Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   Siemens (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=200)
-   -   Нужен совет по Siemens. Проблемы и их решения. (https://nowa.cc/showthread.php?t=39310)

berov 24.07.2007 16:13

Ответ: Ломаются экраны CF75, заводской брак?
 
У CF75 сам по себе экран STN хуже даже чем на С75 по качеству изображения. Когда его чуть придавиш то иногда появляются синие пятна на экране. Вообще дисплей очень полхой.

Fline 06.08.2007 16:35

Ответ: Ломаются экраны CF75, заводской брак?
 
Не в евросети, случайно, телефон купили ?

Fline 06.08.2007 16:43

Ответ: Проблемы:телефон не включается!
 
Лучше перепрошей, а если не поможет - замени map

Fline 06.08.2007 16:48

Ответ: Проблемка!!!
 
если есть data-кабель и форум allsiemens - это не проблема

Skazi 17.08.2007 09:05

Ответ: S75 - сгорел после разгона
 
разогнал свой до 208 используя патч, причем когда поставил эльфы показывает что занят на 100% проц. Так что я тожа в думах а стоит ли....... оставлять патч

Fline 25.08.2007 15:08

Ответ: S75 - сгорел после разгона
 
Думаю s75 разгон не нужен - он самый мощный и лучший среди Siemens

mockinbirrd 31.08.2007 09:27

Siemens M55: ошибка файловой системы. Номера можно восстановить или слить??
 
Помогите пожалуйста.
Когда вставили новую симку, тел спросил копировать ли все номера из сим на тел. Ошибочно нажал "да" и потом не смог остановить копирование. Тоисть смог, но поплатился за это: выдернул аккумулятор и при следующем включении не смог войти в телефонную книгу - ошибка файловой системы. Я думаю что лечится это легко, командой "форматировать" в опциях телефона, если б не одно но.. - номера из памяти трубы ОЧЕНЬ НАДО. Или я попал??
Заранее спасибо..

ЭДВАРДVIN 08.09.2007 00:38

Ответ: Siemens M55: ошибка файловой системы. Номера можно восстановить или слить??
 
У меня несколько раз были такие проблемы, на М55.
Но базу я держу в компе...
И когда очередной раз я случайно активировал функцию копирования при смене карточки... и после обнаружил пустую тел книгу.
Как всегда принялся востанавливать базу с компа, оказалось по две одинаковые записи... Следовательно старая база ни куда не делась, она просто была спрятана или переключена под другую карточку, что то вроде этого. Это я точно знаю новые пару номеров ни куда не делись... Следовательно востановить возможность была (посмотреть выбор телефонной книги). В крайнем случае попробовать что-то типа востановить с компа пару номеров, а остальные сами нарисуются...
Форматировать пожалуй это не лучшый способ...

Const_NW 22.09.2007 09:41

Ответ: Siemens M55: ошибка файловой системы. Номера можно восстановить или слить??
 
mockinbirrd
1. слить фулл;
2. открыть в Smelter
3. вытащить всё что нужно
4. формат
5. заливаем обратно
PS: а на семёнах я бы посоветовал всегда делать бэкап даных - не надёжные они по ПО имха..

mockinbirrd 23.09.2007 13:26

Ответ: Siemens M55: ошибка файловой системы. Номера можно восстановить или слить??
 
Smelter - это прога синхронизации?

Const_NW 24.09.2007 09:31

Ответ: Siemens M55: ошибка файловой системы. Номера можно восстановить или слить??
 
Цитата:

Сообщение от mockinbirrd (Сообщение 1165763)
Smelter - это прога синхронизации?

Эта программа предназначена для исследования фуллфлеша телефона. Она вытаскивает из фф информацию о еепромах, ленгпаке, меню, картинках, мелодиях, файлах и многом другом, после чего показывает их в удобном виде.
PS: http://allsiemens.ru и http://siemens-club.org тебе в помощь ;)

choks 04.10.2007 12:41

Ответ: Ломаются экраны CF75, заводской брак?
 
Жена таким телефоном уже 2 года пользуеться(и падал и дети игрались) но с экраном все путем , а вот что сам бывает вырубается так это да. Может то у тебя и твоих знакомых партия бракованная попалась.

Prizrak6296 27.10.2007 08:02

Ответ: Проблемка!!!
 
где можна скачать прошивку на Sievtyc C65 и как его прошить

Владимир2205 06.11.2007 11:11

Ответ: S75 - сгорел после разгона
 
Однако,прчитал-задумался:стоит ли разгонять.Напишите кто разогнал,как впечатления?

kostakosta 24.11.2007 18:05

Ответ: Проблемка!!!
 
скорей всего битый
за скока ты пихнешь его ?
они 90 % с такими проблемами все уже знают их берут за 2 коп


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.07806 секунды с 9 запросами