![]() |
Ответ: Ломаются экраны CF75, заводской брак?
У CF75 сам по себе экран STN хуже даже чем на С75 по качеству изображения. Когда его чуть придавиш то иногда появляются синие пятна на экране. Вообще дисплей очень полхой.
|
Ответ: Ломаются экраны CF75, заводской брак?
Не в евросети, случайно, телефон купили ?
|
Ответ: Проблемы:телефон не включается!
Лучше перепрошей, а если не поможет - замени map
|
Ответ: Проблемка!!!
если есть data-кабель и форум allsiemens - это не проблема
|
Ответ: S75 - сгорел после разгона
разогнал свой до 208 используя патч, причем когда поставил эльфы показывает что занят на 100% проц. Так что я тожа в думах а стоит ли....... оставлять патч
|
Ответ: S75 - сгорел после разгона
Думаю s75 разгон не нужен - он самый мощный и лучший среди Siemens
|
Siemens M55: ошибка файловой системы. Номера можно восстановить или слить??
Помогите пожалуйста.
Когда вставили новую симку, тел спросил копировать ли все номера из сим на тел. Ошибочно нажал "да" и потом не смог остановить копирование. Тоисть смог, но поплатился за это: выдернул аккумулятор и при следующем включении не смог войти в телефонную книгу - ошибка файловой системы. Я думаю что лечится это легко, командой "форматировать" в опциях телефона, если б не одно но.. - номера из памяти трубы ОЧЕНЬ НАДО. Или я попал?? Заранее спасибо.. |
Ответ: Siemens M55: ошибка файловой системы. Номера можно восстановить или слить??
У меня несколько раз были такие проблемы, на М55.
Но базу я держу в компе... И когда очередной раз я случайно активировал функцию копирования при смене карточки... и после обнаружил пустую тел книгу. Как всегда принялся востанавливать базу с компа, оказалось по две одинаковые записи... Следовательно старая база ни куда не делась, она просто была спрятана или переключена под другую карточку, что то вроде этого. Это я точно знаю новые пару номеров ни куда не делись... Следовательно востановить возможность была (посмотреть выбор телефонной книги). В крайнем случае попробовать что-то типа востановить с компа пару номеров, а остальные сами нарисуются... Форматировать пожалуй это не лучшый способ... |
Ответ: Siemens M55: ошибка файловой системы. Номера можно восстановить или слить??
mockinbirrd
1. слить фулл; 2. открыть в Smelter 3. вытащить всё что нужно 4. формат 5. заливаем обратно PS: а на семёнах я бы посоветовал всегда делать бэкап даных - не надёжные они по ПО имха.. |
Ответ: Siemens M55: ошибка файловой системы. Номера можно восстановить или слить??
Smelter - это прога синхронизации?
|
Ответ: Siemens M55: ошибка файловой системы. Номера можно восстановить или слить??
Цитата:
PS: http://allsiemens.ru и http://siemens-club.org тебе в помощь ;) |
Ответ: Ломаются экраны CF75, заводской брак?
Жена таким телефоном уже 2 года пользуеться(и падал и дети игрались) но с экраном все путем , а вот что сам бывает вырубается так это да. Может то у тебя и твоих знакомых партия бракованная попалась.
|
Ответ: Проблемка!!!
где можна скачать прошивку на Sievtyc C65 и как его прошить
|
Ответ: S75 - сгорел после разгона
Однако,прчитал-задумался:стоит ли разгонять.Напишите кто разогнал,как впечатления?
|
Ответ: Проблемка!!!
скорей всего битый
за скока ты пихнешь его ? они 90 % с такими проблемами все уже знают их берут за 2 коп |
| Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc