![]() |
|
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
...Понимаю. Ваше раздражение, но у меня снова ВОПРОСЫ!
1. sms-копилка - потрясающая новинка (для меня - новинка) !!! На мой взгляд сделала все верно, как указано "свиньей", отправила sms-ку на номер 1045. Через минуту в отчете о доставке досадное: "Не доставлено sms"... Но п о ч е м у ??? 2. Для того, чтобы Вам поступили деньги достаточно ли в sms указать реквизиты (пароль) карты "Яndex*деньги PayCash"? 3. Что предпринять, все-таки для отправки сообщения? Оператор связи - Билайн. |
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
Цитата:
Я таких сервисов как интернет копилка, вообще не знаю и не пользуюсь. Ни всё хорошо то, что новинка! Лучше идти проверенными способоми. |
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
Приняты от timoha 1$ и ещё 50 рублей.
и от SergOd принято 2$ Cпасибо! |
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
Принято от Pugalter 15$, спасибо!
Братья, сейчас как никогда, нужна Ваша помощь! Кому не безразлична наша работа и наш с Вами дом (форум), я думаю, должны откликнуться... |
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
Хочу поблагодарить Вас за отличную работу! Бабками обязательно помогу. Есть один совет - предложение. Может быть для сбора денег попробуете какой нибудь SMS сервис, ведь гораздо проще скинуть несколько баксов с мобилы, благо мобильники у всех есть! Кто захочет дать больше - отошлёт несколько sms, вот увидите,- дело пойдёт гораздо веселей. А то всякая хрень по ящику через sms бабки рубит, а тут на дело и - ни шатко, ни валко! Вот например на одном сайте видел
Цитата:
Удачи! С уважением. |
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
От AZLK приняли 10$
От alexandr приняли 5.000 рублей, серьёзная помощь, спасибо ребята! |
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
Послал $5. Извините, пока больше нет... Появятся еще - вышлю. Спасибо за ценный и очень полезный форум!
|
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
Спасибо получили 5$!
|
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
От Morgoht приняли 2.5$, спасибо!
|
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
Отправил 2 WMZ, маловато конечно, но что поделаешь... Я думал хотяб вам на кулер для сервака отправить, а получилось только на термопасту :xe
|
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
Спасибо maas, получили твои 2$!
|
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
a Visa принимается? (:
|
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
Громадное спасибо Kostil, с Германии, приняли 20$, значит это всё же возможно сделать и с Германии! Спасибо Kostil!
|
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
Люди те кто из Германии !!!!!!
Есть новая возможность помоч Форуму !!!Я сам ето долго искал . но вот все срослось! Под этим адресом вы можете купить WMZ Картен и послать код javascript:insertnick('brodyga'); а он расберётся , что с этим делать ! 1)http://shop.vsld.de/index.php 2)вибираете , что ви хотите "купить" 3)Регистрируетесь 4)переводите деньги как в любом каталоге 5)Через некоторое время на EMAIL ПОЛУЧИТЕ : Karten Nr. Kode 6) отправлаете это brodyga на личку толко линк сделайте из германии и все ,он сам расберётся. Так Форум может выжить и по Баннеру пощёлкать не забудте !!!!! Если босникнут вопросы : [email protected] Или Аська 244-738***-853 :Kostil |
Re: Ваша помощь! - Сбор средств на сервер!
brodyga,
Это были толко первые 2$ от нас я думаю и конечно сам ещё отмечусь, но теперь есть реалная восможность,помоч этому делу ,я имею в виду тех кто считает ето нужным !!!!! Лично я попытаюсь ещё ?!?!!!!! И прям сейча!!! |
| Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc