![]() |
Звук на открытие файЛа
Подскажите как в ХР сделать чтобы при открытии Любого файла проигрывался звук (любой). Пожалуйста опишите поподробнее если можно.
|
Re: Звук на открытие файЛа
Цитата:
|
Re: Звук на открытие файЛа
Ну ведь на папку вроде можно поставить звук при открытии еЕ, а на файл разве нельзя? Может пр помощи какой-нибудь проги можно это сделать?
|
Re: Звук на открытие файЛа
Зайди в панель управления-> звуки и аудиоустройства->Звуки->Открытие программы.
|
Re: Звук на открытие файЛа
Цитата:
|
Re: Звук на открытие файЛа
Цитата:
|
Re: Звук на открытие файЛа
Я пробовал ставить звук на открытие файла - это действительно просто "белый шум"
|
Re: Звук на открытие файЛа
Цитата:
|
Re: Звук на открытие файЛа
Тоже когда-то пробовал, но увы ничего не выходило, хотя сам не знаю или то реально!
|
Re: Звук на открытие файЛа
тоже хочу звуки при открытии
|
| Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc