Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   Microsoft Windows (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Звук на открытие файЛа (https://nowa.cc/showthread.php?t=179688)

Michalih 04.09.2008 06:54

Звук на открытие файЛа
 
Подскажите как в ХР сделать чтобы при открытии Любого файла проигрывался звук (любой). Пожалуйста опишите поподробнее если можно.

MadProf 04.09.2008 10:29

Re: Звук на открытие файЛа
 
Цитата:

Сообщение от Michalih (Сообщение 1865661)
Подскажите как в ХР сделать чтобы при открытии Любого файла проигрывался звук (любой). Пожалуйста опишите поподробнее если можно

Хм... ты примерно представляешь, сколько служебных файлов открывает система в ходе своей работы? На них тоже звуки воспроизводить? :) Тогда проще на аудио-выход "белый шум" подать...

Michalih 04.09.2008 10:57

Re: Звук на открытие файЛа
 
Ну ведь на папку вроде можно поставить звук при открытии еЕ, а на файл разве нельзя? Может пр помощи какой-нибудь проги можно это сделать?

avch1 04.09.2008 14:40

Re: Звук на открытие файЛа
 
Зайди в панель управления-> звуки и аудиоустройства->Звуки->Открытие программы.

MadProf 05.09.2008 08:15

Re: Звук на открытие файЛа
 
Цитата:

Сообщение от Michalih (Сообщение 1865961)
а на файл разве нельзя

На любой файл - штатными средствами вряд-ли

Michalih 05.09.2008 08:25

Re: Звук на открытие файЛа
 
Цитата:

Сообщение от MadProf (Сообщение 1867204)
На любой файл - штатными средствами вряд-ли

А ты не знаеш с помощью какой проги можно это делать? если знаеш то напиши ссылку пожалуйста (на бесплатную или ломАную конешно) на прогу

artem223 05.09.2008 10:20

Re: Звук на открытие файЛа
 
Я пробовал ставить звук на открытие файла - это действительно просто "белый шум"

Michalih 05.09.2008 10:57

Re: Звук на открытие файЛа
 
Цитата:

Сообщение от artem223 (Сообщение 1867387)
Я пробовал ставить звук на открытие файла - это действительно просто "белый шум"

дак ты скажи как тока если возможно по подробнее с меня плюс полюбому

_Magic_Man_ 14.09.2008 16:46

Re: Звук на открытие файЛа
 
Тоже когда-то пробовал, но увы ничего не выходило, хотя сам не знаю или то реально!

Egeri 25.09.2008 10:34

Re: Звук на открытие файЛа
 
тоже хочу звуки при открытии


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.02459 секунды с 9 запросами