Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL
Добрый вечер! может кто поделится как правильно настроить в клиент серверном варианте. мандрива 2007 клиент, сервер 8.1 на win 2003 клиент на линух свободно видит сервер, но вот при подключении 8.1 к кластеру вылетает с ошибкой нету доступа к базе что делать?
|