Тема
:
Kaspersky-обсуждение проблем,настройка (Часть 3)
Показать сообщение отдельно
30.07.2008, 18:06
#
150
AzamaT
Новичок
Пол:
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 14
Репутация:
7
Ответ: Kaspersky: KIS & KAV 2009 (8.0.х)
все просто это лог событий
посмотри в лог событий
__________________
Жизнь прекрасна!!! Хотя порой и Ужасна!!!
AzamaT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AzamaT
Найти ещё сообщения от AzamaT
Время генерации страницы
0.02638
секунды с
10
запросами