Ув.
ivaemon
Подскажи пожалуйста, что случилось у меня с Авирой?
Четвертый день обновляю базы, все вроде обновляется нормально, но остается вот это
То есть как бы обновления и нет, ничего не пойму, раньше все было нормально. Запускаю опять обновление, но остается дата 08.10.2008