Тема
:
C Днем программиста
Показать сообщение отдельно
13.09.2009, 14:46
#
3
mech579
Новичок
Пол:
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 8
Репутация:
9
Re: C Днем программиста
С днем сорваных башен! Програмерам- гип гип УРААААА!
Пацаны вы нужны ламерам!(и мне тожа) ;)!
mech579
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mech579
Найти ещё сообщения от mech579
Время генерации страницы
0.02024
секунды с
10
запросами