Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 14:46   #3
mech579
Новичок
 
Аватар для mech579
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 8
Репутация: 9
По умолчанию Re: C Днем программиста

С днем сорваных башен! Програмерам- гип гип УРААААА!
Пацаны вы нужны ламерам!(и мне тожа) ;)!
mech579 вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02024 секунды с 10 запросами