Тема
:
Применение неродных обьективов
Показать сообщение отдельно
03.03.2010, 13:32
#
8
inspectah
Неактивный пользователь
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 8
Репутация:
1
Re: Применение неродных обьективов
а если тушка со встроенным автофокусом, то будет ли он поддерживаться через переходник на неродных стеклах?
inspectah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для inspectah
Найти ещё сообщения от inspectah
Время генерации страницы
0.03077
секунды с
10
запросами