Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 20:39   #22
DeadFish
Киноман 2010
 
Аватар для DeadFish
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Страна недозрелых помидоров
Сообщений: 1,487
Репутация: 9002
По умолчанию Re: Танцы на шесте

Цитата:
Сообщение от Abai Посмотреть сообщение
Но нам тоже хочеться подарков и призов

Мальчики на шесте тож приветствуются.

Тынц...


DeadFish вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.02084 секунды с 10 запросами