Тема
:
"Free Zone" > оФФсайд... (38)
Показать сообщение отдельно
27.11.2011, 17:44
#
7
AlexLAV
Пользователь
Пол:
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Репутация:
2121
Re: "Free Zone" > оФФсайд...
Цитата:
Сообщение от
trutenn
Мне кажеца, Вы меня игнорируете
А еще внизу чат есть, так он у Вас красненьким должен гореть!
Так, что за хрень
Никаво я не игнорю - чем смогу - всегда рад
Какой чат - нету нихрена
__________________
Сделай фотку из окна
AlexLAV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexLAV
Найти ещё сообщения от AlexLAV
Время генерации страницы
0.01912
секунды с
9
запросами