Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 17:44   #7
AlexLAV
Пользователь
 
Аватар для AlexLAV
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Репутация: 2121
По умолчанию Re: "Free Zone" > оФФсайд...

Цитата:
Сообщение от trutenn Посмотреть сообщение
Мне кажеца, Вы меня игнорируете А еще внизу чат есть, так он у Вас красненьким должен гореть!

Так, что за хрень
Никаво я не игнорю - чем смогу - всегда рад
Какой чат - нету нихрена
AlexLAV вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.01912 секунды с 9 запросами