 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Джек
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Считают ли форумчане В.В.Путина лидером страны и если да, в чем готовы его поддержать, а в чем он не прав?
С уважением к любому мнению.
Думаю, что да.
|
|
 |
|
 |
|
Ради бога не смешите людей.
Лидер какой страны У себя под боком создаёт ядерного террориста(Иран),я понимаю укусить Америку это наверно кайф.Но Америка далеко,а Россия под боком.Сейчас для них она хорошая,а потом.
Ведь русские тоже неверные и такиеже враги для ислама как и американцы.Только сейчас они нужны.
У какого сильного лидера арабы рубят головы дипломатам , а он им потом во всём потакает.Это-же презрительный плевок в адрес страны и так называемого лидера.
У Израиль украли двух солдат... Ливан в руинах.И не надо кричать что он проиграл войну.Теперь любой самый оголтелый террорист врядли решится на чтото подобное.
Зато устраивать цирк ротив махонькой Грузии (с санкциями в ООН) это пожалуйста.Ведь у Грузии есть ядерное оружие,государственные структуры международного террора,нефтедоллары для международного терроризма.
Короче цирк................