Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 23:41   #9
Sironed
Постоялец
 
Аватар для Sironed
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 241
Репутация: 71
По умолчанию Re: А можно ли на языках програмирования написать мульт?

1. какой мульт? (двухмерный или трёхмерный)
2. для этого есть специальные пакеты анимации (купи себе сборник типа "всё для создания анимации"),навскидку вот несколько программ специально для создния мультов:
Toon Boom Studio
Toonz
Animo
__________________
Sironed вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02015 секунды с 10 запросами