![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 112
Репутация: 10
|
Доброго времени суток и с наступающим!
Одно время пользовался очень удобной программой для создания MIDI Magix Music Studio 2000. Но проблема в том, что сие чудное создание напрочь отказывается идти на XP. Нужно что-то типа, чтобы можно было на обычной клавиатуре играть (ноты), но чтобы был задействован ряд кнопок: a-l (нижние клавиши), q-p (верхние) + чтобы был удобный редактор паттернов, как в MMS 2000. Cakewalk и новые версии MMS не предлагать - не то, уже пробовал. Желательно что-то попроще, можно даже из древнего софта, но чтобы шел на XP. Спасибо! |
|
|
|
| Реклама: | мужские съедобные букеты | пульпит стоимость | Мебельный магазин: стол для первоклассника для дома купить - Переходи на сайт! | что можно есть при брекетах | секция бактерицидная_50-30/emu.1 |
|
|
#2
|
|
Старожил
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 1,383
Репутация: 1055
|
А новую версию MAGiX Music Studio Deluxe v12.02 не пробовал?
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 112
Репутация: 10
|
Спасибо, попробую! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| MIDI to MP3 | kettle | Мультимедиа и графика | 27 | 30.04.2011 14:00 |
| MIDI | Guppy | Архив | 4 | 10.10.2008 19:40 |
| MIDI-to-WAV (MP3) Renderer | hack | Варезник | 0 | 18.12.2007 14:28 |
| midi в mp3 | peproom | Архив | 2 | 14.12.2005 20:47 |
|
|