Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 12.12.2004, 10:06   #1
accro
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Из милицейских протоколов

В лесопарке гр. Мысикова, напоив случайного собутыльника Залепяткина, использовала его мужское достоинство с непонятной целью всестороннего фотографирования.


Гр. Агафонов занимался в автобусе обниманием незнакомого женского бюста с нецензурными намеками более тесного интимного контакта.


Квартира гр.Скориковой, по ее словам, была обворована через форточку, которая никак не стыкуется с габаритами телевизора, холодильника и даже финского унитаза.

Дальше

Последний раз редактировалось Dana Dana; 19.02.2007 в 04:14..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2005, 06:54   #2
Браток
Браток :)
 
Аватар для Браток
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: перед монитором
Сообщений: 39
Репутация: 159
По умолчанию Ментовские приколы в протоколах

Протокол допроса оперативного работника по поводу жалобы на неправомерные действия милиции, обнародованный газетой "Тульские известия": "Я, старший оперуполномоченный капитан милиции Витницкий, по существу заданных мне дознавателем вопросов поясняю следующее.

Вечером 16 июня с. г. около 23 часов я и старший лейтенант Рюмин зашли в ресторан, чтобы купить сигареты. В зале мы увидели гр. Суркова по кличке Гараж, полученной от братвы за большие габариты. Данный гражданин, находящийся во всероссийском розыске, был пьян и приставал к неизвестной женщине. Мы с Рюминым хотели провести с ним воспитательную беседу, но Сурков вытащил из кармана пистолет системы "ТТ", выстрелил в нашу сторону и попал в бармена, легко его ранив.

После этого Рюмин выбил у Суркова пистолет, а я свалил его на пол. Но гр.Сурков не успокоился и начал нагло, с особым цинизмом биться печенью, почками и лицом об мои и Рюмина ботинки с целью завладеть нашим табельным оружием, что могут подтвердить официанты и посетители ресторана.

Позднее уставшего гр. Суркова мы доставили к следователю в районное отделение милиции. Следователь Кокорин, увидев пистолет задержанного и услышав его матерные выражения в адрес российской милиции и себя лично, начал стыдить гр. Суркова и объяснять, что он не прав. В припадке раскаяния Гараж стал плакать и случайно ударился об угол сейфа той частью мозга, которая заведует устными показаниями.

Следователь Кокорин записал добровольные признания гр. Суркова. Потом я и Рюмин пальцами раздвинули задержанному веки, самотравмированные в ресторане, чтобы он мог видеть и подписаться под протоколом, что он и сделал. В дополнение к вышесказанному хочу добавить, что с моей стороны, а также со стороны Рюмина и следователя Кокорина никакого физического воздействия к гр. Суркову не применялось, а его заявление прокурору - наглая ложь и провокация с целью опорочить нашу родную российскую милицию
Браток вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2005, 06:55   #3
Браток
Браток :)
 
Аватар для Браток
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: перед монитором
Сообщений: 39
Репутация: 159
По умолчанию Re: Ментовские приколы в протоколах

Из показаний:
"Я сидел на вокзале, ко мне подошел неизвестный и сказал, что может угадать под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне 500 рублей и убежал. Зачем он это сделал - объяснить не могу".

Из протоколов

Дальше

Последний раз редактировалось Dana Dana; 17.06.2007 в 03:41..
Браток вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2006, 12:01   #4
nalet
Неактивный пользователь
 
Аватар для nalet
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 13
Репутация: 10
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

Двое работников ГАИ состовляют протокол наезда на пешехода: туловище потерпевщего находится на капоте, а голова на на проезжей части. Младший по званию спрашивает : Петро а як писать ,на капоте или на копоте ,после чего старший пеньком сбрасывает труп с машины и говорит, пиши просто на проезжей части.
nalet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2006, 17:34   #5
Staff
Новичок
 
Аватар для Staff
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 17
Репутация: 6
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

Случай из жизни :
Как-то с приятелем спешили на работу и поворачивая на право чуть не сбили с ног пешеходов. Хе проехав немного нас остановил Гаишник и спрашивает :
-вы права покупали
-нет
-знак пешеходный переход видали
-да
-Почему не уступили пешеходам
-Они мне сами уступили дорогу...

Вот такая история приключилась
__________________
Самая лучшая идея приходит первой.

Последний раз редактировалось Dana Dana; 19.02.2007 в 03:30..
Staff вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2006, 18:49   #6
LOBOTRYAS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

поезд переехал труп пострадавшего дважды,по словам самого пострадавшего
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2006, 14:29   #7
koha
Неактивный пользователь
 
Аватар для koha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 22
Репутация: 62
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

Мобильный телефон был намотан на руку...
koha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 09:18   #8
Lights
Неактивный пользователь
 
Аватар для Lights
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 57
Репутация: 51
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

- Я прыгнул с моста ввиду бессмысленности в тот момент жизни. 110 тысяч рублей компенсации за 2 часа работы катера и спасателей выплатить обязуюсь полностью, за что очень благодарен, потому что теперь мне есть ради чего жить года два.
__________________
:31:Давай браток дави на газ:31:
Lights вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.08.2006, 06:27   #9
Shift
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 56
Репутация: 72
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

Подозреваемому были предъявлены неопровержимые улики, в результате чего у него от волнения пошла из носа кровь, выпало 4 зуба и сломалось два ребра... (из протокола)

Ситуация с преступностью в нашем городе настораживает. Можно пройти 5 кварталов и всё ещё не покинуть место преступления.

Последний раз редактировалось Dana Dana; 17.02.2007 в 21:41..
Shift вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2006, 03:42   #10
Shift
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 56
Репутация: 72
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

Желая проследить драку до конца, я был избит обеими сторонами.

Ира начала кричать узнав в человеке Вову.

Последний раз редактировалось Meverik; 28.08.2006 в 06:11..
Shift вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2006, 11:15   #11
ilya
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 9
Репутация: 6
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

Алло! Это милиция? Я хотел бы сообщить. Что с определенного времени мне стали приходить письма угрожающего содержания.
- Гм... Анонимные, конечно?
- Куда там! Подписанные!
- Кем?
- Начальником налоговой инспекции и военкомом.
ilya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2006, 12:04   #12
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

"...Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу, отскочил и ранил пострадавшего в ногу."

"... После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Hо вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню..."

Из объяснительной записки:
"Такого-то числа сержант Иванов, патрулируя свой участок, обнаружил в толпе опасного преступника-рецидивиста. Для задержания был вынужден применить табельное оружие. В списках убитых и раненых преступник обнаружнен не был".

Горячие новости ГУВД.
Вчера нарядом милиции в составе лейтенанта Петрова и сержанта Иванова задержана банда налетчиков.В погоне за преступниками милиционеры произвели по два предупредительных выстрела в воздух, но преступники не сдавались. Тогда сержант Иванов проявил смекалку и произвел предупредительный выстрел в ... лейтенанта Петрова..... Преступники предпочли сдаться.
P.S. Лейтенант Петров представлен к ... ограде.
__________________

Последний раз редактировалось Dana Dana; 19.02.2007 в 03:48..
Meverik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2006, 15:13   #13
Paradizo
ViP
 
Аватар для Paradizo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: GEO
Сообщений: 871
Репутация: 3702
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

"Я, Иванов И. И 1 ноября примерно в 6:30 утра шел на работу. В районе стройки я остановился, чтобы прикурить сигарету. На улице был сильный ветер, поэтому прикурить сразу я не смог. Кроме того, у меня начали заканчиваться спички. Тогда я увидел лежащие возле дороги трубы для теплотрассы. Я решил спрятаться за ними и прикурить, однако снова не смог этого сделать из-за сильного ветра. После этого, я решил забраться в трубу и прикурить там. Однако, когда я засунулся в трубу примерно по грудь, я понял, что застрял. Тогда я начал звать на помощь кого нибудь, чтобы меня вытащили из трубы. Через некоторое время я услышал с другой стороны трубы голос, лица говорящего я не видел, т. к. было темно. Мужчина спросил меня, что случилось, я рассказал ему, что застрял. Тогда этот человек обошел трубу с моей стороны и неожиданно начал копаться у меня в карманах. В целях самозащиты я ударил его ногой и видимо попал в пах, т. к. несколько минут мужчина стонал. Затем, вероятно чтобы отомстить мне, он снял с меня штаны и нижнее белье и ушел. В таком виде я простоял примерно до 9-ти часов утра, когда был вытащен из трубы и задержан патрулем милиции. Сообщаю, что злых намерений я не имел и хулиганские действия совершать не собирался."
Paradizo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.04.2007, 21:55   #14
Beerk
Старожил
 
Аватар для Beerk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Саратовская обл.
Сообщений: 1,384
Репутация: 7723
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

В Воронеже задержана крупная группировка скинхедов

Как сообщили нам в пресс-службе УВД г. Воронежа, в отделение транспортной милиции вокзала поступил сигнал о скоплении большого числа молодых людей с бритыми головами, которые вели себя вызывающе, многие находились в состоянии алкогольного опьянения. Вызвав подкрепление, сотрудники отделения милиции приступили к задержанию.

В результате задержано 112 скинхедов во главе с, очевидно, идеологом движения, назвавшимся "майором Киселевым".
Ведутся оперативные мероприятия....

Массовое дезертирство призывников

Как сообщают наши источники, Воронежский военкомат бьет тревогу. Отправленный вчера к месту прохождения службы отряд призывников растворился в воздухе вместе с сопровождающим его офицером.

Последний раз новобранцев видели на вокзале, после чего след их потерялся. К месту назначения солдаты не явились. Военкомат, встревоженный первым в истории города фактом массового дезертирства в мирное время, предпринимает соответствующие меры к оперативному розыску призывников и сопровождающего майора Киселева.
Beerk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2007, 22:47   #15
lesso
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 9
Репутация: 7
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

За дверями винно-водочного магазина временами раздавалась мужская нецензурная брань, которая, выбегая на улицу, оскорбляла достоинство граждан.
lesso вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SoftPerfect Network Scanner - сканер протоколов Eternal87 Интернет и Сети 38 30.03.2021 00:02
Есть женщины в милицейских "селениях"! ArgusSled Правовые вопросы 10 24.02.2009 11:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26880 секунды с 11 запросами