Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.05.2008, 16:24   #286
Sportsmen
Неактивный пользователь
 
Аватар для Sportsmen
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 12
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Виталий Кличко: «О поединке с Питером буду думать после 25 мая»

Почетный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, который также является кандидатом на пост мэра города Киева, заявил, что свой следующий бой он проведет не против Самюэла Питера, а против Леонида Черновецкого. Также Кличко-старший отметил, что его политическая карьера никак не отразится на спортивной.

Застать Виталия Кличко, который на данный момент больше внимания посвящает своим политическим делам, нежели спортивным, а уж тем более взять интервью, сейчас очень тяжело. Даже больше. Практически невозможно. У бывшего чемпиона график расписан практически поминутно, и все свое время Виталий уделяет подготовке к выборам и всевозможным выступлениями на митингах перед жителями столицы Украины. Кроме этого Виталий находит время даже на то, чтобы принимать высоких гостей. Таких как, например, бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани.

Это и неудивительно, ведь 25 мая Виталий примет участие в выборах мэра столицы Украины Киева. Кстати, уже не в первый раз. Два года назад он уступил мэрское кресло Леониду Черновецкому. Теперь неудивительно, что Виталий, руководствуясь истинно спортивными принципами, которые, по его словам, он старается вносить в политику, хочет взять реванш. Поэтому единственная возможность взять эксклюзивное интервью у боксера и политика возлагалась на мобильную связь.

Виталий, услышав голос корреспондента Sports.ru, в первую очередь поприветствовал меня по-украински. Когда я уточнил, что беру интервью для российского издания, тактично перешел на великий и могучий.

«Свой ближайший бой я проведу 25 мая в Киеве против господина Леонида Черновецкого»

«Переговоры о поединке С Питером ведутся моей командой. Отмечу отдельно, что контракт на бой еще не подписан»
Sportsmen вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: пломбирование зуба стоимостьВыгодно, удобно, быстро в КНС Нева - бесперебойный блок питания - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОтабурет винтовой высокий 1000 ммConecte Mail.ru a pCloudKNSneva.ru - предлагает ST24000NM002H - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАО


Старый 24.05.2008, 21:17   #287
lola2005
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Тут самое главное настроится на Томпсона и Поветкина, а то нам матч-реванши ох как не нужны , а после этих боев, если про Валуева еще будут помнить ... Но сейчас самая большая надежда запада - Питер, вот надо это вопрос закрыть раз и навсегда.
lola2005 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2008, 09:36   #288
afega
ViP
 
Аватар для afega
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 21150
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Джамиль Маклайн: «Александру следует найти противовес джебу Кличко»


После спарринга претендента на титул IBF в супертяжелом весе Александра Поветкина и Джамиля Маклайна на базе «Голубой городок» в подмосковном Чехове 23 мая, американский боксер похвалил Поветкина и выразил уверенность, что тот станет чемпионом мира. «Александр проявил себя очень целеустремленным боксером, как и подобает будущему чемпиону, — отметил американский боксер. — У него хорошая скорость и отличный удар. Александр сегодня настолько силен, что прямо сейчас мог бы уложить любого боксера».

Маклайн дал несколько советов Александру в возможном поединке против Владимира Кличко. «Если Кличко завладеет инициативой, то Александру следует пытаться пробить его, пробить в подбородок, являющийся «ахиллесовой пятой» Кличко. У него просто нет подбородка. Просто пока ему очень хорошо удавалось не позволять бить себя по подбородку. Если Александр не пробьет подбородок Кличко, то тогда Владимир может взять верх. У Кличко отличный, мирового класса джеб. Поэтому Александру следует найти ему какой-то противовес».

По словам Маклайна Владимир Кличко очень изменился за последние годы: «Да, конечно! Несомненно! Но также прогрессируют и другие боксеры-тяжеловесы. Кличко сейчас больше двигается по рингу. Передвижение у него получается практически по-американски. Но Поветкин тоже очень силен. Под словом «силен» я подразумеваю умение боксера двигается безостановочно. Думаю, что бой против Александра Владимиру Кличко будет непросто окончить досрочно».

«Это было просто ужасное зрелище, — рассказал о поединке Кличко-Ибрагимов Маклайн. — Более отвратительного боя я не видел в своей жизни! Очень плохое выступление! Он ни разу не приложился правой рукой, что наводило меня на мыль, что она травмирована. Сейчас мне не терпится взглянуть на то, как он выступит против Поветкина, очень сильного и целеустремленного. Главное, как я уже сказал ему добраться до подбородка Владимира. Любым способом! Главное набить ему бороду. Хоть хуком, хоть апперкотом».

В заключении Джамиль Маклайн отметил, что в России ему очень нравится, а также заявил, что в матче-реванше Валуев-Чагаев вновь победит узбекский боксер.
afega вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 10:21   #289
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

[IMG]http://img61.**************/img61/8541/germanyboxinghhg1072pr6.jpg[/IMG]
Тренер чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что в назначенном на 12 июля поединке его подопечный нокаутирует обязательного претендента на титул WBO Тони Томпсона уже в первой половине боя. «Владимир просто слишком силен для Тони. Он обладает намного более сильным ударом, и находится в превосходной форме, — пояснил Стюард. — Однако нам не следует недооценивать Тони. Его победа над Луаном Красничим придала ему уверенность в своих силах. И сейчас он вновь возвращается в Гамбург для боя с еще одним боксером с мировым именем».
http://allboxing.ru/archives/2008-06-26_06_51.html

Вот... сейчас первостепенная задача для Володи это Томпсон, а Поветкин пускай немного подождет (хотя их боя жду уже с нетерпением, пора наказать это парня, который уподобляется таким как Девид Хей и иже с ним подобным). Вот что сам Володя говорит о бое с Поветкиным:
Цитата:
У меня есть обязательства выйти против Поветкина до конца года. Но сейчас я о нем не думаю. Условия, которые мне пытаются диктовать, я принимать не буду. Сейчас выйду против Томпсона, а потом подумаю, где и когда проводить следующий бой

__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 15:41   #290
Agres
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Томпсон не соперник для Кличко, даеш Кличко-Поветкин.
Agres вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 16:20   #291
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Согласен, но обязательный бой это обязательный и от него никуда не дется. Тони Томпсон на фоне Кличко действительносмотрится мягко говоря слабо, но ра в год и палка стреляет. Вспомните, как Льюис проиграл Хасиму Рахману, тогда наверное самые преданные фаны Рахмана не верили в его победу, но один удар и все... Льюису погасили свет. Правда томпсона с Рахманом никак не сравнишь, Томпсон к панчерам никогда не относился. Посмотрим в субботу кто победит и в случае победы Володи, можна будет готовиться к бою Кличко-Поветкин.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 18:23   #292
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.



По данным немецкого издания Bild, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC нигериец Сэмюэл Питер встретится с почетным чемпионом мира по этой же версии украинцем Виталием Кличко 4 октября этого года в Берлине.

Местом проведения поединка называется арена O2-World, вмещающая 17 тыс. зрителей. Отметим, что Виталий Кличко уже пытался вернуться в бокс после нескольких лет неактивности и тяжёлых травм, а теперь вновь объявил о желании завоевать чемпионский пояс.

Сэмюэл Питер неоднократно заявлял, что он готов выйти на ринг против любого из братьев Кличко, и единственное, что от них требуется — это подписать контракт на бой с ним, поясняет NEWSru.com. Более предпочтительным для нигерийца был бы реванш с Владимиром Кличко, который владеет сразу двумя поясами IBF и WBO. Именно Кличко-младший в 2005-м году нанёс Питеру единственное поражение в карьере, несмотря на то, что сам трижды побывал на полу. Однако руководство Всемирного боксерского совета (WBC) определило в соперники обидчику Олега Маскаева именно обладателя почётного титула WBC Виталия Кличко , а не его младшего брата.
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 05:53   #293
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.


Букмекеры считают чемпиона по версиям IBF и WBO Владимира Кличко явным фаворитом в бою с американским боксером-супертяжеловесом Тони Томпсоном.

Британская контора William Hill предлагает любителям азартных игр сделать ставку на победу Кличко-младшего всего лишь по коэффициенту 1,08 (8 рублей прибыли при ставке в 100 рублей). Шансы Томпсона, несмотря на грозное прозвище «Тигр» и преимущество в весе над чоперником в 3 кг, выглядят в интерпретации William Hill гораздо скромнее (коэффициент 7,0).

Чуть более оптимистично для американца (и более выгодно для желающих поставить на украинца) расценивает шансы боксеров на победу «Марафон»: 1,15 на Кличко и 5,50 на Томпсона.

По мнению Bwin, бой вряд ли продлится все 12 раундов: ставка на нокаут в исполнении одного из боксеров принимается по коэффициенту 1,40, вдвое менее вероятным считает контора вариант, при котором определять победителя придется судьям (2,75). При этом ожидать нокаут следует в промежутке между четвертым и шестым раундами.

Кличко и претендент по версии WBO Томпсон сразятся 12 июля в Гамбурге. В активе 32-летнего украинца 50 побед (44 — нокаутом) при трех поражениях. «Тигр», который старше своего соперника на четыре года, в 32 поединках одержал 31 победу.

Следующим соперником Кличко-младшего может стать россиянин Александр Поветкин, который выиграл турнир претендентов IBF, а 19 июля проведет свой очередной бой в Чехове против американца Тауруса Сайкса. Поединок Кличко — Поветкин намечен на осень 2008 года.
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 09:24   #294
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Вот по этой ссылке http://box.sport.com.ua/news.php?id=48039&noredir
можна посмотреть нарезку видио боев Томпсона против Красничи и Ибрагимова. Ничего выдающегося и незаурядного в действиях Томпсона я лично не увидел. Не думаю. что Томсон доставит много проблем Кличко.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:29   #295
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

все же по первым раундам такое впечатление сосдалось.Думаю опыт дал о себе знать.Таких борзых до боя бойцов ,как Томсон,братья Кличко щелкают,как семечки.
По поводу Виталия думаю,что ему не стоит возвращаться в бокс.Как по мне,лучше уйти со спорта с победой,в случае Виталия-непобедимым,если можно сказать.А он уже в возрасте и отнюдь далек от своей лучшей формы.
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 22:09   #296
j_mcr
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

А мы втроем смотрели последний на сегодня бой Виталия, и у всех дружно сложилось впечатление, что американец вышел проиграть, и его задача состояла лиш в том, чтобы сделать это наиболее правдоподобно.

Добавлено через 1 минуту
Сорри, это я Владимира имел ввиду )

Последний раз редактировалось j_mcr; 17.07.2008 в 22:10.. Причина: Добавлено сообщение
j_mcr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 01:16   #297
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Нмче себе "правдоподобно", чуть ниже и вместо гематомы Володя мог бы побывать в нокауте. Слава богу, что Томпсон не панчер как Лаймон Брюстер или Кори Сандерс. А чтобы, говорить о том, что кто -то вышел отбыть номер намеренно... для этого надо немного поинтересоваться боксом, не только в канун защиты Володей пояса. Повторяю что Томпсон к своим 37 годам ничего выдающегося в своей карьере не добился, кроме как 1 строчки в WBO, и то занял он её благодаря кризису в супертяжах. Самые громкие победы Красничи и Тимур Ибрагимов... ну Красничи еще куда бы не шло, одно время его расхваливали говоря, что переспективный боксер, а Тимур Ибрагимов... ну честно говоря в боксе он больше знаменит своим однофамильцем Султаном. И то, несмотря на все то что я перечмислил, для меня лично стало полной неожиданностью как прошел бой, скажу честно уверен был, что бой окончется максимум к 5 раунду... и дело тут не в том, что Томпсон куплен кем то, а в том что Володя сегодя сильнее его и классом выше, и удар тяжеле, и опыта больше, ... все было в пользу Володи. Но это супертяжеловесы и от них можно ожидать все что угодно.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2008, 15:57   #298
Painted
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 332
Репутация: 423
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Тяжеловато для Владимира бой прошел.
Льюис считает, что у Кличко нет раздражителей в нынешнем дивизионе. Многие решили, что левша просто неудобен. Но есть также мнение, что Кличко пошел на спад.
Painted вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 08:13   #299
Gurgen_chel
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 43
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

С Томпсоном бой интересный был. Вовец просто решил показать зрелище и показал. Бой он контролировал. Но Томпсон молодчик - честно отработал, сравнительно с Сайксом он просто красавчик. А Вовке надо Валуяна бить - это будет Бой. Голиаф против Циклопа. Не пожалею бабла и съезжу посмотреть в живую (как Колюня под грохот и аплодисмпенты рухнет в свой первый нокаут), сколько бы ни стоило.
ЗЫ Да, я злой и не поцтреот.
Gurgen_chel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 01:06   #300
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
По данным немецкого издания Bild, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC нигериец Сэмюэл Питер встретится с почетным чемпионом мира по этой же версии украинцем Виталием Кличко 4 октября этого года в Берлине.

Инфа и вместе с ней дата проведения боя обновилась:


Поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе нигерийцем Сэмюэлом Питером и почетным чемпионом этой организации украинцем Виталием Кличко состоится 11 октября в Берлине на новой спортивной арене O2 World Arena. Представитель компании Klitschko Management Group Ян Кляйневос сообщил изданию «Газета.Ru» о том, что контракт на бой уже подписан. «Контракт на этот бой уже подписан, мы все с нетерпением ждем возвращения Виталия Кличко», — заявил Кляйневос.

http://allboxing.ru/archives/2008-08-17_13_21.html
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поветкин vs Кличко Gottlieb1981 Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 16 17.03.2010 08:57
Бокс Владимир Кличко против Самюэля Питера GINEKOLOG Различные ссылки 0 25.09.2005 19:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.36902 секунды с 10 запросами