Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор > Галерея Юмора

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.10.2005, 23:38   #1
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,671
Репутация: 17320
Arrow Ох уж эта Реклама!

N
Ох, уж эта реклама!



***

Не более ДВУХ картинок на пост!
Размером не более 640х480!


Картинки размещаем по центру

***

Текстовые комментарии в картинках запрещены



__________________

Последний раз редактировалось Jekdon; 22.04.2022 в 12:47..
Meverik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2016, 15:54   #436
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!

__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: большой букет ромашекOkDesk лимит запросовкупить технический алмазтинькофф tqmvim28za-2p-71-1,1-a


Старый 08.12.2016, 12:00   #437
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!

__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.12.2016, 11:21   #438
Glavcom
Модератор
 
Аватар для Glavcom
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Rivne UA
Сообщений: 5,881
Репутация: 10804
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!

__________________
E = mc² ± 3dB
Glavcom вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2016, 13:18   #439
Glavcom
Модератор
 
Аватар для Glavcom
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Rivne UA
Сообщений: 5,881
Репутация: 10804
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!

__________________
E = mc² ± 3dB
Glavcom вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.12.2016, 12:53   #440
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!



__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.01.2017, 10:23   #441
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!

__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.01.2017, 14:51   #442
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!


Добавлено через 1 час 48 минут
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.01.2017, 13:10   #443
Abai
Ветеран
 
Аватар для Abai
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 11,945
Репутация: 32384
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!

__________________

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.01.2017, 10:17   #444
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!

__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.01.2017, 16:19   #445
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!


Добавлено через 14 минут
__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 10:43   #446
Batrack
Ветеран
 
Аватар для Batrack
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 2,510
Репутация: 4065
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!

Batrack вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.02.2017, 10:39   #447
Abai
Ветеран
 
Аватар для Abai
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 11,945
Репутация: 32384
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!



__________________

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.02.2017, 11:27   #448
Glavcom
Модератор
 
Аватар для Glavcom
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Rivne UA
Сообщений: 5,881
Репутация: 10804
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!

__________________
E = mc² ± 3dB
Glavcom вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 12:38   #449
Jekdon
Модератор
 
Аватар для Jekdon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 76,518
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!

__________________
Через задницу можно сделать абсолютно всё!
Jekdon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.02.2017, 21:27   #450
Abai
Ветеран
 
Аватар для Abai
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 11,945
Репутация: 32384
По умолчанию Re: Ох уж эта Реклама!

__________________

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креативная реклама Dana Dana Архив Юмора 129 25.05.2016 11:29
реклама в интернете? dimuusik Интернет партизаны 8 16.04.2010 10:02
Реклама Гугля ZhViktor Java Script 3 13.12.2009 14:01
Реклама на сайте и ИП solo74rus Скорая помощь 5 07.04.2008 11:11
Реклама от Google NektoF Раскрутка вебсайта 25 04.04.2008 19:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.18947 секунды с 11 запросами