Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Электронные книги / eBookz > Технический раздел e-books

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.09.2010, 12:51   #1
ViP
 
Аватар для makajaha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Золочів
Сообщений: 684
Репутация: 2898
Exclamation Международная книжная ярмарка "Форум издателей во Львове"

Здравствуйте форумчане!
Хочу предупредить всех у кого есть возможность приехать во Львов, что 16-19 сентября 2010 года состоится Международная ярмарка "Форум издателей во Львове 2010".

Цитата:
17 Международная книжная ярмарка "Форум издателей во Львове"

С 15-го по 19-е сентября состоится очередная ежегодная книжная ярмарка "Форум издателей во Львове 2010". С года основания Форума - в 1994 - в этом году ярмарка пройдёт уже в 17-й раз. Литературный форум приобрёл и международный статус, так как среди прочих запланированных мероприятий проводятся и встречи с зарубежными (немецкими, польскими...) писателями, поэтами, переводчиками.

Затейниками Форума выступают такие организации: общественная организация "Форум издателей" (Форум видавців), Львовский городской совет, Львовский областной совет, Львовская областная государственная администрация, Украинская ассоциация издателей и распространителей книг, Украинская библиотечная ассоциация.
Цель Форума - популяризация литературы, а также вынесение на поверхность к массовой общественности существующих на актуальный момент проблем в украинской книгоиндустрии.

Определение "ярмарка" для литературного форума очень соответствующее, так как с самого момента открытия Форума между рядами и стойками участников ярмарки практически нет просторного места, чтобы свободным шагом пешего человека протиснуться простому любителю литературы. Причина в том, что площадь и здание, где в течении нескольких дней проходит литературная ярмарка, заполнена всевозможным окололитературным контингентом: пытливые читатели-любители, представители книжных магазинов, издательства самых разных направлений литературы, и не только украинские, а также гости - как местные, с разных сторон Украины, так и с разных сторон по ту сторону границ Украины.

Место, где состоится ярмарка: Украина, город Львов, Дворец Искусств, улица Коперника 17 (Україна, місто Львів, Палац Мистецтв, вул. Коперника 17).
Телефон для справок: (032) 276-41-52, 276-46-94
Email: [email protected]
Официальный сайт Форума: bookforum.com.ua (сайт на украинском языке)

Отдельно уточним, что дни проведения книжной ярмарки - 16-19 сентября, а официальное открытие 17-го Форума издателей во Львове и 5-го Международного литературного фестиваля (который проходит в рамках Форума) состоится 15 сентября.

Как говорится о Форуме на его официальном сайте, "Форум издателей во Львове" является самым большим литературным фестивалем в Украине и одним из самых масштабных в Восточной Европе.

В планах Форума:
5-й Международный литературный фестиваль
Бизнес-форум на установленную тему
Всеукраинский конкурс "Лучшая книга Форума издателей 2010"
Беседа со специально приглашёнными гостями (в этот раз, среди прочих, - Адриан Слывоцкий (Adrian Slywotzky), признанный эксперт в сфере менеджента)
книжная ярмарка

Также среди заявленных гостей:
Януш Леон Вишневский (Польша) (польск. Janusz Leon Wiśniewski) - один из самых популярных сегодня писателей Польши. Учёный, магистр физики и экономики, доктор информатики и химических наук. Проживает во Франкфурте-на-Майне, Германия. Занимается молекулярной биологией. В литературе дебютировал романом "Одиночество в Сети", 2001 года.

Примерное число участников Форума - 600 представителей литературного мира и индустрии.
Примерное число посетителей за пять дней Форума - около 60-и тысяч.

Источник

P.S. В прошлом году загруз в делах и пропустил, увы , так что создал эту тему для таких как я, которые ждали этого целый год.
makajaha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круиз нижний новгород волгоград нижний новгородВсегда выгодно в KNSneva.ru - материнские платы lga 1151 - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербурграстяжка колецРекомендуем KNS - h610m-r d4-si - билеты на футбол в подарок каждому покупателюбукеты из конфет и цветов


Старый 15.09.2010, 15:15   #2
Chet
Книголюб-2010
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Хуст
Сообщений: 8,612
Репутация: 20216
По умолчанию Re: Международная книжная ярмарка "Форум издателей во Львове"

Цитата:
Сообщение от makajaha Посмотреть сообщение
Затейниками Форума выступают...

эх, надо бы съездить, на затейников глянуть
и всё же: это форум или ярмарка?
__________________
[RIGHT]Не спеши наследить,
попробуй оставить свой след
Chet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 16:45   #3
makajaha
ViP
 
Аватар для makajaha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Золочів
Сообщений: 684
Репутация: 2898
По умолчанию Re: Международная книжная ярмарка "Форум издателей во Львове"

Цитата:
Сообщение от Chetiki Посмотреть сообщение
эх, надо бы съездить, на затейников глянуть

Если Вы серьезно, то увидеть представителей власти я Вам не гарантирую.
Цитата:
Сообщение от Chetiki Посмотреть сообщение
и всё же: это форум или ярмарка?

Будет одновременно. И еще международный литературный фестиваль.
Цитата:
Отдельно уточним, что дни проведения книжной ярмарки - 16-19 сентября, а официальное открытие 17-го Форума издателей во Львове и 5-го Международного литературного фестиваля (который проходит в рамках Форума) состоится 15 сентября.

В прошлом году цены были очень низкими по сравнению с магазинными. Пол дня не хватит что-бы пересмотреть все. Приезжайте, не пожалеете!
Правда, погоду передают дождливую, но меня это ничуть не пугает.
А сколько подарков для близких и друзей можно прикупить. Класс! Не могу дождаться.
makajaha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 16:52   #4
Chet
Книголюб-2010
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Хуст
Сообщений: 8,612
Репутация: 20216
По умолчанию Re: Международная книжная ярмарка "Форум издателей во Львове"

А ярмарка только художественной литературы или есть еще и что ... полезнее? ;) Я, например, некоторые нужные труды не могу сыскать не только "скачать", но и "купить"
Специализированная литература что-то крайне редко попадается, особенно изданий последних годов.
__________________
[RIGHT]Не спеши наследить,
попробуй оставить свой след
Chet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 17:44   #5
makajaha
ViP
 
Аватар для makajaha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Золочів
Сообщений: 684
Репутация: 2898
Thumbs up Re: Международная книжная ярмарка "Форум издателей во Львове"

Цитата:
Сообщение от Chetiki Посмотреть сообщение
А ярмарка только художественной литературы или есть еще и что ... полезнее? ;) Я, например, некоторые нужные труды не могу сыскать не только "скачать", но и "купить"
Специализированная литература что-то крайне редко попадается, особенно изданий последних годов.

Говорят - будет все! Меня тоже больше интересует бухучет, резьба по дереву, ювелирное дело, компьютерная литература и еще куча всего не касающегося худ.литературы.
makajaha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 19:05   #6
wasilew
ViP
 
Аватар для wasilew
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: kz
Сообщений: 339
Smile Re: Международная книжная ярмарка "Форум издателей во Львове"

Львов льговский или Львов в городе?

я макахаяхо из Казахстана

Чет: не бузи! выпил - веди себя прилично ))))))))
вроде веду себя прилично, а да не пил. Завтра пить будем
__________________

Последний раз редактировалось wasilew; 06.12.2012 в 19:50.. Причина: ахтунг! так я вроде не бузю. возвращаюсь просто
wasilew вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
Журнал: "Knitting" / "EasyKnitting" / "Knitscene" stupikosha Вязание 160 12.09.2018 13:40
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.41048 секунды с 13 запросами