Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.11.2009, 23:55   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Сборная России по футболу

[IMG]http://img248.**************/img248/7885/1009.gif[/IMG]

Национа́льная сбо́рная Росси́и по футбо́лу (существует с 1992 года) — правопреемница сборных Российской империи, РСФСР, СССР и СНГ. Руководящая организация — Российский футбольный союз.
Наивысшим достижением сборной стало 3-е место (разделённое с Турцией) на чемпионате Европы 2008, принёсшее бронзовые медали (с 1984 года на чемпионате Европы матч за третье место не проводится). К этому успеху её привёл голландский тренер Гус Хиддинк, возглавивший команду перед началом цикла.
Тренеры национальной сборной России по футболу
Чемпионаты Европы
Чемпионаты мира
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.08.2013, 13:12   #1501
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Замену Дзагоева я не понял, он был один из немногих в команде кто мог нестандартно сыграть впереди

Точно. Самый активный игрок первого тайма. Несколько раз на острие оказался, единственный, вроде, кто с игры, в сторону ворот пробил)) и очень неплохой пас на Кержа, вразрез, отдал. Так же Керж, на фоне остальных, ничего выглядел. Убирают самых активных и... Нет чтобы нулёвого Быстрова поменять. За оба тайма ноль без палочки.


Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
в каждом отборе у нас обязательно было "такое" поражение с командой уровнем значительно ниже себя

Чем это значительно ниже? Судя по игре, движению и прочему.. значительно выше!)) Они и с Португалами вничью сыграли.)
А как там болеют.. Эх. Одно удовольствие послушать. Просто великолепно! Не то что наши, тупо в дудки дуют и галдят. ) Это я именно про боление на играх сборной.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС.ру - мониторы 4к 27 дюймов - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеизумруд гидротермальный ценамонтаж наружной рекламыкруизы из санкт-петербурга на теплоходе на валаамадам вингард


Старый 15.08.2013, 18:28   #1502
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Чем это значительно ниже?

Ну рейтингом сборных например)))
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 19.08.2013, 19:18   #1503
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

После игры с Ирландцами-полностью согласен с автором ))

ALLOE вне форума
 
Вверх
Старый 20.08.2013, 10:26   #1504
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Во как! Уже полностью согласен? ))) А я об этом давным давно говорю. А вообще прикольно - в 2018 году состоится Чемпионат мира по футболу в стране, представлять которую будет команда презервативов
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 20.08.2013, 12:49   #1505
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
А вообще прикольно - в 2018 году состоится Чемпионат мира по футболу

Есть одно не гуманное (не демократичное) средство......нуно отобрать молодых кандидатов в сборную (как на марс) и изолировать их на какой-либо футбольной базе и......денно-ночно - футбол, футбол, футбол. Авось, шо либо и выйдет за 5 лет))))))))
iurii вне форума
 
Вверх
Старый 20.08.2013, 16:48   #1506
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

За пять лет из них столько выйдет, что никаких выгребных ям не хватит ))) А играть все-равно не научатся - это ж Россия )))))
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 20.08.2013, 19:19   #1507
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
Во как! Уже полностью согласен? )))

Ну, у меня есть Родина, сборную страны которой я могу осуждать или хвалить, в отличии от тебя, манкурта- без памяти и родины.

Последний раз редактировалось Stas1989; 21.08.2013 в 20:35..
ALLOE вне форума
 
Вверх
Старый 20.08.2013, 21:12   #1508
StopFind
ViP
 
Аватар для StopFind
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 959
Репутация: 7572
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

А почему кондомы выстроены не по росту?
И если это по представлению команд перед матчем, то почему в первом из них явно не обозначена дырка? Непорядок получается...
Грустно конечно, не игра, а полное безразличие, но после ЧЕ - куда там нашим пыхаться - чтобы опять опозориться "не для Вас типа играли"?
Их вообще лучше не пускать на чемпионаты, только на "домашний" по болшим праздникам и под присмотром, чтобы занять почетное восьмое место по приговору судейских (негоже хозяйке чемпа ниже этого быть)
Какова страна - такая и сборная, убили на корню весь патриотизм (а ведь раньше он был не на словах, на деле землю пахали через не могу)
__________________

StopFind Upload Music Links Catalog - видишь битый линк? - Это не беда, смотри "домашнюю страничку" в моём профиле (раздел связь)
StopFind вне форума
 
Вверх
Старый 21.08.2013, 00:32   #1509
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
Ну, у меня есть Родина, сборную страны которой я могу осуждать или хвалить, в отличии от тебя, манкурта- без памяти и родины

Эка тебя расперло ))) Вот уж у кого-кого, а у таких как ты родины отродясь не было. А словесным поносом исходить ты горазд. Это не отнять ))) Ах, да! Еще о патриотизьме каркать могешь ))) И чем больше о нем звонишь, тем меньше у тебя его остается.
Патриот херов нарисовался)))
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 21.08.2013, 02:53   #1510
StopFind
ViP
 
Аватар для StopFind
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 959
Репутация: 7572
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Надо быть корректней и рассудительней, не осуждай, каждый человек может то что может
Родина - не там где березки растут
С другой стороны - все знают что "наши" сыграли на копейку, хоть и гонора было на рубль, команда - говно, тренер - тоже там же, да и смысла выходить с такими достижениями - никакого
__________________

StopFind Upload Music Links Catalog - видишь битый линк? - Это не беда, смотри "домашнюю страничку" в моём профиле (раздел связь)
StopFind вне форума
 
Вверх
Старый 21.08.2013, 10:02   #1511
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от StopFind Посмотреть сообщение
да и смысла выходить с такими достижениями - никакого

Прежде всего меня выбешивает отношение сборников к своим обязанностям. Ранее и без бразильской техники, выходя в футболках СССР - грызли землю, но не сдавались. (и это при обычных зарплатах). Сейчас-же, все миллионеры хреновы, "звезды" (кто их так назвал???, сами себя што-ли?) - свои булки толстозадые, лишний раз ленятся пошевелить.
Вааще ввел-бы правило для наших футболеров, а именно - (условно) контракт на лимон, эта сумма складывается от общего количества матчей за сезон, допустим их 50. Получается каждый матч оценен в 20000$. Выиграл - 20000, ничья - 10000, проиграл - 000000000............Забегают, как миленькие!!!! (жаль, понимаю - утопия!)
iurii вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.08.2013, 11:12   #1512
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Пару раз проиграли, при этом идем первые по потерянным очкам, а уже сколько дерьма-то здесь повылазило Что вас то тут раньше-то не было? Всё это напоминает бессмертное "Акела промахнулся"... и вспомните кто это произносил... может проведете аналогичные параллели.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 21.08.2013, 16:23   #1513
StopFind
ViP
 
Аватар для StopFind
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 959
Репутация: 7572
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Наша сборная - застой в его худшем проявлении, как не крути, Капелло нужно отталкиваться от защиты (слва богу он есть и хорошая, благодаря игрокам армейцев), в остальном - полный шлак, полузащита сопли жует, а уж атака - как получится... Посмотрите на немцев, машина конечно привлекательная, но бойцы от первой и до последней, нашим - там некуда даже палки ставить, ну разберуться они с азербодами да люксами и им подобными, но нету целостной игры к сожалению
Фигня всё это - Исинбаева в худшем проявлении, главное чтобы Мудко на трибуне хорошо смотрелся
__________________

StopFind Upload Music Links Catalog - видишь битый линк? - Это не беда, смотри "домашнюю страничку" в моём профиле (раздел связь)
StopFind вне форума
 
Вверх
Старый 21.08.2013, 22:14   #1514
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Пару раз проиграли

Понимаешь-ли, я например разделяю проигрыши. Для примера...вчера проиграли португалы "звениту" в ЛЧ, но у меня не повернется язык худого сказать в их адрес. Классом ниже явно, но БИЛИСЬ! .....а вот другой вариант проигрыша - матч Св. Ирландия - Россия. Да я за этот плевок в сторону страны своей (Родины), не только грязью...я их за что-то куда-то повесил-бы.
iurii вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение игр сборной России по футболу Curitel Архив Спорта 1545 19.11.2009 01:54
Гуус Хиддинк - Челси или сборная России? olegatorr Архив Спорта 35 12.06.2009 01:19
Сборная России на отборочных ЧМ-2010 KK_71 Архив Спорта 9 07.09.2008 02:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.39895 секунды с 13 запросами