Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.10.2012, 20:31   #151
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Цитата:
Сообщение от Serjik 2 Посмотреть сообщение
Сборная Германии нагнула Ирландию...6-1. Что это было? Или заявка???Открыть картинку

За шо немцы так в тот день невзлюбили ирландцев? Шо они им такое сделали, что они так над ними надругались?
iurii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: артем чернов актерстеллаж модульный, стеллаж либерти 51, 76.5х35х207.6 см, mfmasterводоход санкт петербург теплоход круизы 2024api CriteoIntegracoes com Google Maps


Старый 16.10.2012, 21:05   #152
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Посмотрим, как сегодня защита с Ибрагимовичем справится. Очень много разговоров на эту тему в прессе...
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 21:38   #153
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Посмотрим, как сегодня защита с Ибрагимовичем справится.

Да....сложный вопрос. Но думаю, что один гол он забьет, а немцы три.
Serjik 2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 22:45   #154
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Пока Ибрагимовича не видно.
Видно Ройса и Клозе. Ну и Мюллер хочет везде успеть ))

Добавлено через 54 минуты
Аааааааафигеть!

Вели 4-0 и в конце 4-4!!!
Вот это плюха!!! )))))))
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 23:45   #155
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Вели 4-0 и в конце 4-4!!!
Вот это плюха!!!

Это полный пипецкий, а не плюха!
Serjik 2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 00:27   #156
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Интересный сегодня день. Ещё и французы на 93 минуте сравняли.) Португалы сейчас проигрывают С.Ирландии. )) Немцы конечно отожгли. Решил результаты посмотреть, и прифигел.)) Спецом зашёл посмотреть. что вы тут пишите.)) Даже есть мысли, теперь, скачать..или нарезку, что ли, посмотреть, просто..Любопытно. С 4-0 уйти - это круто.

ЗЫ
А тем временем Португалы сравняли.
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 11:22   #157
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Немцы конечно отожгли.

.....братцы! и шо это было? Мне кажется немцы в перерыве ужо отпраздновали победу с.....пивом и сосисками.
iurii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 06:19   #158
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Шок в Германии:
бундестим проиграла со счетом 4:4

Цитата:
Такого Германия еще не знала. Впервые в 104-летней истории немецкой сборной команда не удержала преимущество в 4 мяча. А ведь до 62-й минуты, когда защитники бундестим дали Ибрагимовичу головой без помех размочить счет, хозяева, по словам наблюдавшего за игрой экс-форварда "Баварии" бразильца Элбера, играли, как чемпионы мира. Но потом вдруг совершенно расклеились и любезно позволили гостям добиться сенсационной ничьей – 4:4...

Вообще-то немецкая сборная была известна тем, что сама могла спасти казалось бы безнадежные матчи. Вспомним финал мирового чемпионата 1954 года, когда, уступая венграм со счетом 0:2, Фриц Вальтер и компания вырвали победу - 3:2. Или полуфинал ЧМ-1982 с французами – проигрывая в дополнительное время 1:3, подопечные тренера Дерваля все-таки сквитали счет, а потом добились успеха в серии пенальти. К слову, инфарктные матчи были и у нашей сборной. В 1/8 финала Олимпиады-1952 команда СССР по ходу встречи уступала Югославии со счетом 0:4 и 1:5, но в итоге свела поединок вничью – 5:5. К сожалению, в переигровке потом проиграла – 1:3. А сколько седых волос прибавилось у советских болельщиков после матча на чемпионате мира 1962 года с Колумбией... Иванов, Понедельник и их партнеры вели 3:0, 4:1, но преимущество не удержали – 4:4. И у всех, конечно, в памяти драматический финал Лиги чемпионов 2005 года, в котором подвиг совершил уже "Ливерпуль": после счета 0:3 в первом тайме во второй 45-минутке англичане выровняли положение, а потом в серии пенальти взяли почетный трофей...

Но вернемся на берлинский "Олимпиаштадион". После финального свистка бундестренер Йоахим Лев был чернее тучи: "Если уж совсем честно, то у меня сразу после игры нет объяснения случившемуся. Выпустить из рук преимущество в четыре мяча вообще-то невозможно... В раздевалке у нас мертвая тишина, все лежат на скамейках, все словно онемели. В течение 60 минут мы показывали выдающийся футбол, всё контролировали. Не ожидал, что позволим так выбить себя из ритма. Вероятно, неприятности начались из-за проблем в голове. Сейчас мы ужасно разочарованы, но даже это не выбьет нас из колеи. Наверное, это была та игра, на которой во все времена можно будет учиться".

Безутешны и немецкие футболисты. Капитан команды Филипп Лам: "После двух пропущенных голов мы рассыпались. Подобное в команде высшего класса происходить не должно. Судя по всему, после счета 4:0 мы подумали, что игра уже сделана". Бастиан Швайнштайгер: "Конечно, это необъяснимо. Такого у меня еще не было. Не должно случаться такого, чтобы мы, ведя 4:0, отдавали очки. Все случилось из-за того, что каждый почувствовал себя чересчур уж спокойно и делал на шаг меньше, чем нужно. Когда такое происходит, то можно и от Швеции пропускать голы... Начнутся ли теперь снова дискуссии, мне, честно говоря, все равно".

В шведском лагере, разумеется, светлый праздник. Тренер Эрик Хамрен, которого после окончания игры футболисты чуть было не задушили в объятиях, говорил: "Историческое событие! Ничего подобного у меня еще не было, и то, что случилось, объяснить не могу. Я очень горд за мою команду, но у меня странное чувство..." А вот комментарий автора четвертого шведского гола московского армейца Расмуса Эльма: "Поначалу немцы делали, что хотели. После того как счет стал 1:4, я, собственно, тоже не верил, что сможем чего-то добиться. Когда забивал гол, был настолько усталым, что просто пробил..."

Немецкие же СМИ, конечно, негодуют. Bild: "Столь удивительным, жестоким, сумасшедшим может быть футбол. Наша сборная установила дурацкий рекорд. Никогда еще бундестим не упускала победу, имея премущество в 4 мяча. Против шведов это случилось. 4:4 на последней минуте! Мы так глупы! Конец серии из 13 побед подряд в квалификационных матчах. Мы подарили самому главному конкуренту в группе надежду". Express.de: "Шок против Швеции. После 4:0 только 4:4! Историческая драма немецкой сборной. Теперь Германия попала в цугцванг. Вместо того чтобы уйти на зимнюю паузу уверенным лидером, команда Лева потеряла 2 очка". Berliner Zeitung: "Проиграли 4:4". Столичное издание также отмечает, что после упущенного преимущества в 4 гола в сборной царит растерянность. Kicker же пишет: "Команда Лева сначала будто сбросила цепи, а в итоге разочаровала. Внушающие опасения слабости обороны стоили бундестим победы". А вот как оценил игру немецких футболистов телетекст ARD (первый германский государственный телеканал: "Сначала колдовали, потом дрожали, а в итоге - большое разочарование". Конечно, не промолчал и Франц Беккенбауэр: "Более курьезного матча я еще не видел".

__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!
Андромед007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 14:32   #159
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Шведам зачОт! Вот это характер!!!
Жаль, что Чельстрём не проявил его неделькой раньше...
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 17:34   #160
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
Жаль, что Чельстрём не проявил его неделькой раньше..

Дык...так для этого еще надо и Ибрагимовича иметь, тогда может быть что-то и получилось-бы. Хотя....сомнительно.
Serjik 2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 09:36   #161
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Всё говарит о том, что сегодня против казахов Йоги Лёв опробует состав без ярко выраженного нападающего!
В воротах - Нойер
Защита - Шмельцер, Мертесакер, Боатенг, Лам
Полузащита - ............
Швайни, Кхедира, Польди, Озил, Мюллер, Гётце. Никто из этих шести не является чистым нападающим.
И похоже что именно они будут крутить карусель на искуственном газоне в Астане.
Посмотрим-посмотрим.

Добавлено через 2 часа 28 минут
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Всё говарит о том, что сегодня против казахов Йоги Лёв опробует состав без ярко выраженного нападающего!

Блиииин!
Если уже тренер казахов заявляет, что боиться всех игроков сб.Германии, то Лёв может опробовать состав и без ярко выраженного вратаря!
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 18:53   #162
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Посмотрим-посмотрим.

Чисто буду за казахов болеть. Факт. Достали меня уже эти ,,эксперименты,, Лёва. Кисслинга не взял, Гомес получил травму. Гётце в нападе стоит. Дай бог, чтобы слили, может тогда погонят Лёва. Я не могу ему простить ЧЕ...с такими игроками, и так дешево, с его новой сранной стратегией слить макаронникам!! Да и еще желаю победу шведам!!!

Добавлено через 2 часа 13 минут
Цитата:
Сообщение от Serjik 2 Посмотреть сообщение
Чисто буду за казахов болеть.

Дык..болеть не за кого. Казахи полный нуль. Немцы играли в свою игру..т.е игроки играли в игру своих клубов. И все равно...первый тайм 2-0 и травма ,,шалькера,, Дракслера!!! Нах мне эта игра вообще... одни потери для команды!!!
Serjik 2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 23:50   #163
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Немцы уже 18 лет не могут победить Италию! ))))))))
И в этот раз не смотря на ТРИ штанги и перекладину ТОЛЬКО 1-1...
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2015, 22:09   #164
teleportatio
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 12
Репутация: -1
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Интересно, смогут ли немцы обойти по итогам отборочного цикла ЧЕ-2016 разыгравшуюся сборную Польши. Или у них постчемпионский синдром?
teleportatio вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России по футболу odokna Архив Спорта 1513 21.08.2013 22:14
Сборная России на отборочных ЧМ-2010 KK_71 Архив Спорта 9 07.09.2008 02:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22311 секунды с 13 запросами