Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Интернет партизаны

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 24.07.2008, 10:16   #1
ViP
 
Аватар для Сияющий
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 699
Thumbs up Раздача премиум-аккаунтов на файлообменники

В этой теме можно выкладывать аккаунты с паролями на файлообменники
или отписываться о их неработоспособности

Правила темы:


1. Вместо слов благодарности жмём или

2. С целью продления срока жизни паролей раздающим аккаунты обязательно закрывать свои сообщения тегом HIDE минимум на 100 сообщений.

3. Эксклюзивные ключи рекомендуется либо закрывать на 100000 сообщений, либо раздавать через личные сообщения.

4. Убедительная просьба: после генерации прямых ссылок не начинать закачку сразу же. Прямая ссылка будет работать еще 24 часа независимо от скачанного по этому ключу объема данных! Полученные ссылки скопируйте в текстовый файл и подождите хотя бы час, дайте и другим людям воспользоваться ключом.


5. После выкладывания паролей не забывайте о них! Периодически проверяйте их работоспособность, и при необходимости редактируйте своё сообщение (как отписываться о нерабочих аккаунтах - см. ниже). Это позволит оставлять в теме только актуальные пароли.

Как выложить пароль

Как отписываться о нерабочих аккаунтах

Если вы не можете скачать с какого-нибудь файлообменника, а рабочего аккаунта на данный момент нет, или у вас недостаточно сообщений для просмотра скрытого текста - обратитесь в тему Перезаливка файлов и получение прямых ссылок - там вам обязательно помогут.
Обзор средств и инструментов для скачивания с файлообменников находится в теме RapidShare и другие.
Вопросы обхода ограничений файлообменников обсуждаются в теме Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-III.

M Yuriy M
Ключи, пароли и т.п. запрещено выкладывать на другие сайты. Если вы заметили, что кто-то выложил ключи из этой темы на другие сайты/форумы, пишите мне в личку, - нарушитель будет забанен пожизненно (независимо от ранга).

Большая просьба: выкладывайте не более трёх паролей на файлообменники в одном сообщении, кучей проверять никто не будет. Если нам попадётся в куче хоть один спаленный ключ, то этот пост будет удалён.


Временные изменения


Ещё раз: в теме постить ТОЛЬКО аккаунты или сообщения о нерабочих аккаунтах.

Последний раз редактировалось Сияющий; 11.04.2011 в 20:12..
Сияющий вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 344 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших
1nterSE, 1V7, 40C, 4eburaska, abodler, abrams11, ahjylth, Aizex, aleks, aleksandrirl, Alert, alex0506, alexandr, Alexandriti, Alexov, AlexTrask, Alex_belebey, alex_nm, ALLOE, Almaz15, ana, anakreona, anar, Antal, AnTuxPucT, armin321, art0123, artemyan, artem_1989, artem_sv, aswerad, Atavus_MD, Avrely, ayka, balu10, banchik, BardakadraB, Baron777, batman0006, bedcom, belii5178, benzouseg63, Besserwisser, BeTeRIII, bidgo777, bigpem, blastervii88, blesna600, bolgarin, bolivar212, Bombino, bratspassk, bubu10, bulattat, bumerang, bux1000a, bwy, canner, cfljdjq, chand, Chet, cinder, Colchicum, Crash_Overed, crisalis, dafmy, dan_mail, DCRM, DeadFish, delsy, Demon_VSOP, Deputy, desa, devis, DeXeoS, dieabolo, Dink, dobraleks, doctor ru, dofega35, Dogmatist, Domik1337, Don_Capon, DrCo0L, drgrom, Dr_Kolobok, eejder, erdn_82, eriman, Evenok, Evgeniy2007, EXPY, Fanfall, farrvater, fatko1, Five5, Florit, FOI, fromkist, gamesus, genymam, Gidratni, goldencity, Goldfriend, goric, got33, Greshnik, Greyman, GroverZ, hack, Hagemay, hayduk, HekpoxoM9IK, Him, Holim, HoneyNeko, Hostis, ianta, IaSvoi, id2009, igora22, IgorfromCrim, igorus77, info_nowa, Isam, izya82, I_Zet, jdkir, JUGADOR, Juice, JuliaK, JuniorYa, jusseppe, k11fang, KAR180, Killer_SG, klik2003, koblenz, kolyasplna, koptei, korolyek, kour, krah88, krio73, Ksandrtdutyb, Ksenia09, Lakol69, lazytomcat, Leito13, lelbraun, loddar, lordlangedok, Lorri, lubascha, M Yuriy M, maik2, makajaha, MaksKERCH, malexv17, mapka, mariupol8, maxand, maxdoor, Melori, METATRON, michael_k, Mikhail77, mikm, mimira, misha18, Misha1988, misterz3, Mixnya, Morua, murzin64, MW124, Nadir_92, Nazhdak, NCQ, Neptun, New_Angel, Nikolas, Nikolia, nvm60, Oksenka, olegs54, orionvit, Otarik, oz45, Papa lawyer, paradox88, parlament, pavlenkodr, Personajj, petrax, Phil0104, Phobous, Pims, Plesha, Poli, pooky, puella, pushistik77, puskov, Qrab, ra4fdn, ra6lgf, Rarog, rayto, Reality_User, Ridchenko, Rikochet, Risovod, rjcnz2014, rkarpenko, rubikon, Ruslik, rusmaxval, rykowik, Sally, SALO2010, samuil1, Sanek_666, sash80, satanicus, savca, sdodson, Sedoy_777, Sentinel, SergaZa, sergej195707, sergey_ru, serjikkk, Sevars, Sevenmagic, sewer000, Sexy_Lady, Shafrom, Sharer, shashel, Shejdee, shepenev, Shir, shutnick, Sid, sierra, sir81, skaleo, slar777, SLASH_id, SlavaM67, slavaX, Slawa_nowa, sleggg, slimka1983, soboldak, Spec, Speed, Speedo, spreding, Spydemo, stalker39net, Sugary, SUKUB, Surnik, svprovid, S_Legioner_S, Tarelkin, Tihasez, Timathy, Timkamv, ToHHu, TOLIK111, tolyans, Toly_Bond, toma_tos, Toshonada, trutenn, ua4fgj, ufgsx, ultramarin, User 2007, User1412, Valar, vanjas, vash1, vava2015, VegetaMan, vidia, Vidik01, Vitalik21, vitermakovec, volcodav, VoLuSaMa, voshod, vshadv, V_AD, wasilisk78, widok, Wolf, Xbarter, x_st, Yanek Igor, yohz, ZARBAZZAN, zenit77, zkron, zoha, zolii, ZSV™, zuber, zwet, Аleks, Аби, Акулов, Алекс83, Алекс888, Анабель, Анатолий 372, Андромед007, Джерри, Ирина Владим, Кarinka, кайсон, Куськинамать, лом, Лун0ход, МiB, Майор Вихрь, Максимус 92, Мудун, Николай CATS, ОлесяСвет, Пако, пуд, Светозар61, троха, Фея гор, Чемодан, ЧИХ_ПЫХ, Чума, эт_я, ЭФЕНДИ, яна_w
Старый 09.01.2016, 15:25   #16
romandvin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 402
Репутация: 6372
По умолчанию Re: Раздача премиум-аккаунтов на файлообменники

Gold аккаунт (password): Турбо доступ (сам активировал только что сегодня) на 7-ть дней для Сайта turbo.to до 15.01.2016 или до 16.01.2016 года включительно !!!

turbobit пароль:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Это возможность в течение ТОЛЬКО 7-ми ближайших дней скачивать файлы с сайта turbo.to в несколько потоков, с поддержкой докачки и download менеджеров с большой скоростью.
romandvin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: utr 90-50 а.3.40- 4x30mВыгодно, удобно, быстро в КНС Нева - honor купить ноутбук - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.купит напольную вешалку для одеждыблок управления chu a-e15-10Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П3111A


Старый 09.01.2016, 19:56   #17
Ирина Владим
Пользователь
 
Аватар для Ирина Владим
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 118
Репутация: 283
По умолчанию Re: Раздача премиум-аккаунтов на файлообменники

Romandvin, попробовала Ваш ключ- пишет;

Ошибка! Этот код уже активирован в аккаунте go******[email protected]! Для скачивания Вам необходимо авторизоваться под этим логином. В случае проблем, напишите в нашу службу поддержки.
Ирина Владим вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2016, 11:29   #18
romandvin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 402
Репутация: 6372
По умолчанию Re: Раздача премиум-аккаунтов на файлообменники

Цитата:
Сообщение от Ирина Владим Посмотреть сообщение
попробовала Ваш ключ- пишет;

Ошибка! Этот код уже активирован в аккаунте go******[email protected]! Для скачивания Вам необходимо авторизоваться под этим логином. В случае проблем, напишите в нашу службу поддержки.

Да Вы правы и у меня такое же пишет сегодня уже и ничего скачать я тоже не могу из-за этого. Кто-то зарегистрировал (перерегистрировал) этот код (ключ) для Турбобита на свой e-mail однако. Подозреваю что это сделал Модератор с этого сайта из г. Тула ))) судя по этому его аккаунту go******[email protected]!, если-в это так то тогда мне не жалко и если-в только это сделано было им именно на благо данного сайта, в противном же случае решать конечно Вам. Удачи Всем !!!
romandvin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2016, 11:35   #19
vlad56
Координатор
 
Аватар для vlad56
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 4,100
Репутация: 8895
По умолчанию Re: Раздача премиум-аккаунтов на файлообменники

Цитата:
Сообщение от romandvin Посмотреть сообщение
Да Вы правы и у меня такое же пишет сегодня уже и ничего скачать я тоже не могу из-за этого. Кто-то зарегистрировал (перерегистрировал) этот код (ключ) для Турбобита на свой e-mail однако. Подозреваю что это сделал Модератор с этого сайта из г. Тула ))) судя по этому его аккаунту go******[email protected]!, если-в это так то тогда мне не жалко и если-в только это сделано было им именно на благо данного сайта, в противном же случае решать конечно Вам. Удачи Всем !!!

да не нужен мне это код,я просто решил попробовать,и почту не менял,я ввел код там где это делается,он автоматом привязался,как его удалить я не знаю,прошу извинить,кому нужно ссылки выпрямлю кидайте в теме
vlad56 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.11.2016, 19:41   #20
Liris
Новичок
 
Аватар для Liris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 29
Репутация: 99
Wink Re: Раздача премиум-аккаунтов на файлообменники

turbo.to Турбодоступ на 5 дней с 10.11.16
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
Не стыдно не знать. Стыдно не хотеть знать...
Liris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файлообменники... Khan77 Скорая помощь 13 18.08.2016 11:12
Премиум аккаунты ribakaba Архив 1 03.02.2011 19:04
Раздача премиум-аккаунтов через личные сообщения Сияющий Интернет партизаны 55 15.01.2010 19:07
Массовая пропажа аккаунтов ICQ Jan_Darm ICQ, QIP, Miranda, R&Q и другие... 18 03.03.2008 20:52
Премиум на рапиде КириллK Архив 16 27.12.2007 10:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30887 секунды с 13 запросами