Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Программирование

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 24.04.2017, 16:38   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Как совместить-объединить TortoiseSVN и веб-интерфейс VisualSVN Server

Здравствуйте. Ниже представлены мои вопросы по системам контроля версий.

Вопрос 1. Объясните, пожалуйста, наиболее подробно (пошагово) или дайте ссылку на ресурс/видео/книги на решение следующей проблемы: Как корректно установить на рабочий ПК VisualSVN Server и TortoiseSVN и создать репозиторий "Rep1" в VisualSVN Server?

Вопрос 2. Как я понимаю VisualSVN Server должен на рабочем ПК эмулировать некий реальный сервер, возможно ли это, или надо реально поднимать сервер на моем ПК?

Вопрос 3. Объясните, пожалуйста, как для корня репозитория "Rep1" настроить свойства:

Код:
webviewer:revision https://***.example.com/..../r%REVISION%
и webviewer:pathrevision https://***.example.com/.../r%REVISION%%PATH%
(те вели на некий удаленный ресурс, поэтому этот вопрос перекликается с вопросом 2)?

Вопрос 4. Настройка значений необходимых свойств из вопроса 3 (и других) производится с помощью
TortoiseSVN или команды “svn propset”? Как именно?

Вопрос 5. Как сделать так, чтобы при работе с рабочей копией в TortoiseSVN, можно было
любую версию из TortoiseSVN Log Messages просмотреть в веб-интерфейсе VisualSVN Server, те чтобы
в Log Messages в TortoiseSVN появлялась команда “View revision in webviewer” и при выполнении этой команды открывается браузер с текущей версией?

Вопрос 6. Как я понимаю, для выполнения вопроса 5 необходимы следующие действия:
копирование URL "Rep1" из VisualSVN Server Manager, настройка значений свойств (как в вопросе 4), я прав?

Вопрос 7. Как я могу убедится что все сделано правильно (настройки подобраны верно)?

Можете отвечать только на понравившиеся вопросы, в любом случае безмерно благодарен.
sashatgu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Отличное предложение в КНС на intel core i11 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвенеодом керамогранитдент руIntegracoes com Google Workspace Adminкраснодар купить клубнику в шоколаде


Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.12592 секунды с 12 запросами