Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.04.2008, 20:25   #136
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Цитата:
Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти приветствовал вероятный переход в его команду Андрея Шевченко и Роналдиньо. Как известно, этим вечером Адриано Гальяни заявил, что оба игроки «Милана» на 180 процентов.

«Шевченко? Я никогда не относился негативно к его возможному возвращению, - Карло сразу же прояснил ситуацию со своими прошлыми интервью, - и не говорил, что он не может играть вместе с Пато. Я просто отмечал, что эти игроки имеют похожие характеристики и в любом случае я уверен, что Шева по возвращении будет очень полезен для команды».
«Роналдиньо? Это интригует, - заметил, будто удивленный Карло, - для нас это будет новый игрок, что-то между артистом и нападающим».

По сообщениям итальянской прессы, Андрей Шевченко позвонил тренеру «Милана» Карло Анчелотти и умолял его взять его обратно в команду.
Украинец провел в «Милане» 7 успешных лет, летом 2006 перешел в «Челси», где так и не смог найти себя. Практически на протяжении всего этого времени ходили слухи о возвращении Андрея в «Милан», которые особенно усиливались к концу сезона. Вот и сейчас президент клуба Сильвио Берлускони заявил, что попытается вернуть Шеву, правда, Анчелотти, в свою очередь сказал, что сомневается в том, что украинец впишется в команду, так как он слишком схож с Александром Пато.

И вот теперь появились сообщения о том, что Шевченко позвонил Анчелотти и постарался убедить тренера в том, что сможет быть полезен. «Я мотивирован, я хочу вернуться и быть полностью в вашем распоряжении», - таков был основной посыл футболиста.
В этом сезоне Шева забил только 4 гола в Премьер-лиге, а сейчас работает над восстановлением после травмы.
Остается только догадываться, каким образом итальянская пресса подслушала разговор, но, видимо, после известного скандала в Серии А, телефоны там продолжают прослушиваться. В любом случае, информация есть, мы ее передаем вам.

Наверное действительно за Шеву борется президент клуба. Аж анчелотти отказался от своих прежних интервью

Последний раз редактировалось Witall; 13.04.2008 в 20:28..
Witall вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС.ру - lenovo ноутбук - Подарок каждому покупателю!шкаф картотечный нам четыре ящика ценалегор лигатура официальный сайтConecte OLX a RadaarMTS Link и Google Play


Старый 17.04.2008, 16:12   #137
метаморфоз
Постоялец
 
Аватар для метаморфоз
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 488
Репутация: 81
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Президент Милана тонко намекнул на звездное пополнение команды в нынешнее межсезонье.

"Роналдиньо хочет перейти в Милан, помимо него, к нам должен присоединиться еще один форвард мирового уровня, - рассказал Сильвио Берлускони. - Без сомнения, лидер Барселоны выберет нашу команду по ряду причин. Во-первых, мы чемпионы мира, во-вторых, в нашей команде много его соотечественников, в-третьих, Милан - это семья. Возможно, наши финансовые условия будут хуже других предложений, но Роналдиньо выберет Милан, потому что это команда-победитель".

"Также мы близки к подписанию другого звездного игрока. Это мощный центрфорвард, имя которого я не буду называть. Мы намерены приобрести летом футболистов мирового уровня, это касается не только передней линии команды, но и обороны".

На логичный вопрос - "подпадает ли Андрей Шевченко под определение "мощный центрфорвард" - владелец Милана прямо не ответил: "Среди поклонников команды существует некая конфронтация, некоторые называют Андрея предателем, другие хотят его возвращения назад. Скажу одно, я не считаю, что он предал команду. Шева просто поставил семью на первое место, за что его обвинять ни в коем случае нельзя".

"Я верю, что Андрей Шевченко вернется, мы встретим его с распростертыми объятиями. Я был первым, кто поддержал идею его возвращения в нашу команду", - заключил дон Сильвио.

Вице-президент Милана Адриано Галлиани так же назвал камбэк Шевченко на Сан Сиро "возможным".



Добавлено через 1 минуту
Вот будущее Милана.А Коллина это тот самый "мощный центрфорвард"
__________________
Милан-это не часть моей жизни...ЭТО САМА ЖИЗНЬ.

Последний раз редактировалось метаморфоз; 17.04.2008 в 16:14.. Причина: Добавлено сообщение
метаморфоз вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.04.2008, 16:30   #138
ABAS
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Милан без Шевченко- не Милан!
ABAS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 16:30   #139
e1000
Неактивный пользователь
 
Аватар для e1000
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Цитата:
Сообщение от метаморфоз Посмотреть сообщение
Президент Милана тонко намекнул на звездное пополнение команды в нынешнее межсезонье.

"Роналдиньо хочет перейти в Милан, помимо него, к нам должен присоединиться еще один форвард мирового уровня, - рассказал Сильвио Берлускони. - Без сомнения, лидер Барселоны выберет нашу команду по ряду причин. Во-первых, мы чемпионы мира, во-вторых, в нашей команде много его соотечественников, в-третьих, Милан - это семья. Возможно, наши финансовые условия будут хуже других предложений, но Роналдиньо выберет Милан, потому что это команда-победитель".

"Также мы близки к подписанию другого звездного игрока. Это мощный центрфорвард, имя которого я не буду называть. Мы намерены приобрести летом футболистов мирового уровня, это касается не только передней линии команды, но и обороны".

На логичный вопрос - "подпадает ли Андрей Шевченко под определение "мощный центрфорвард" - владелец Милана прямо не ответил: "Среди поклонников команды существует некая конфронтация, некоторые называют Андрея предателем, другие хотят его возвращения назад. Скажу одно, я не считаю, что он предал команду. Шева просто поставил семью на первое место, за что его обвинять ни в коем случае нельзя".

"Я верю, что Андрей Шевченко вернется, мы встретим его с распростертыми объятиями. Я был первым, кто поддержал идею его возвращения в нашу команду", - заключил дон Сильвио.

Вице-президент Милана Адриано Галлиани так же назвал камбэк Шевченко на Сан Сиро "возможным".



Добавлено через 1 минуту
Вот будущее Милана.А Коллина это тот самый "мощный центрфорвард"

Видать на Дрогба нацелелись, Сильвио давно хотел его, если пригласит Маура то Дрогба уже в кармане
e1000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 18:10   #140
AreSStrong
Постоялец
 
Аватар для AreSStrong
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Актюбинск, Казахстан
Сообщений: 245
Репутация: 60
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Цитата:
Сообщение от e1000 Посмотреть сообщение
Видать на Дрогба нацелелись, Сильвио давно хотел его, если пригласит Маура то Дрогба уже в кармане

Это бред какой то из за одного нападающего тренера менять.
__________________
Имейте совесть... каждый день!
а не то Совесть будеть иметь вас!
AreSStrong вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 18:31   #141
метаморфоз
Постоялец
 
Аватар для метаморфоз
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 488
Репутация: 81
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Цитата:
Сообщение от AreSStrong Посмотреть сообщение
Это бред какой то из за одного нападающего тренера менять

Берлускони уже несколько раз говорил что Карлетто останется в любом случае и что все слухи о возможных переходах других специалистов не имеют основания.

Цитата:
Сообщение от e1000 Посмотреть сообщение
Видать на Дрогба нацелелись, Сильвио давно хотел его

Кстати очень может быть.При таком раскладе с Миланом распрощается Джилардино.
__________________
Милан-это не часть моей жизни...ЭТО САМА ЖИЗНЬ.
метаморфоз вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 18:56   #142
AreSStrong
Постоялец
 
Аватар для AreSStrong
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Актюбинск, Казахстан
Сообщений: 245
Репутация: 60
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Джилардино на мыло! ах как звучит давно надо было ему пинка наподдать из Милана!
__________________
Имейте совесть... каждый день!
а не то Совесть будеть иметь вас!
AreSStrong вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 20:28   #143
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Цитата:
Сообщение от e1000 Посмотреть сообщение
Видать на Дрогба нацелелись, Сильвио давно хотел его, если пригласит Маура то Дрогба уже в кармане

Какого нафик маура. Он что тренер нормальный? Мудила он. Пускай пойдет в какое нибудь Ливорно, и выиграет с ним что нибудь, потом поговорим Не дай бог этот мудень попадет в Милан, Милану хана, и всем его традициям.
Witall вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 15:50   #144
e1000
Неактивный пользователь
 
Аватар для e1000
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Цитата:
Сообщение от Witall Посмотреть сообщение
Какого нафик маура. Он что тренер нормальный? Мудила он. Пускай пойдет в какое нибудь Ливорно, и выиграет с ним что нибудь, потом поговорим Не дай бог этот мудень попадет в Милан, Милану хана, и всем его традициям.

да уж лучше мудила маур чем тупой анчи, а то анчи совсем уже спекса

Добавлено через 17 минут
А вот такой состав предлагает La Gazetta dello Sport

в самый раз, но нужно минимум еще защитник уровня Несты

Последний раз редактировалось e1000; 18.04.2008 в 16:09.. Причина: Добавлено сообщение
e1000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 20:32   #145
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Цитата:
Сообщение от e1000 Посмотреть сообщение
а то анчи совсем уже спекса

Где же он спекса? Даже с большого бодуна, он будет трезвее рассуждать чем маур. Давайте хоть в теме Милана не будем вспоминать эту фамилию, а то уже тошнит от него.
Witall вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 17:55   #146
метаморфоз
Постоялец
 
Аватар для метаморфоз
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 488
Репутация: 81
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

После того что Милан сделал с Реджиной,он просто обязан на ней женится5:1.Хет-рик Кака,Инзаги,Пато.Прррросто молодцы.Как вам неувядающий Пипо?
Кстати женится прийдется и Ювентусу.Он выиграл на выезде у Аталанты 4:0.Тоже без хет-рика не обошлось.Алекс Дель Пьеро.
Вот так вот.
__________________
Милан-это не часть моей жизни...ЭТО САМА ЖИЗНЬ.
метаморфоз вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 20:35   #147
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Форвард "Милана" Кака считает, что его клуб не должен ни при каких обстоятельствах расставаться с Дженнаро Гаттузо. При этом бразилец уверен, что команде сильно поможет его соотечественник Роналдиньo, который вроде бы решил расстаться с "Барселоной", а также бывший снайпер красно-черных Андрей Шевченко.

"Я не могу представить "Милана" без Рино", - прокомментировал лучший игрок мира и Европы по итогам 2007 года возможный переход Гаттузо в "Баварию", "Реал" или "Рейнджерс". При этом о Роналдиньо бразилец добавил: "Думаю, он здесь будет играть здорово. Мы сможем выходить на поле вместе, как это бывает в сборной. Наша команда в состоянии приобрести немало классных футболистов. Новички только сделают нас лучше".

Кака также пришлось отвечать на вопрос об Андрее Шевченко. Два года назад проданному в "Челси" украинцу прочат возвращение в "Милан". "Если Шева вернется, я буду счастлив, ведь он мой друг, - сказал форвард. - По многим причинам он не играет на высоком уровне последние два года. Но я знаю, что "Милану" он поможет".

Бразилец все еще рассчитывает поехать на футбольный турнир пекинской Олимпиады, хотя клуб не хотел бы в августе отпускать его в Китай. "Я поговорю с руководством, но только после окончания сезона. Думаю, если мы станем четвертыми и попадает в квалификацию Лиги чемпионов, то "Милан" не отпустит меня. Ведь турнир на Олимпиаде не проводится под эгидой ФИФА. Но сейчас все мы думаем только о пяти оставшихся в серии А встречах. Победа в каждой из них для нас очень важна", - резюмировал Кака.
Witall вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 23:31   #148
метаморфоз
Постоялец
 
Аватар для метаморфоз
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 488
Репутация: 81
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Да никто Гаттузо не продаст!Милан без Гаттузо уже не тот Милан
Да и видимых причин вроде нет.Играет почти в каждом матче,да еще и капитанскую повязочку время от времени одевает.


Цитата:
Сообщение от Witall Посмотреть сообщение
Бразилец все еще рассчитывает поехать на футбольный турнир пекинской Олимпиады

У Бразилии такая тяжелая группа попаласьМожно и третим составом играть
__________________
Милан-это не часть моей жизни...ЭТО САМА ЖИЗНЬ.
метаморфоз вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 03:04   #149
tol_drew
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Цитата:
Сообщение от метаморфоз Посмотреть сообщение
У Бразилии такая тяжелая группа попаласьМожно и третим составом играть

Да дело ведь не втом, что у них группа сложная или легка, а просто человек хочет и такой титул иметь. Я бы отпустил
tol_drew вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 08:27   #150
e1000
Неактивный пользователь
 
Аватар для e1000
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Цитата:
Сообщение от tol_drew Посмотреть сообщение
Да дело ведь не втом, что у них группа сложная или легка, а просто человек хочет и такой титул иметь. Я бы отпустил

поломают его там ненароком, потом вот те и на титул, лучше всего пусть отдыхает и сил набирается, а то всю Серию А Он один тянул команду. Хотя иногда выстреливал Пиппо и деревянный джила.
e1000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу софт для ресивера (Только запросы, ссылки на софт кидать только в личку) klig Ресиверы и всё о них 211 07.08.2014 08:58
Только все о грабинге Явор Рыбалка 139 02.01.2010 12:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24035 секунды с 11 запросами