Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > О Самом Личном

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.06.2007, 23:47   #1
ViP
 
Аватар для Lanamk
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 356
Репутация: 1300
По умолчанию Проверка любимых это хорошо или плохо?

Что вы сделали бы, если поймали своего любимого/ любимую на «горячем»?
в общении с другой/ другим – в жизни, в sms, в переписке по аське
а если тот кого вы поймали еще вас и обвиняет в подлом поступке (Как ты могла меня проверять? Это подло!)
ваше отношение к такой ситуации и вообще вы часто проверяете любимых?
Lanamk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.08.2009, 13:09   #136
davay2000
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 6
Репутация: 14
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Поймала на горячем - повод задуматься - потому что виноваты оба. Один что не смог дать то что было нужно другому, другой виноват потому что - виноват.
Проверять - думаю можно - если редко и незаметно для проверяемого, ведь нет ничего важнее отношений. Я думаю ради этого можно нарушать даже некоторые моральные запреты.
Способ общения: смс, аська, чат, личные встречи ... не имеют значения. Имеет значение ФОРМАТ, темы общения! О личном или о работе. Есть еще темы - о погоде, о всякой ерунде и не личной и не по работе.

Если общался на личные темы - я считаю - легкая измена.
Если общался на рабочие темы - вообще не измены.
Если общался о всякой ерунде - не измена, но это СИГНАЛ, что стоит уделять больше внимания своему партнеру.

Обвинять - "как ты могла? Ты не имела права меня проверят!" - вообще-то можно, но.
Если поймала на горячем - то какое ты имеешь право вообще тявкать о моральных принципах этики если рыльце по горло в пушке? А если не поймала на горячем - за то тебя поймали на горячем как ты читаешь чужую переписку выискивая грешки партнера и делая подкоп под ваши отношения - тогда уж - изволь как минимум извиниться!

Примечание: что такое "легкая измена"? Если муж берет деньги из бюджета семьи и просаживает их в автоматы - это не измена? Если девушка вместо общения со своим парнем с которым у неё будет свадьба через месяц - 95% времени проводит в общении со своими подружками - это не измена? Если парень идет на праздник без своей подруги, веселится, гуляет, общается, делится опытом, позитивными эмоциями... с другими людьми - это не измена? Если парень регулярно делает дорогие подарки своей сексапильной начальнице, а своей подруге с которой живет уже 2 года за все время подарил маленькое серебрянное колечко - это не измена? Это все измена. Измена любимому человеку. Только почему то общество не считает это изменами.
davay2000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: стол для кухни купитьdtsx-n50c150-n10эмбер кровать универсальная тип 1 (1600)руки вверх билеты 2024ноутбук купить в москве хороший и недорогой


Старый 06.08.2009, 15:39   #137
JNSm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 153
Репутация: 143
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Проверки... буря эмоций, адреналиновая буря в крови, выяснение обстоятельств на повышенных тонах, взаимные обвинения и прочее, прочее. Может проще лучше знать свою половинку? И если ты в ней не уверен, но расставаться не хочется, постарться исключить из её жизни те ситуации, когда измена возможна. К примеру, настоять на ранних возвращениях домой с корпоративных вечеринок, запретить ночную работу, командировки с проживанием в гостиницах, сменить место работы, если в коллективе много мужчин - на коллектив, где мужчин очень мало, да и те не опасны. Не допускать самостоятельный (без вас) отдых в разного рода профилакториях, санаториях, а если деваться некуда, то потратиться и отправить её на отдых со всеми детьми, одной -двумя бабушками, дедушками. Гнать друзей от своей половины "в три шеи" - доверие тут не допустимо. И так далее...Со временем Ваша половина смириться с такими ограничительными мерами. Все это, впрочем, не дает 100% гарантии от измены, но резко снизит её вероятность. На все остальное махните рукой, потому что устойчивость вашей нервной системы и здоровье , в целом, более драгоценно. Успокойтесь - вы сделали все, что смогли - остальное от вас не зависит. Дальнейшие проверки будут вносить просто с каждым разом дисбаланс в ваши отношения и ни к чему хорошему, скорее всего, не приведут. А если все-таки ваша половина вам изменит - по факту примете определенное решение. И ещё - если вы не хотите расставаться с человеком то, к всему вышеперечисленному добавьте осмысленное уклонение с вашей стороны от ситуаций, когда вы можете столкнуться с изменой своей половины. Приезжаешь домой на несколько дней раньше из дальней поездки - предупреди, чтоб приготовила ужин. И т. д.
JNSm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 15:43   #138
DeadFish
Киноман 2010
 
Аватар для DeadFish
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Страна недозрелых помидоров
Сообщений: 1,488
Репутация: 9002
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Против любых проверок. Даже если
Цитата:
Сообщение от davay2000 Посмотреть сообщение
редко и незаметно для проверяемого

Все равно это уже начало недоверия. Если появляется хоть червячок сомнений, он, несомненно, разъест любые отношения. Или верить безоговорочно, или...
DeadFish вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 15:01   #139
Andreikina
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 6
Репутация: 4
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Или любишь и веришь или ...... проверяешь, значит, не себя не любишь.
Andreikina вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 10:00   #140
NhHawk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 8
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Измена - как факт причина безделия... Если человек всю свою жизнь занят интересным делом и развивается, то ему будет не до измены, т.к. все его интересы будут сосредоточены на достижении целей которые он ставит перед собой. Если наступает период безделия, а такие периоды рано или поздно наступают, например , при смене вида деятельности, то желательно в такие периоды отдохнуть с семьёй, попить пива, шашлычки, визиты в родителям и бабушкам, или вместе с родителями к бабушкам и дедушкам, повспоминать детство, навестить двоюродных-троюродных (и пр. седьмые воды на киселе) сестёр и братьев, поездить, попутешествовать по гостям. Расслабиться. Родственники никогда не позволят изменить (если они нормальные). А лучше на приключения самоходом в горы Азии, там точно ловить нечего ... )) Три недели был там в отпуске без своей половинки и ничего, вернулся и отыгрался по полной .

А ещё и тупая религия помогает, например, если стало совсем тяжко принимайте каран и становитесь сунитом (мусульманская вера). Там по религии всё по шагам написано, как и когда себя вести надо. От религии тоже многое зависит и измены и ревность и прочая лабуда. Сейчас идут поколения которые о религии почти ничего не знают, кроме того что православные крестики носят... От этого и идут все измены, проверки и прочая ЛАБУДА... (*ЛАБЛ*Б*А)

А если она изменяет, то пусть сама себе парит мозги, тратит на это время распыляясь на других ("люби его пока он живой..."), мне без разницы, если захочет уйт... НЕ ЗАХОЧЕТ! Потому что лучше меня, для неё, бог не создал на этой земле человека. И она знает об этом и любит меня и будет ждать если надо и я буду ждать если надо... Люди, любите друг друга и уважайте, будьте живыми, учитесь и развивайтесь не ради себя, а ради близких, уважайте их мнение и понимайте их как бы тяжело не было, молчите когда очень хочется сказать гадость и терпите. И главное не лгите, ведь чем больше лжи в жизни тем меньше от вас самих остается... Залгавшиеся люди превращаются в ничтожных тварей, с которыми и общаться то противно... Терпение всегда поощрялось жизнью и небожителями
Как говорится:
"Не верю в бога! Но знаю, что этот сукин сын точно верит в меня, так что отожгём здесь на полную катушку!... Для отчёта... ;)" (с - моё)
NhHawk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2009, 10:28   #141
кто то
Неактивный пользователь
 
Аватар для кто то
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 16
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Проверки - это признак ревности. А ревность - признак недоверия. А раз не доверяеш , какой смысл жить вместе.
кто то вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 10:38   #142
lonesome
Старожил
 
Аватар для lonesome
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1,170
Репутация: 2408
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Называть любимым человека, за которым ты можешь шпионить по меньшей мере несерьезно. Мне кажется, что тему следовало бы назвать "Проверка любимых - насколько это плохо", т. к. ничего хорошего здесь быть не может.
lonesome вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.09.2009, 13:31   #143
Marsekeia
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Проверка -это хорошо!!!!НО представь себя на месте любимого, если бы он за тобой следил?Ты бы нервничала, кричала бы что он не дает тебе вздохнуть, ревнует к каждому столбу.....Любимым надо доверять, на доверии строиться и отношения и любовь, и даже брак!!!!У каждого и даже у тебя должно быть личное пространсво!!!!
Marsekeia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 10:30   #144
крокодил
Пользователь
 
Аватар для крокодил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Где то тут, не далеко...
Сообщений: 151
Репутация: 198
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Доверяй, но проверяй. А так конечно все держится на доверии и расчете, все же на что-то расчитывают:мужчина на красоту женщины- женщина на деньги мужчины.
__________________
Стабильность, признак мастерства.
крокодил вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 10:38   #145
Анна1983
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Я считаю, доверять нужно!
Анна1983 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 18:32   #146
klauss
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 18
Репутация: 5
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Да, конечно, доверять нужно. Но как тогда отнестись к вечернему вопросу жены "где ж тебя носило?" Ни это ли проверка?
Правильная жена должна сказать: "Слава, богу! Наконец то его принесло!"
klauss вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 18:18   #147
ФЕОФАН
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 23
Репутация: 5
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

Цитата:
Сообщение от Lanamk Посмотреть сообщение
Что вы сделали бы, если поймали своего любимого/ любимую на «горячем»?
в общении с другой/ другим – в жизни, в sms, в переписке по аське
а если тот кого вы поймали еще вас и обвиняет в подлом поступке (Как ты могла меня проверять? Это подло!)
ваше отношение к такой ситуации и вообще вы часто проверяете любимых?

разок другой попробовать стоит чтоб сформировать индивидуальный подход к этой проблеме!?
ФЕОФАН вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 23:23   #148
eledentist
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 19
Репутация: 5
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

не надо проверять.. но не надо тупо закрывать глаза на мелкие детальки.. а из них всегда можно сложить пазель.
eledentist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 11:15   #149
credit
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 7
Репутация: 2
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

это уже ревность. кто бегал на лево тот и будет бегать на лево. Нужно "на берегу" смотреть кто что из себя представляет.
credit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 16:31   #150
Svai76
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 38
Репутация: 11
По умолчанию Re: Проверка любимых это хорошо или плохо?

проверять не стоит... а то можно и спровоцировать измену...
что то вроде... "чтоб подозревали не зря... в отместку и изменю"...
а если кто то и изменяет... то как правило это видно, часто просто на это закрывают глаза
Svai76 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕВНОСТЬ-хорошо или плохо? SHALUTKA О Самом Личном 94 25.08.2018 18:03
Няня... хорошо или плохо... mimi Дети в нашем доме 90 22.07.2018 15:56
GSM сигнализация! хорошо или плохо? defender9 Защита от угона 30 16.07.2015 11:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24451 секунды с 11 запросами