Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.08.2010, 19:54   #136
Monya_Odessa
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 10
Репутация: 7
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Почему-то в нас на столько сильно вбили понятия, что мужская и женская логика очень отличаются, что для мужчин - измена это норма жизни, а для женщин проституция - нормальная современная работенка. Это как клише, которыми мы оцениваем всех вокруг да не себя-любимого(ую). Для собственного успокоения всегда отмазка найдется, какую бы истину ты под дело это не подводил!
Лично моё мнение - и женщинами, и мужчинами движут одинаковые мысли и желания, но ощущают РЕЗУЛЬТАТ реализации своих желаний немного по разному, отсюда и разница в отношении к вопросу.
Пока в нашем обществе будет патриархат - мальчики будут самоутверждаться до последнего, а девочки искать способ почувствовать себя "свободной". Думаю при матриархате было бы просто наоборот :-)
Monya_Odessa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем - 83DC004HRK - Подарок каждому покупателю!KNSneva.ru - предлагает HDWD110UZSVA - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОимпланты на зубахscirocco 60w-2todoist интеграции битрикс


Старый 10.08.2010, 10:01   #137
ray79
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Кстати по статистике бабы чаще ходят налево, просто молчат об этом. А мужики хваляцо на каждом углу
ray79 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 10:17   #138
Косьян
Неактивный пользователь
 
Аватар для Косьян
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 43
Репутация: 25
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Познакомился в одной социальной сети с молодой девушкой, замужем, дочка. Переписывались просто так не очем недели две. После этого я стал задавать ей вопросы о ее семейной жизни, о том для чего она знакомится и объщается с мужчинами. На что она ответила, что ищет любовника. Мужа она любит, он ее любит, в браке они 7 лет. все у них хорошо и замечательно. Спрашиваю а зачем тогда ей это все нужно? И более откровенном объщение выяснилось, что ей не хватает внимания, не хватает секса. Приходит с работы, покушал, сел за компьютер, поиграл, секс побыстрому, раз-два в неделю. В выходные и праздники о том чтобы пойти погулять, сходить в кино и речи нет. Вот и задумайтесь, в тот момент когда мы спасаем мир в очередной онлайн игре, вашу любимую супругу (которая якобы пошла к подруге) имеют так сказать во все места. Уделяйте больше времени и внимания своим женщинам. Чтоб ни кто не чего не подумал, я прекратил с ней общение. Но я думаю, если цель есть она найдет, что хочет.
__________________
:16:
Косьян вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.02.2012, 19:05   #139
logran
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 5
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

В этом мире все симметрично. Все друг друга стоят. Нет униженных и унижаемых. Все и те и те одновременно. Считается, что мужчины изменяют больше ? С какого ? Мужчины изменяют женщинам с кем? Может быть с другими мужчинами ? Нет! С другими женщинами! А те все холостые\свободные ? Тогда чем занимаются холостые\свободные парни? Дрочат под порнуху. Предположим, что так. В таком случае все справедливо. Свободные девушки получив достаточно приключений от такой жизни хотят замуж. А парням женившись хочется наверстать упущенное. Оно и верно потому что всем одинаковые права и возможности отмерил бог. Но я вам скажу, что все это имеет место быть, но не это главное. Главное в том, что и замужние тётеньки изменяют и дяденьки изменяют. Просто в мужчинах есть такая черта: они подсознательно хотят чтобы это стало известно. Слишком много об этом рассказывают своим друзьям и вообще всем подряд. Вот и палятся чаще. Отсюда и такая псевдостатистика. А тётеньки аккуратнее, потому что от природы аккуратнее во всех вопросах. А врать как умеют! Я один раз бывшую свою жену на заведомую ложь спровоцировал. Запалил письмо в её почте и задал вопрос как будто не знаю, а только подозреваю. Бог ты мой как она врала, как обижалась, что я её подозреваю. Впору лучшим актерам голливуда у неё уроки актерского мастерства брать. Я смотрел и в глубине души восхищался. Как вот она такая глупенькая вроде(на вопрос:"Где находится столица Парижа?" впадает в реальный ступор, пишет с ужасными ошибками), а так профессионально врёт. Таких бы в разведку, чтобы Родине пользу приносили. Послушал её, насладился, и выложил карты на стол. Она ревела белугой. От стыда наверное или от обиды что попалась. Забавно было. А ревности у меня давно нет. Изжил на корню. Ненавижу ревновать
logran вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.02.2012, 19:16   #140
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Боже -КАК я ЛЮБЛЮ ВАС ДАМЫ!!! _=- Я согласен ВАС Разводить!!! Мало того и ГРУППИРОВАТ, а так же Массажировать и ....
__________________
totus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 01:38   #141
ОлесяСвет
Светлая
 
Аватар для ОлесяСвет
 
Пол:Женский
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Жизнь
Сообщений: 2,913
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от Monya_Odessa Посмотреть сообщение
Лично моё мнение - и женщинами, и мужчинами движут одинаковые мысли и желания, но ощущают РЕЗУЛЬТАТ реализации своих желаний немного по разному, отсюда и разница в отношении к вопросу.
Пока в нашем обществе будет патриархат - мальчики будут самоутверждаться до последнего, а девочки искать способ почувствовать себя "свободной". Думаю при матриархате было бы просто наоборот :-)

В смысле наоборот , девочки будут самоутверждаться до последнего, а мальчики искать способ почувствовать себя "свободным"?
Про измену: следите за своими дамами, господа. Не давайте им злоупотреблять...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от logran Посмотреть сообщение
Ненавижу ревновать

Паходу до сих пор от ревности таки не избавился)))))))))
ИМХО- не ревнует только бревно, да и оно ревнует к Мальвине))))))))
__________________
ОлесяСвет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 00:23   #142
Ледия
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ледия
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 28
Репутация: 180
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от ray79 Посмотреть сообщение
Кстати по статистике бабы чаще ходят налево, просто молчат об этом. А мужики хваляцо на каждом углу

покажите статистику,ссылочку там или ещё что-либо
Ледия вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 12:17   #143
Alish180
Постоялец
 
Аватар для Alish180
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 524
Репутация: 5255
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от ray79 Посмотреть сообщение
Кстати по статистике бабы чаще ходят налево, просто молчат об этом. А мужики хваляцо на каждом углу

С этим можно поспорить, мужики по определению чаще ходят налево, так сказать, в силу своей физиологии.

Цитата:
Сообщение от Ледия Посмотреть сообщение
покажите статистику,ссылочку там или ещё что-либо

Вот одна из статистик:http://www.234555.ru/publ/14-1-0-387

Цитата:
Сообщение от ОлесяСвет Посмотреть сообщение
Про измену: следите за своими дамами, господа. Не давайте им злоупотреблять...

Дама или изменяет или нет! как бы ты за ней не следил!
__________________
Жизнь дана один раз...

Последний раз редактировалось Alish180; 28.05.2012 в 12:21..
Alish180 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.05.2012, 12:49   #144
Ледия
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ледия
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 28
Репутация: 180
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от Alish180 Посмотреть сообщение
Вот одна из статистик:http://www.234555.ru/publ/14-1-0-387

ну с этим я ещё могу согласиться

Цитата:
Сообщение от Alish180 Посмотреть сообщение
мужики по определению чаще ходят налево, так сказать, в силу своей физиологии.

и с этим тоже
а так, ляпнуть,что женщины изменяют чаще,не приведя никаких доказательств,некорректно как то получается
Ледия вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.08.2012, 08:59   #145
karl60
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 5
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Если женщина хочет, то ее уже трудно остановить. В большинстве же поводом является не любопытство, даже не неудовлетворенность, а обычная злость. Мужчины сами, зачастую, провоцируют женщин.
karl60 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 05:22   #146
borisbz
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 8
Репутация: 3
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от karl60 Посмотреть сообщение
Если женщина хочет, то ее уже трудно остановить. В большинстве же поводом является не любопытство, даже не неудовлетворенность, а обычная злость. Мужчины сами, зачастую, провоцируют женщин.

Согласен с вами. Только к злости, иногда, добавляется подспудное желание, что чем я хуже... Я смогу... т.д. Одно не понятно - что и кому нужно доказывать...
borisbz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 08:13   #147
Tanya0406
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 31
Репутация: 25
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Мужчины сами виноваты в измене женщины!!!! Если любит - сделает все, чтобы женщина не чувствовала себя "голодной", неудовлетворенной. Или он просто не ее партнер. Я так считаю!
Tanya0406 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2013, 23:26   #148
Dikx
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от ray79 Посмотреть сообщение
Кстати по статистике бабы чаще ходят налево, просто молчат об этом. А мужики хваляцо на каждом углу

Просто многие уверенны что это не измена, подумаешь переспала с негром, я-же его не люблю.
Dikx вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 19:00   #149
Dealer
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,613
Репутация: 10082
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от Tanya0406 Посмотреть сообщение
Мужчины сами виноваты в измене женщины!!!! Если любит - сделает все, чтобы женщина не чувствовала себя "голодной", неудовлетворенной. Или он просто не ее партнер. Я так считаю!

Сколько волка не корми...
__________________
Dealer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 06:11   #150
Мавка_Лiсова
Постоялец
 
Аватар для Мавка_Лiсова
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: На метле...
Сообщений: 523
Репутация: 5806
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от Tanya0406 Посмотреть сообщение
Мужчины сами виноваты в измене женщины!!!!

да, и каким же образом?
Цитата:
Сообщение от Tanya0406 Посмотреть сообщение
Если любит - сделает все, чтобы женщина не чувствовала себя "голодной", неудовлетворенной. Или он просто не ее партнер. Я так считаю!

Ув. Tanya0406, смею вас заверить, что мужчине простительно, а женщине нет. Женщина очаг семьи, хранительница и не надо никаких феминистских лозунгов и оправданий. Не зря раньше семья была святыней! Сейчас же докатились до того, что будучи замужем, женщина имеет несколько партнеров( любовников), помимо законного супруга. Когда женщина выбирает себе мужчину, не по толщине кошелька, и не по количеству кредитных карточек, а сердцем и своими чувствами к нему, она заранее соглашается принять его таким, каков он есть. И не надо думать, что когда вы станете жить вместе, все его недостатки растворятся куда-нибудь. Вряд ли это будет. И если партнер вас не удовлетворял в постели до совместного проживания, то зачем тогда выходить за него? Нужно искать того, кто сможет удовлетворить ваш темперамент, а не искать оправдания себе и своим поступкам
__________________
Мавка_Лiсова вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно изменять... mimi Мужской разговор 140 27.08.2012 09:26
В какой программе можно изменять отсканированную электросхему Bnd Просмотр, конверторы и редакторы графики 28 11.12.2007 07:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24941 секунды с 11 запросами