Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.04.2013, 14:23   #151
Мавка_Лiсова
Постоялец
 
Аватар для Мавка_Лiсова
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: На метле...
Сообщений: 523
Репутация: 5806
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Свобода превыше всего

С этим можно поспорить Многие её хотят, но не каждый умеет ею правильно пользоваться, не так ли?
Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
и пускай у нас сейчас она ограничена

Свобода никогда не станет полноправной, либо её не будет совсем Мы ведь всегда были,есть и будем рабами условностей...
Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
но в любом случае, это то, к чему стоит стремиться.

Стремиться к тому, чего по сути своей нет и не может быть, весьма глупо. Не проще ли принять данный факт, чем в течении всей своей жизни бороться с ветряными мельницами, и быть своего рода Дон Кихотом?
Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Ну а значение слова, да фиг его...

Ничего не фиг, многие из молодых людей до сих пор не знают значения этих слов, про даты я вообще молчу, тут существует полнейшая безграмотность
Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Раньше и рабство было, и крепостное право.

Смею уверить, что оно имеет место и сейчас быть, правда за много лет произошло мутирование, в связи с чем эти понятия несколько видоизменились, приняли несколько иные формы( но от этого никому не стало легче, и вие поэтому весьма печально).
__________________
Мавка_Лiсова вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: фрезеровка металладиван-кровать берн на сайте производительclinic 4lga 2066 процессорыдоставка набора фруктов в подарок в краснодаре


Старый 10.04.2013, 14:39   #152
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Да и вообще, в конечном счете все сводиться к личности человека. Есть тысячи примеров, когда люди просто рвутся к власти, а все это делается по большому счету только из-за того, чтобы эксплуатировать других людей. Свободному человеку многого не нужно... Но, опять же таки, есть куча тупо рабочей силы, которая, если ее не пустить в нужное русло, просто сопьется... Поэтому, все в руках человека, но на первом месте должна стоять не идея эксплуатации, а конечно же свобода...

Очень тонкий момент. Власть - это не только и не столько эксплуатация, это скорее навязывание своей воли. Ну к примеру у СССР после второй мировой войны была власть над половиной Европы, но вот заставить этот социалистический лагерь работать на себя СССР так и не сумел, скорее наоборот, СССР был заложником этой власти. Ну еще пример, семья. Власть в семье далеко не всегда приносит пользу ее обоим половинам, в то время как извлечь выгоды из совместного проживания стремятся оба ее участника. Ну то есть они эксплуатируют институт семьи.

Добавлено через 2 часа 49 минут
Вот кстати в подтверждение моих слов:



Праски Витти
"Художнику требуется эксплуатация"
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2013, 01:31   #153
ShamanZlodee
Пользователь
 
Аватар для ShamanZlodee
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 114
Репутация: 166
По умолчанию Re: Безумные мысли

Ну так вот... Знаете, все равно я останусь при своем мнении. Эксплуатация в корне своем несет, как ни крути, деструктивную основу. Ведь каждому из нас, не очень хотелось бы знать, что его используют... Уже гребанные тысячи прожитых поколений пытаются Вам донести, что свобода - это главное, это основа основ... И как бы ты не перекручивал это определение, оно все равно останется прежде всего в сердцах... Холодный мозг может тебя толкнуть на рациональные размышления. Разум в этом поможет, он тебе подскажет, что такое благое дело... Но это оправдание только для тебя... Ведь, окажись каждый из нас в зависимости от чего-то, он тут же почувствует, что его эксплуатируют, а я чувствую это каждый гребанный день. И мне, не за что тебе сказать спасибо, просто потому что, ты смотришь на проблему не с той стороны...

Есть замечательная группа Rise Against, и у нее есть замечательная песня "Blood-Red, White And Blue"... И в этой песне есть такие замечательные строчки..:

Благословил ли бы Бог
Смерть невиновных?
Благословил ли бы войну на почве уязвленного самолюбия?
Благословил ли бы государство,
Стремящееся к наживе? Нет!


Благословил ли бы Бог
Нашу бесполезную судебную систему
Или потогонные фабрики, которые у нас на каждом шагу?
Боже, благослови Америку,
Боже, благослови Америку...

Может быть к этому и стоит относится с долей понимания, но на сколько я вижу, это просто сарказм... И черт возьми, все то дерьмо, которое я прочитал выше, оно действительно является тонким моментом... Ведь, когда у человека есть внутренний мир, это далеко ничего не меняет, но как только человек решил навязать свой внутренний мир окружающим, вот тут уже действительно тонкий момент...
Сколько не крути, мир не изменить, можно изменить лишь отношение к себе, и тут уже все упирается в человеческую сущность... И очень жаль, если вы не можете разглядеть в свободе именно свободу, ведь когда вопрос стоит о таких вещах, нужно в первую очередь задать вопрос себе: А жили бы вы в свободе, которую вам навязали, и была бы это свобода для вас именно свободой по определению? Если да, то читай текст группы Райс Эгэинст, если нет, то лови сарказм в этом тексте...
П.С. Печаль... Вокруг сплошная печаль... Но если бы не она, я бы никогда не понял, что такое радость... Ведь радость, это та же печаль, только наоборот, и в первый раз...
__________________
Ну и денёк выдался, мать его (Брюс Уиллис)
ShamanZlodee вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.04.2013, 18:22   #154
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Ведь каждому из нас, не очень хотелось бы знать, что его используют...

Ну лично я к этому спокойно отношусь. Я не очень понимаю, как можно иначе. Я с ужасом думаю, о том моменте, когда меня никто не захочет использовать и я стану никому не нужным. Мне кажется что, быть нужным и быть полезным это синонимы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Уже гребанные тысячи прожитых поколений пытаются Вам донести, что свобода - это главное, это основа основ...

Лично мне кажется, что главная свобода, которая должна быть у человека, это свобода творческого развития. Ну т.е. самое страшное, это не то, что тебя кто-то там использует, намного страшнее, когда тебе не позволяют делать то, что ты можешь делать, и что приносит выгоду другим.
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.04.2013, 22:40   #155
vidia
Ветеран
 
Аватар для vidia
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Варезный рай
Сообщений: 2,228
Репутация: 12674
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
Ну лично я к этому спокойно отношусь. Я не очень понимаю, как можно иначе. Я с ужасом думаю, о том моменте, когда меня никто не захочет использовать и я стану никому не нужным. Мне кажется что, быть нужным и быть полезным это синонимы.

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, что главная свобода, которая должна быть у человека, это свобода творческого развития. Ну т.е. самое страшное, это не то, что тебя кто-то там использует, намного страшнее, когда тебе не позволяют делать то, что ты можешь делать, и что приносит выгоду другим.

Меня окружают именно такие отношения.Выгода,кто,что,сколько,от кого получает.Выгода - фактически виртуальные деньги.
Когда живёшь в этом,начинаешь думать:а,может,это нормально,может,так и должно быть?
Но внутренне мне это совсем не нравится.
А иногда вспоминаю отношения у нас с друзьями между собой,когда нам было 17 лет (с родителями,учителями и т.д.,конечно,были другие отношения).Они не были основаны на выгоде.И это проясняет мне сознание.И,вспоминая те отношения,я понимаю,что они были нормальными,а не те,что сейчас.Как от всего этого тоскливо...

Вообще,мне всегда было скучно.С самого детства.Даже учителя в начальных классах меня спрашивали,не болит ли у меня чего-нибудь,высыпаюсь ли (в менее начальных меня уже за плохие оценки типа отбросом считать стали и уже ничего не спрашивали,им на меня было наплевать,да и мне на них).
Откуда эта тоска?Эта скука?
Это вопросы,не ожидающие ответа.Пока я сам не пойму,все объяснения бесполезны.Мне и сейчас скучно.
Я читал,что подобное и у других людей бывает.Например,Карл Густав Юнг.Ему скучно было в школе.Учителей он считал дураками,а со сверстниками было не интересно.Он придумывал собственный мир,и этот мир ему был более интересен,чем реальность.
Или Синди Кроуфорд.Цитата из Википедии:"Модель никогда не скрывала, что этот мир ей вовсе не подходит, в интервью она часто говорила о своих двух других детях. Она писала в своем дневнике о другой жизни параллельной, где нет ничего человеческого, это напоминало Рай и часто упоминая фразу Princess and Prince (принцесса и принц, дословно в переводе с англ.) изменят мир."

Про свободу,может,попозже тоже напишу.

По поводу свободы согласен с ShamanZlodee.
__________________
We are blind to the worlds within us,waiting to be born. (sic!)
vidia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2013, 14:38   #156
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от vidia Посмотреть сообщение
Они не были основаны на выгоде.И это проясняет мне сознание.И,вспоминая те отношения,я понимаю,что они были нормальными,а не те,что сейчас.Как от всего этого тоскливо...

Не знаю. Мне кажется если кто-то отвечает на мои высказывания или я на чьи-то это тоже выгода. Выгода взаимного общения. Согласен с вами, что не все меряется деньгами (хотя деньги за этим и придуманы). Ну к примеру, сейчас во многих городах проходят субботники и это здорово. Здорово, что вопрос чистоты в городе можно начать решать и без денег... И выгода тут очевидна, как для города, так и для жителей...
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.04.2013, 16:46   #157
vidia
Ветеран
 
Аватар для vidia
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Варезный рай
Сообщений: 2,228
Репутация: 12674
По умолчанию Re: Безумные мысли

Я почему-то всегда относился и сейчас отношусь к злу и к насилию,как к провокации и чему-то мистическому,что непонятно зачем существует и когда-нибудь кончится.
А провокация, я считаю, в том,что человек,сам не использующий методы насилия,начинает их использовать для борьбы со злом.Мне кажется,этим достигается цель провокации.Человек перестаёт верить в идеалы ненасилия и для самого себя становится таким же делающим зло,неважно для каких целей.
Кошмар реальности - блатные формулы "Человек человеку - волк" и "Кто сильнее,тот и прав".
__________________
We are blind to the worlds within us,waiting to be born. (sic!)
vidia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.04.2013, 12:42   #158
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от vidia Посмотреть сообщение
"Кто сильнее,тот и прав".

***
В юдоли, где мы обитаем,
любое деяние — зло.
А я уродился лентяем —
и, стало быть, мне повезло.

Евгений Лукин
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.04.2013, 10:11   #159
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Но по правде, мне кажется, что лень - это очень большое зло. И я, даже когда мне вообще не хочется ничего делать, заставляю себя сделать хоть маленькие шаги и дела. На следующий день я делаю немного больше, ну и так далее. В общем, жизнь - это движение и творчество, или наоборот.
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.04.2013, 11:53   #160
ShamanZlodee
Пользователь
 
Аватар для ShamanZlodee
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 114
Репутация: 166
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
Но по правде, мне кажется, что лень - это очень большое зло. И я, даже когда мне вообще не хочется ничего делать, заставляю себя сделать хоть маленькие шаги и дела. На следующий день я делаю немного больше, ну и так далее. В общем, жизнь - это движение и творчество, или наоборот.

Да, на счет лени полностью согласен. Моя точка зрения на эти вещи такова, что у человека есть что-то типо заряда, который он должен выработать. Ну и если он не использует его по максимуму, то это выливается во всякие неприятности, болезни и прочую хрень. Очень важно, что этот заряд нужно использовать не только для дел, а для, так сказать благих дел, иначе портиться то, что находится у тебя внутри. Мировоззрение искажается и все то, что раньше казалось мерзким и отвратительным, в итоге становится приемлемым и нормальным...

Но все это относительно, так как каждый под всеми этими определения понимает что-то свое... Главное не стоять на месте, а двигаться вперед. А ваще круто, когда вы двигаетесь вперед в гармонии с окружающими и собой. Тогда никакая лень к вам даже и не подумает прицепиться, просто потому что Вы будете не в её вкусе
__________________
Ну и денёк выдался, мать его (Брюс Уиллис)
ShamanZlodee вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.04.2013, 14:56   #161
ShamanZlodee
Пользователь
 
Аватар для ShamanZlodee
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 114
Репутация: 166
По умолчанию Re: Безумные мысли

__________________
Ну и денёк выдался, мать его (Брюс Уиллис)

Последний раз редактировалось ShamanZlodee; 28.04.2013 в 20:26.. Причина: Психанул
ShamanZlodee вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.05.2013, 09:48   #162
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Моя точка зрения на эти вещи такова, что у человека есть что-то типо заряда, который он должен выработать.

А вот если выработал, тогда что? Интересно, как снова зарядиться? Или все, пора на свалку?

Ночь рассыплет звездный мрак
Утро радует лазурью
Этот день есть только шаг
От безумия к безумью

Последний раз редактировалось Ковальчук Ан; 08.05.2013 в 10:11..
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.05.2013, 19:46   #163
Solidaren
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 48
Репутация: 41
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Шаман Злодеев, и я алкоголикВ этой жизни все настолько ограничено,

в этой жизни или в любой другой есть свои тропинки, можно конечно напролом идти (это тоже некоторое время интересное занятие) по пересеченной местности.Тропинки есть разные одни ведут в одну сторону, другие параллельно, а третьи и вообще в противоположим направление от источника. А то что эти тропинки человек оценивает как ограничение это те рамки в которых он находится и умеет в этих рамках ориентироваться. Да некоторые начинают злиться на рамки. Но это не продуктивно (а если подумать то и нелепо). Для того что бы познакомится с рамками нужно их принять изучить и если нужно раскрыть, при этом естественно нужно научиться расширять рамки так что бы в дальнейшем они сами удерживали ширину своего обьема.


Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Когда я трезв, я вписываюсь в рамки системы, я понимаю всех и даю советы, которые работаю в рамках этой системы, и которые не вредят людям. И это очень даже не плохо, когда в человеческом обществе ты не только единица общества, а еще и адекватный человек, который может въехать в ситуацию единицы этого общества, и отталкиваясь от того, чем живет это общество, дать совет, который работает...
И все бы было хорошо, а так оно и было, но в последнее время я стал замечать, что это что-то вроде маски. Это не я настоящий, это я, который живет в обществе, и который пытается улучшить это общество за счет приведения в баланс других элементов(опять же таки простите за тавтологию) этого общества. Но, как только я выхожу за рамки этого общества, когда я остаюсь абсолютно один, когда я знаю, что я никому ничего не должен, и меня никто не видит... Я просто хочу оторваться от этого места... И тут мои мысли полностью заполняет алкоголь и все что с ним связано... Я не могу этого описать, и объяснить, но это другая личность внутри меня, которая проситься наружу. Проситься наружу, когда я остаюсь сам с собой. Я прекрасно понимаю и осознаю физический вред алкоголя, но это что-то большее чем просто напиться... Этот процесс реально пробуждает во мне второе я, и порой мне кажется, что это настоящий я, я без масок... Я, который всегда был, но со временем поглощенный чертовыми стереотипами и правилами среды, в которой обитаю...
Этот второй, он полная противоположность меня... То есть, когда он овладевает мной, я тоже всех понимаю, но я смотрю настолько глубже, что вижу, что эта система, и все это общество, они построены на чуждым мне ценностях. Я начинаю ненавидеть людей, просто за то, что они слабы... Они слабы внутри... Они забыли что такое быть живыми, они просто отталкиваются от ценностей, которые им навязало общество...

Вы точно ненавидите людей за то что они слабы? Можете на уровне ощущений четко это проследить в себе? Какие слабости Вас не устраивают в людях? Только на уровне ощущений (правда выраженные в словах, в смысле озвученные)?
Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Ну и если дальше продолжать, то в этом состоянии ко мне за советами лучше не ходить. В этом состоянии я готов вершить революцию и вещи подобного рода, и внутри я буду понимать, что моя нравственная сторона это одобрит. Это все то, что я держал внутри, но что мне мешало быть нормальным в этом "нормальном обществе"...
А самое интересное это то, что проснувшись утром после всех этих "трипов"(многие тут могут поспорить, что в состоянии алкогольного опьянения не возможно получить трип, так вот срать я хотел на ваше мнение, потому что более подходящего слова для описания этого состояния я пока не нашел), я реально обновляюсь... Этот как компьютер, который работает неделю, и его оперативная память забита всяким дерьмом... А потом перезагрузка... Это именно то состояние, которое я переживаю... И это меня пугает... Разве я настолько ничтожен, что для того, чтобы сбросить все херню, я должен напиваться...

Человек по привычке много чего делает, садится на один и тот же стул, идет по одной и той же дороге, кушает то к чему привык. Привычки нарабатываются постепенно, так же постепенно их можно менять. То есть решили что то делать , а со временем это входит в привычку. Главное что бы то что вы решили делать было интересно (Вам лично, а если это интересно окружению это даже лучше). Вот вам интересно может быть разбираться с глубинной мотивацией. А еще интересней самостоятельно (без вспомогательных инструментов, в т. ч. таких как алкоголь). Тут могут быть варианты.
Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Видать да, потому что я пробовал общаться и заниматься с "неслабыми учителями" по йоге, и именно все то, о чем я говорил выше, все это они описывают посредством медитации... Пока мне это просто чуждо...
Ну и в завершение этого печально и в тоже время нат бэд поста хотелось бы ответить на вопрос, заданный выше:
Ну блеать, такие вопросы можно задавать бесконечно, и отвечать на них тоже можно бесконечно, так как муравей, начавший строить муравейник в бревенчатом доме человека, никогда не поймет, почему человек его уничтожил, если он вообще поймет, что его уничтожил человек, а не Божья кара... Есть многие вещи, которые просто не доступны нашему разуму, просто по той причине, что мы пока не готовы к тому, что бы принять такой ход вещей...

Муравей имеет ответы на все вопросы которые его интересующий. Чем выше развит разум тем больше вопросов появляется, если появляется вопрос, то это означает как минимум появляется возможность начать формулировать ответ, и тогда автоматически становится понятным, что постройка муравейника в определенных местах увеличивает шанс на запланированный исход.
Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
П.С. Это был мой обычный пост, про мое необычное безумие. Это личное, которым я поделился с Вами, но я блять не прошу совета... Так что для тех, кто в танке, еще раз повторяю, это тема о том, как меня накрывает, а не о том, что мне нужно сделать, чтобы меня не накрывало. Ведь на все есть воля ***(заменить термином, который подходит вашим религиозным взгляда), и поэтому судить о том, что было, и что будет нужно только мне, потому что это моя ситуация, а то, как бы вы отреагировали, окажись на моем месте мне насрать, просто потому что Вы не на моем месте

просто в качестве цитаты Вы взяли мой пост.
Solidaren вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.05.2013, 13:18   #164
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Я живу рядом с крупной автодорогой. И иногда кажется, что энергия этой дороги подавляет энергию моей жизни
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.05.2013, 08:16   #165
Solidaren
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 48
Репутация: 41
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
Я живу рядом с крупной автодорогой. И иногда кажется, что энергия этой дороги подавляет энергию моей жизни

Можно еще раз про муравейник повторить.....
Каждый выбирает сам себе дорогу, кто то в соответствие со своими внутренними потребностями, кто то по другому. Можно менять дорогу (разные направления и режим движения, а в некоторых случаях идти путями для многих неосязаемыми, но они есть), важней при этом внутреннее соответствие выбранному пути. Хотя все равно выбрав определенные условия человек внутренне (и не только) меняется в соответствие с условиями.
И еще сначала желательно разобраться с ситуацией, потом подумать, что будет продуктивней, убегать от чего то или идти к чему то (возможно находясь при это на одно и том же месте)....созданные условия открывали путь так же и в долгосрочной перспективе, ну естественно условия условиями но есть еще идущий.
Solidaren вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые безумные «лекарства» в истории медицины mimi Если хочешь быть здоров 6 02.10.2010 23:03
безумные безумства))) кРоШкА дИ Внутренний мир 33 03.10.2007 17:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.31057 секунды с 11 запросами