Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.02.2014, 20:19   #151
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Сочи-2014

Обдолбился, чо ли? ALLOE, бросай пыхать. А то так и будешь лепить, чего ни попадя не в тему.
AzPro вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: детский шкафСтул барный Sheffilton SHT-ST35-2/S128круизы по волге из твери1c crm метрикаауэстома


Старый 11.02.2014, 20:26   #152
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
Обдолбился, чо ли? ALLOE, бросай пыхать. А то так и будешь лепить, чего ни попадя не в тему.

А какое отношение картинки имеют к Сочи?
ALLOE вне форума
 
Вверх
Старый 11.02.2014, 22:09   #153
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Сочи-2014

Скорей бы уже хоккей начался ))
__________________
Данила вне форума
 
Вверх
Старый 11.02.2014, 22:27   #154
map
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 493
Репутация: 1596
По умолчанию Re: Сочи-2014

Кто в Сочи? я 19 февраля в Адлер вылетаю 5 дней на корабле жить буду "Louis Olympia"
По возвращению дамой другие картинки здесь выложу, если конечно это кому то интересно
Не понимаю, в стране большой спортивный праздник скорее всего больше такого не будет
а почитаешь здесь посты...
map вне форума
 
Вверх
Старый 12.02.2014, 12:07   #155
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
Ты что, реально думаешь, что я с Украины?

Я бы сказал жесче откуда, но правила форума не позволяют...

AzPro откуда у вас столько желчи? Вы наверно в жизни всё делаете правильно при этом не совершая ошибок, всех критикуете если они не делают как вы себе это представляете? Я вас представляю ворчливым дедом у дома на скамейке которым ВСЁ и ВСЕГДА будет плохо.

И пока штрейбрейхеры здесь непонятно для кого занимаются агитацией, простой АМЕРИКАНСКИЙ бобслеист написал открытое письмо:

Цитата:
Открытое письмо американского бобслеиста: Русские сделали блестящую работу! Я ими восхищен.

Американский бобслеист Даллас Робинсон в открытом письме Courier Journal предложил прекратить искать негатив на Олимпиаде в Сочи и сосредоточиться на хорошем.
«Бобслейная команда США прибыла в Сочи одной из первых. Так что мы первыми испытали на себе различные проблемы, будь то еда в кафе, странный запах в комнате или двери, закрывающие людей в ванных. Я получил больше десятка сообщений со статьями из газет, где говорилось о проблемах с безопасностью, об ужасных жилищных условиях, о том, что убивают бродячих собак. И я подумал, что самое время поделиться своим взглядом.
Когда мы приземлились в аэропорту Сочи, быстро заметили, что кругом на протяжении километра через каждые 50 метров расставлена вооруженная охрана. Это было одновременно захватывающе и пугающе. За пределами олимпийской деревни можно увидеть полицейского или военного на каждом углу.
Когда мы только прибыли в деревню, меры безопасности показались слишком строгими: колючая проволока, 10-метровые заборы. Нужно проходить через бесчисленное количество контрольно-пропускных пунктов, все удостоверения сканируют, только потом пускают в Олимпийскую деревню.
Как военный, я мог бы долго говорить о мерах безопасности, но не буду. Вот, что вам нужно знать: охрана, полиция и военные очень дисциплинированы и организованы. Можно сказать у них есть миссия: защищать спортсменов и болельщиков любой ценой. Я чувствую себя в полнейшей безопасности в Олимпийской деревне и на спортивных объектах и даже, когда мы просто гуляем по городу.
Поверьте, мы изучили в этом городе все, пытались пойти в те места, куда не могли…эти ребята и правда очень хороши.
Сотни, а то и тысячи русских, с которыми мы общались, были невероятно счастливы, взволнованны, готовы помочь, и очень дружелюбны. Если ты остановился на улице больше, чем на минуту, к тебе обязательно подойдет волонтер и на ломаном английском спросит, не нужна ли помощь.
Я родом из Кентуки, и люди там дружелюбны. Но я скажу вам кое-что – люди Кентуки и отдаленно не могут сравниться с теми, что живут в Сочи. Русские – самый гостеприимный народ, из всех, что я когда либо видел. Я ими восхищен.
В игровой комнате всегда находится порядка 15 волонтеров, предлагающих вам воду, чай или кофе. Они еще показывают нам на телефонах, где живут и просят, чтобы мы показали, где живем сами. Прошлым вечером я был в игровом центре со знакомой из Канады. Так она тут же познакомилась с одним из волонтеров, он показывал ей разные фокусы, и они смеялись и общались, как старые друзья.
После мы пошли в McDonald’s. Поразительно, как горды они были давать нам американскую еду, горды работать в ресторане 12-часовую смену! Я был бы счастлив обедать в таком McDonald’s в Америке!
Уверен, вы слышали, что в Сочи есть недоделки. Я был в городе год назад, и поверьте, это небо и земля. Я исследовал так много открытых и закрытых помещений, как смог. Заходил на чердаки зданий, в некоторые подвалы и даже на стройплощадки. Да, я немного вредный, но я слышал те же самые вещи, что и вы. Что ничего не сделано!
До сих пор в Сочи не все достроено. Отели, мосты, все это было построено в течение последних двух лет. Здесь раза в три больше зданий по сравнению с тем, что было в прошлом феврале. И они планируют продолжать развивать город, чтобы сделать процветающим спортивным курортом.
Никто не остался без вместительной комнаты (гораздо большей, чем в Ванкувере), хороших кроватей, отопления и воды, это точно. Не знаю, почему, то тут, то там появляются какие-то недоделанные вещи. Возможно, переоценили размеры строительства и решили переключиться с Олимпийской деревни на более важные объекты?
Нам нужно сосредоточиться на тех потрясающих вещах, что Россия сделала, чтобы устроить эти Олимпийские игры. На всех удивительных русских и иностранных волонтерах, на безопасности, военных и рабочих, и увидеть, чем они пожертвовали, чтобы принять такое крупное спортивное событие. Думаю, мы все увидим хорошее в нас самих и в людях, что живут здесь».

По поводу "отсутствия" интереса:

Цитата:
Международный олимпийский комитет зафиксировал рост зрительской аудитории на Играх в Сочи. Об этом сегодня, 11 февраля, сообщил пресс-атташе МОК Марк Адамс на пресс-конференции в Главном медиацентре Олимпиады 2014 года в Сочи.

"Зрительская аудитория Олимпийских телепередач в среднем увеличилась на 25,1 млн зрителей, что на 8% больше, чем на предыдущих Играх", - сказал Адамс.

"Вечером телепередачи смотрят в среднем 26,3 млн зрителей", - сообщил пресс-аташе.
Он отметил, что более 100 млн американцев уже смотрели трансляции Олимпийских игр в Сочи.

По его словам, примерно такое же количество зрителей было и в 2010 году Олимпиаде в Ванкувере, которые были в том же часовом поясе.

"9,2 млн зрителей Германии смотрели Феликса Лоха (саночника - прим.ред.), когда он претендовал на второе подряд золотую медаль", - цитирует "Интерфакс" слова Адамса.

По его словам, "еще 8,7 млн. зрителей наблюдали за соревнованиями по прыжкам с трамплина, и эта аудитория затмевает любой по прыжкам с трамплина в Турине и Ванкувере".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
По возвращению дамой другие картинки здесь выложу, если конечно это кому то интересно

Ждём как говорится из первых рук
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 12.02.2014, 15:31   #156
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Я бы сказал жесче откуда, но правила форума не позволяют

Аналогично. Я тоже прекрасно знаю, откуда ты ))) Но, главное в том, что ты там и останешься до конца своих дней ))))
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
простой АМЕРИКАНСКИЙ бобслеист

Уже смешно ))))))) А у тебя нет случайно высказываний простых РУССКИХ людей. Для которых правительство во главе с Пу приготовили в скором времени очередной рост цен и еще много подобных сюрпризов? Или высказываний студентов, которым перестали платить стипендии. И при этом деканат даже не скрывает, куда пойдут эти деньги.
Ну конечно, нет. Ты ж уже приучен лизать, и тупо верить всему, что ни скажут с голубого экрана )))
P.S. А как красиво японки опустили "дорогих россиянок" в керлинг!! Шик-блеск! Так держать!
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 12.02.2014, 16:02   #157
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
Или высказываний студентов, которым перестали платить стипендии.

Доказательства в студию.....

Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
А как красиво японки опустили "дорогих россиянок" в керлинг!! Шик-блеск! Так держать!

А как красиво наши красавицы опустили американок!!!Шик-блеск! Так держать!
Цитата:
Прекрасные керлингистки нашей сборной все-таки смогли добиться победы на американками! Игра закончилась со счетом 9:6


Последний раз редактировалось ALLOE; 12.02.2014 в 17:11..
ALLOE вне форума
 
Вверх
Старый 12.02.2014, 17:37   #158
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
По возвращению дамой другие картинки здесь выложу, если конечно это кому то интересно

Лучше мужиком возвращайся.

Добавлено через 2 минуты
dimasky, ALLOE, что вы спорите с мнением обиженного. Пустое!
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 12.02.2014, 18:31   #159
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Сочи-2014

Во немцы попёрли! Шесть золотых уже! ))
__________________
Данила вне форума
 
Вверх
Старый 12.02.2014, 19:00   #160
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сочи-2014

Вот такой пустой стадион на коньках:



Или вот в могуле:




Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
А как красиво японки опустили "дорогих россиянок"

AzPro жаргон ушлого зека... ваш "уровень" давно понятен.

Последний раз редактировалось Stas1989; 13.02.2014 в 08:13..
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 12.02.2014, 22:19   #161
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
Доказательства в студию.....

Я ничего предоставлять не обязан. Есть инет и куча форумов, на которых все эти околоолимпийские игрища освещаются. Кстати, как и пронос факела, на который детей из школ вместе с родителями буквально выгоняли под различными угрозами. И объясняли им, как надо "правильно" визжать от восторга при виде этого факела.
Цитата:
Сообщение от Андромед007 Посмотреть сообщение
что вы спорите с мнением обиженного

Обиженными в итоге будут все, кто скрываясь за истеричным лжепатриотизмом болел за сб.России. Также они в итоге будут опущенными, как и российская сборная.

Последний раз редактировалось Stas1989; 13.02.2014 в 08:13..
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 13.02.2014, 19:11   #162
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Сочи-2014

7-е золото у немцев! ))
__________________
Данила вне форума
 
Вверх
Старый 14.02.2014, 10:25   #163
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сочи-2014

Видимо хорошо когда президент МОК с одной страны с лидерами по золоту на Олимпиаде
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 14.02.2014, 12:22   #164
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
Я ничего предоставлять не обязан. Есть инет и куча форумов, на которых все эти околоолимпийские игрища освещаются

Если Вы не предоставляете доказательств, то Вы попросту болтун... гражданин соврамши (С)
Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
Кстати, как и пронос факела, на который детей из школ вместе с родителями буквально выгоняли под различными угрозами. И объясняли им, как надо "правильно" визжать от восторга при виде этого факела.

Я сам стоял рядом с факелоносцем... даже дали подержать никто никого никуда не сгонял...
ALLOE вне форума
 
Вверх
Старый 14.02.2014, 12:37   #165
ObamaAlabama
Неактивный пользователь
 
Аватар для ObamaAlabama
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 13
Репутация: 4
По умолчанию Re: Сочи-2014

Нас в универе тоже "выгоняли" на факел. Ну как выгоняли - пару занятий отменили и все студенты в веселом настроении пошли на эстафету олимпийского огня смотреть)

Добавлено через 1 минуту
Конечно, административный ресурс задействовали, но что в этом плохого? Тем более на таких значимых мероприятиях
ObamaAlabama вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! Meverik Архив Юмора 23 17.12.2014 18:47
Варианты логотипов игр в Сочи 2014 года. Ваши мнения и предложения vAviLons Спорт 14 10.04.2011 14:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23268 секунды с 11 запросами