Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.05.2008, 22:51   #151
mpunk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 22
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

пол водителя не важен, важно на сколько этот человек ответственный
mpunk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: chief keef концерт в москве купить билетТабурет №1теплоход кулибин навигация 2024купить проектор для дома недорогобукет из цветов и фруктов


Старый 18.05.2008, 12:01   #152
dolceM
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от lucky_777 Посмотреть сообщение
Правильно! Женщин должны готовить отдельно, с учетом их логики, а не как у нас в общем потоке. Хотя она и является слабым полом, вряд ли в толпе мужиков (а на курсах вождения оно так и получается 10 мужиков и 2 дамы) она будет кричать что ей что то не понятно, просто скромно промолчит... А на дороге потом это аукниться... и не только ей!

Про 10 мужиков на две дамы не согласна, когда я училась вождению (6 лет назад), у нас в группе был всего один парень, остальные все девушки. а про скромно промолчит, это уже от человека зависит
dolceM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 17:14   #153
верещагин
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 21
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

А я дал согласие своей жене на получение прав, и теперь пожинаю плоды (в хорошем смысле этого слова). Началось лето, и выезжая на пикничок, всегда можно спокой но пить пиво. Жена пока с радостью отказывается от спиртного в пользу руля))))))))))
верещагин вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 19:47   #154
komarik25
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 33
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Дамы действительно меньше лихачат и обычно стараются соблюдать правила (в том числе и скоростные) и плевать на скорость потока. Они вообще гораздо меньше обращают внимание на удобство окружающих, аргумент "мне надо" часто оказывается решающим (отсюда и неожиданные повороты вправо из левой полосы, скажем, просто неожиданно вспомнила, что надо в магазин). Опять же есть у нас в городе в самом центре улочка с односторонни движением, узкая и изогнутая как кишка, да еще и машины у обочины припаркованы. За последние пару лет раза 3 из этой улочки прямо мне навстречу (против движения) выезжали машины (слава богу, каждый раз я еще на перекрестке был, да после светофора сразу, так что скорость почти нулевая, да и место для маневра имелось), но во всех 3 случаях за рулем были дамы, причем на мои энергичные жесты "мол, что ты делаешь, идиотка", на их лицах отражалось искреннее недоумение"мол, что ты хочешь?" Между тем, на той улице даже светофоров нет, повернутых против движения, так что выезжать на перекресток можно только наугад...
komarik25 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2008, 15:14   #155
SaltLight
Неактивный пользователь
 
Аватар для SaltLight
 
Пол:Женский
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Характерная особенность "женского" (кавычки намеренно) стиля вождения - плохая способность замечать какие-либо нестандартные условия на дороге.
SaltLight вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2008, 19:45   #156
lubast
Неактивный пользователь
 
Аватар для lubast
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 46
Репутация: 59
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Сейчас как раз начала обучаться в автошколе. Так вот у нас в группе девушек много, есть несколько зрелых женщин, которым явно за/около 50 лет, молодые ребята и взрослые мужчины. Так что водить хотят все, учатся, понятно, по-разному. Кому-то все дается быстрее. Я сама только начала, потому говорить о том, как у меня это получается и будет получаться - пока преждевременно, но, как мне кажется, зависит многое и от инструктора, и от самого ученика. Ведь все когда-то начинали, и у всех что-то сразу не получалось. Ведь мы же не родились за рулем?!
lubast вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 16:56   #157
dvda
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 27
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Интересный факт - когда я вижу учебные машины из автошколы в городе- там или дядьки под 50, или девушки.. 95% девушек..
Женщины не расположены водить автомобиль, бывают лишь редкие исключения -- например, Ирина Твердовская, ведущая программы Экипаж
Но все равно, более всего непредсказуемости, опасности исходит не от авто с знаком туфельки, а от "убитых" ВАЗов, Волг, за рулем которых обычно необразованые и малокультурные личности, мягко выражаясь))
dvda вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 10:23   #158
MILWAR
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

lubast, учись потихоньку и все будет нормально.Главное ты должна чувствовать твоё это или нет.А опыт и навыки прийдут обязательно.Удачи!

Добавлено через 5 минут
Может женщины и "слишком соблюдают правила",зато многие мужчины,чувствуя себя великими гонщиками,начинают к примеру игру в те самые шашечки,не задумываясь о том что рядом могут находиться малоопытные водители и что они могут совершить из-за них какую нибудь глупость.
УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Последний раз редактировалось MILWAR; 08.07.2008 в 10:28.. Причина: Добавлено сообщение
MILWAR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 16:09   #159
Finans
Неактивный пользователь
 
Аватар для Finans
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: European Union
Сообщений: 145
Репутация: 112
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Опасаюсь ехать в машине,если за рулем женщина. А если вижу на дороге машину с водителем женского пола,то стараюсь держаться от них как можно дальше. Они непредсказуемы.
Finans вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 14:25   #160
kwark
Постоялец
 
Аватар для kwark
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 340
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Если машина на дороге ведет себя неадекватно - за рулем или баба или мужик разговаривающий по телефону.
__________________
Jedem das Seine
kwark вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 14:36   #161
Panek
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 17
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Женщины за рулем - караул! Но могу честно сказать, что и мужики есть не умеющие водить). Сейчас автошколы стали, что то вроде мини-колледжа для девочек, где обучают мастерству вождения на автомобиле.
Panek вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 15:53   #162
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

"Женщина за рулем как звезда: ее видят все, она никого!" (с)
парадокс, я в свое время когда ездила сама на машине, как то шарахалась от женщин водителей ))
НО у нас в родном городе был конкурс Водитель года, и там стали учавствовать и женщины в каком то году (непомню) женщина ВЫИГРАЛА ))), теперь у нас два конкурса Водитель года и забыла как называется Мисс водитель что-ли...блин забыла...короче теперь разделение пошло ))
Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 01:56   #163
passik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

У Александра Никонова в книге "Конец феминизма" хорошо и доступно описано в чем мы (женщины и мужчины) разные! И, зная это, надо просто относиться друг к другу уважительно и с пониманием, что разные виды деятельности лучше подходят разным полам... Давно я уже писал, что эта разница, заложенная в нас природой, не учитывается в автошколах... А надо бы!!! Ох как надо!!! Например: женщин проще научить маневрированию при многорядном движении (женщины не бросаются в глаза ни крупных магистралях, ни на МКАДе) и причина в особенностях восприятия! Зато движение задним ходом ............................... увы... - теже особенности топграфического и объемного восприятия. Ну и так далее... УВАЖЕНИЕ и ТЕРПЕНИЕ !!! (не так уж и много, зато ездить проще, да и к вечеру не похож на "выжатый лимон")
passik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 08:23   #164
oootop
Старожил
 
Аватар для oootop
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 1,049
Репутация: 915
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от passik Посмотреть сообщение
Зато движение задним ходом ............................... увы...

ВО ВО и моя половина выезжала из горожа и пошкрябала бампер.
__________________

__________________________________________________ _
oootop вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 13:08   #165
anyNoWa
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от dvda Посмотреть сообщение
более всего непредсказуемости, опасности исходит не от авто с знаком туфельки, а от "убитых" ВАЗов, Волг, за рулем которых обычно необразованые и малокультурные личности, мягко выражаясь))

...
... совершенно согласна, ладно, когда молодая девушка неопытная, не знает всех правил поведения на дороге, но когда "мужик" на шестерке (ВАз 2106), выходя из поворота снижает скорость с 70 до 30 не показывая при этом ни одного знака... тупо останавливается посередине дороги, тормозит колону поворачивающую на перекрестке.. и даже не включает аварийку????? .... я открыла окошко и, естественно, выругавшись, порекомендовала купить правила дорожного движения!!!
Мужчины, разве так можно????
anyNoWa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина - зло. serg 06 Внутренний мир 86 27.06.2016 04:42
проблема с джойстиком-рулем chas Скорая помощь 11 08.11.2009 19:41
Телефонные разговоры за рулем будут стоить дороже обычных Flasher Турбо - Форсаж 6 25.04.2007 16:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26008 секунды с 11 запросами