Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.08.2017, 12:31   #1
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия Часть 2

Часть 2. Продолжение. Часть 1 здесь http://nowa.cc/showthread.php?t=186648


Для многих, кто хотел бы услышать или поделиться социально-бытовыми фактами Бытия Божия из личной жизни или ссылками на научные/популярные факты, публикации, фильмы и другой материал.

(Допускаются дискуссии, обсуждения доказательств и прочитанного по ссылкам материала).
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 20.08.2017 в 11:34..
glavin вне форума
 
Вверх
Старый 14.09.2017, 12:06   #151
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
лгунишка! в инете везде написано что конфуций
а про буддизми пишут "Будизм не разделяет добра и зла ибо в будизме нет таких понятий все имеет цельную форму и проявляется в тех или иных условиях для тех или иных обстоятельств." о чем я и говорил

Не смей обвинять меня во лжи! Понял? Я человек. Следовательно не лгу. В интернете в том числе написано, что это сказал Будда.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Интернет-магазин КНС предлагает msi 14 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюKNSneva.ru - предлагает купить роутер d link - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.круглый стол обеденный купитьдиффузор дп4 450х450круиз на теплоходе белая русь


Старый 14.09.2017, 16:31   #152
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
опять кривая философия! колесо это физическое тело а метр в данном случае размерность

Это всё объекты, а умножение действие, создающее из них категорически другие объекты содержащие свойства исходных, но в другом качестве. Про это и написано в решении изложенном дальше. Философия, наука об общих законах устройства бытия. Соответственно, она работает с очень абстрактными объектами. С помощью кухонной логики которую вы продемонстрировали, невозможно установить, что ничто это не пустота, и понять, почему не мог не образоваться вакуум. Честное слово, это далеко не для средних умов, тем паче, непостижимо для верующих. Я сегодня предложил способ познания реальной философии
Цитата:
Перечитал, сложно для восприятия, а без навыков философского мышления вообще абракадабра.
Придумал простой способ. Надо задаться целью доказать, что доморощенный гений всех представляющий идиотами, в той или иной степени. Якобы изобретший "альтернативную философию" как и все "альтисты" - непроходимый кретин. И учитывая, что "Глупость, - алогичное, непоследовательное высказывание, которое, в принципе, всегда доказуемо, если у читателя хватит ума и терпения не забывать, что если он не может понять о чём пишет писатель, то фактически, идиот он, а не писатель." Можно, доказать и тем показать, реальный идиотизм "гения". Успехов!
Всё просто. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
вот именно ведь только у вас 0.000027 приближается к 1

Я не раз говорил что верующий, это психически болноой человек неспособный познавать. Ссылки данные атеистом он никогда не читает, а то что читает понять не способен потому что вместо истины он ищет доказательства истинности своего верования. соответственно он смотрит в книгу а видит фигу. Было сказано
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Хаос по сути, несвязное множество неупорядоченных событий. Не упорядоченность в хаосе, это бесконечное множество состояний, среди которых не могут не быть такие, которые по отношению друг к другу, имеют свойства порядка.

Следовательно любая даже самая малая вероятность возникновения порядка, на бесконечном множестве, равна единице. А вы на выдёргивали из текста то, из чего смогли создать другое высказывание, не моё, по сути, а ваше, и приписали его мне. И рады, что "доказали" что глуп я, а не вы. Не обольщайтесь, нет умных верующих, и вы не исключение.
Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
это не свобода а бесконечность это как бином ньютона -
lim 1/n = ∞ (n -> 0)

Нет, это распространённый идиотизм гуляющий по интернету там, где идиоты пытаются "умно" отвечать на простые вопросы.
Деление на 0, по теории множеств описывающей объективно существующую реальность
Цитата:
Множим другие числа, та же история. Какое число не множ на 0, в результате, всегда, получается 0. Это что же получается, при делении 0 на 0 т.е. ничто на ничто мы имеем право поставить любое число которое нам заблагорассудится? Выходит и в самом деле так, если нечто поделить на ничего, получается всё что хочешь, т.е. любое число; хоть 0, хоть 1 000 000, хоть 1 000 000 000.
Вот почему оказывается нам запретили делить на ноль! Множество, полученное в результате такого действа, становится совершенно неопределимым.http://kovip.epot.biz/viewtopic.php?id=41#p644


Последний раз редактировалось kovip; 14.09.2017 в 16:37..
kovip вне форума
 
Вверх
Старый 14.09.2017, 17:21   #153
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Я не раз говорил что верующий, это психически больной человек неспособный познавать.

Не каждый верующий.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 14.09.2017, 17:58   #154
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Я не раз говорил что верующий, это психически болноой человек неспособный познавать. Ссылки данные атеистом он никогда не читает, а то что читает понять не способен потому что вместо истины он ищет доказательства истинности своего верования. соответственно он смотрит в книгу а видит фигу. Было сказано
Цитата:
Цитата:
Сообщение от kovip

Хаос по сути, несвязное множество неупорядоченных событий. Не упорядоченность в хаосе, это бесконечное множество состояний, среди которых не могут не быть такие, которые по отношению друг к другу, имеют свойства порядка.

Следовательно любая даже самая малая вероятность возникновения порядка, на бесконечном множестве, равна единице.

Если попытаться следовать за Вашими умозаключениями, точно можно стать психически больным... Пишете, что хаос это множество неупорядоченных событий и тут же сами себя опровергаете, что некоторые имеют свойства порядка... Вы уж сами определитесь с исходными данными... А так, используя Ваш метод легко доказать, что черное это белое... Впрочем Вы это и делаете, легко подменяя истину своей псевдоистиной...
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Вверх
Старый 14.09.2017, 18:47   #155
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Я человек. Следовательно не лгу.

не доказано! и любой суд присяжных это подтвердит. твоего согласия здесь не требуется. но ты можешь попробовать опрадатся и представить ну хоть какое нибудь доказательство кроме твоих лживых заявлений о неких сми

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Философия, наука об общих законах устройства бытия

ну да крутому философу достаточно капельки воды чтобы все упонять. а то что любая физическая величина имеет еще и размерность такие как метр или секунда и что эти размерности не исчезают после истеричного философского окрика ему не интересно ведь столько умныхм мыслей у него в голове и без этого. правда настоящие философы всегда начинают с определений а не с хлестких но бессмысленных фраз

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
бесконечном множестве, равна единице

ага при этому и вероятность 98...10 тоже равна единице и любая другая комбинация тоже . вы наверное забыли добавить что зто за бесконечное время?ваше утверждение эквивалентно такому - в списке всех последовательносте мы можем найти любую последовательность! что, признайтесь, предельно банально и безо всяких там энтропий. к тому же утверждают что обезьяна, на зло Рэдсу, тоже может написать "войну и мир" без всякого толстого ей достаточно дать хорошую пишущюю маншику и бесконечную жизнь. хорошо хоть граф сократил наше ожидание примитивной писаниой а не стал сбрасывать шрифт с небоскреба и выбирать понравившиеся странички...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
это распространённый идиотизм

нет мой дорогой любомудр это математика которую изучают в каждом техническом вузе а философы взрощенные на печи этого не знают

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
http://kovip.epot.biz/viewtopic.php?id=41#p644

ну как же мы любим ссылатся на себя любимого... он же никогда не противоречит себе любимому..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Я не раз говорил что верующий, это психически больной человек неспособный познавать.

кстати это должно относится и к верующим атеистам! вы же постоянно демонстрируете свою безгранияную веру в себя самого. небось дай вам волю вы бы тоже всех несогласных отправляли на костер..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Вы уж сами определитесь с исходными данными...

я уже столько раз ему это говорил. но определений он явно не любит они скушны и ограничивают полет его атеиситческой фантазии
а кстати главин вы за матильду тоже идете кинотеатры жечь?

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
нечто поделить на ничего

кстати нЕчто это онюдь не нИчто и соответственно ни разу не 0.

Последний раз редактировалось мсф55; 14.09.2017 в 20:33..
мсф55 вне форума
 
Вверх
Старый 14.09.2017, 20:55   #156
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
...граф сократил наше ожидание примитивной писаниной...

Не стоит унижать великое произведение великого писателя.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
не доказано!

Могу дать ссылку.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
и любой суд присяжных это подтвердит. твоего согласия здесь не требуется. но ты можешь попробовать оправдатся и представить ну хоть какое нибудь доказательство кроме твоих лживых заявлений о неких сми

Повторяю: не смей обвинять меня во лжи! Понял? И, прежде чем спорить с вождём, повысь уровень своей грамотности - не "оправдаТСя", а "оправдатЬся".
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 14.09.2017, 21:41   #157
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Могу дать ссылку

так чего же не дал то? на гугле забанили?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
И, прежде чем спорить с вождём,

ух ты а кто же вождь то? и это все аргументы? я еще почти не ставлю знаков препинания и не пишу имена с заглавной мой рейтинг наверное уже упал ниже плинтуса? или у тебя со занками препинания тоже плохо?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Не стоит унижать великое произведение великого писателя.

ты что поверил что аблизьяна может написать роман? а еще говоришь что человек! это же ковип утерждает. я то как раз так не считаю. кроме того эта фраза относится собственно к работе пером по бумаге а не к содержанию книги

Последний раз редактировалось мсф55; 14.09.2017 в 21:49..
мсф55 вне форума
 
Вверх
Старый 15.09.2017, 09:27   #158
Джек
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 762
Репутация: 1198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Не научные модели нужны а реальная философия

Хотите сказать, что развитие науки никак не влияет на уровень религиозности людей?

Насчёт колёс вспомнилось )

Послал Василий Иванович Петьку науку Математику изучать. Через год Петька приезжает и Василий Иванович его спрашивает:
- Изучил Петька математику?
- Изучил Василий Иванович
- Ну тогда ответь мне на такой вопрос. Вот у поезда колёса круглые, а стучат. Почему?
- Ну это просто Василий Иванович. Ты формулу круга знаешь?
- Знаю. Пи эр квадрат.
- Правильно. А теперь пи отбрасываем, квадрат остаётся. А где ты видел чтобы квадратные колёса не стучали?

Логично? )) Есть размеры объекта и сам объект. Это одно и то же?

Последний раз редактировалось Джек; 15.09.2017 в 09:50..
Джек вне форума
 
Вверх
Старый 15.09.2017, 09:58   #159
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
так чего же не дал то?

Ты не просил.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ух ты а кто же вождь то?

Ты уже знаешь.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
и это все аргументы?

Это не аргумент, а совет.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
я еще почти не ставлю знаков препинания и не пишу имена с заглавной мой рейтинг наверное уже упал ниже плинтуса? или у тебя со знаками препинания тоже плохо?

Нет, просто на твои пропуски запятых я уже почти не обращаю внимание.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ты что поверил что аблизьяна может написать роман?

Нет.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
это же ковип утерждает. я то как раз так не считаю. кроме того эта фраза относится собственно к работе пером по бумаге а не к содержанию книги

Ты назвал великое произведение великого писателя примитивной писаниной.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
а еще говоришь что человек!

Я человек.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 15.09.2017, 14:51   #160
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Вы уж сами определитесь с исходными данными...

У меня всё в пордке, это у вас, верующих с головой не в порядке.
Цитата:
Цитата:

Сообщение от kovip

Хаос по сути, несвязное множество неупорядоченных событий. Не упорядоченность в хаосе, это бесконечное множество состояний, среди которых не могут не быть такие, которые по отношению друг к другу, имеют свойства порядка.

Эдак трудно вам придётся, чтобы понимать надо к мне на форум идти, причём с намерением понять, а не доказать величину своего интеллекта.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Если попытаться следовать за Вашими умозаключениями, точно можно стать психически больным...

Об этом не беспокойтесь, вы уже психически больны. Если продолжать занятия вы просто научитесь мыслить логически, и адекватно понимать сообщения собеседников.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ну да крутому философу достаточно капельки воды чтобы все упонять. а то что любая физическая величина имеет еще и размерность такие как метр или секунда

Так разговор идёт не о физических величинах, а об объектах
Цитата:
Объект — [object] 1. Предмет, вещь, явление, на которые направлена деятельность, то, что подвергается какому либо воздействию. 2. В обиходной речи вообще всякий предмет, вещь. 3. В философии то, что существует вне нас и независимо от нас, внешний мир,

которые могут существовать и без времени и пространства. Как например, виртуальные частицы. Кроме того понимание философии начинается с понимания постулатов
Цитата:
Основой существования всего мироздания служит триединство: Существование, Порядок и Изменение. Далее, следуют пункты, которые описывают организацию взаимодействий в мире.
Основой же служит предпосылка: «1. Каждый объект, мыслимый ли, реально сущий ли, определим как конечный набор свойств его представляющий».
«2.Свойство определимы, только, и только лишь, в процессе взаимодействия.»
«3. Взаимодействия возможны, только, и только лишь, те, которые отражают свойства всех взаимодействующих объектов.»
Это, примерно, то же самое, что: «Подобное познаётся подобным.»
«4. В зависимости от того, какие свойства имеются у объекта, он может выступать в том или ином качестве.»

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
вы наверное забыли добавить что зто за бесконечное время?

Вы не поверите, бывают ситуации например в вакууме нет ни времени ни пространства. Хаос начало всех начал.
Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
нет мой дорогой любомудр это математика которую изучают в каждом техническом вузе а философы взрощенные на печи этого не знают

Во первых покажите обоснования решения, а не трепитесь бездоказательно как всегда. Пределы здесь и рядом не валялись.
Цитата:
Предел — объект, представляющий собой воображаемую или реальную границу для другого объекта. В математическом анализе см. Предел (математика), а также: Предел последовательности Предел функции Предел категории Частичный предел Проективный предел Банаховы…
Википедия

Вы прежде чем пытаться умность изображать смотрите то, что для детей первого класса пишут. Заодно и я посмотрю а правильно ли я решил задачу. В гугле это самая первая ссылка.http://elementy.ru/email/1530320/Poc...a_delit_na_nol
И только кретин, очень желающий победить в дискуссии, а не понять что то, скажет что моё объяснение скопировано отсюда.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ага при этому и вероятность 98...10 тоже равна единице и любая другая комбинация тоже

Вы меня своим идиотизмом бесите уже.Вы читать умеете, не слова перечислять а текст понимать?
Цитата:
множество состояний, среди которых не могут не быть такие, которые по отношению друг к другу, имеют свойства порядка.

Про вероятность невежественный товарищ Редса по несчастью я уже писал можете поискать раз нет ни ума ни памяти. Облегчая вашу участь. Повторю: вероятность, это нормированная возможность свершения событий. В данном случае событие, это возникновение виртуальных частиц, а не хрень идиотскую, которую вы вероятностью назвали.
Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ну как же мы любим ссылатся на себя любимого... он же никогда не противоречит себе любимому..

Вам не понятно как люди могут свои мысли генерировать а не тупо повторять чужие? На беспокойтесь это норма для верующих, они много чего не в состоянии понять.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
кстати нЕчто это онюдь не нИчто и соответственно ни разу не 0.

А где я сказал что это одно и тоже? В разяснении написано нЕчто, то что существует и изображается числом от 1 до бесконечности, а нИчто, в данном случае, пустое множество -0. Это и в решении показано в [QUOTE]О- общее количество элементов мы делили на П - количество подмножеств, чтобы выделить из него Э - количество элементов в подмножестве, т.е. О/П=Э Теперь мы, тоже самое О, поделим на Э чтобы узнать сколько получится П. О/Э=П Таким образом, нам хорошо видно, что несмотря на то, что запись процедуры одинаковая, 0/0, суть её, разная. [QUOTE] Особо не корячтесь, стараясь понять сей незамысловатый текст, а то вдруг совсем рехнётесь от напряжения.
Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что развитие науки никак не влияет на уровень религиозности людей?

Где наука а где люди. Вот вам примерчики http://e-science.ru/groups/%D0%90%D0...83%D0%BA%D0%B0 людей "занимающихся наукой" в наше время, идиотизм вашего анекдота по сравнению с их "научной деятельностью" гениальное открытие". Ну и конечно же, все они верующие, по другому быть не может. и избитое, "Если вам давали образование, это не значит что вы его получили. Диплом всего лишь свидетельство того, что у человека была возможность что то узнать". Идиотизм атрибут верующего.
Цитата:

АТРИБУТ (от лат. attribue - придаю, наделяю) - характерный признак субстанции; необходимое и существенное свойство предмета, присущее ему во всех состояниях и при любых условиях.
Кемеров В. Философская энциклопедия. - М., 1998


Последний раз редактировалось kovip; 15.09.2017 в 15:08..
kovip вне форума
 
Вверх
Старый 15.09.2017, 15:28   #161
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Идиотизм атрибут верующего.

Идиотизм - это умственная отсталость, не знаю ни одного умственно отсталого верующего.

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
...у... ...верующих с головой не в порядке.

Не у всех.

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Так разговор идёт не о физических величинах, а об объектах
Цитата:
Объект — [object] 1. Предмет, вещь, явление, на которые направлена деятельность, то, что подвергается какому либо воздействию. 2. В обиходной речи вообще всякий предмет, вещь. 3. В философии то, что существует вне нас и независимо от нас, внешний мир,

которые могут существовать и без времени и пространства.

Время и пространство - тоже объекты.

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Вы не поверите, бывают ситуации например в вакууме нет ни времени ни пространства.

В лампочке - вакуум, и там есть пространство и вроде время.

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Повторю: вероятность, это нормированная возможность свершения событий.

Я тоже повторю: вероятность - это степень возможности.

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
...товарищ Редса по несчастью...

Во-первых, я почти счастлив, во-вторых, ты более несчастный, чем я, и, в-третьих, я не Редс, а Рэдс.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце

Последний раз редактировалось Алексей Рэдс; 15.09.2017 в 15:32..
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 15.09.2017, 21:46   #162
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Хаос по сути, несвязное множество неупорядоченных событий.

это вы как всегда сами придумали? потому как вики (как и знакомые мне математики) считает
Цитата:
В математике хаосом называется апериодическое детерминированное поведение динамической системы, крайне чувствительное к начальным условиям

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BE%D1%81

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
которые могут существовать и без времени и пространства. Как например, виртуальные частицы. Кроме того понимание философии начинается с понимания постулатов

ваша философия настолько едкая что стремительно превращает в любое понятие в дерьмо
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D1%86%D0%B0

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
ситуации например в вакууме нет ни времени ни пространства. Хаос начало всех начал

да не поверю конечно
Цитата:
Под физическим вакуумом в квантовой физике понимают низшее (основное) энергетическое состояние квантованного поля, обладающее нулевыми импульсом, моментом импульса и другими квантовыми числами. При этом такое состояние вовсе не обязательно соответствует пустоте: поле в низшем состоянии может быть, например, полем квазичастиц в твёрдом теле или даже в ядре атома,

а про хаос я уже писал выше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
И только кретин, очень желающий победить

истинно верующий однако. единственный аргумент "я самый умный а ты дурак. дурак"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
люди могут свои мысли генерировать

ага обе мысли изложены простым и доступным языком...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Во первых покажите обоснования решения,

да запросто. рассмотрим ряю 1=1, 1/0.1=10, 1/0.01=100. таким образом если делитель уменьшается то результат деления увеличивается увеличивается в пределе когда делитель бесконечно приближается к 0 результат становится бесконечностью...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
а не хрень идиотскую, которую вы вероятностью назвали.

тоесть вы утверждаете что если в вашем бесконечном множестве вероятность появления 1,2,3..9,10 равна единице то вероятность 10,9,..1,0 равняется нулю? ну ну. я вообще то понимаю почему доценты и кандидаты отказываются с вами говорить. а почему бы вместо ругательств привести свое доказательство? слабо?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
пустое множество

вы уже утомили со своим беспорядочным использованием терминов которые вы не понимаете. 0 это не пустое множество это как раз число. пустым называется множество не содержащиее ни одного элемента. с операций над множествами нормальный человек может ознакомится например здесь. https://foxford.ru/wiki/matematika/o...d-mnozhestvami. а чудак все придумает сам

если рэдс говорит "не доказано" в любой ситуации то вы избегая определений и сваливая в неряшливую кучу понятия из разны областей науки заявляете что мол этот кретин не понял того что я такой гений самопальный говорю

Добавлено через 2 часа 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Ты не просил

а мне и не надо. я и так узнал достаточно это уже твои проблемы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Ты уже знаешь.

и не догадываюсь даже. разве что вождь тараканов в голове. но зачем им орфография?

Последний раз редактировалось мсф55; 15.09.2017 в 19:16..
мсф55 вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2017, 08:07   #163
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
...Рэдс говорит "не доказано" в любой ситуации...

Не в любой.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
а мне и не надо.

Тогда претензия не ко мне.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
я и так узнал достаточно это уже твои проблемы

Это не проблемы.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
и не догадываюсь даже.

Догадываешься.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
разве что вождь тараканов в голове.

Нет.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2017, 13:01   #164
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
единственный аргумент "я самый умный а ты дурак. дурак"

Единственно достоверный аргумент соответствие объективной реальности, а ваше копания в терминах пустое словоплескание. Потому оставим в покое числа и и вероятности. И вернёмся к нашим баранам. Для начала, где ваше сверхумное определение понятия и физическое преставление о душе? Вы намекали что чегото знаете, но, увы, как всегда, соврали. А ведь, в принципе все пляски с бубном, верующих основаны на том, что у людей чтото не так с общей физиологией и они в отличии от других божьих созданий имеют некую хрень, которая делает людей бессмертными и позволяет им спастись от небытия. Если нет души бог вам не очень то нужен. С жизненными проблемами справляются все одинаково и религиозные верующие, неважно в какого бога, и атеисты. Чаще наоборот, верующие положившиеся на "милость господню" мрут быстрее чем атеисты. ibs тому яркий пример. Второе. Я понимаю, что для вас эротические фантазии по поводу атеистов гораздо приятнее. Не удивлюсь, если вы активно мастурбируете в такие минуты. У нас, здесь, за всё время существования, не было, сексуально озабоченных верующих, склонных к нетрадиционной ориентации с таким "убедительными доказательствами" существования бога как гомосексуальная связь религиозных служителей с детьми. Вы первый уникум. Наверно библеистики обчитались. В библии много описаний извращений на которые бог провоцировал "овец" своих бестолковых.
Но ваши заботы это ВАШИ заботы. Название темы если вы не заметили увлечённые "процессом сбора" таких доказательств "Свидетельства и доказательства Бытия Божия" Очень бы хотелось услышать что то новенькое, и ужасно убедительное от такого начитанного высоко образованного верующего, коим вы намерены предстать перед публикой.
Кстати, в тему. Древнееврейские пастухи, сочинявшие сказки под названием Библия, не могли знать что сухопутным и околоводным растения необходим воздух для дыхания. Животных о которых они знали, они спрятали от потопа на корабле Ноя. Потоп продолжался 150 дней, несомненно, что все травы, деревья и кустарники погибли. О том что бог их создал вновь, никто, нигде, ни разу, не заикнулся. В библии упоминания о таком важном событии нет ничего, и потому верующие долдонят, что мир не менялся со времён сотворения. Не сходится. Библейский бог был невообразимо ленив, и как все тупые неудачники, невообразимо ленив. Потому животных и людей спрятал на корабле, который, заметьте, построил Ной с семьёй.
Всемогущий мог бы и сам мгновенно создать не просто утлое судёнышко, для коз, овец, верблюдов и прочей живности жившей в полупустыне. А некий супуер титаник в который можно было бы всех реально существующих животных посадить. Но ничего делать не стал. А после потопа заделался супер ботаником и огого чего наделал несметное количество видов и форм. Этого быть не может. Верующие говорят, он совершенен и потому бог не меняется кокой есть, такой и был всегда. А тут, здрасте пожалуйста, был ленив, стал трудолюбив. " Неисповедимы пути этого сумасброда, провокатора, и тупого неудачника. - Чего не возьмётся делать, ничего не получается из того что хотел, или обещал. И вы надеетесь выслужиться у такого персонажа и получить обещанное бессмертие? Наивные-е-е как младенцы.
kovip вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2017, 22:52   #165
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

С жизненными проблемами верующие могут справляться как раз при помощи Бога. А Библия - противоречивая книга. Кстати, буквально вчера по TV, на телеканале СПАС (!) шла передача, в которой сказали, что слово, которое в Библии переведено как "вино", переведено неправильно и на самом деле означает "виноградный сок/виноградная лоза". И священник, который комментировал это, сказал, что да, имеется в виду, что сердце человека веселит не вино, а виноградный сок. Так что алкоголь лучше не пить.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.42939 секунды с 10 запросами