Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.08.2009, 07:57   #1
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
Arrow Англия: Премьер Лига

Англия: Премьер Лига

Последний раз редактировалось vAviLons; 06.09.2012 в 10:02.. Причина: Добавлено сообщение
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2011, 09:15   #181
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш доволен, что полузащитник Стивен Джеррард не был вызван в сборную Англии на заключительный матч отборочного цикла Евро-2012 со сборной Черногории.

Напомним, что 31-летний полузащитник только недавно восстановился после травмы паха.

"Я думаю, что решение не вызывать Стивена в сборную Англии выгодно для всех. Не думаю, что это пошло бы на пользу нам или сборной Англии — если бы он отправился на матч со сборной Черногории. Думаю, это разумное решение для всех заинтересованных сторон", — цитирует Далглиша Liverpool Echo.
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - коммутатор HikVision DS-3E0310P-E-M - билеты на футбол в подарок каждому покупателюВ магазине KNSneva.ru - snt 1000 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.глиняный мангалдатчик температуры воды погружнойВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - hdd 6тб - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.


Старый 11.10.2011, 15:05   #182
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Переговоры Дрогба с "Челси" приостановлены


Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба и лондонский "Челси" приостановили переговоры о продлении контракта, сообщает The Times. Подобное развитие событий может привести к тому, что форвард покинет клуб следующим летом на правах свободного агента. Стоит отметить, что ивуариец потерял постоянное место в основе с приходом в клуб Андре Виллаш-Боаша, а в услугах Дрогба заинтересован "Тоттенхэм".
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 19:56   #183
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Полузащитник Дэвид Бентли выбыл из строя на полгода, сообщает ESPN. 27-летнему футболисту была сделана операция в связи с серьёзной травмой колена.

Трансфер Бентли принадлежит "Тоттенхэму", а с сентября он играл на правах аренды за "Вест Хэм". В нынешнем сезоне полузащитник успел принять участие в пяти матчах своей новой команды.
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 08:27   #184
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Стало известно что Тевезу очень сильно повезло, вроде как перестали говорить о разрыве контракта и УЕФА не будет его отстронять. Сегодня он приедит и будет рассказывать свою версию случившегося
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 15:34   #185
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон перед матчем своей команды с "Ливерпулем" дал оценку великому противостоянию, отметив не всегда корректное поведение болельщиков.

"Я всегда считал этот матч игрой сезона в премьер-лиге. Это связано с историей обоих клубов и городов. История обоих клубов может быть расценена как постоянный набор болельщиков. Эта враждебность, которая существует между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед" никогда не пройдёт, но я думаю, что оба клуба друг другу нужны. Правда, иногда раздражает, когда фанаты начинают в адрес друг друга петь ужасные песни о трагедиях на "Хиллсборо" или в Мюнхене", — цитирует Фегрюсона BBC.
Матч "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" состоится в субботу на "Энфилд Роуд".
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 09:58   #186
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Главный тренер "Тоттенхэма" сообщил, что центральный защитник Ледли Кинг получил травму в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла" (2:2) и теперь пропустит несколько недель.

Кинг, отметивший в среду свое 31-летие, вышел в стартовом составе "шпор", но покинул поле "Сент Джеймс Парк" еще до перерыва. На сей раз сыграть Ледли помешала не хроническое повреждение колена, а травма приводящей мышцы. На восстановление, как сообщает ESPN, уйдет несколько недель.

"Он фантастический игрок, но каждый раз, когда он играет, его колени надуваются словно воздушные шарики, и он не может тренироваться. Он играет в субботу, а затем отдыхает. В пятницу он совершает 5-минутную зарядку и в субботу снова играет. Так что его тело далеко от хорошей формы".

"Учитывая его состояние здоровья, он всегда был подвержен мышечным травмам, растяжениями. Сегодня именно это и произошло", - сообщил Рэднапп.

Добавим, что в лазарете также находятся и двое других центральных защитников "Тоттенхэма" - Майкл Доусон и Вильям Галлас. В ближайших матчах Рэднаппу придется положиться на Юнеса Кабула и Себастьяна Бассонга, замены которым уже нет.
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 17:36   #187
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Чемпионат Англии
Премьер-лига
9-й тур

"Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити" – 1:6 (0:1)
Голы: Балотелли, 22 (0:1). Балотелли, 60 (0:2). Агуэро, 69 (0:3). Флетчер, 81 (1:3). Джеко, 89 (1:4). Сильва, 90+1 (1:5). Джеко, 90+3 (1:6).

Удаление: Эванс ("МЮ"), 46.

Тут просто нет слов... Даже не помню, когда в последний раз так уничтожали подопечных Фергюсона. Сделав 8:2 с Арсеналом, через пару месяцев сами получили такое же, да ещё на Олд Траффорд перед своими болельщиками...
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 17:57   #188
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
"Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити" – 1:6 (0:1)

....Мда!!!!! Нет слов.....это накаут "МЮ".
iurii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 18:03   #189
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Молодцы,Болел за МанСИти!!!!!!!!!!!!Поимели одним словом

ЗЫ. кто голами поделится?
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 18:27   #190
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Смотрел..
В шоке..
Особенно последние 7минут-это было что-то!!
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 15:45   #191
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
"Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити" – 1:6 (0:1)

Да, это удар. Но М.Ю. выдержит, волевая команда.
Да и Челси оступился. А - М.С. весь сезон не осилит.
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 13:29   #192
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Англия. Премьер-Лига, 10 тур
"Челси (Лондон)" - "Арсенал (Лондон)"
29.10.2011, Суббота, 15:45 мск
Телетрансляция: "Россия 2" 15:40 (прямая)

главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер
Цитата:
Уверен, за последний месяц мои подопечные выросли как команда Предстоящий матч с «Челси» станет серьезным испытанием для нас и, надеюсь, продемонстрирует, что мы двигаемся в правильном направлении. Положительный исход докажет, что «Арсенал» готов к борьбе за самые высокие места, и мы сделаем все возможное, чтобы так оно и было. «Челси» идет в группе лидеров. Мне понравилось, как подопечные Андре Виллаша-Боаша смотрелись в поединке с «Манчестер Юнайтед». По сравнению с прошлым сезоном в действиях «синих» стало больше креатива, а значит, нам надо быть предельно аккуратными вблизи собственных ворот. Но только отсиживаться в обороне мы не планируем. Несмотря на выездной характер матча, будем искать счастья в атаке.



Цитата:
"Я считаю, что в центральной зоне Аршавин может приносить нам больше пользы. Когда он действует на фланге, то тратит очень много сил на оборону, а это не лучшая его сторона. Так что в ближайшее время планирую использовать его на позиции под нападающим, - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера. - Иногда Аршавин будто ленится демонстрировать свои способности. Но по таким показателям, как голы и передачи, он всегда является одним из лучших. Андрей может завести команду, выйдя на замену или в стартовом составе. Это очень ценное качество для футболиста".


__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 28.10.2011 в 13:32..
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 21:16   #193
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

"Челси" - "Арсенал" - 3:5 (2:1)
Голы: Лэмпард 15', Ван Перси 36', 85', 90+2', Терри 45', Сантос 49', Уолкотт 56', Мата 80'.

Цитата:
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш
- Мы расслабились в начале второго тайма, позволив сопернику сравнять счёт,
— Этот момент, считаю, был ключевым в матче. Хотя начали встречу мы очень уверенно. Много атаковали, создали кучу моментов, забили два мяча. После перерыва же игра перевернулась. Хотя, у нас были шансы вырвать победу. При счёте 3:3 у Маты был отличный момент сделать дубль, но он его не реализовал. Если бы мы повели 4:3, уверен, что своего бы не упустили.

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер
Цитата:
— Шансы на победу были как у нас, так и у "Челси". Считаю, что во втором тайме мы смотрелись лучше, чем соперник. Благодарю своих ребят за то, что проигрывая после первой половины матча, они не расклеились, а продолжали гнуть свою линию. Безусловно, этот успех придаст нам уверенности. Мы не просто обыграли сильного соперника на выезде, но и показали при этом очень неплохой футбол. Так что, сегодня великий день для "Арсенала". Но сейчас об этой победе надо забыть и начинать готовиться к следующему матчу.

Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси, отметился хет-триком.
Цитата:
"Это огромный успех для нас! Просто великая победа! Все видели, как мы радовались после пятого гола, потому что боролись из последних сил и сумели проявить характер. В эпизоде с нашим четвертым голом я был удивлен ошибке Джона Терри. То, что он поскользнулся, я увидел уже потом"

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 29.10.2011 в 21:21..
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 12:17   #194
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш
Цитата:
- Никогда еще болельщики не призывали меня покинуть пост главного тренера,
— Впрочем, лишь потому, что главным тренером я работаю всего два года с небольшим. Это неизбежно. Арсен Венгер прошел через это, Алекс Фергюсон тоже. В некоторых странах болельщики выражают негативные эмоции после первого же плохого результата. И они имеют полное право так себя вести. Тренер всегда отвечает за результат, ведь это бизнес, в котором все хотят быть успешными.

Цитата:
- Оборона — дело коллективное, а не одного или нескольких людей,
— А так как это общая задача, то и ошибки общие, над которыми мы работаем. Думаю, мы уже сделали шаг вперед в матче с "Генком". Мы недовольны, что так много пропускаем, но наша главная задача — создавать голевых моментов больше, чем соперник, и реализовывать их. Один матч, который мы проиграли 5:3, не заставит нас менять нашу философию. У нас хорошие защитники, они отличные профессионалы, и мы в них верим.

Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси получил специальную Золотую бутсу
за достижение первым отметки в 10 голов в нынешнем сезоне.

В матче против "Челси" 29 октября Ван Перси забил свой 9-й и 10-й гол в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. В данный момент именно 28-летний голландец лидирует в споре бомбардиров первенства.
В прошлом году подобную награду получил нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов, впоследствии ставший лучшим бомбардиром сезона.
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 06.11.2011 в 12:21..
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.11.2011, 09:51   #195
berrous
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 150
Репутация: 152
По умолчанию Re: Англия: Премьер Лига

«Манчестер Юнайтед» подпишет в январе контракт с 15-летним бельгийским футболистом Андреасом Хельгебаумом Перейрой, который является воспитанником академии клуба ПСВ. К подростку, выступающему на позиции полузащитника, проявляют повышенный интерес другие клубы премьер-лиги: «Арсенал», «Ливерпуль» и «Челси».

«В ПСВ знают, что я вел переговоры с несколькими клубами и уважают мой выбор, – передает слова Перейры Guardian. – У меня были сомнения, но я всегда больше всего мечтал выступать в «Манчестер Юнайтед». Это великий клуб. Я несколько раз был в Манчестере. У меня был разговор с сэром Алексом Фергюсоном. Для 15-летнего подростка это нечто за гранью фантастики разговаривать с таким человеком, как он».
berrous вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская Премьер-Лига odokna Всё о Футболе 66 21.11.2012 21:51
Англия: Премьер Лига 2008/09 vAviLons Архив Спорта 118 25.07.2009 08:03
РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2008 wasilisk78 Архив Спорта 383 16.12.2008 22:33
Англия: Премьер Лига odokna Архив Спорта 121 26.06.2008 16:18
Прогнозы результатов: Российская Премьер-Лига метаморфоз Архив Спорта 29 13.05.2008 15:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26461 секунды с 11 запросами