Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.01.2008, 08:23   #1
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Поддержите сборную УКРАИНЫ

[IMG]http://img249.**************/img249/940/050623logoffu.gif[/IMG]
Сбо́рная Украи́ны по футбо́лу (укр. Збірна України з футболу) представляет Украину на международных футбольных турнирах и товарищеских встречах.
Наивысшем достижением сбУ, возглавляемой Олегом Блохиным, стал четвертьфинал ЧМ2006, в котором сборная Украины уступила, будущему чемпиону мира, сборной Италии.
Чемпионат Мира
Чемпионат Европы
Тренеры
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.10.2008, 08:43   #181
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

битва будет седня и я надеюсь на самую красивую и положительную для нас игру. Жалко что не смогу побывать на самом матче, но к счастью есть телевизор, пиво, чипсы и такие же друзья, которые болеют за нашу Сборную.

ВПЕРЕДВПЕРЕДВПЕРЕД
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: смотреть филоменанаружная реклама в москве ценыСтол Столлайн Эрвинфильтр бокс 400х200экскурсии из питера на валаам на теплоходе


Старый 11.10.2008, 22:03   #182
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

одним словом "отстой" или как модно аЦтой.Игра никакущая.Полузащита позорная.Эти все Левченки,Голайды.....ппц.Михайлеченко "респект".Команды нету:ни играть ни думать не хотят-бегают как здрасте,лишь бы пас отдать кому-нибудь (вправо,влево-безразници)....
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.10.2008, 22:08   #183
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

Цитата:
Сообщение от vAviLons Посмотреть сообщение
битва будет седня и я надеюсь на самую красивую и положительную для нас игру

Ничего подобного не было. Интересно, а куда это Миха собрался с такой игрой???
Или это геройство - дома выстоять против хорватов... а что будет на выезде??? 3-0 или 5-0.
Или как всегда надеемся на халяву, вдруг беларусы кому то подгадят или еще кто нибудь. Одним словом игра никудышняя, как и тренер.
Да и еще, - все шкуры продажные в украинском футболе как и в политике. Продают все и всех. Что за бардак творится в этой стране, когда уже будет толк??? Как можно игру сборной не транслировать на главном национальном канале??? Найдите мне еще одну такую страну. Хорошо, что хоть существуют FEEDы, на которых можно иногда посмотреть что нибудь.
А может и к лучшему, что не показывают такую позорную игру. Короче, я в шоке...

Последний раз редактировалось Witall; 11.10.2008 в 22:36..
Witall вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.10.2008, 22:29   #184
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

Я могу простить любимой команде поражение при достойной игре, но откровенно играть на отбой перед заполнеными трибунами своих болельщиков... стыдно. (Кстати в плане поддержки харьковчане переплюнули все другие города в Украине)
Главные разочарования матча помимо Михи - Назаренко и Голайдо. Назаренко это свой "Гиоане" в сборной, одни понты, а на деле ни паса вовремя не отдать не может, ни соперника удержать. Голайдо, вроде старался, но извините миниатюрный Голайдо против атлетов и технарей хорватов это смешно. Я не являюсь великим спецом и тренером, но на мой взгляд Калина на левом фланге, Алиев на правом, а в нападение еще один форвард (Воронин или Селезньов), было бы самым оптимальным вариантом.

ЗЫ... просто интересно почему в сборную не вызываются игроки Металлиста. Команда не первый год показывает достойную игру в чемпе, да и КУЕФА щас выстрелила, а возова удосужился только престарелый Слюсар. Ну возьмите хоть вызовите, хоть заиграйте марко Девича шоб у парня руки не опустились... Ёшкин кот .
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.10.2008, 23:59   #185
Oblako 1958
Banned
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 19
Репутация: 4
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ



*ФУТБОЛ. ЧМ-2010. ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ. ГРУППА 6.*

УКРАИНА — ХОРВАТИЯ — 0:0
*Украина:* Пятов, Тимощук, Чигринский, Шевченко, Алиев, Голайдо, Шевчук, Левченко (Кравченко, 83), Ярмаш, Михалик, Назаренко
*Хорватия:* Плетикоса, Шимунич, Крижанац, Чорлука, Праньич, Ракитич (Манджукич, 82), Вукоевич, Н.Ковач, Срна, Модрич, Олич
*Предупреждения:* Кравченко, 84 — Н.Ковач, 46; Срна, 71
*Судья:* Брамхар (Нидерланды)
Oblako 1958 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 01:54   #186
XomRk
Постоялец
 
Аватар для XomRk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 720
Репутация: 740
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

а команде работать надо....

зы: счет нормуль.
XomRk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 13:18   #187
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

Ребят я футбол профукал и посотреть не удалось, по вашим словам, походу дела, много не пропустил
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 15:46   #188
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

vAviLons, да лучше бы и я не смотрел то позорище.Если бы я не являлся болельщиком сб.Укр и увидел бы этот матч,то подумал бы что тренер Михайлеченко себя сливает
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 09:11   #189
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин недоволен своим невыходом на поле в матче против Хорватии.
- Наверное, я единственный, кто хотел, чтобы я сегодня вышел на поле, остальные этого не хотели. К сожалению. То, что от меня зависело, я бы сделал. Даже намного больше.

- Вы обижены на Михайличенко?

- Просто при таком отношении я не вижу смысла вызывать меня в сборную. Я нахожусь сейчас в прекрасной форме. Я провел много игр, в последней игре забил гол и чувствую себя просто великолепно. Почему я сегодня не играл, я не знаю. Если кто-то скажет, что я перегорел из-за того, что моя жена лежала на родильном столе, то это будет неправдой. Наоборот, я был счастлив, все ребята меня поздравили, и они видели, что я горел и хотел выйти на поле до последней минуты.

При таком отношении я не хочу играть за сборную. Не то, что не хочу - я хочу играть за сборную, я люблю свою страну, и мне было очень приятно, что болельщики меня поддержали. Я всегда приезжал и буду приезжать, но при таком отношении я просто не вижу смысла это делать. Видимо, я не попадаю в планы Михайличенко. Мне тяжело объяснить то, что сегодня произошло или то, что произошло в Казахстане. Либо мне нет больше места, либо тренерский штаб не находит мне месте в сборной. Сейчас есть смысл об этом сказать.

Честно скажу, при таком раскладе, который был сегодня, лучше бы я присутствовал на родах своей жены.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.10.2008, 13:06   #190
bumerang
Меломан-2010
 
Аватар для bumerang
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,702
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

Много сейчас в инете оценок интервью Воронина специалистами и тренерами. Я желаю, чтобы Воронин поговорил откровенно, именно с Михайличенком, а не с журналистами, с глазу на глаз. Там все и решится. В любом случае,желаю ему удачи!

А вот интересная статья о сборной :

Сборная Украины. Сердце - в пятках...

Цитата:
Если в контрольных поединках футболисты играют смело и не боятся ошибаться, а в официальных все это испаряется без следа, стоит говорить о психологической подготовке. Не могу сказать, что команда не понимает тренера (позиции в обороне наши занимали правильные, компактность присутствовала), но она однозначно чувствует ту неуверенность, которая пока, на мой взгляд, сквозит в его действиях. Даже на пресс-конференциях Алексей Михайличенко, как показалось, слишком часто допускает, что может ошибаться, но делает так, как он понимает. Сказано честно, но любые сомнения, когда у тебя всего 10 матчей, нужно убрать.

Эта цитата, ох, как очевидна. Как Олег Блохин в свое время настроил ребят на отборочный турнир: "Мы выйдем с первого места!"

Последний раз редактировалось bumerang; 18.10.2008 в 15:06..
bumerang вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 15:17   #191
bumerang
Меломан-2010
 
Аватар для bumerang
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,702
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

Не могу не выложить еще одну статью, уважаемого мною Валерия Мирского для Команды. Читаем.
Тактика здравого смысла
bumerang вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 19:34   #192
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

Несколько неожиданный, по-крайней мере для меня, заявил состав тренерский штаб сбУ:

Вратари: Станислав Богуш (Динамо), Андрей Пятов (Шахтер);
защитники: Андрей Несмачный (Динамо), Андрей Русол (Днепр), Дмитрий Чигринский, Александр Кучер (оба - Шахтер), Виталий Мандзюк (Арсенал), Виталий Федорив (Амкар, Россия);
полузащитники: Александр Алиев (Динамо), Сергей Валяев, Валентин Слюсар (оба - Металлист), Сергей Кравченко (Ворскла), Сергей Назаренко (Днепр), Денис Голайдо (Таврия);
нападающие: Артем Милевский (Динамо), Марко Девич (Металлист), Евгений Селезнев (Шахтер), Владимир Гоменюк (Таврия).
Из-за травмы в заявке нет Михалика, Ярмаша.
По-другим причинам Михайличенко не стал вызывать Воронина, Шевченко, Тимощука и Левченко
Но зато впервые в заявке на матч (товарняк с сб. Норвегией) повились Богуш, Валяев и Девич.
За этот шаг Михе +1, всё-таки здравый смысл воссторжествовал ;)
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 17:59   #193
vital_om
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Репутация: 3
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Несколько неожиданный, по-крайней мере для меня, заявил состав тренерский штаб сбУ:

Вратари: Станислав Богуш (Динамо), Андрей Пятов (Шахтер);
защитники: Андрей Несмачный (Динамо), Андрей Русол (Днепр), Дмитрий Чигринский, Александр Кучер (оба - Шахтер), Виталий Мандзюк (Арсенал), Виталий Федорив (Амкар, Россия);
полузащитники: Александр Алиев (Динамо), Сергей Валяев, Валентин Слюсар (оба - Металлист), Сергей Кравченко (Ворскла), Сергей Назаренко (Днепр), Денис Голайдо (Таврия);
нападающие: Артем Милевский (Динамо), Марко Девич (Металлист), Евгений Селезнев (Шахтер), Владимир Гоменюк (Таврия).
Из-за травмы в заявке нет Михалика, Ярмаша.
По-другим причинам Михайличенко не стал вызывать Воронина, Шевченко, Тимощука и Левченко
Но зато впервые в заявке на матч (товарняк с сб. Норвегией) повились Богуш, Валяев и Девич.
За этот шаг Михе +1, всё-таки здравый смысл воссторжествовал ;)


С +1 согласен полностью.
К сожелению из-за травмы (перелом ноги) не сможет играть Романчук, которого Миха также хотел вызвать. Очень жаль, как по мне, он единственный в Украине защитник-левша, хорошего уровня и может запросто создать конкуренцию в сборной Несмачному
А Миха хороший тренер, второе место на молодежном ЧЕ, просто так не завоюешь!!!

Последний раз редактировалось vital_om; 17.11.2008 в 18:01.. Причина: невино указана фамилия
vital_om вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 13:31   #194
XomRk
Постоялец
 
Аватар для XomRk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 720
Репутация: 740
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

я, наверное, выставил бы вообще полностью молодняковый состав плюс Богуша и Девича (на 20 минут, просто заиграть)...
в предверии важнейших матчей жаль терять (не дай Бог) игроков... а мы-то знаем, что норвичи не самые корректные парни...
XomRk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 15:10   #195
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Поддержите сборную УКРАИНЫ

Алексей Михайличенко: "Каждому дадим шанс проявить себя"

В составе сборной Украины в товарищеском матче с командой Норвегии ожидается дебют сразу нескольких новобранцев. В преддверии игры со скандинавами травмы вывели из строя сразу нескольких подопечных Алексея Михайличенко. Так, в Днепропетровске сборной не смогут помочь защитники киевского "Динамо" Андрей Несмачный и Тарас Михалик, а также фланговые игроки полтавской "Ворсклы" и симферопольской "Таврии" Григорий Ярмаш и Денис Голайдо. Кроме того, на встречу не были вызваны легионеры, чьи места заняли новобранцы - полтавчанин Олег Красноперов, а также Сергей Валяев и Марко Девич из харьковского "Металлиста", сообщает официальный сайт УЕФА.
"Мы знаем, что предстоящий матч станет 150-м для сборной Украины, - сказал наставник желто-синих Алексей Михайличенко. - Это значительный рубеж в современной футбольной истории страны, который накладывает на нас дополнительную ответственность. Будем играть на результат. Тем не менее, каждому из 18 приглашенных футболистов мы дадим шанс проявить себя. И новичкам, и тем, кто по каким-то причинам не имел достаточно игровой практики в национальной команде".
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УК Украины bi_zone Уголовное право 4 23.01.2011 09:57
Предлагаем сборную России для Хиддинка subvic Архив Спорта 85 11.03.2009 12:11
Поздравляем сборную России с выходом в полуфинал Евро-2008 Inzo Архив Флейма 37 01.07.2008 15:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.41685 секунды с 10 запросами