Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.10.2009, 22:27   #196
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
А нас всех с победой!А на ЦСКА пора продавать абонементы на 2 тайм!

С победой!!!

Да 2 таймы это какоето "проклятие" штоль
Думаю если с МЮ продержатся 1 тайм, во 2 можно будет поиграть на победу ;)

Секу понравился, думаю надо подтягивать парнишку почаще к основе...
dimasky вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить+стульятеплоход георгий жуков навигация 2024 расписаниестол лунд 140 купить в спбконцерт w24 в москвеиммерсивный театр


Старый 04.10.2009, 22:49   #197
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
А вот Питеру, точно, гол из метрового офсайда засчитали.

Да уж в этом сезоне судейство просто нечто,комиссия за комиссией,апеляция за апеляцией причем практически все случаи можно смело одназначно трактовать, все равно по херу все.

Марк оформил дубль-так держать.
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 04.10.2009, 22:58   #198
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Denzun, в вашем матче на 31 минуте у Кубани офсайда не было
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 04.10.2009, 23:47   #199
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
в вашем матче на 31 минуте у Кубани офсайда не было

В смысле? Только что специально посмотрел.
На 30 минуте (31 сек) Кубань штрафной била. Потом 31-32 до 33 минуты мяч только у ЦСКА. Вот на 33 минуте (16 секунда)
действительно офсайд случился. Ну так, а с чем там спорить? Есть "вне игры". Ни у одного из комментаторов никаких вопросов не возникло. Да и к тому же свисток или нет, Акинфеев первый был на мяче. Легко его забирал.

Кстати. Забавный факт. Из Англии (компания AMG), приехали на этот матч снимать сюжет про Алана Дзагоева, для ТВ программы Футбол Мундиаль. А того на 33 минуте заменили. )) Репортёры после матча долго удивлялись. Мол, странно, почему заменили. Играл то вроде неплохо.
Рамос наверное Алана решил не светить. И правильно. Нечего. Он нам самим нужен. :-)
Англичане сказали, что останутся на десять дней. Хотят поработать и на важном и интереснейшем матче Россия - Германия.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 05.10.2009, 00:27   #200
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
В смысле? Только что специально посмотрел.
На 30 минуте (31 сек) Кубань штрафной била. Потом 31-32 до 33 минуты мяч только у ЦСКА. Вот на 33 минуте (16 секунда)
действительно офсайд случился.

Может он про матч дублеров?
  Вверх
Старый 05.10.2009, 00:50   #201
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Может он про матч дублеров?

Кстати. Весёлый был матч. :-)

Первенство молодежных команд: ПФК ЦСКА - "Кубань" - 4:3



Голы: Долматов, 16, с пенальти (0:1). Карвалью, 19, с пенальти (1:1). Никитин, 39 (2:1). Квеквескири, 52 (2:2). Заболотный, 64 (3:2). Сквернюк, 86, с пенальти (3:3). Заболотный, 90 (4:3).

ПФК ЦСКА: Нигматуллин, Карвалью, Максименко, Кудрявцев, Столяренко. Киселев, Никитин (Драгунов, 70), Джалилов, Осени, Кобзарь (Васильев, 42; Шеренков, 82), Заболотный

"Кубань": Пузин, Хохлов (Горелов, 46), Поминов, Дмитренко, Зураев (Шахов, 46), Квеквескири, Сквернюк, Курдус (Карибов, 69), Долженко, Аванесян (Ушенин, 46), Долматов (Слинько, 56)


Предупреждения: Дмитренко, 34. Осени, 68. Поминов, 79. Карвалью, 90. Кудрявцев, 90.

Судья: И. Панин (Дмитров)
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 05.10.2009, 07:47   #202
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
в вашем матче на 31 минуте у Кубани офсайда не было

Надо отличать про какие подозрения говорить...
Марысик речь идет об ошибочных оффсайдах которые реально повлияли на результат, и вот тут то наша команда пострадала прилично, а ваши "надуманные" подозрения да еще с командой которой хватило только на первый тайм просто из разряда лишь бы что нибудь написать...
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 05.10.2009, 08:09   #203
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
"Первый – это гол Текке, забитый из "вне игры". Второй – не назначение пенальти за фол на Кирилле Комбарове. Сначала он получил по ногам от Кима, за что тот не был наказан, а уже потом Кирилл отмахнулся, за что был удалён", – рассказал генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов "Советскому спорту".

Теке забил из оффасйда... так же как и сыч нам. А вот потом ... я думаю никакого пенальти не было. Но джин провоцировал комбарова и тот не сдержался карточка по делу.


Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Да 2 таймы это какоето "проклятие" штоль

скорее проклятие - это 1-ые таймы

Добавлено через 25 минут
Милош Красич: Футболка «Милана» мне идет, но итальянцам придется подождать

Полузащитник ЦСКА Милош Красич рассказал о своем возможном переходе в «Милан», а также признался, что пока не принял решения о том, где продолжит свою карьеру. «Когда в интернете разместили мое фото в форме «Милана», сделанное при помощи фотомонтажа, мне начали звонить друзья, чтобы я посмотрел на него. Футболка «Милана» мне идет, но итальянцам придется подождать. «Милан» действительно обратился ко мне, но я пока ничего не подписывал. Переговоры продвигаются медленно. Конечно, переход в «Милан» стал бы важным шагом в моей карьере», – сказал Красич в интервью Sportal.rs. (Sports.Ru)

Ну наконец та ))

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Василия Березуцкого и его избранницу Ольгу с бракосочетанием! Желаем молодым счастья, здоровья и любви! (ПФК ЦСКА)

присоединяюсь!!!
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...

Последний раз редактировалось Piligr1m; 05.10.2009 в 08:34.. Причина: Добавлено сообщение
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.10.2009, 08:58   #204
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Василия Березуцкого и его избранницу Ольгу с бракосочетанием! Желаем молодым счастья, здоровья и любви! (ПФК ЦСКА)

Поздравляю молодых!!!
  Вверх
Старый 05.10.2009, 09:04   #205
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Олисе в стране чудес


ЦСКА одержал свою самую крупную победу в сезоне и презентовал очередного новичка – нигерийца Секу Олисе. Тот, как водится, сразу забил. Репортаж Sports.ru со стадиона «Лужники», где «Кубань» целый час браво защищалась, а затем пропустила 4 мяча за 15 минут.

Если побеждать, то крупно; если забивать, то во втором тайме. Хуанде Рамос неуклонно следует своему победному алгоритму. Давешний гол Дзагоева в первом тайме игры с «Бешикташем» одичало меркнет на фоне дюжины остальных мячей рамосовского ЦСКА, проведенной после перерывов. Матч против «Кубани» сделал этот статистический парадокс еще более вопиющим.

– Первый тайм выдался тяжелым, – подметил постфактум Евгений Гинер. – Так всегда бывает с клубами вроде «Кубани», которые обороняются всей командой. Мы имели ряд моментов, но не реализовали их. Зато во втором тайме компенсировали все, что не получилось в первом.

Правда, сколько-то внятного следствия первотаймовая засуха в себе не таит. Гораздо важнее, что при Рамосе очки на счет армейцев капают куда учащенней, чем при Зико. За неполный месяц Хуанде одержал столько же побед, сколько его предшественник – за все лето. Другое дело, что примени испанец ротацию атакующих рядов в матче с «Кубанью» – быть может, и не случилось бы тягостного часа игрового времени, в ходе которого болельщики выпалили по адресу Дзагоева и Нецида месячную норму сквернословий.

Томаш в воскресенье был традиционно расточителен в завершающей стадии атак, а верховую борьбу в кубанской штрафной либо проигрывал, либо вовсе саботировал. Кажется, Рамос выпустил его просто на удачу – ведь оба осенних матча, начатых без чеха, ЦСКА проиграл. После игры армейский талисман не стал, вопреки обыкновению, хвастаться прогрессом в изучении русского, а вихрем устремился в Шереметьево на пражский рейс.

Еще более квелым на лужниковском газоне предстал Дзагоев. Неточные передачи, неряшливые обводки, удары в молоко – на третий матч за восемь дней Алан вышел выхолощенным и утомленным. Заменив Дзагоева на излете первого получаса, Рамос признал собственную кадровую ошибку. Имея в резерве свежих Гильерме, Пилиева и Олисе, Алану можно было дать передохнуть в воскресенье.

– Алан совсем молодой игрок. Тяжело в таком возрасте играть в напряженном режиме, – констатировал Гинер. – Но главное, что его замена дала результат.

– Я ошибся со стартовым составом, – сознался Хуанде Рамос на послематчевой пресс-конференции. – Потому и пришлось вносить коррективы уже по ходу первого тайма и в перерыве.

Впрочем, куда большее влияние на результат оказала другая замена. Что за фрукт Секу Олисе, стало ясно спустя 5 минут после его возникновения на поле. До мяча юный нигериец дорвался не сразу. Первым его заметным поступком стал тычок в грудь Артура Тлисова. Зато следующим же касанием мяча Олисе вывел на гол Милоша Красича, спустя пару минут разогнал атаку, приведшую к голу Гонсалеса, а в довершение забил сам. Гол в дебютном матче – давно уже бонтон для армейских новобранцев.

– Знаете, никаких проблем с адаптацией или чем-то подобным у меня не возникает, – уверил улыбчивый Секу после матча. – Все же я выступал три года в Дании, поэтому не боюсь ни новой обстановки, ни холодной погоды. Я усердно тренировался целый месяц и тренер вознаградил меня за это выпуском на поле. Рамос сказал, что верит в меня, и я рад, что мне удалось оправдать его ожидания. Счастлив, что удалось забить и сделать голевой пас.

– Секу – хороший футболист, – резюмировал Евгений Гинер. – Я думаю, он украсит нашу игру. Будем смотреть, как он проявит себя в дальнейшем.

Факт – Рамос чрезвычайно удачно интегрирует в состав новичков. Из 10 осенних голов в рамках премьер-лиги – 6 на совести игроков, рекрутированных в августе. Главный «старожил» летнего призыва, Марк Гонсалес, сумел забить только в пятой игре. Зато сделал это дважды. Несмотря на то, что грубость краснодарских защитников едва не вывела его из строя.

– Если боишься травм, играй в шахматы, – расхрабрился чилиец в микст-зоне. – Мне сделали заморозку, и я без проблем продолжил игру.

После игры Рамосу было не избежать вопроса о противоречии двух таймов. Его спросили:

– В первых таймах ваша команда играет слабо, а во вторых преображается. Есть ли в этом какой-то секрет?

– Я не могу раскрыть наш секрет. Если соперники о нем узнают, мы уже не сможем побеждать во вторых таймах.

Тренера, промахнувшегося со стартовым составом и публично признавшего свою ошибку, проводили хохотом и аплодисментами.
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 05.10.2009, 09:06   #206
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

А тем временем в солнечной и такой желанной Бразилии наш "армеец" Вагнер Лав делает то, чего мы ждали от него в ЦСКА. Он забивает!!! Но не за ЦСКА, а за Палмейрас.

http://www.rusfootball.info/rss/1146...ras-video.html

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Теке забил из оффасйда... так же как и сыч нам. А вот потом ... я думаю никакого пенальти не было. Но джин провоцировал комбарова и тот не сдержался карточка по делу.

Арбитры матча «Зенит» – «Динамо» получили четверки и пятерки

Арбитры матча 24-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Динамо» (2:1) получили от делегата встречи положительные оценки.

Главный рефери Владимир Казьменко получил четверку, а лайнсмены Владислав Ходеев и Олег Целовальников – пятерки, сообщает «Советский спорт».


Так что видимо пенальти не было и гол забит чисто. На повторе покадровом видно что был оффсайд, не метровый конечно, но был. Другой вопрос, что боковой в динамике не увидел этого. Опыта мало что-ли....

Последний раз редактировалось Gbntrfynhjg; 05.10.2009 в 09:12.. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Старый 05.10.2009, 09:27   #207
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Так что видимо пенальти не было и гол забит чисто. На повторе покадровом видно что был оффсайд, не метровый конечно, но был. Другой вопрос, что боковой в динамике не увидел этого. Опыта мало что-ли....

Ну да и за это пять... правильно выполнил установку
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 05.10.2009, 11:52   #208
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Как вы, "армейцы", думаете, останется ли Рамос в ЦСКА по окончании сезона?
  Вверх
Старый 05.10.2009, 11:58   #209
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Как вы, "армейцы", думаете, останется ли Рамос в ЦСКА по окончании сезона?

Тут опять же много факторов... как вопервых финишируем сезон (и это видимо основной фактор), во вторых Рамосу могут также быть и другие предложения из более именитых клубов и он может их принять.

Гинер же в своем интервью намекнул что работа с Рамосом в дальнейшем возможна.
Будем смотреть на результаты и игру клуба.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 05.10.2009, 15:08   #210
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Вообще странная политика подписывать контракт с тренером на такой срок.
Тут я думаю может быть 2 варианта.
1. Гинер обжегся на Зико и хочет в деле проверить Рамоса. Как он справится в сложившейся ситуацией. И если все тип-топ, то продлить контракт. И этот срок контракта - его (Гинера) инициатива
2. Рамос не хотел терять форм и бабло и имеет предложение на будующий сезон от команды покруче. И этот срок контракта - его (Рамоса) инициатива.

вот от того как обстояло дело и будет зависеть останется с нами Рамос или нет.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.43373 секунды с 11 запросами