Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Интернет партизаны > Хакинг в глобальной сети WWW

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.08.2008, 19:25   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 86
Репутация: 198
По умолчанию GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга

GiveMeTorrent

Бесплатная программа для обмана торрент-трекера. Позволяет повышать рейтинг или скачивать без учета рейтинга. Работает как локальный прокси-сервер. Изменяет данные статистики, которые торрент-клиент посылает на трекер.

Возможности:
  • Запрет передачи статистики об объеме скачанной информации. В этом случае для трекера вы будете «сидом», т.е. клиентом у которого уже есть все файлы и он не скачивает, а лишь раздает другим.
  • Уменьшение статистики об объеме скачанной информации. Часто этот режим более предпочтителен чем пунктом выше, так как менее «агрессивный», а значит и менее заметный способ обмана.
  • Увеличение статистики об объеме отданной другим информации, используя указанный коеффициент.
  • Отдельные настройки для каждого трекера, используя правила (версия GiveMeTorrent Mini с одним общим правилом).
  • Изменение User-Agent и Peer-ID торрент-клиента. Эта функция позволяет использовать запрещенные на трекере клиенты.

Ссылки:
  • http://givemetorrent.org.ua - на официальном сайте программы найдете полное описание принципа работы и настроек программы. А также ссылки для скачивания GiveMeTorrent или GiveMeTorrent Mini.
  • http://gmt.reformal.ru - оставить отзыв или проголосовать за новую фичу.

Скриншоты

История изменений

GiveMeTorrent (en) 0.09 beta 2013-10-05
MD5: A5E1376891615EF27EF0C15697A3BAA2
GiveMeTorrent (ru) 0.09 beta 2013-10-05
MD5: F202DE19B9616FF91F0248E395D50B4E
GiveMeTorrent Mini (ru) 1.00 2013-10-05
MD5: A1C78658A4C3BA781696B6CBC94C0FA0

Последний раз редактировалось Ruzzz; 26.10.2014 в 17:34.. Причина: добавлены ссылки
Ruzzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 147 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.06.2009, 16:22   #196
warmongerr
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

поставил эту прогу. у меня ничего не качает. торент 1.8.2 стоит. пишет ошибка прокси и зачки красного цвета с 0 пиров 0 сидов. стоит в настройках убрать все предустановки этой проги (прокси, порт и проч) и все нормально. что я делаю не так?

и сразу еще вопрос. пишите что эмитируете раздающего, а в "свежей" раздаче не считаете это опасным? получается еще никто кроме релизера не скачал а вы тут как тут с раздачей 0?. я просто пользуюсь torrent LP там он именно эмитирует и приходится ждать пару дней пока сидеров будет минимум 5 чтобы смешаться в толпе так сказать.

Последний раз редактировалось warmongerr; 18.06.2009 в 16:26..
warmongerr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: золотые коронки на зубы ценакомпрессор ювелирныйкерамическая плитка с рисунком под деревоплов из риса басмати с индейкойConecte BigCommerce a Streak


Старый 20.06.2009, 13:55   #197
buragoz
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

warmongerr,такая же трабла=( Что самое интересное,до этого работало все норм!
buragoz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 08:39   #198
Пашук
Неактивный пользователь
 
Аватар для Пашук
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 86
Репутация: 33
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Такой вопрос, ты когда отсылаешь данные к другому пользователю эти данные приходят в виде ошибочных? И так трекер не поломается?
Пашук вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 18:01   #199
Ruzzz
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 86
Репутация: 198
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Нужна ваша помощь!!! Нужно собрать 8$ для оплаты хостинга до 14.07.2009, иначе сайт прекратит свое существование. http://www.ho.ua/pay.html
WM: U102111064841, E245888891923, R366442376076, Z362360157896

Скажу сразу, дел много, поэтому не знаю когда будет новая версия, я уже и так многое наобещал, но ввиду того что программа наименее приоритетна, ничего не сделал. Более того исходники старой версии утрачены, новой не допилены, вылаживать просто нет смысла.

Если с хостингом таки будут проблемы, анонсы буду делать здесь.
__________________
GiveMeTorrent | GiveMeTorrent Mini

Последний раз редактировалось Deementor; 03.07.2009 в 18:24.. Причина: Теперь 8
Ruzzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.07.2009, 18:28   #200
Deementor
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,182
Репутация: 1592
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

WMR=300
P.S.
Пипл, хватит "жадничать", с миру по нитки и сайт продолжит свое "путешествие". Осталось всего только 8 wmz собрать.
Deementor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 13:58   #201
Sarasvati
Неактивный пользователь
 
Аватар для Sarasvati
 
Пол:Женский
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Репутация: 51
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Стоит прога utorrent.
Так и не могу разобраться, как увеличивать рейтинг...
__________________
На пути в Индию есть шанс встретиться с самим собой. (Динанатха)
Sarasvati вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 23:44   #202
Raht
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 2
Репутация: 8
Exclamation GiveMeTorrent - найден принципиальный баг!

ВАЖНО!

В GiveMeTorrent обнаружен принципиальный недочет (ошибка), делающий уязвимыми в плане забанивания всех, кто воспользовался "обманом" с коэффициентом! Что очень досадно, ибо программа простая и прозрачно работающая, и даже сохраняющая лог-файлы своих действий, за что автору отдельное спасибо.

Сперва немного теории для тех, кто не в курсе. (раскрыть)

Что же мы имеем при "обмане" с помощью GiveMeTorrent 0.05?

Здесь уже рекомендовали ставить нецелые (дробные) коэффициенты искажения статиcтики, передаваемой на трекер. В самом деле - когда я ставил коэф. увеличения отданного "всего лишь" в 1.50 раза, то выходил на 1 место по скорости среди раздающих данный файл, что уже может привлечь внимание. Что уж говорить о коэф. умножения = 2 ! С такими коэффициентами недолго превысить и скорости, предоставляемые провайдером, а ведь они как правило хорошо известны и провайдер сходу определяется по IP-адресу...
Короче, на мой взгляд В ОБЩЕМ СЛУЧАЕ безопасно ставить коэффициенты в диапазоне 1.2-1.5 (есть исключения, когда можно и больше без риска).

Но ПРИ ЛЮБОМ НЕЦЕЛОМ КОЭФФИЦИЕНТЕ на трекер передаются данные статистики, НЕ КРАТНЫЕ РАЗМЕРУ ПОРЦИИ (16384) !!! А такого в реальности не бывает! Более того, через раз передаются нечетные величины, а такого, например среди размеров avi-файлов, я не видел вообще никогда! (Четные они, да ещё и кратные 4Кб в 50% случаев!) То есть ПАЛЕВО ПОЛНОЕ.

Подробнее: при дробных коэффициентах объемы в анонсах скачут - то четные, то нечетные и т.п., в то время как в реальности если уж они становятся не кратными 16384 (такое бывает раз в несколько дней), то остаток от деления на 16384 потом неизменен.

Итого: ставить коэффициент 2 - палево, ставить дробные - совсем палево.

Я даже грешным делом подумал, что г-н Ruzzz - засланец трекерских админов: специально написал программу для облегчения вылавливания читеров - теперь их видно сразу, без умственных усилий (шутка)

Что делать?
Я считаю, что если Ruzzz человек порядочный, то теперь он просто обязан исправить этот баг (сколько народу запалил! ), тем более, что это очень легко сделать: нужно усекать данные в анонсах до величины, кратной 16384 - это всего лишь одна команда ассемблера - очистка младших двоичных разрядов числа. Это можно сделать в виде патча, даже если утеряны исходники (я, пардон, не умею). [Надо, конечно, еще сообразить насчет согласия с другими данными анонса, или хотя бы временно сделать только для отдачи...]

На всякий случай еще одна справка (раскрыть)
_______________________________________

Ещё неприятная фича GiveMeTorrent, о которой надо просто написать большими красными буквами на самых видных местах: НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ КОЭФФИЦИЕНТЫ "ОБМАНА" ВО ВРЕМЯ СЕССИИ! Т.е. сначала надо остановить задания и дождаться передачи статистики на трекеры, и лишь потом менять настройки GiveMeTorrent. (Об этом уже писали)
У меня был случай... подробнее...
Raht вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.07.2009, 12:52   #203
Jeck1986
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

помогите пожалуста разобраться! класная прога, все работало нормально уже месяцев 5 увеличиваю себе рейтинг)
Но: два дня назад при включении выдало такую ошибку..
"Выбранный порт скорее всего занят, попробуйте указать другой порт!"
настройки все такие как на сайте, ничего не менял.
Теперь при включении програмы галочка на "прокси работает" не стоит, а при попытке поставить выдает такую же ошибку
Jeck1986 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 14:13   #204
DrWatson
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 141
Репутация: 73
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Jeck1986, ну так ответ есть в твоем вопросе:
Цитата:
Сообщение от Jeck1986 Посмотреть сообщение
попробуйте указать другой порт!

И в клиенте не забудь его прописать.
DrWatson вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 08:41   #205
bog_kronas
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 41
Репутация: 11
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

была бы шикарно если бы еще она и процент от скаченого правилабы на трекере, например что скачал 300мб и 10% от раздачи, а то меня уже паймали, типо как там ты из 2гиг скачал 300мб а трекер показывает что ты скачал 100%

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jeck1986 Посмотреть сообщение
помогите пожалуста разобраться! класная прога, все работало нормально уже месяцев 5 увеличиваю себе рейтинг)
Но: два дня назад при включении выдало такую ошибку..
"Выбранный порт скорее всего занят, попробуйте указать другой порт!"
настройки все такие как на сайте, ничего не менял.
Теперь при включении програмы галочка на "прокси работает" не стоит, а при попытке поставить выдает такую же ошибку

у меня такое выдает когда прогу запускаешь второй раз, проверь в диспетчери задач процес, ты скорре всего прогу 2 раза запускаешь

Последний раз редактировалось bog_kronas; 22.07.2009 в 08:44.. Причина: Добавлено сообщение
bog_kronas вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 10:59   #206
kefire
Новичок
 
Аватар для kefire
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Я так понимаю,что если рейтинг ниже 0.3 ,то прога эта не поможет уже
kefire вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 22:25   #207
Raht
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 2
Репутация: 8
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

На всякий случай - если вдруг кого-то "испугал" своим предыдущим сообщением об ошибке в GiveMeTorrent или обидел автора - хочу сказать, что программой я все-таки продолжаю пользоваться. Только с некоторыми мерами предосторожности: когда отдача есть, но скорость маленькая (и сидеров много, естественно), ставлю целый коэффициент 2 или 3 на отдачу и одновременно на всякий случай в торрент-клиенте ставлю соответствующее ограничение максимальной скорости отдачи - чтоб в случае ее повышения случайно за пределы разумного не вылететь... И всё Ok.

Так что автору еще раз спасибо, а пожелание по поводу исправления ошибки с дробными коэффициентами остается
Raht вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 22:41   #208
regist
Айболит-2010
 
Аватар для regist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3,334
Репутация: 3329
Exclamation Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от kefire Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что если рейтинг ниже 0.3 ,то прога эта не поможет уже

не будь эгоистом раздвай и ищи то что интересно и другим, если ты будешь, только качать, то тебе никакая прога не поможет.
__________________
Когда вы думаете о себе - у вас есть проблемы, когда вы думаете о других - у вас есть интересные задачи.
Лама Оле Нидал


Настоятельно рекомендую прочитать !!!
regist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 23:38   #209
1nterSE
Постоялец
 
Аватар для 1nterSE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 295
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Я так понимаю,что если рейтинг ниже 0.3 ,то прога эта не поможет уже

Поможет, оставьте на ночь раздавать какой - нибудь популярный файл и всё
1nterSE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 18:35   #210
regist
Айболит-2010
 
Аватар для regist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3,334
Репутация: 3329
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от kefire Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что если рейтинг ниже 0.3 ,то прога эта не поможет уже

Цитата:
Сообщение от 1nterSE Посмотреть сообщение
Поможет, оставьте на ночь раздавать какой - нибудь популярный файл и всё

Если бы он раздавал популярные файлы, то он бы до этогоо не дошёл. да и вообще тогда можно и без проги честно обойтись (разве только если канал слабый).
__________________
Когда вы думаете о себе - у вас есть проблемы, когда вы думаете о других - у вас есть интересные задачи.
Лама Оле Нидал


Настоятельно рекомендую прочитать !!!
regist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клиенты для обмана трекера Bubas P2P-системы & Soft 61 09.02.2016 14:11
Безрейтинговые торрент-трекеры Андрей933 P2P-системы & Soft 25 02.12.2012 09:07
Нужна программа для поднятия рейтинга Андрей933 Архив 9 17.04.2008 13:55
Прога для поднятия рейтинга Андрей933 Варезник 1 17.04.2008 13:40
Нужен скрипт для генерации посетителей, так называемой накрутки счетчика Rider Архив 2 10.04.2005 13:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.34239 секунды с 11 запросами