Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.09.2009, 21:43   #196
крокодил
Пользователь
 
Аватар для крокодил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Где то тут, не далеко...
Сообщений: 151
Репутация: 198
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Ну, что сказать они просто по другому думают, и еще очень плохое обучение, да они усердные, да ездят по правилам, и некоторые сдают с первого раза, но у них происходит ступор при неадекватных ситуациях, не давно еду с разрешенной скоростью 50 км\ч соблюдая положенную дистанцию, в левой полосе, правая свободна, вдруг передо мной резко тормозит Форд-Фиеста, я как мог уходил от столкновения, но все таки въезжаю, на излете, у нее бампер, у меня вся морда. Подбегаю к машине, сидит девушка, я говорю как так можно тормозить резко, а она мне а у меня кошечка по дороге бежала, я и остановилась. Ну, что тут сказать...................., хорошо хоть КАСКО была. (Коменты про дистанцию не принимаются, дистанция была нормальная.)
__________________
Стабильность, признак мастерства.
крокодил вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: обеденный стол большойСтеклянный стол Woodville Регнаosstem имплант ценазеленое яйцо гриль ценаConecte GetResponse a Mailparser


Старый 21.09.2009, 07:54   #197
letyurij
Постоялец
 
Аватар для letyurij
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 541
Репутация: 482
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от крокодил Посмотреть сообщение
(Коменты про дистанцию не принимаются, дистанция была нормальная.)

Если бы дистанция была нормальная, то не врезался бы
50 км/ч делим пополам, получаем 25 метров - это нормальная дистанция
Меня больше раздражает, как дамы паркуются, причем даже с большим стажем вождения. Почему то они считают, что раз они дамы, то им мона раскорячиваться по диагонали, занимать сразу два парковочных места.
__________________
Автоматизация - это старания мужчин упростить работу настолько, чтобы ее могли делать женщины
letyurij вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 22:05   #198
map
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 493
Репутация: 1596
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Уйти от столкновения всегда можно, и нужно, это не только соблюдении дистанций
Нужно учитывать и неуверенную езду других участников движения и возможные их ошибки
это как раз и говорит о профессионализме водителя
Неважно кто прав, или виноват, главное - уйти от столкновения, от этого зависит не редко и человеческая жизнь
Все правила писанные несчастьями.... лучше всёже их соблюдать
map вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 03:19   #199
Valexia
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 891
Репутация: 386
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от oxi777 Посмотреть сообщение
Нет чтобы помочь... Так нет )

И Вы пустите неизвестного человека за руль своего авто?
А это не опрометчиво?

Тасоваться и ерзать столько, сколько нужно, как будто никого нет и не обращать внимания ни на сигналы, ни на ругань!

Последний раз редактировалось Valexia; 27.09.2009 в 03:21..
Valexia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 11:49   #200
map
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 493
Репутация: 1596
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Valexia Посмотреть сообщение
И Вы пустите неизвестного человека за руль своего авто?
А это не опрометчиво?

Тасоваться и ерзать столько, сколько нужно, как будто никого нет и не обращать внимания ни на сигналы, ни на ругань!

тусоваться и ёрзать можно столько угодно, когда рядом сидит инструктор)))
а вообще, если чувствуешь неуверенность, лучше взять дополнительный курс по вождению...
дешевле же будет))
map вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 12:10   #201
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Все зависит от самой женщины...если, она, по жизни супер модель, то и красный для нее, как зеленый.
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 09:13   #202
DomovoyL
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1
Smile Re: Женщина за рулем

Зачатую у нас в стране, действительно "Обезьяна с гранатой", но ведь и мужиков хватает таких. А вобще у меня есть две знакомых которые водят на порядок лучше мужчин, но к сожалению я знаю только двух.
DomovoyL вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 07:51   #203
Aleksey_73
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Пусть все-таки за рулем мужчина, а женщина рядом сидит!
Aleksey_73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 04:42   #204
patrubok
Модератор
 
Аватар для patrubok
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: nowa.cc
Сообщений: 1,270
Репутация: 1371
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от real_roze Посмотреть сообщение
злые вы мужчины!!!!!
а я езжу и вижу, что многие из вас даже поворотники не считают нужным включать, и пропустить даже из принципа не хотят(не говорю о тех случаях когда водитель(не взирая на пол просто прЁт)......
а уж пешеходов пропустить...

вот... напрасно ВЫ так... ошибкой многих из НАС (и мужчин и женщин) является то что на дороге мы всё ещё продолжаем оставаться и мужчинами и женщинами, но никак не учасниками дорожного движения. движение которых регламентируют ПДД, не выполнив которые возникают определённые последствия и увы плачевные. мой первый урок в автошколе начался именно с разъяснения подобных истин, разъяснения моментов ВЗАИМНОЙ вежливости, я это понял позже когда воникли эти опредлённые последствия.
Ну а насчёт тех женщин, которых я видел за рулём автомобиля, могу сказать, что подавляющее большинство необходимо не только переучивать, но и перевоспитывать, определённой категории мужчин, правда, это тоже касается

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DomovoyL Посмотреть сообщение
Зачатую у нас в стране, действительно "Обезьяна с гранатой", но ведь и мужиков хватает таких. А вобще у меня есть две знакомых которые водят на порядок лучше мужчин, но к сожалению я знаю только двух.

Согласен...

Последний раз редактировалось patrubok; 05.11.2009 в 04:50.. Причина: Добавлено сообщение
patrubok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 06:14   #205
Strannik_t
Пользователь
 
Аватар для Strannik_t
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: BRATSK
Сообщений: 96
Репутация: 279
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от oxi777 Посмотреть сообщение
Вот классный ролик про девушку и желтую машину)
http://www.youtube.com/watch?v=cxzCIsUlX7g

Ролик конечно забавный, но очень жаль что окружающие люди настолько равнодушны.... Видят девушка не уверено себя ведет или у нее возникают трудности с парковкой ....Нет чтобы помочь... Так нет ) наши мужики любят во всю глодку бибикать и орать на них со словами...Дура давай быстрей)

ИМХО. Какая разница какого пола водитель. Суть ведь не в этом. Тут другие проблемы: 1. способ получения ВУ (чесно учился/купил); 2. способ получения а/м (сам купил - и относишся соответственно / ПАПА подарил -ниче еще купит). А разве мало молодых людей, которым папы покупают права (тк дети у них занятые - ночю в ночном клубе, днем спят).
ИМХО№2 Женщин за рулем стало больше (не имх0 - факт). Ездят в большенстве случаев нормально (среднестатестически). Но много стало отморозкав (чаще мужского пола) которые стритрейсерят, дрегрейсерят и тд, либо уже на второй день псле покупки прав, либо без оных, возомня себя первоклассными водителями.
ИМХО№3. Но всеже скажу пару негативных слов и в сторону женщин-водителей. Раньше они были культурнее, ответственнее - проявлялась материнская функция женщины. наприер - раньше не увидишь чтобы женщина поставила машину на газон и уж темболее на детскую площадку. Сейчас (в кр. случае у нас) - довольно часто. Женщины не берите пример с мужчин.
А так я в общем ЗА водителей-женщин.

PS сам отправил жену учиться
Strannik_t вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 08:45   #206
Rkor
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 29
Репутация: 37
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Strannik_t Посмотреть сообщение
ИМХО. Какая разница какого пола водитель.

Соглашусь с предыдущим постом ... Наверно, дейсвительно, не так так уж важно, кто водила М или Ж. Просто с увеличением стажа, мы потихоньку забываем правила и, что еще более выжно теряем страх за собственную жизнь, за потенциальоную возможность заплатить кучу бабла за ремонт авто после ДТП, за то что просто можем покалечить или даже отправить в мир иной других людей, просто по собственной глупости! Я сам всегда стараюсь ехать по правилам, особенно в городе, редко нарушаю, только если очень спешу, при этом сам на себя зол, за то что в этот раз выехал слишком поздно ... отсюда вытекает злость на других участников движения, хотя виноват то сам! А женщины ... они кажется просто быстрее забывают ПДД и от сюда все проблемы, а учится начинают у других, таких же забывших ПДД.

Недавно была картина .... долго выезжаю к перекрестку - ну явно пробка, хотя светофор нормально работает, с трудом перестраиваюсь в крайний левый ряд, с него прямо, с правого на право. Уже подьезжая к перекрестку вижу регулировщиков, ну понятно, перекрыли главную артерию (все действо после работы, час пик), и всех распехивают, по другим улицам. С права от меня почти между полосами стоит матиз, за рулем Ж, ей по полосе направо, но едет она прямо. Остановливаюсь у края проезжей части, лихорадочно начинаю вспоминать сигналы регулировщика .... забыл, сам виноват ... матиз потихоньку едет прямо. Четко знаю на спину ехать низя! Матиз все равно едет, и только после свистка остановливается на серединее перекрестка.... блин! За ним вылезает еще джип ... угадайте кто за рулем. На перекрестке ... задница, все забито ... нас долго не пускают .... потом все таки начинают пропускать, но .... не прямо, а направо, ибо прямо улица просто забита и туда не въехать .... ГАЙ указывает все направо. Матиз не едет! Блин! Регулировщик уже напрямую, к ней, давай направо! Ну ей прямо надо! Нафига ей направо, я даже рассмеялся, представив картину:
Сидит ОНА... плотно сжав губы, лихорадочно вцепившись в руль ... и маотает головой из стороны в сторону ... не поеду!

Но проблема в нас самих, а не в окружающих в большей степени ... о чем я написал выше ...

Последний раз редактировалось Rkor; 22.01.2010 в 09:17..
Rkor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 12:10   #207
AnTuxPucT
Пользователь
 
Аватар для AnTuxPucT
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 172
Репутация: 184
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Женщины и мужчины могут водить одинаково хорошо.
Но есть и женщины и мужчины которые водят плохо.
Тут уже от человека зависит.
Но женщины просто чаще водят более странно чем мужчины!
AnTuxPucT вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 18:53   #208
estevez
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 20
Репутация: 1
По умолчанию Re: Женщина за рулем

два раза бросались мне бабы наперерез на нерегулируемом перекрестке причем не просто бросались, а бросались очевидно намерянно, те посмотрев по сторонам убедившись, что по главной к ним приближаюсь я (хотя может они когото другого ждали) и они должны уступить. с тех пор у меня правило - бойся бабы на перекрестке (c)
estevez вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 20:14   #209
Irinavolkova
Неактивный пользователь
 
Аватар для Irinavolkova
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 7
Репутация: 3
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Mahor Посмотреть сообщение
Из мнеры вождения хочу выделить то, что они всегда при езде держат ноги вместе (даже если в штанах) и часто на них поглядывают.

О_о что за бред?

а вообще тема это порядком поднадоела...с каждым разом все менее хочется посещать подобные темы..примеров тупизма со всеми последствиями хватает и среди дам и среди мужчин..ай...да ну на фиг...даже не буду начинать разглагольствовать...не к чему это...

вспомнился старый боянчик там, про тушь и помаду.... всегда поражалась своим знакомым мужчинам,которые умудряются говорить по мобиле, жевать плюшку, переключать передачи и еще рулить,периодически запивая плюшку лимонадом....звездец=)))

Вчера я ехал на работу в туман, метель и гололед
Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот
Пересекая автостраду, там где сплошная полоса
Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза
Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил
( я дома не успел побриться и по дороге щеки брил)
Упала бритва в кофе прямо ( между колен стоял стакан)
Мне вкусный кофе варит мама, его я пью в такой туман
Когда предмет тяжелый падал, крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо, там ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ ОЖОГ
И вот от боли я подпрыгнул и из руки моей другой
Вдруг выпал телефон мобильный и снова в кофе по прямой
Не помню, что там дальше было, открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы, зато повязка между ног
Весь загипсован под завязку, без гипса только голова
А вот мораль у этой сказки
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

Последний раз редактировалось Irinavolkova; 27.03.2010 в 21:02..
Irinavolkova вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 13:23   #210
m_ofo
Неактивный пользователь
 
Аватар для m_ofo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 94
Репутация: 316
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от estevez Посмотреть сообщение
у меня правило - бойся бабы на перекрестке (c)

чесно говоря, логика действий "водителя" иногда просто поражает...
m_ofo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина - зло. serg 06 Внутренний мир 86 27.06.2016 04:42
проблема с джойстиком-рулем chas Скорая помощь 11 08.11.2009 19:41
Телефонные разговоры за рулем будут стоить дороже обычных Flasher Турбо - Форсаж 6 25.04.2007 16:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29301 секунды с 11 запросами