Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.11.2009, 16:17   #211
Alvani7
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Милан и только Милан

В воскресенье играем с Кальяри, надеюсь пауза пошла на пользу. Нужна спокойная победа, в среду решающая битва в ЛЧ.
Alvani7 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: бояринцев,владимир павлович фото протоиерейВся техника в KNSneva.ru - 90NB0ZR2-M00L10 - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.гриль яйцо керамический купить в воронежеВ КНС всегда быстро, выгодно, удобно: kingston nv2 1tb - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает материнская плата ASRock Z790 PG Lightning - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАО


Старый 02.03.2010, 14:37   #212
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Липпи не удалось уговорить Несту вернуться в сборную
Защитник "Милана" Алессандро Неста не вернется в сборную Италии. Футболист заявил о завершении карьеры в национальной команде в 2007 году после череды травм. Попытка наставника сборной Марчелло Липпи уговорить игрока обороны вновь надеть футболку "Скуадры адзурры" не увенчалась успехом.
"Я поговорил с Нестой, он сказал, что не вернется в национальную команду. Мне очень жаль. Хотел усилить нашу сборную, однако уважаю его решение", - приводит Reuters слова Липпи.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 11:44   #213
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Форвард "Милана" Алешандре Пату прошел медицинское обследование, сообщает официальный сайт клуба. По словам врачей, у молодого нападающего растяжение мышц на правом бедре без повреждения мышечной ткани. Ближайшую неделю бразилец проведет без футбола, а в понедельник утром пройдет новое обследование, которое покажет интенсивность реабилитации. Напомним, Пату получил повреждение в ходе игры с "Аталантой" (3:1). Он оформил дубль, но на 79-й минуте покинул поле из-за травмы ноги, полученной в ходе одного из столкновений.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 21:46   #214
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

"Милан" отказался от идеи приобретать Джеко?
"Милан" выпал из числа претендентов на нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко. Как сообщает Il Sussidiario.net, в клубе решили, что запрашиваемая сумма в размере 40 миллионов евро является чрезмерной. Россонери хотели приобрести боснийского форварда еще прошлым летом, после того как он блеснул результативностью во втором круге прошлого чемпионата Германии, однако "волки", которым предстоял дебют в Лиге чемпионов, не стали расставаться с одним из своих лидеров. После этого информация об интересе миланцев продолжала периодически появляться в СМИ.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 13:35   #215
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Чемпионат Италии
Серия А
27-й тур
"Рома" - "Милан" - 0:0
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 13:07   #216
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Нападающий "Милана" Алешандре Пату оправился от травмы бедра и включен в список 22 футболистов, которые отправились на выездной ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт итальянского клуба. Напомним, в первом матче на своем поле красно-черные уступили - 2:3. Также в Англию вылетели: вратари Аббьяти, Дида, Рома; защитники Абате, Антонини, Бонера, Фавалли, Янкуловски, Неста, Тиагу Силва, Дзамбротта; полузащитники Амброзини, Бекхэм, Фламини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф; нападающие Боррьелло, Хюнтелар, Индзаги, Роналдинью. В то же время в Манчестере не будет защитников Кахи Каладзе и Массимо Оддо.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 12:58   #217
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Леонардо призвал подопечных сосредоточиться на гонке за скудетто
Главный тренер "Милана" Леонардо после крупного поражения от "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:4) заявил, что его команда уступила по делу. Он также признал, что ошибся, отрядив в защиту хавбека Массимо Амброзини. Напомним, встреча на "Сан-Сиро" тоже завершилась победой команды Алекса Фергюсона - 3:2.
"Нам предстоит серьезно проанализировать ошибки в этой встрече. Думаю, заслуживали несколько иного результата в первом матче. На сей раз "МЮ" закономерно победил. Соперник отлично начал поединок, забил быстрый гол и дальше не испытывал проблем. Нам противостоял очень сильный клуб. Буквально за пару часов до игры из строя выбыл Алессандро Неста. А призванный заменить его Даниэле Бонера травмировался в первом тайме. Я рискнул, выпустив на поле в линии обороны Массимо Амброзини, но этот шаг не оправдал себя. Теперь следует сосредоточиться на серии А и продолжать погоню за "Интером", - цитирует Леонардо официальный сайт УЕФА.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 13:14   #218
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Костакурта не прочь в будущем возглавить "Милан"
Бывший защитник "Милана" Алессандро Костакурта дал понять, что хотел бы в будущем стать преемником Леонардо на посту главного тренера красно-черных. Костакурта выступал за россонери в 1986 – 2007 годах, а в 2007-м работал помощником главного тренера этой команды.
"У меня сохранились великолепные отношения с "Миланом". Вместе с командой я ездил в Рим на матч с "Ромой". Моя мечта – стать тренером россонери. Но я хочу, чтобы до этого момента Леонардо выиграл две Лиги чемпионов. Думаю, руководство клуба приняло правильное решение, назначив Леонардо на этот пост в начале сезоне", - заявил Костакурта в интервью Il Sole 24 Ore.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 14:36   #219
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Неста пока не уверен в необходимости операции
Защитник "Милана" Алессандро Неста сегодня посетил одну из римских клиник по поводу проблем с мениском на правой ноге, сообщает Reuters. После этого он рассказал журналистам, что пока не знает, как долго будет отсутствовать. Напомним, повреждение Неста получил перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (0:4) и не смог выйти на поле.
"В ближайшие несколько дней станет ясно, понадобится ли мне операция или нет. Не знаю, пропущу ли я остаток сезона, ведь даже в случае хирургического вмешательства у меня еще останется возможность вернуться к концу чемпионата", – подчеркнул Неста.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 13:41   #220
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Для Алессандро Несты сезон закончен
Защитнику "Милана" Алессандро Несте все же потребуется операция на правом колене, сообщает официальный сайт клуба. Хирургическое вмешательство запланировано на понедельник. 33-летнему футболисту потребуется на восстановление около двух месяцев. Таким образом, в этом сезоне Неста уже не сможет выйти на поле. Добавим, что главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи хотел уговорить защитника вернуться в сборную на время чемпионата мира-2010.
Также стало известно, что игрок обороны Даниэле Бонера, получивший травму в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (0:4), пропустит от 10 до 15 дней.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 14:57   #221
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Гол Зеедорфа принес победу "Милану"
Чемпионат Италии
Серия А
28-й тур
"Милан" - "Кьево" - 1:0 (0:0)
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:57   #222
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Неста успешно перенес операцию
Защитник "Милана" Алессандро Неста успешно перенес операцию на правом колене, сообщает AP. Футболист не выйдет на поле до конца нынешнего сезона. В своей карьере он не раз получал серьезные травмы, причем, как правило, на чемпионатах мира. В 1998 году Неста повредил правое колено, в 2002-м – левую ногу, а четыре года спустя получил мышечную травму. В сезоне-2008/09 он испытывал серьезные проблемы со спиной и принял участие лишь в одной встрече. В нынешнем чемпионате Италии защитник провел 22 встречи, забив два гола.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 13:03   #223
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Бекхэм настроен оптимистично
Полузащитник "Милана" и сборной Англии Дэвид Бекхэм в интервью собственному официальному сайту поблагодарил своих поклонников за поддержку, а доктора Сакари Ораву – за успешную операцию. Напомним, в воскресном матче чемпионата Италии с "Кьево" 34-летний хавбек получил тяжелую травму – разрыв ахилла, и, по предварительным оценкам, сможет вернуться на поле как минимум через три месяца.
"Хочу поблагодарить всех за поддержку, все пришедшие сообщения очень много для меня значат. Операция прошла успешно, и мне бы хотелось сказать спасибо доктору Ораве и всему медицинскому персоналу, который присматривал за мной в Финляндии. Сейчас я настроен оптимистично и собираюсь в ближайшие месяцы усиленно тренироваться, чтобы поскорее вернуться в строй", – заключил Бекхэм.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 12:55   #224
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Милан и только Милан

По мнению Несты, он будет в состоянии помочь "Милану" на финише чемпионата Италии
Защитник "Милана" Алессандро Неста, перенесший операцию на колене, надеется помочь своей команде на финише чемпионата Италии. Первоначально предполагалось, что он уже не вернется на поле в нынешнем сезоне. Однако по последним данным экс-футболист сборной Италии может восстановиться после хирургического вмешательства и вернуться в строй к последним турам серии А.
"Перед операцией врачи считали, что мне будет очень сложно вернуться на поле в нынешнем сезоне. Однако потом выяснилось, что повреждение не настолько серьезное, как предполагалось ранее. Поэтому приложу все усилия, чтобы побыстрее пройти курс реабилитации и помочь "Милану" на финише сезона. Думаю, у меня это получится", - цитирует Football Italia Несту.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 23:20   #225
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: Милан и только Милан

«Милан» интересуется защитником «Кьево»

Колумбийский защитник «Кьево» Марио Йепес по окончании сезона может перейти в «Милан».

Контракт 34-летнего игрока с «Кьево» истекает этим летом. Йепес недавно начал переговоры о продлении контракта со своим клубом, однако его услугами заинтересовался миланский клуб. В случае подписания контракта с «Миланом», Йепес достанется «россонери» бесплатно, сообщет La Gazzetta dello Sport.
Blinov1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу софт для ресивера (Только запросы, ссылки на софт кидать только в личку) klig Ресиверы и всё о них 211 07.08.2014 08:58
Только все о грабинге Явор Рыбалка 139 02.01.2010 12:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25776 секунды с 11 запросами