Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж > Выбираем авто

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.01.2009, 11:20   #241
Stin
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 80
Репутация: 84
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

Опять про Китайский автопром! Я езжу уже 4 месяца на Китайском Ховере, и вы знаете, я доволен на все 100%. Да, это не Крузак, но а на крузаке в 2 месяца вы поедите в брод с водой по окна? Думаю таких сумасшедших нету, а на Ховрюше я проехал не боясь его так сказать утопить. Свои денежки он оправдывает на все 100%. В любой машине всегда есть что улучшить, будь то Японец или Китаец.
Stin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: билеты на детские спектакли в москвекресло-качалка купить в москве недорого и ценыраскладушка купить в леруаоникс тур по россииhonor ноутбук


Старый 23.01.2009, 10:34   #242
Paul_78
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

Господа! Я недавно был в автосалоне смотрел ДЖИЛИ МК и мне там напели, что у неё вся начинка ТОЙОТОВСКАЯ и что двигатель милионник, причём 1500 литра объёмом, как то в это не верится, типа детям и внукам достанется. А мне сказали, что у ТОЙОТЫ вообще небывает полторушных движков, что они начинаются с 1600 кубиков. И там ещё одна фишка, что пороги если сгниют то они просто откручиваются и прикручиваются новые, тоже странно, значит они не несущие, а несущая часть всё-равно когда-нибудь сгниёт. Вот такая масинка китайская.
Paul_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2009, 17:37   #243
dufuna
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 14
Репутация: 5
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

Прежде чем тратить деньги на китайца, подумай каким трудом они тебе достались,если не жалко покупай.
dufuna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 13:01   #244
Vad_El
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

в связи со своей работой, видел несколько китайскх джипов с демонтированным салоном. Честно говоря, есть более приятные способы самоубийства... на некоторых не было даже рёбер жёсткости в дверях
Vad_El вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 19:46   #245
Cepera_70
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 5
Репутация: 2
Unhappy Re: Китайские авто "брать или не брать"?

Цитата:
Сообщение от Stin Посмотреть сообщение
Опять про Китайский автопром! Я езжу уже 4 месяца на Китайском Ховере, и вы знаете, я доволен на все 100%...

Оказываеся что встречаются и такие мнения..
могу чтото сказать с того с чем встретился мой знакомый азер дак вот он взял в кредит в местном магазине подобный аппарат... дак я такого просто не встречал.. дело в том что мало кому прийдёт в головухаять свой автомобиль, тем более когда его остаётся только продать както подвозит меня вышеуказанный и несдержавшивсь от восторга говорит я взял этот внедорожник за 650000 в растрочку, дак вот прошло 8-мь месяцев.. рожать рано.. кредит ещё не только не заплатил.. а ещё не начал платить практически.. а днище то всё ржавое... болты не смогли выкрутить.. пришлось высверливать до того заржавели.. а с меня говорит земляки смеюся а я ещё говорит и кредит то не оплатил
Следующий пример...
знакомый таксист насобирал 350000 и решил взять в кредит тачку... ну так как молодой и не терпится взял то что подошло по деньгам на тот момент... какуюто китайскую милилитражку.. ну и что вы думаете... ездит 3-ри месяца, но месяц назад уже движок перебирал.. говорит одного болта на креплении головок вообще не было, а 2-а из имеющихся были вывернуты... но менял он чтото связанное с инжектором... за свои бабки.. так как в гарантию то что было неисправно.. не входило.. вот так..

А я взял себе в первый раз Вольво 460 91-го года выпуска... когда брал парни загоняли тачку на этокаду и всё тщятельно проссматривали, что только возможно оценить.. придратся к машине по поводу кузова практически невозможно. разве только к тому что лобовое стекло лопнутое по всей длине, т.е. тех-осмотр не пройти
так что с умом подходить нужно. можно недорого кататся и также в большой степени многое зависит от того сколько хотелосьбы эксплоатировать автомобиль, и как это делать...........

Последний раз редактировалось Cepera_70; 10.02.2009 в 19:50..
Cepera_70 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 04:13   #246
msor
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Репутация: 2
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

Цитата:
Сообщение от Cepera_70 Посмотреть сообщение
могу чтото сказать с того с чем встретился мой знакомый азер

Аб стену помогает в таких случаях... как обычно знакомый знакомого пернул, что пернул ты не понял, и патаешься что-то об этом расказать.... без марки машин и прочей докозательной базы это полный бред...

ЗЫ: загляни под любой глянцевый хамер в автосалоне привезенный со штатов, боюсь там даже вольво 60-х годов будет в более выигрышном положении...
msor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 01:07   #247
rrr555rrr
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 47
Репутация: 36
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

Китайские машины несмотря на свою дешевизну качеством не блещут, знакомый брал-замучался с запчастями потом, лучше взять немца 3-4 годовалового чем китайскую машину
rrr555rrr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 11:06   #248
Serezhik
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 25
Репутация: 4
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

У нас многие таксисты ездят на китайских машинах, видел краштесты, уж лучше ездить на наших отечественных
Serezhik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 03:36   #249
fil452
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

Друзья, все китайские машины делаются из китайской стали марка которой держится в секрете, но результаты краш-тестов говорят сами за себя - это практически фольга.
Японские комплектующие китайцы не используют - у них самих производятся подделки практически всех запчастей, даже для машин внутреннего рынка Японии, которые эксплуатируются на Дальнем Востоке России и не только.
Так что действительно намного надежней взять 3-х-5-ти летнего японца, чем нового китайца.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Stin Посмотреть сообщение
Опять про Китайский автопром! Я езжу уже 4 месяца на Китайском Ховере, и вы знаете, я доволен на все 100%. Да, это не Крузак, но а на крузаке в 2 месяца вы поедите в брод с водой по окна? Думаю таких сумасшедших нету, а на Ховрюше я проехал не боясь его так сказать утопить. Свои денежки он оправдывает на все 100%. В любой машине всегда есть что улучшить, будь то Японец или Китаец.

А китайские джипы, размера Крузака имеющие только задний привод это вообще как? В какой брод Вы на нем полезете? И как далеко будете бежать за трактором?

Последний раз редактировалось fil452; 03.03.2009 в 03:42.. Причина: Добавлено сообщение
fil452 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 17:14   #250
Shu_shu
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 25
Репутация: 90
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

Цитата:
Сообщение от Cepera_70 Посмотреть сообщение
мой знакомый азер:
знакомый таксист

Это называеться я слышал чтото гдето о чемто.
Сам не пользовался? Не говори о том что не знаешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dufuna Посмотреть сообщение
Прежде чем тратить деньги на китайца, подумай каким трудом они тебе достались,если не жалко покупай.

Мне было жалко. Тем не менее купил китайца - и доволен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rrr555rrr Посмотреть сообщение
Китайские машины несмотря на свою дешевизну качеством не блещут, знакомый брал-замучался с запчастями потом, лучше взять немца 3-4 годовалового чем китайскую машину

Еще один пост человека который чтото гдето о чем то слышал!
Какую именно машину брал твой знакомый?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vad_El Посмотреть сообщение
на некоторых не было даже рёбер жёсткости в дверях

Зачем они на РАМНОЙ!!! машине?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Serezhik Посмотреть сообщение
У нас многие таксисты ездят на китайских машинах, видел краштесты, уж лучше ездить на наших отечественных

Ты видел ОДИН краштест. Посмотри на краштест опеля - аналога.
Неприятно удивишься!

Последний раз редактировалось Shu_shu; 16.03.2009 в 17:20.. Причина: Добавлено сообщение
Shu_shu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 10:54   #251
Mr Shurik
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

Работаю в автосалоне. Привезли семь Geely MK. три из две из них тутже при осмотре стали донорами з/ч для оставшихся остальных. Проблема с поставками з/ч. Лечше, имхо, Альбеа Фиат или Фабиа.
Mr Shurik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 21:18   #252
ivanovnm
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 170
Репутация: 65
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

Цитата:
Сообщение от Shu_shu Посмотреть сообщение
Ты видел ОДИН краштест. Посмотри на краштест опеля - аналога.
Неприятно удивишься!

Ну так это же краш тест Опеля. И при чем тут Опель?! Тут возникает сомнение в твоей адекватности. Какая связь между автомобилем и этой консервной банкой? Нафик такие аналоги ))
ivanovnm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 00:21   #253
romario_ua
Постоялец
 
Аватар для romario_ua
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Ukraine, Kherson, EAST END
Сообщений: 654
Репутация: 505
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

На данный момент - Кетайский "автопром" в топку!!! лет через 10 может быть, можно будет подумать о нем. Сейчас - нет!!!!
romario_ua вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 09:42   #254
PETLine
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

Китайцы лажа.
PETLine вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 14:12   #255
Shu_shu
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 25
Репутация: 90
По умолчанию Re: Китайские авто "брать или не брать"?

PETLine,
romario_ua,
ivanovnm,
Вам лучше жевать чем говорить.... Сначала попробуйте, поездите, а потом будете рассуждать о вкусах устриц.
В данный момент по соотношению цена-качество китайцам равных нет!
Shu_shu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брать S75 или нет? shbo BenQ-Siemens 42 26.06.2011 22:39
"Fiat Stilo"- стоит-ли брать? iurii Выбираем авто 1 14.12.2008 19:51
Брать ли дополнительно к "CAL" еще и "TS User CAL"? abw Windows 200x Server 3 01.10.2008 13:53
HTC S-710, брать или нет? Shaly Смартфоны 5 20.09.2007 20:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28436 секунды с 11 запросами