Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.03.2008, 23:24   #241
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Dag Посмотреть сообщение
У меня такого тренерского штаба, к сожалению, нет.

Со стороны тренеров,я бы его не простил за такие слова. Его что. кто-то заставлял работать с нынешними тренерами? Пускай найдет других.
А как на счет народной пословицы "Плохому танцору .... мешают"
Цитата:
Сообщение от Dag Посмотреть сообщение
Признал, что это был главный поединок в его карьере.

Ну думаю Володя слукавил, если он вообще мог такое ляпнуть, именно после этого боя.
Цитата:
Сообщение от Dag Посмотреть сообщение
Не могу не сказать про так называемый джеб Кличко сверху вниз, которым он пользовался весь бой. За всю свою карьеру я не сталкивался с такими ударами и с такой манерой ведения поединка. Считаю это неправильным.

Ты считай как хочешь, правильно или не правильно. Просто Ибрагимову повезло, что он не узнал, что такое джеб-Кличко, а то бы такие глупости не говорил.
Цитата:
Сообщение от Dag Посмотреть сообщение
Но Владимир, по сути, не давал мне нормально боксировать.

Это говорится о том, что он выше классом. А он что, надеялся что Вова опустит руки и скажет бей Султанушка.
Извини товарищ, но после такого интервью, я Ибрагимова больше не уважаю. Интересно, на такую ботву что он плетет, он тоже разрешение у отца спрашивает. Насколько я знаю, эти люди уважают тех кто победил в честном бою, хотя конечно злость есть, кровь то играет.
Я уверен в том, что если бы на даный момент был бы и матч-реванш, то Кличко вообще уложил Султана отдыхать на маты. Вы что, слепые чтоли? Кличко был на семь голов сильнее, и как никогда чувствовал себя совершенно спокойно.

Последний раз редактировалось Witall; 01.03.2008 в 23:27..
Witall вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: стеллаж с ящикамиСтол журнальный Мебелик BeautyStyle 10мотор шм1 инструкция21AH00BSUScore i5 12400f


Старый 02.03.2008, 11:35   #242
An_17
Пользователь
 
Аватар для An_17
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

не смеши любезный, ты прочитал что он говорит, он говорит победил по праву говорит Кличко, он не говорит что нет он не честный, он о бое говорит что было, но сам же говорит что не ищет отмазки, будет воля Аллаха на это, будем ждать следующего боя Кличко vs Ибрагимов!
В твое поведение и твой ответ, показывает твое непонимание бокса, просто болеешь за Кличко и все, а я говорю о боксе!
Давайте удачи вам.
An_17 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2008, 13:06   #243
Gurgen_chel
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 43
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Султан зря это сказал. хотя скорее всего газетчики переиначили.
1) нытье про сломаные руки после боя - недостойное поведение.
2) свою манеру боя Вовец ни от кого не скрывал, тем более навыки которые дает Стюард, и Вовец все больше и больше походит манерой на старика Ленни, которого также не любили за его корявые джебы со всех углов. Никто не мешает находить противоядие против таких действий.
3) Джефф Мэйвезер - не менее известный и именитый тренер, уж ена это Султану вообще грех жаловаться. Они со Стюардом давние конкуренты.
Gurgen_chel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.03.2008, 18:16   #244
DonNestors
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 57
Репутация: 24
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Gurgen_chel,

Это точно, Кличко действительно немного стал похож манерой боя на Льюиса. Не любили его скорее за временами прагматичный бокс и за то, что он европеец))).Но Леннокс был еще и шикарным панчером. Хотелось бы, чтобы Кличко не забывал о своих отменных правых кроссах, да подтянул бы апперкоты. Вот тогда можно будет говорить о каких-то сравнениях.
А вообще, конечно, со Стюардом он здорово вырос и еще будет расти.

Последний раз редактировалось DonNestors; 03.03.2008 в 18:19..
DonNestors вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 08:31   #245
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Чемпион мира по версиям IBF и WBO украинский боксер Владимир Кличко проведет свой следующий поединок против американского боксера Тони Томпсона, который является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO. Об этом заявил представитель американского боксера, глава промоутерской компании Goossen Tutor Promotions Дэн Гуссен. "Я уверен в том, что Тони свой следующий бой проведет именно против Владимира Кличко. Предположительно поединок состоится в июле-августе этого года в Германии", – заявил Гуссен. На вопрос относительно поединка Кличко-младшего с Александром Поветкиным американский промоутер высказался довольно категорично. "Тони заслужил право быть первым выйти в ринг против Кличко по той просто причине, что он завоевал право официального претендента раньше чем Поветкин", – подытожил Гуссен. В свою очередь, менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов так прокомментировал заявление Гуссена. "Я считаю, что Тони и Александр сейчас находятся в равных условиях в плане право на поединок с Кличко-младшим, но если исходить из того, что от имени Поветкина переговоры ведет Вильфред Заурленд, а не я, то Гуссену виднее", – заявил Хрюнов. Советник братьев Кличко Шейли Финкель воздержался от комментариев по этому поводу.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2008, 16:13   #246
Valera178
Banned
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московское генерал-губернаторство
Сообщений: 134
Репутация: 50
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Интересно,а почему братья Клички между собой не хотят бой провести..?
Valera178 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 14:03   #247
kaj92
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Ни Тони, ни Поветкин не имеют никаких шансов против Вовы!
kaj92 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 04:42   #248
unf13
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 38
Репутация: 69
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Valera178 Посмотреть сообщение
Интересно,а почему братья Клички между собой не хотят бой провести..?

Они же говорили в фильме - не хотят маму огорчать. А все равно, кто бы что не говорил, ИМХО Вове еще до Леннокса далеко. Несмотря на то, что у них физика очень схожая, нет у Вовы такой пластичности. Льюис напоминал огромную черную пантеру в бою. А Вова скорее телеграфный столб на колесах или баскетболиста. Сходство - в джебе и правом кроссе. Но у Льюиса арсенал куда по богаче был. А еще пугает в Вове то, что в последних речах, он себя с великими все чаще стал сравнивать (упоминая такие имена как Рокки Марчиано, тот же Леннокс Льюис итд). Не рановато ли? Ведь чемпион-то он на безрыбье, сейчас упадок хэвивейта. А что бы он смог сделать в 90-е годы? Когда на ринге одновременно боксировали Льюис, Холифилд, Тайсон и другие?
unf13 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 08:34   #249
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Да какой нах сравнивать Ваще Кличкооо (тем более младшего) с "великими"!!! Виталик тот еще "по симпатичней" на ринге был... Столб он и столб.. Болеее менее нормальный боец например Сэмюэль Питер Уделает его в разз.. Вова ....... А Виталя ГУД!!!! Вернется он или нет? Вот на него я б посмотрел...
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 23:18   #250
Petric
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 30
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Да какой нах сравнивать Ваще Кличкооо (тем более младшего) с "великими"!!! Виталик тот еще "по симпатичней" на ринге был... Столб он и столб.. Болеее менее нормальный боец например Сэмюэль Питер Уделает его в разз.. Вова ....... А Виталя ГУД!!!! Вернется он или нет? Вот на него я б посмотрел...


1. Вероятность увидеть нам с вами Виталия - 0 целых , хрен десятых... плечё'с говорятс... уже ж не раз пытался вернуться....
2. Владимир "PolE" Кличко
3. А за Питера интересно б посмотреть было.. но не очень он понравился в последнем бое... уже конечно не тот мальчик, которого Виталя уклал в 2005м.. но тяжеловат как-то....
Petric вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 23:38   #251
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Petric Посмотреть сообщение
уже конечно не тот мальчик, которого Виталя уклал в 2005м.. но тяжеловат как-то....

Должен поправить. Не Виталя, а тот же Володя победил его по единогласному решению судей в 12 раундовом поединке (114-111).
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 06:45   #252
pet2
Пользователь
 
Аватар для pet2
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 32
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от unf13 Посмотреть сообщение
чемпион-то он на безрыбье, сейчас упадок хэвивейта.

Ну и что с того, что на безрыбье? - Зато у наших ребят больше шансов появляется в отсутствие таких великих супертяжей, какими были Али, Формэн и другие. У каждой эпохи, и у каждого поколения свои герои. И хваленый Питер тожж, между прочим, далеко не супер. Володя его уже побеждал, как известно, и вполне может повторить при случае.
pet2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 08:55   #253
rosssi
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 22
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Питера обязали встретиться с Виталием Кличко
14 марта 2008 | 07:59
Президент Всемирного боксерского совета WBC Хосе Сулейман сообщил, что первой защитой титула чемпиона мира в супертяжелом весе для нигерийца Сэмюеля Питера будет поединок с украинцем Виталием Кличко.

До этого промоутеры Питера Дино Дува и Дон Кинг не скрывали в последних интервью своего желания организовать в первую очередь поединок Сэмюеля с обладателем чемпионских поясов по версиям IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко, но поскольку Виталий является почетным чемпионом мира по версии WBC он имеет право на внеочередной поединок с обладателем титула этой организации.

По материалам Вoxingscene.com
rosssi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 15:49   #254
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Сегодня чемпион IBF и WBO украинец Владимир Кличко празднует свой 32-й день рождения.

"Обычно Володя отмечает свой день рождения в кругу семьи, - прокомментировал 32-летие Владимира его брат Виталий. - Это родители, я, моя жена Наташа, его племянники. Но в этом году у него будет необычный день рождения. Владимир его отметит в Пуэрто-Рико.
В штаб-квартире WBO, ее президент Пако Валкарсель вручит ему пояс суперчемпиона. Что даст право провести обязательную защиту титула WBO только через год. Все-таки Владимир имеет еще пояс IBF и не может каждые три месяца проводить защиты - то по одной версии, то по другой".
Виталий сказал, что такое совпадение церемонии с днем рождения брата является случайностью, но добавил что не верит в случайности. В Пуэрто-Рико Владимир отправился со своей командой, с которой вечером и посидит за праздничным столом.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 07:37   #255
Gurgen_chel
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 43
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Должен поправить. Не Виталя, а тот же Володя победил его по единогласному решению судей в 12 раундовом поединке (114-111).

Попутно трижды побывав в нокдауне.
Gurgen_chel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поветкин vs Кличко Gottlieb1981 Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 16 17.03.2010 08:57
Бокс Владимир Кличко против Самюэля Питера GINEKOLOG Различные ссылки 0 25.09.2005 19:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.35680 секунды с 11 запросами