Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 30.01.2011, 20:02   #241
arkanoid6
Постоялец
 
Аватар для arkanoid6
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: г.Жуковский
Сообщений: 280
Репутация: 27
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Нормальных людей вообще в принципе не много, а уж женщин адекватных вообще, раз-два и обчёлся. Но все их причуды не ведут к росту ДТП, как правило, они тупят, тормозят, раздражают, но обычно это не приводит к ДТП.
__________________
Quod scripsi, scripsi
arkanoid6 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС - samsung pm1735 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеплитку для ванной купитькарандаш гальваническийРекомендуем KNS - IP-телефон Cisco - Подарок каждому покупателю!круиз питер москва 2024


Старый 16.03.2011, 23:29   #242
staskrg
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Re: Женщина за рулем

самое главное это мило улыбнуться и пропустить вперед
staskrg вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 10:25   #243
andreispb
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Женщину за рулем я тоже опознаю (как правило) по манере езды, но уже просто говорю "женщина" и улыбаюсь (отъзжая подальше
andreispb вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 11:37   #244
Shell86
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Женщина за рулем

У меня есть несколько примеров женщин отличных водителей + есть много спортсменок авто и мотогонщиц, но в подавляющем большинстве конечно ужас!! все зависит от того интересуется ли человек этим, совершенствуется, посещает школы по вождению или просто поддавшись моде покупает права и выезжает на дорогу!
Shell86 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 13:23   #245
hawkhawk
ViP
 
Аватар для hawkhawk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Northern Сapital
Сообщений: 3,198
Репутация: 21382
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от arkanoid6 Посмотреть сообщение
Нормальных людей вообще в принципе не много, а уж женщин адекватных вообще, раз-два и обчёлся. Но все их причуды не ведут к росту ДТП, как правило, они тупят, тормозят, раздражают, но обычно это не приводит к ДТП.

Еще как приводит! Уже давно доказано, что если женщина едет чуть ниже скорости потока; или необоснованно занимает левую полосу, считая, что она едет по правилам, а если кому надо, то пусть тащится за ней или обгоняет справа; не чувствуя габаритов, захватывая полторы полосы движения, то она постоянно провоцирует этим выход других участников за разумные пределы безопасного движения. Я уж не говорю, когда каждая третья считает себя центром вселенной и делает свои маневры абсолютно не интересуясь окружающей обстановкой и не информируя остальных о своих действиях(включ сигналов поворота).
__________________
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать ещё...
hawkhawk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 15:15   #246
vetal1c
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Женщины бывают разные... и этим все сказано. Да, у многих капитальные проблемы с пространсвенным восприятием(парковка и т.д.), но это обусловлено строением мозга-давно доказали. Да есть проблемы с купленными провами, которые муж подарил. Да есть те, которые вообще никогда не научаться ездить. Но в целом лично для меня гораздо опаснее дибилы (не важно какого пола. но как правило чаще мужики), которые кладут на всех, ездят как хотят и вообще считают что они асы вождения. К примеру, тем кто живут в Краснодарском крае, знакомы безумные копейки и приоры с регионом 01, или наши доблесные маршрутки, которые ради "флажка" с крайнего левого в крайний правый перестраиваются.
vetal1c вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 16:56   #247
art0076
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 46
Репутация: 44
По умолчанию Re: Женщина за рулем

art0076 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 22:43   #248
prokhor77
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Мужики,а я хочу сказать, что МУДАКОВ среди нас поболее будет!!! Женщина за рулем, не так уж и плохо, особенно когда в гости или на дачу, пивка можно попить.
prokhor77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 12:51   #249
sin0k
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 4
Репутация: 7
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Люди разные бывают, женщина тоже человек.
sin0k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 18:22   #250
Nov
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 26
Репутация: 2
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Моя жена 8 лет за рулём, последний раз проехала 800 км (по Европе) с двуме остановками, а я сидел рядом и ... спал! Так что - не всё так плохо!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от hawkhawk Посмотреть сообщение
Еще как приводит! Уже давно доказано, что если женщина едет чуть ниже скорости потока; или необоснованно занимает левую полосу, считая, что она едет по правилам, а если кому надо, то пусть тащится за ней или обгоняет справа; не чувствуя габаритов, захватывая полторы полосы движения, то она постоянно провоцирует этим выход других участников за разумные пределы безопасного движения. Я уж не говорю, когда каждая третья считает себя центром вселенной и делает свои маневры абсолютно не интересуясь окружающей обстановкой и не информируя остальных о своих действиях(включ сигналов поворота).

Простите, только прочитал.
Моя жена если едет со скоростью ниже 100 км/час, то считает, что попала в пробку и поэтому, левая полоса это её вынужденная полоса. А тут ещё заявила, что хочет мотоцикл. Во как!
Nov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 22:26   #251
Lorri
Постоялец
 
Аватар для Lorri
 
Пол:Женский
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Х знает где...
Сообщений: 200
Репутация: 999
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Тут намедни пришлось сводку происшествий ДТП изучать. С удивлением обнаружила, что аварии в большинстве случаев происходят по вине мужчин, а если женщина виновница, так это скорее всего по неопытности.. Но опыт приходит.

Мужчины менее осторожны и более склонны к риску, часто рассчитывают на везение.
Когда у мужчины мало опыта, то он почти безавариен.
Зато, когда опыта наберётся, то...всё..., понесётся по-пням по-кочкам, пока задницу-передницу не отшибёт несколько раз, и будет летать орлом на дорогах на грани фола.
Ещё заметила у мужиков два аварийно-опасных возраста (это когда водитель неадекватен на дороге, т.е. мозги в стратосфере): 18-22 года и 38-42. Сплошное самоутверждение, а не езда...

Надо дороги на две части поделить: для мальчиков и для девочек. И мужУков к нам, женЧинам не пушшать!!! А то не езда, а сплошная нервотрёпка с ними...
Lorri вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 12:05   #252
vitapiter
Banned
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 28
Репутация: 35
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Lorri Посмотреть сообщение
Тут намедни пришлось сводку происшествий ДТП изучать. С удивлением обнаружила, что аварии в большинстве случаев происходят по вине мужчин, а если женщина виновница, так это скорее всего по неопытности.. Но опыт приходит.

Мужчины менее осторожны и более склонны к риску, часто рассчитывают на везение.
Когда у мужчины мало опыта, то он почти безавариен.
Зато, когда опыта наберётся, то...всё..., понесётся по-пням по-кочкам, пока задницу-передницу не отшибёт несколько раз, и будет летать орлом на дорогах на грани фола.
Ещё заметила у мужиков два аварийно-опасных возраста (это когда водитель неадекватен на дороге, т.е. мозги в стратосфере): 18-22 года и 38-42. Сплошное самоутверждение, а не езда...

Надо дороги на две части поделить: для мальчиков и для девочек. И мужУков к нам, женЧинам не пушшать!!! А то не езда, а сплошная нервотрёпка с ними...

Сужу по своему мужу и точно ....он попадает в возрастной период с 38-до 42-х и точно сплошное самоутверждение,а не езда.....И не только у моего так...у подруг мужья точно так-же ведут себя на дороге...
Я сама за рулем уже 3 года и с чем я конкретно столкнулась..это с тем,что женщин не любят и не уважают на дороге...не буду говорить о всех мужчинах,но в большинстве ведут себя не подобающе по отношению к......
Если ты женщина-водитель,то на тебе сразу ставят клеймо непригодности,но я считаю,что женщины во многом могут ,,переплюнуть "наших мужчин....хотя-бы взять аккуратность на дороге и взаимоуважение,что играет не маловажную роль.
vitapiter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 12:09   #253
hawkhawk
ViP
 
Аватар для hawkhawk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Northern Сapital
Сообщений: 3,198
Репутация: 21382
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от vitapiter Посмотреть сообщение
женщин не любят и не уважают на дороге...не

Обожаю женщин за то, что вежливо и без проблем выпускают в соседний ряд.
__________________
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать ещё...
hawkhawk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 14:02   #254
Glok
Ветеран
 
Аватар для Glok
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 2,787
Репутация: 2951
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Уже стали вести себя и умнее и воспитаннее (даже правила начали соблюдать), а не так как раньше, когда они только стали появляться на дорогах.
Glok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 19:08   #255
Lorri
Постоялец
 
Аватар для Lorri
 
Пол:Женский
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Х знает где...
Сообщений: 200
Репутация: 999
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Glok Посмотреть сообщение
Уже стали вести себя и умнее и воспитаннее (даже правила начали соблюдать), а не так как раньше, когда они только стали появляться на дорогах.

А это потому, что у них опыт появился. Женщина без опыта опасна, но опыт дело наживное.
Зато мужчины, набравшись опыта, становятся опаснее неопытной женщины, т.к. иногда становятся непресказуемы в своих поступках. Часто "мужская логика" абсолютно отсутствует в поведении, когда мужчине "шлея под хвост" на почве повышенного самомнения попадает ! Ведут себя совершенно нелогично.

Женщину неопытную всегда можно просчитать.

Суперопытного бойца в приступе "орлизма" (от слова ОРЁЛ, это которая гордо реющая птица) просчитать абсолютно нереально.
И это есть жо....а всем участникам двжения.

Это тут передачу про зверюшек смотрела, про слона, у которого иногда гон случается: крушит он всё подряд в полной несознанке, убивая всех кто под хобот попал. Что-то мне это напомнило...
Lorri вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина - зло. serg 06 Внутренний мир 86 27.06.2016 04:42
проблема с джойстиком-рулем chas Скорая помощь 11 08.11.2009 19:41
Телефонные разговоры за рулем будут стоить дороже обычных Flasher Турбо - Форсаж 6 25.04.2007 16:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21592 секунды с 11 запросами