Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.08.2005, 21:16   #1
Злодей ..
 
Аватар для lastmylove
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5,045
По умолчанию

Traffic Inspector

http://www.smart-soft.ru/images/ti/monstat.gif

Сертифицированный продукт для контроля интернет-соединений и учета трафика. Позволяет создать для каждого пользователя отдельный счет, тарификацию, лимиты и ограничения. Обеспечивает высокий уровень безопасности, блокирует вирусную активность, фильтрует спам. Режет баннеры, активную рекламу, запрещает нежелательные файлы и сайты. Экономит трафик и рабочее время пользователей.
Полезен организациям с доступом в интернет, госучреждениям, учебным заведениям, небольшим провайдерам, домовым сетям, интернет-кафе, гостиницам, хот-спотам.

Оф. сайт
Подробнее о возможностях Traffic Inspector
Страница для загрузки различных версии и дополнительных модулей
Документация
Техподдержка
Оф. форум
lastmylove вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.05.2008, 23:21   #256
nops_
Постоялец
 
Аватар для nops_
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 70
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

ну я конечно понимаю, кому что нравится. Но может быть я просто не до кумекал, но я на 2008 сервер поставил Traffic Inspector, так меня постоянно выкидывало из инета, как только с локальной машины выхожу в инет, потом и на серванте выхожу и отключает. что только не делал, безрезультатно. Решился поставить UserGete, проблема отпала, не очень удобная статистика, за то работает чётко. авторизация без проблем. може я что не так делал? может кто-нить подскажет какую-нибудь прогу по контролю трафика, чтобы была русской и с наглядной статистикой.
Схема примерно такая.
Один сервер на MS 2008 Server, вот пока ещё думаю поднимать домен или нет.
В сети пока 5 машин.
Сервер подключен в интернет через SkyLink.
nops_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: airned-m7l/k1/p1/t4.23/v1.0.p56.r-5,5x15/h1/b1atlas concorde empire silver root listello lap 7 2x60компьютерные столы купитьРекомендуем супермаркет КНС.ру - сколько стоит интел кор ай 7 - Подарок каждому покупателю!экскурсионные туры на валаам из москвы


Старый 01.06.2008, 00:27   #257
t_man
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Не думаю, что поднимать сервер на бете это здорово. Не парься, поставь проверенный релиз - 2003 сервер. Зайти на сайт ТИ (smart-soft.ru) там пошаговая инструкция. Настройка - 10 минут работы. Это с учетом настройки локально ДНС и DHCP сервера. После этого вся локалка будет нормально работать и с почтой и с аськой на локальных настройках.
t_man вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 00:49   #258
Blood_Unit
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 297
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Не думаю что 2008 бэта ... Бэтой она была еще в далеком 2007 году.
И не думаю что на 5 машин надо ставить ОС сервер, да и ещё домен...
BWMeter нелохая статистическая прога, да и зачем супер статистика, то что есть в ЮГ хватает, тем более 5 машин...
__________________
Blood_Unit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 13:52   #259
t_man
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Не знал, что вышел релиз 2008-го сервера. Видать пропустил такую новость.
А серер. Сервер ставить надо. Сегодня 5 машин, а не успел оглянуться, их под тысячу. Рисковать ставить на, пусть даже Релиз кандидат, то же что ставить на линухе на нестабильное ядро. Внешне - круть, конечно немеряная, но траха, - покурить лишний раз некогда.
В чем не справляется с роутингом и прокси 2003 винда - непонятно. Ну разве кнопочек а-ля виста не хватает.
t_man вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 22:10   #260
nops_
Постоялец
 
Аватар для nops_
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 70
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Да я вобщем бросил эту затею. У меня доэтого на простой "Профе" стояла Kerio WinRoute 6.4.2 Меня всё устраивало, пока эта засранка не полезла обновляться, а я забыл снять галочку обновления. Керия залезла на офф-сайт и слила оттуда последнее обновление, но так как она крякнутая, отсюда вывод, ей пришол конец. я так подумал и решил поставить на 2008. Поднял домен, всё хорошо, стал ставить Traffic Inspector, поставил. Пытался настроить, настроил. Только беда, как только пользователь подключается, сразу подключение с инетом исчезает. я бился пол ночи, ничего не вышло. Я не долго думая, сношу её к чертям, ставлю UserGate, её заставил работать, проходят сутки и такая же фигня появилась. Я снова плюнул и поставил 2003 сервер, поднял домен Решил вернуться к керии. поставил, не хочет вообще выпускать пользователей. ну и естественно появился конфликт DNS. Снова сношу. Ставлю, не долго думая, "профу" (Corporate Edition), на неё "керию", туда же хаб р2р(YnHub), таду же Jabber-сервер(OpenFire), Kerio MailServer 6.0.4(Правда кряк не могу найти). И снова всё работает на ура.
А релиз 2008 уже вышел, у нас в Екатеринбурге уже релизы стоят в некоторых конторах. Действительно работает на ура, но ненадо заниматься ерундой и вешать на домен всё что только можно. У меня пока ограничение по свободным машинам, денег нет. А домен я всё равно буду поднимать, на другой, более весёлой машине. Хочу контролировать свою сеть, не хочу неожиданностей.
nops_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 06:17   #261
Wanderer
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 250
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Ребят, если конечно это можно сделать в трафик инспекторе, проблема такова:
Есть группы, в прокси сервере стоит в настройках галка на разрешение кеширования http контента,
но вот одной группе нужно исключить это кеширование как можно отключить этой группе кеш???, но что бы другие группы работалы с кешом.... объясните поподробней... заранее всех благодарю за ответ.
Спасибо!!!
Wanderer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 11:54   #262
Vistovod
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Очень часто вылетает сообщение 11004 - Ошибка соединения с сервером

HOST - yandex.ru[???]; PORT - 80
Valid name, no data record of requested type
--------------------------------------------------------------------------------
Traffic inspector HTTP/FTP Proxy server (1.1.4.197)
Server - server / 05.06.08 15:15:33

что это может быть
Vistovod вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 08:22   #263
nops_
Постоялец
 
Аватар для nops_
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 70
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Ага. Согласен. Такая ошибка вылетала. Посмотри в мануале, там где-то написено, что нужно прописать в настройках браузера. Там надо указать прокси.

А так вообще, ребят. У UserGate появилась та же проблема. Решил вернуться к Traffic Inspector. Проблема в следующем, пытаюсь ставить в 2003, появляется ошибка во время установки, и всё. Отказывается ставиться. На 2008 ставилась и работала. Может битая дистрибутив? подскажите что и как сделать. И есть ли возможность поставить TI на простую Профу(MS Windows XP Pro)?
nops_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 13:23   #264
Vite4eG
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Цитата:
Сообщение от nops_ Посмотреть сообщение
Ага. Согласен. Такая ошибка вылетала. Посмотри в мануале, там где-то написено, что нужно прописать в настройках браузера. Там надо указать прокси.

А так вообще, ребят. У UserGate появилась та же проблема. Решил вернуться к Traffic Inspector. Проблема в следующем, пытаюсь ставить в 2003, появляется ошибка во время установки, и всё. Отказывается ставиться. На 2008 ставилась и работала. Может битая дистрибутив? подскажите что и как сделать. И есть ли возможность поставить TI на простую Профу(MS Windows XP Pro)?

А Microsoft .NET Framework 2.0 установлен ??? Если нет попробуй установи.
Vite4eG вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 19:37   #265
nops_
Постоялец
 
Аватар для nops_
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 70
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Попробовал. я и второй и третий ставил, нифига. я в конечном итоге снёс всё к чертям и поставил на профе.

Добавлено через 2 минуты
а есть такой вопрос. помогите мне. в трафик инспекторе я всё настроил всё хорошо работает, только проблема такова. не помню как сделал, сосдал пользователя и как-то сделал так, что он у меня заблакирован, т.к. у него нет денег на балансе. создаю ещё двух пользователей и не получается никак заблокировать их. они в одной группе у меня, действуют одни правила. подскажите.

Последний раз редактировалось nops_; 06.06.2008 в 19:39.. Причина: Добавлено сообщение
nops_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 22:00   #266
nops_
Постоялец
 
Аватар для nops_
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 70
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Народ! Проблема! Подскажите кто знает. Как можно заставить работать пиринговую сеть (p2p) через TI? ну короче, прокси прописал, пользователя указал в настройках p2p-клиента. Соединяться-то он соединяется, только зараза не открывает разшареные ресурсы, Файл-листы не открывает. Что делать?

Добавлено через 43 минуты
Всё, разобрался, открывает нормально. Только сейчас другая проблема, как заставить его не тарифицировать, не считать трафик полученный из р2р сети? р2р сеть не локальная, а глобальная. что делать? подскажите кто-нить. Капец как надо. есть много адресов, которые не нужно тарифицировать, а как это сделать не знаю. ПЛИZZZZZZ!

Последний раз редактировалось nops_; 06.06.2008 в 22:44.. Причина: Добавлено сообщение
nops_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 18:36   #267
nops_
Постоялец
 
Аватар для nops_
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 70
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

ещё не могу заставить обновляться NOD32. что делать?
nops_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 15:43   #268
pathom
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Цитата:
Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
Вообще советую ставить ТИ в связке с Вин Сервер 2003 и к нему прикручивать прогу трафик компрессор. тогда она сжимает весь траф идущий через ТИ, на ХР эта связка не пашет как не пытался.

Вообще сам юзаю в 5 офисах Вин серв 2003+ТИ+ ТК+ Каспер бизнес воркстейшен и блин, никаких проблем уже почти год, даж сучно стало.

Целиком и полностью поддерживаю Leshka. Тем более, что речь идет о спутниковом инете - у меня на спутнике он отработал почти три года. Конечно понадобилось время всё настроить и как следует разобраться, но потом, просто забыл где находится интернет сервер. Советую сначала настроить 2003 сервер (локалку, DSL, маршрутизацию и обязательно убить нулевой маршрут, настроить переадресацию) и только потом ставить ТИ. При правильных настройка трафик считал просто копейка в копейку, никакого паразитного трафика по земле - по DSL трафик стал просто смешным. Программа сделана умными людьми. Что касательно сервиса - тут подпишусь под каждым словом Leshka.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от nops_ Посмотреть сообщение
помогите мне. в трафик инспекторе я всё настроил всё хорошо работает, только проблема такова. не помню как сделал, сосдал пользователя и как-то сделал так, что он у меня заблакирован, т.к. у него нет денег на балансе. создаю ещё двух пользователей и не получается никак заблокировать их. они в одной группе у меня, действуют одни правила. подскажите.

Заходишь в свойства пользователя, далее на вкладку тарификация, в самом низу кредит - поставь 0 (ноль) ещё ниже поставь галку на "блокировать остановку работы для предотвращения очистки счета" и они будут блокироваться как только дойдут до нуля. А смотреть надо в мониторе работы - заблокированные рожы становятся красными.

Последний раз редактировалось pathom; 17.06.2008 в 16:03.. Причина: Добавлено сообщение
pathom вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2008, 12:16   #269
karvalan
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Вопрос:Traffic Inspector - обсуждение программы

Он у меня каким-то образом блокирует соединение с интернетом.Что делать?
karvalan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2008, 17:23   #270
dnefed
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Traffic Inspector - обсуждение программы

Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Ребят, если конечно это можно сделать в трафик инспекторе, проблема такова:
Есть группы, в прокси сервере стоит в настройках галка на разрешение кеширования http контента,
но вот одной группе нужно исключить это кеширование как можно отключить этой группе кеш???, но что бы другие группы работалы с кешом.... объясните поподробней... заранее всех благодарю за ответ.
Спасибо!!!

В настройках группы есть стоимость кэша в процентах, т.е если 0 то бесплатно если 100 то как за внешний трафик.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от nops_ Посмотреть сообщение
Попробовал. я и второй и третий ставил, нифига. я в конечном итоге снёс всё к чертям и поставил на профе.

Добавлено через 2 минуты
а есть такой вопрос. помогите мне. в трафик инспекторе я всё настроил всё хорошо работает, только проблема такова. не помню как сделал, сосдал пользователя и как-то сделал так, что он у меня заблакирован, т.к. у него нет денег на балансе. создаю ещё двух пользователей и не получается никак заблокировать их. они в одной группе у меня, действуют одни правила. подскажите.

Заходи в монитор работы выдели юзверя и в верхней части появятся кнопки Остановить работу, Пауза, и Разрешить работу, ну и фильтрация..

Добавлено через 13 минут
Вообще народ советую купить прогу Трафик Инспектор, прога хорошая у меня 20 юзверей уже год работают без проблем, сначала хотел ставить крякнутую но мене посоветовали купить т.к. прога считает бабло причем моё бабло я решил не скупиться на пару штук, где гарантия что крякнутая будет нормально считать.. нет гарантий что она будет блокировать пользователей и вообще работать нормально... хотя дело ваше...

Последний раз редактировалось dnefed; 07.07.2008 в 17:36.. Причина: Добавлено сообщение
dnefed вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Traffic Inspector cozak Варезник 3 07.08.2012 23:36
Traffic Inspector Vinni_incorp Скорая помощь 2 18.09.2009 11:40
Traffic Inspector scaM Ссылки на программы 5 02.04.2009 07:45
Настройка Traffic Inspector Skiminok06 Скорая помощь 9 19.01.2009 21:53
Traffic Inspector. Установка. The Djac Архив 3 02.08.2006 10:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29732 секунды с 11 запросами