Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.09.2009, 11:25   #256
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Почему я должен изучать именно вашу версию христианства?

Где я сказал что Вы должны, и причём мою? Я только порекомендовал вам СИ. Пожалуйста не хотите СИ, идите к адвентистам или пятидесятникам. Мне всё равно. Мне только не всё равно то, что вы не настолько верующий насколько я хочу Вас таким видеть . Конечно мои методы в этой ветке сравни методу Кортеса, но увы, я с этим недостатком пока не могу справится.Да и не хочу если четсно.

Добавлено через 3 минуты
Света вы говорили о переходе на личности. А что Вы скажете на то когда Иисус сказал фарисеям что они порождения ехидны и дети Дьявола? Вы конечно прицепитесь и спросите меня что я считаю себя Иисусом. На что я отвечу что в послании Тимофею записано что всё Писание богодухновенно, и полезно для.... дальше почитайте сами.

Последний раз редактировалось DjAnubis; 10.09.2009 в 11:28.. Причина: Добавлено сообщение
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS - ASUS TUF Gaming A15 FA506NC-HN063 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеспектакль 12 михалкова купить билеты москвакачалка креслоConecte BambooHR a Blue Jeans Meetingsтеплоход пушкин навигация 2024


Старый 10.09.2009, 11:34   #257
vintes
Пользователь
 
Аватар для vintes
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 88
Репутация: 92
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
... А вот сотни тысяч православных, католиков, протестантов, иудеев, и прочих... просто невежды не умеющие читать и никогда не даржавшие в руках библию??да и думать они не умеют, ето привилегия СИ.
Содной стороны вы все время говорите сами читайте и думайте с другой когда вам говорят вот прочитал, и вы знаете написаное там в корне отличается от того что вы нам говорите сразу начинаете нападать "да вы читали только чтоб придраться, вы не понимаете, ето нада понимать во так , а не так, а тут вобще идет иносказание, а вот следующую строчку надо понимать буква в букву, и вобще читайте там все написано..."

5 баллов!
vintes вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.09.2009, 11:47   #258
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
Где я сказал что Вы должны, и причём мою?

Ув.
DjAnubis, прошу прощения, видимо я не удачно (не понятно) выразился.
Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
Я только порекомендовал вам СИ.

Спасибо за рекомендацию, но я ей не воспользцуюсь по причинам, которые описал в предыдущем посте.
Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
Мне только не всё равно то, что вы не настолько верующий насколько я хочу Вас таким видеть

"Никто не может иметь всё, что он хочет, в таком виде, в каком он хочет"
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.09.2009, 12:04   #259
skysand
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: VKO
Сообщений: 25
Репутация: 68
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Учение о первородном грехе является одним из центральных положений христианской догматики.
А следовательно и отношения между мужчиной и женщиной тоже являются центральными так как считаются греховными

Кем считается? Вспомним "право первой брачной ночи", когда священник, прочитав что то из библии лишал девственности новобрачную во имя бога!
skysand вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.09.2009, 12:05   #260
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
Что для Вас считается объективным доказальством?

А для вас?

Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
Вера предков - человеческая традиция, с которыми также боролся и Иисус.

угу знаем что религии только и борются друг с другом за веру и с человеческими традициями. хм. Вера на лбу выжжена каленым мечом вместо паспорта?...с чем родился с тем и умер. других вариантов нет?

Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
А что Вы скажете на то когда Иисус сказал фарисеям что они порождения ехидны и дети Дьявола?

заметно уже что стараетесь походить на Иисуса в этом вопросе. лавры Христа не дают покоя?

Последний раз редактировалось Sweta777; 10.09.2009 в 12:15..
Sweta777 вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.09.2009, 12:05   #261
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

ibs, если Вы действительно хотите поверить в Него, то Вы должны хотябы самостоятельно читать Библию. И просить в молитва Бога чтоб Он дал Вам мудрость для понимания Его слова. А если не хотите верить - Ваше дело. Каждый отвечает только за себя. Но каждый и ОБЯЗАН рассказать другим чего они лишаются.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
заметно уже что стараетесь походить на Иисуса в этом вопросе.

Смысл жизни каждого христианина в том чтоб ПОХОДИТЬ на Иисуса во ВСЕХ вопросах. Вижу вы так и не удосужились прочитать Тимофея, раз так выражаетесь

Последний раз редактировалось DjAnubis; 10.09.2009 в 12:16.. Причина: Добавлено сообщение
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 10.09.2009, 12:21   #262
vintes
Пользователь
 
Аватар для vintes
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 88
Репутация: 92
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от skysand Посмотреть сообщение
Кем считается? Вспомним "право первой брачной ночи", когда священник, прочитав что то из библии лишал девственности новобрачную во имя бога!

А потом он ее съедал?
vintes вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.09.2009, 12:22   #263
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
ibs, если Вы действительно хотите поверить в Него, то Вы должны хотябы самостоятельно читать Библию.

Ув.
DjAnubis, так читал... И неоднократно. В разном возрасте.
Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
И просить в молитва Бога чтоб Он дал Вам мудрость для понимания Его слова

Вот об этом я несколькими постами выше и говорил.
Т.е. сначала поверить...
ИМХО, вот тут "собака и порылась"...
Одно дело читать библию как любую другую книгу с известной долей критичности и совсем другое дело читать ее как "божественное откровение".
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!

Последний раз редактировалось ibs; 10.09.2009 в 12:44..
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.09.2009, 12:24   #264
vintes
Пользователь
 
Аватар для vintes
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 88
Репутация: 92
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
Смысл жизни каждого христианина в том чтоб ПОХОДИТЬ на Иисуса во ВСЕХ вопросах

Школа двойников Иисуса
vintes вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.09.2009, 12:28   #265
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от vintes Посмотреть сообщение
Школа двойников Иисуса

Не согласны?
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 10.09.2009, 12:44   #266
vintes
Пользователь
 
Аватар для vintes
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 88
Репутация: 92
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
Смысл жизни каждого христианина в том чтоб ПОХОДИТЬ на Иисуса во ВСЕХ вопросах. Вижу вы так и не удосужились прочитать Тимофея, раз так выражаетесь

С этим я не согласен, но кто я такой?
vintes вне форума
 
Вверх
Старый 10.09.2009, 13:41   #267
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
Смысл жизни каждого христианина в том чтоб ПОХОДИТЬ на Иисуса во ВСЕХ вопросах.

И где же так сказано в библии? или сами придумали.
Sweta777 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.09.2009, 14:18   #268
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

*** удалено цитируемое сообщение/abib

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
И где же так сказано в библии? или сами придумали.

А что? Лень почитать вопрос который задали после Вашего? http://www.bible.com.ua/answers/r/21/300267


------
http://pochemu.org.ua/wp-content/upl...idetelstva.zip
------

Последний раз редактировалось abib; 11.09.2009 в 13:01.. Причина: см. комментарий
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 10.09.2009, 17:13   #269
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
Смысл жизни каждого христианина в том чтоб ПОХОДИТЬ на Иисуса во ВСЕХ вопросах. Вижу вы так и не удосужились прочитать Тимофея, раз так выражаетесь

Оппаньки!
Интересное выражение! Мне понравилось.
Походить на Иешуа даже в вопросах антропологии или гинетики?
Побегу тогда срочно менять свой код ДНК.
И еще интересно, а как это женщины должны походить на него во ВСЕХ вопросах? Операцию по изменению пола делать им прикажете?
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.09.2009, 18:01   #270
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 6

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
А в чём грех то, в том, что Бог разрешил человеку употреблять в пищу мясо?

Бог разрешил убивать.
Когда все были травоядными, убивать было незачем. Более того, Бог предписал убийство, поскольку свежее мясо другим способом добыть не возможно. А, к поеданию падали человек не приспособлен, может заразиться той болезнью, от которой умерло животное.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Вас устроит ответ из Библии?

Попробуйте, но не забывайте об опыте, полученном при попытке обоснования существования свободы,при помощи библейских цитат.
[QUOTE='serloktionov;2640002']
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
А кто с Вами воюет то? Я? Вы ошибаетесь, и в мыслях не было воевать с кем либо. Я просто верю что Библия это Слово Бога, Вы мне пытаетесь доказать обратное.

Вы не просто верите, Вы, пытаетесь, нам, это доказать. Но, доказательства Ваши, настолько не убедительны, что за два месяца титанических усилий, Вам, ни кого в этом убедить не удалось.
Я, же, уже говорил, что не пытаюсь Вас переубедить. А, показываю, в чём ваши доказательства не состоятельны.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
А я например верю что атеизм это тоже религия. Ведь то, что мы произошли случайно, в это поверить надо, нет никаких научных подтверждений этой теории.

Вы можете верить во что Вам угодно, например, что осенью серые зайцы улетают на юг, а с северного полюса прилетают белые. О том, что атеизм не религия говорилось неоднократно в соответствующей теме. Хотите проверить прочность своей веры, найдите эти доказательства, и попробуйте опровергнуть. О, особенностях эволюционного происхождении человека, можем поговорить, если прочитаете, хотя бы того же Иорданского, и будете хоть немного понимать о чём спорите. По меньшей мере, может быть, поймёте соотношение случайного и закономерного в процессе возникновения. Я, ведь не говорил, что возникновение человека полностью случайный факт. Я, сказал, что это случай обусловленный законами природы. Примерно как розыгрыш в лотерее: выигрышное число будет обязательно, но какое, никто сказать не может. Точно так же произошло и с происхождением человека. Среди всех вариантов существования преимуществ в обеспечении жизни, мог возникнуть и такой: обеспечение жизнеспособности за счёт повышенного интеллекта. Но, как это было реализовано, было определено, в немалой степени, случайно. Да, и сама реализация такой возможности имеет случайную составляющую, могла бы и не реализоваться.
И существовал бы мир как в эпоху динозавров. Мир большой, живых много, а поговорить не с кем.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Начнём сначала, кем заложены?

Ни кем. Слово «заложены», для точности, нужно заменить на «содержатся».
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Вы меня спрашиваете или утверждаете?

Я, пытаюсь понять, как Вы представляете понятие судьбы.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
И с помощью науки тоже, в частности археологии и др.

То, что Вы, в Библии без конца копаетесь, к археологии отношения не имеет. С помощью археологии, верующие учёные, пытаются доказать соответствие некоторых сведений, содержащихся в Библии, историческим реальностям. Возможно, что некоторые из них, действительно, имели место быть. Но, соответствие деталей в художественном произведении не делает его документальным. Попытка притянуть к доказательствам другие науки, как правило, выглядят анекдотично. Примером может служить бывшее, когда то, разбирательство достоверности сказания о Ноевом ковчеге, которую тоже "учёные доказали".
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Всё-то Вы знаете ув. kovip.

Конечно, далеко не всё, но больше Вашего, это точно.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Ну, так в чём же дело? Вам и предлагается вечная жизнь только не голодным.

Лохотронщики тоже обещают дать миллионы, если вы им сейчас свои деньги отдадите, но увы, в лохотроне выигрыш не возможен.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Ну да! Ну да! Невозможны говорите?

Да, говорю, что невозможны. Поскольку предсказание, это описание события, которое уже существует в будущем, делая, таким образом, прошлое и будущее равнозначными сущностями. Примерно, как повороты пути, по которому вы идёте. Ведь дорога не меняется от того, что вы по ней идёте.
А, если события уже существуют, то жизнь, это лишь процесс изменения сознания в соответствии с точкой вашего нахождения на пути. Этакий снежный комок, катящийся по жёлобу. Что-то налипает - запоминается, что что-то осыпается – забывается, но остановиться нет возможности, - время не остановишь. И изменить, что-то, тоже невозможно, поскольку всё это события, из которых состоит наш путь.
В общем, со стороны это напоминает остановленный механизм конструкцию которого изменить невозможно. Если это так, то в таком случае, так любимая вами, - свобода воли исчезает. Возможность существования Бога, как управителя мира, тоже исчезает. Да много чего исчезает, например, понятие греха, ведь все события, а значит и наши поступки, изначально, заложены Творцом и от нас ничего не зависит.
Попытка ввести вариантность будущего, размножением существования, путём деления его в каждой точке, приводит к бесконечности. А, бесконечность неопределима, потому как не имеет границ нормирования. Например конец войны можно представить как два варианта существования, победа одних или других. Вроде просто, но вариантов создания победы в течение войны столько, что представить их все не возможно. А если каждый из этих вариантов представить с точки зрения отдельного солдата, потом умножить на количество вариантов каждого боя, в которых участвовал этот солдат, а бои всех солдат? Как видите количество вариантов очень быстро стремится к бесконечности. Ну,какой из них будем предсказывать?
Вот такая философия.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
ув. многознающий kovip, простой вопрос, а знаете ли Вы, что такое добро и что такое зло?

Да знаю. Соответствующие ответы на этот вопрос в соответствующем месте форума.
Я, ведь уже говорил, что, Вы, ничем не отличаетесь от прочих верующих, и потому, вопросы у Вас не блещут оригинальностью.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
А Вы в зеркало посмотрите ув.нерационально устроенный kovip, может тогда рациональность то и увидите. Всё ж рядом то.

Посмотрите на определение рациональности, данное уважаемой Sweta777, и скажите, зачем существует растительность на теле. Потом посмотрите в зеркало, действительно ли все имеющиеся свойства человека крайне необходимы и имеют настолько оптимальное решение, что улучшение теряет смысл?
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Во именно это и говорит Библия. Другими словами исчезло сознание человека.

Может Библия так и говорит, но Вы то утверждаете, что некая информация, а информация,- это отображение одной системы в другой, существует. Отображение, это вид порядка. В данном случае, это порядок сознания, более точно - моего Я,( В противном случае, после воскрешения, это буду не я.)остаётся существовать. Следовательно, какая-то часть, меня, не исчезает, и по ней можно восстановить недостающие части.
А, я имел в виду, что человек сравним с горящей спичкой. Сгорела спичка, - человек умер. И больше нет возможности поджечь эту спичку снова, а то, что осталось, растворится в существующем мире.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
И Гитлеру такие способности и Сталину, а ещё им вечно жить надо было дать. Вот было бы радости то, а?

Если б телепатия была, хотя бы, на уровне ощущений, то не возможно было бы причинить боль другому человеку, не испытав её самому. Невозможно было бы насытиться рядом с голодным. Зато, дав другому радость, вы реально ощутили бы её. Получился бы этакий наркотик добра, создавая добро другим Вы получали бы непременное удовольствие. Так что люди подобные Сталину и Гитлеру, просто не смогли бы появиться.
Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
Вот скажите, почему в мире самая переводимая и распространенная книга это Библия, а не Теория эволюции и рассового превосходства Дарвина?

Во-первых, потому, что ещё много глупого убожества, способного вычитать в теории эволюции обоснование для попытки потешить своё больное самолюбие, которому погордиться нечем кроме своего происхождения. Во-вторых, потому, что это религия очень удобна для воспитания покорного быдла. Подтверждение тому, цитаты о власти, приведённые в посте №.http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2630592&postcount=163 Начиная со слов:"Поскольку в Библии сказано:"
Ну а о стальные обоснования, равноправны по отношению, не только к христианству, но и к другим религиям. И о них уже столько раз сказано, что повторять нет смысла.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Соседи, говорите, Свидетели Иеговы, не убедили? Или Вы не хотели, чтоб Вас убедили? Две разные вещи.

Того, кто хочет, чтоб его убедили, в чьей-либо помощи не нуждается. Он сам себя убедит, в чём хочет.
Цитата:
Сообщение от skysand Посмотреть сообщение
Так смерть, это не наказание, а переход из одного состояния в другое. Все в этом мире, по мере развития, преобразуется в новое, более высокое состояние. По сути, рождение человека, это его переход из одного состояния (читай-смерть) в другое.

Ну тут, Вы, не оригинальны, все религии говорят о том же. Только обосновать свои предположения ничем не могут.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Грех, который передаётся по наследству, как некоторые заболевания. От Адама и к нам.

А, лекарство от болезни, несомненно, в руках СИ. Только и тут Вы не оригинальны. Тут многие претендуют на «врачевателей».
Цитата:
Сообщение от DjAnubis Посмотреть сообщение
kovip. Прочитал насчет церкви пост. Да , церковь - аттрибут христианства. Но церковью назывался не какой нибуть храм, а само собрание христиан.

Это я и имел в виду.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
А без философии не обойдёмся?

А, чё так, в ёй букафф многа? Это я шучу конечно. Если философии придать её первоначальное значение: наука об основах бытия, то не обойдёмся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vintes Посмотреть сообщение
5 баллов!

уже 10

Последний раз редактировалось kovip; 10.09.2009 в 18:03.. Причина: Добавлено сообщение
kovip вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
II к. - Можно ли верить Библии? часть 8 devis Религии, верования, учения и Путь к Богу 1526 20.10.2011 15:40
II к. - Можно ли верить Библии? часть 7 devis Религии, верования, учения и Путь к Богу 1390 12.01.2010 08:55
II к. - Можно ли верить Библии? часть 4 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1679 10.01.2009 01:30
Можно ли верить Библии? часть 3 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1728 11.03.2008 20:02
Можно ли верить Библии? часть 2 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1513 21.01.2008 13:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.44292 секунды с 11 запросами