Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.08.2017, 12:31   #1
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия Часть 2

Часть 2. Продолжение. Часть 1 здесь http://nowa.cc/showthread.php?t=186648


Для многих, кто хотел бы услышать или поделиться социально-бытовыми фактами Бытия Божия из личной жизни или ссылками на научные/популярные факты, публикации, фильмы и другой материал.

(Допускаются дискуссии, обсуждения доказательств и прочитанного по ссылкам материала).
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 20.08.2017 в 11:34..
glavin вне форума
 
Вверх
Старый 01.10.2017, 21:27   #271
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никараганда Посмотреть сообщение
То есть, до появления Сына Бога не было? (в смысле троицы)

А кто Вам сказал, что Сына Бога когда-то не было?



Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от glavin

Библия написана под воздействием Духа Святого...

...но неоднократно переведена

Ну я не знал, что Вы способны читать Библию в оригинале, даже без словаря, ибо любой словарь может также искажать смысл слова или не давать однозначное значение...

Так что заявления о том, что Вам нужна Истина - чистая бравада... Если бы действительно Вам была нужна истина, то Вы бы искали ее в чистых источниках, а не путем своих собственных умозаключений. Переводы, такие как церковно-славянский, например, делали люди также находящиеся под воздействием Святого Духа, а потому им удалось передать верный дух Библии. А это - самое важное. Важнее буквы... А Вы в погоне за буквой рискуете потерять, точнее не принять, именно Дух...

Так что, Вы тысячу раз можете говорить, что Вам нужна Истина, но дела Ваши говорят об обратном. А потому препираться с Вами в данном вопросе бессмысленно, и даже вредно.
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Вот что уж точно нельзя сказать про меня, так это то, что я безумен, ибо я умён и, более того, мудр.

Именно поэтому Вы действуете безумно
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: pt1000 датчик температуры сопротивлениелюди икс 2024сковорода полукруглая чугуннаяВыгодное предложение от KNS digital solutions купить мощный игровой ноутбук в москве - Подарок каждому покупателю!лучшие детские спектакли в москве


Старый 01.10.2017, 21:28   #272
Никараганда
Постоялец
 
Аватар для Никараганда
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 369
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что Сына Бога когда-то не было?

Мы про Христа сейчас говорим?
Никараганда вне форума
 
Вверх
Старый 01.10.2017, 23:47   #273
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Ну я не знал, что Вы способны читать Библию в оригинале, даже без словаря, ибо любой словарь может также искажать смысл слова или не давать однозначное значение...

Речь не о моих способностях, а об искажении содержания текста при переводе.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Так что заявления о том, что Вам нужна Истина - чистая бравада...

Нет.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Если бы действительно Вам была нужна истина, то Вы бы искали ее в чистых источниках, а не путем своих собственных умозаключений.

Мои умозаключения обоснованы и адекватны.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Переводы, такие как церковно-славянский, например, делали люди также находящиеся под воздействием Святого Духа...

Сомнительно.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
...а потому им удалось передать верный дух Библии.

Не совсем.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Так что, Вы тысячу раз можете говорить, что Вам нужна Истина, но дела Ваши говорят об обратном.

Нет.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
А потому препираться с Вами в данном вопросе бессмысленно, и даже вредно.

Вот и не препирайтесь. А ещё лучше осознайте меня вождём. И идите за мной.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Именно поэтому Вы действуете безумно

Я действую умно.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 02.10.2017, 09:20   #274
Джек
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 762
Репутация: 1198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
не миф конечно. я же сказал есть всеядные а есть специализированные. для поедания травы требуется очень очень специальная система а с мясом все намного проще. поэтому хищникам есть траву безсмысленно и даже вредно а травоядные имеют проблемы с окусыванием
мы с вами (ну или по крайней мере я) явно всеядные а уж как мы добываем мясо в честной погоне на четвереньках или подло при помощи ружья или денег это не существенно

И всё же у большинства всеядных зубы острые, у того же медведя например. Тупые зубы только у человека и приматов. С чего бы такое исключение?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Первый раз слышу. Впрочем, пока информация не станет нужной, её просто невозможно заметить.

Подагрический артрит. Отказ от мяса и рыбы единственное лекарство.
Джек вне форума
 
Вверх
Старый 02.10.2017, 09:33   #275
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,050
Репутация: 9642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никараганда Посмотреть сообщение
Мы про Христа сейчас говорим?

По-видимому glavin хочет сказать, что Христос был всегда, как и его отец, правда если он никогда не рождался, то непонятно какие основания считать его сыном. Думаю углубление в этот вопрос может привести или к смене веры, или даже к атеизму.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Вот и не препирайтесь. А ещё лучше осознайте меня вождём. И идите за мной.

Так просто не пойдут, нужна мученическая смерть или хотя бы страдания за свои принципы, впрочем такой способ пиара уже вышел из моды, но для тех, кто стремиться обратно во времена темного средневековья он все еще работает.
__________________
Я познал тайны Куинджи

Последний раз редактировалось Пако; 02.10.2017 в 09:43..
Пако вне форума
 
Вверх
Старый 02.10.2017, 09:57   #276
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
И всё же у большинства всеядных зубы острые, у того же медведя например.

Да, кстати, у медведя настоящие клыки хищника и когти, при этом он всеяден, а у нас ни таких клыков, ни когтей, так что мы скорее всё-таки ближе к травоядным, а именно плодолактоовоядные.

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Так просто не пойдут, нужна мученическая смерть или хотя бы страдания за свои принципы...

Необязательно.

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
...правда такой способ пиара уже вышел из моды, но для тех, кто стремиться обратно во времена темного средневековья он все еще работает.

Я, следует обозначить, стремлюсь не во времена средневековья, а в великое светлое будущее под знаменем идеал-цивилизма.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 02.10.2017, 10:45   #277
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,050
Репутация: 9642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Я, следует обозначить, стремлюсь не во времена средневековья, а в великое светлое будущее под знаменем идеал-цивилизма.

Это в России не пройдет. Если хотите сделать карьеру вождя, то придется для начала стать православным святым. Если что могу сфотошопить икону с вашей физиономией. Не бесплатно естественно. Можно даже сделать эффект мироточения из любых мест

Добавлено через 2 минуты
И надо придумать другое имя, что-то древнеславянское.
__________________
Я познал тайны Куинджи

Последний раз редактировалось Пако; 02.10.2017 в 10:51..
Пако вне форума
 
Вверх
Старый 02.10.2017, 11:33   #278
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Это в России не пройдет.

Ты не знаешь, что будет.

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Если хотите сделать карьеру вождя, то придется для начала стать православным святым.

Про меня 1 раз уже сказали, что я святой. И необязательно быть именно православным. Я вообще планирую объединить христианство, ислам и буддизм.

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
И надо придумать другое имя, что-то древнеславянское.

Не надо.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 02.10.2017, 16:52   #279
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Подагрический артрит. Отказ от мяса и рыбы единственное лекарство.

Сочувствую. Говорят в китайской кухне из трав и овощей могут что то со вкусом мяса сделать. Хотя будь я богат и свободен, я и сам бы, в основном, фруктами и соками питался.
Вчера читал и копировал к себе анекдоты. http://kovip.epot.biz/viewtopic.php?id=14 Понравилось "Если сосиски сварить с говяжим бульонным кубиком, они будут пахнуть мясом.
Не так давно попытался пожарить сардельку, но, она поджарилась так, будто я, горошницу пожарил. Точно как говорят защитникам животных: " Чего вы разорались? При изготовлении колбасы ни одно животное не пострадало".
Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Думаю углубление в этот вопрос может привести или к смене веры, или даже к атеизму.

Да ни фига, отмазку быстро придумают. Например на твоё "Бог был всегда" можно возразить что он всегда был триедин. Бог - сын это часть бога которая была всегда. Что Она(часть бога триединого) родилась формально т.е. бог выступил как фокусник, достающий кролика из шляпы. Им и в голву не придёт.
И уж ни в коем случае не согласятся, что из их оправдания следует. Мать Мария была шляпой, Христос был кроликом, который был всегда. Но "фокусник", для создания впечатления того, что он что то делает вытащил "кролика из шляпы" и назвал его сыном. Объявил что он страдал взаправду и не зря, хотел людей исправить. Но, как всегда ничего не получилось Что от него Абсолютного Неудачника ещё можно ждать? "Первородный грех" никуда не делся. А значит, если попам денег мало дадите попадёте в ад! Даже если всю жизнь прожили честным и добрым человеком. Это ничего не значит, только кормление попов, может гарантировать жизнь в раю. А сказка про верблюда и игольное ушко, это чтобы быдло в зависти тешило себя мечтами что на том свете "Многие же будут первые последними, и последние первыми" Мф. 19:30 Дескать, жируйте при жизни, зато вам на том свете чертями воздастся по заслугам, ужо они поджарят ваши жирные бока румяной корочкой! Ан, не тут то было, принесёт богатей мешок "награбленного" и прямиком в рай отправится, без суда и следствия. Ему так божьи слуги так сказали. А они с богом рядом и его "пути неиспведимые" не хуже знают, чем гаишник свой участок дороги, с которого кормится.

Последний раз редактировалось kovip; 02.10.2017 в 17:01..
kovip вне форума
 
Вверх
Старый 02.10.2017, 18:12   #280
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Я вообще планирую объединить христианство, ислам и буддизм.

Помощник антихристу объявился
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Вверх
Старый 02.10.2017, 19:29   #281
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
ДУШИ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

МОЖЕТ.

Доказательство существования души: https://www.youtube.com/watch?v=0ud9wLO-uWQ.

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Не так давно попытался пожарить сардельку, но, она поджарилась так, будто я, горошницу пожарил. Точно как говорят защитникам животных: "Чего вы разорались? При изготовлении колбасы ни одно животное не пострадало".

Если только вегетарианской. Ибо в обычную колбасу, даже если не добавляют мясо, добавляют вроде перемолотые кости. Значит, всё-равно животные гибнут.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Помощник антихристу объявился

Нет.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 04.10.2017, 20:23   #282
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Я вождь человека

ну если человек один то тогда поводырь...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Иисус Христос не Бог, а Его Сын.

ты переносишь описание человеческого способа размножения на иудейского бога который не размножается но имеет ипостаси и пророков а дети у него только усыновленные

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Меня больше интересует Евангелие мира от ессеев, согласно которому Иисус был вегетарианец.

кстати ты даже эту фальшивку поленился дочитать до конца! сыродедение не есть вегетарианство

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Ты, похоже, путаешь христиан с иудеями и мусульман с "исламскими" экстремистами.

ну да ты же забыл что такое крестовые походы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Для меня это значит быть уверенным, что Бог есть.

ага понятно твоя "религия" примитивна. твой бог ничего не обещает и соответственно не требует и в общем то никому не интересна.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Никараганда Посмотреть сообщение
Ну, с точки зрения атеизма заблуждается тот, кто верит в Христа и считает его Богом

там рассматривается точка зрения церкви... а тоечк зрения мнооооого

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
И всё же у большинства всеядных зубы острые, у того же медведя например. Тупые зубы только у человека и приматов. С чего бы такое исключение

я честно говоря не очень понимаю чего вы хотите доказать. что мясо есть вредно потому что люди не плотоядные животные? ну и что? просто идет эволюционный процесс одни приспосабливаются другие нет так и должно быть. вы не едите говядины другие не едетя арахиса или там морепродуктов или там свинины. и что? все мы разные и в этом залог эволюционного успеха. вот рэдс не хочет убивать животных это совсем другое дело. кстати раз заговорили о сыроядении то вы наверное тоже захотите присоединится к этому течению? ведь оно еще более ествтественно чем вегетарианство!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Христос был всегда, как и его отец, правда если он никогда не рождался, то непонятно какие основания считать его сыном. Думаю углубление в этот вопрос может привести или к смене веры, или даже к атеизму

отнюдь! кто есть иисус христиане пытались разобратся с самого начала. было несколько главных направлений - просто человек, чистый бог, бог вселившийся в человека и наконец богочеловек. просто иисус мало чего говорил о себе. пока вычистили всех неправильно думающих ник "сын" стал идиомой. а на самом деле он воплощение бога. тоесть то же бог но в сильно облегченной версии способной запускатся на улучшенной человеческой матрице (иисус был как то подправлен богом - например расширенная память там. копроцессор, новые сенсоры и прочие приспособы). а сын, отец это перенос читсо людского способа размножения на единого бога.
кстати христос это не фамилия иисуса а его должность - что в переводе с греческого - помазанник или мессия.как например "ленин - вождь мирового пролетариата" или "председатель мао". а мессий и помазаников как изветсно было много. правильнее будет "иисус из назарета"

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Я вообще планирую объединить христианство, ислам и буддизм.

а буддизм то зачем? там же богов нет. или тебе слово это очень нравится? уж лучше добавь - иудаизм. кстати ислам и христианство являютя развитием иудаизма они и так едины.

Последний раз редактировалось мсф55; 04.10.2017 в 23:24..
мсф55 вне форума
 
Вверх
Старый 04.10.2017, 20:43   #283
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ну если человек один то тогда поводырь...

Человек - это социум людей. Которые живут по принципу "человек". Я вождь человека.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ты переносишь описание человеческого способа размножения на иудейского бога который не размножается но имеет ипостаси и пророков а дети у него только усыновленные

Нет, я исхожу из текста священного писания.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
кстати ты даже эту фальшивку поленился дочитать до конца! сыродедение не есть вегетарианство

Во-первых, не факт, что это фальшивка, во-вторых, я его почти не читал, кроме приоритетного места, и в-третьих, прежде чем спорить с вождём, изучи матчасть - бОльшая часть видов сыроедения вегетарианские.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ну да ты же забыл что такое крестовые походы

Нет.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ага понятно твоя "религия" примитивна. твой бог ничего не обещает и соответственно не требует и в общем то никому не интересна.

Не передёргивай.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
мясо есть вредно потому что люди не плотоядные животные?

Мясо людям есть вредно потому, что оно в их случае угрожает возникновением рака, ускоряет в организме процесс старения и мешает духовной эволюции.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
вот рэдс не хочет убивать животных это совсем другое дело

Я не только не хочу убивать, но и забочусь о своём здоровье.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
а буддизм то зачем?

Затем, что это хорошо.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
там же богов нет.

Не в этом дело.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
или тебе слово это очень нравится?

И не в этом.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
кстати ислам и христианство являются развитием иудаизма они и так едины.

Скажи это мусульманам и христианам.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 04.10.2017, 21:10   #284
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Человек - это социум людей

если придумывешь новые слова то помещай их определения либо перед текстом либо во время первого употребления. кроме того ты себя всегда называешь "человеком" означит ты тоже социум?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Нет, я исхожу из текста священного писания

ты же его не читал из чего тогда исходишь? там было написано "единородный от отца" а это значит такой же как и отец. здесь слова "отец" и "сын" всего лишь призваны упростить тексты для необразованной паствы. ты еще скажи что у иисуса половина хромосом была от марии а половина от бога. и что бог - мужчина (у него есть своя y хромосома...)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
бОльшая часть видов сыроедения вегетариански

и тем не менее. более того вегетарианство никак не сыроядения ты же готовишь еду а не жуещь горох в сухомятку. кстати поедание сырого зерна просто опасно для здоровья ну а кроме того ессеи это иудейская секта и к кристанству отношения не имеет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Не передёргивай

ну почему же! это именно то что ты написал! наверное по глупости. а теперь задним числом спохватился

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Мясо людям есть вредно потому, что оно в их случае угрожает возникновением рака, ускоряет в организме процесс старения и мешает духовной эволюции.

бла-бла-бла. как любят писать американцы на экзотических лекарства - данных подтверждающих их полезность нет но и особого вреда не обнаружено так что делайте что хотите

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Скажи это мусульманам и христианам

ты же сам говорил что у них бог один и тот же. мне вот тоже коран не нравится хотя я его и не читал

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Не в этом дело

обоснуй

Последний раз редактировалось мсф55; 04.10.2017 в 21:07..
мсф55 вне форума
 
Вверх
Старый 04.10.2017, 21:20   #285
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
если придумывешь новые слова то помещай их определения либо перед текстом либо во время первого употребления.

Это не новое слово.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ты же его не читал из чего тогда исходишь? там было написано "единородный от отца" а это значит такой же как и отец здесь "отец" и "сын" всего лишь призваны упростить тексты для необразованной паствы. ты еще скажи что у иисуса половина хромосом была от марии и половина от бога. и что бог - мужчина...

Я читал Библию частично. Более того, выше приведены цитаты. Из них следует, что Иисус - это Сын Бога.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
и тем не менее.

Менее.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
более того вегетарианство никак не сыроядения ты же готовишь еду а не жуещь горох в сухомятку.

Вегетарианство бывает сыроедением. Горох можно не варить, а размочить в воде - тогда это будет сыроедение. Повторяю: бОльшая часть видов сыроедения вегетарианские. Учи матчасть. И не спорь с вождём.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ну почему же...

Потому что нефиг.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
...это именно то что ты написал...

Нет.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
...наверное по глупости.

Глупость отсутствует.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
а теперь задним числом спохватился

Это ты спохватился - что недостаточно знаешь для спора с вождём.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
бла-бла-бла.

Тем не менее.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
как любят писать американцы на экзотических лекарства - данных подтверждающих это нет но и особого вреда не обнаружено так что делайте что хотите

Вред мяса подтверждён.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ты же сам говорил что у них бог один и тот же.

Опять лжёшь. Или у тебя проблемы с памятью. Я не утверждал, а предположил это.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
обоснуй

Буддизм хорош учением уважать всякую живую тварь.
__________________
Ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.45766 секунды с 10 запросами