Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.01.2008, 15:38   #1
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию ФК "АРСЕНАЛ" Лондон



Город: Лондон
Стадион: Эмирэйтс Стэдиум (Emirates Stadium), вместимость: 60000 зрителей
Адрес стадиона: Emirates Stadium, Ashburton Grove, London
Официальный сайт: http://www.arsenal.com
Главный тренер: Арсен Венгер


Футбольный клуб "Арсенал" базируется на севере Лондона. Клуб является одним из самых успешных клубов Англии. "Арсенал" 13 раз становился чемпионом Первого дивизиона и Английской Премьер-Лиги, 10 раз выигрывал Кубок Англии. В Лиге Чемпионов команда не смогла достичь подобных успехов.

Клуб был основан в 1886 году на юго-востоке Лондона, но в 1913 году команда переехала на стадион Хайбери в северной части британской столицы, который стал её домашней ареной вплоть до августа 2006 года, когда клубом был достроен новый 60-тысячник "Эмирейтс".

Достижения:
Чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
Обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
Обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
Обладатель Кубка УЕФА — 1970
Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

Последний раз редактировалось vAviLons; 03.09.2013 в 13:08..
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.08.2008, 08:03   #271
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

я не знаю какие планы у Венгера на него, но я бы не хотел видеть его в Арсенале, и мне кажется тут он не появится
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: смотреть мультфильм унесенные призракаминедорогая мебель с доставкой по россии0F38357ST10000NM017BConecte Help Scout a Sendinblue


Старый 13.08.2008, 08:20   #272
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Цитата:
Сообщение от vAviLons Посмотреть сообщение
я бы не хотел видеть его в Арсенале

Это Вы за "Арсенал" ратуете? Не появится, до окончания трансферного окна осталось, насколько я помню, около недели, и будет он играть, догадайтесь, где? Не в английской Премьер-лиге, а в отечественной...
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2008, 10:28   #273
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Вот и начался 1-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча "АРСЕНАЛ - ВЕСТ БРОМВИЧ"

Этот матч открывает новый сезон английской Премьер-Лиги 2008/09. В Лондоне на "Эмирэйтс" третья команда прошлого сезона "Арсенал" примет победителя Championship "Вест Бромвич". О проблемах "канониров" сейчас не говорит разве что ленивый. Потери Фламини, Глеба и Жилберту Сильвы не могут не сказаться. Впрочем, "Арсенал" сделал и несколько приобретений, чего хотя бы стоят Аарон Рэмси и Самир Насри. Да и остальные игроки стали на год старше и опытнее.

Не сможет сыграть в матче открытия полузащитник и лидер команды, а также чемпион Европы, Цеск Фабрегас. Помимо него в лазарете команды пребывают Абу Диаби, Томаш Росицки, Амаури Бишофф и Эдуардо. Формально, стоит заметить, сезон для "Арсенала" уже стартовал. На текущей неделе подопечные Венгера играли в квалификации Лиги Чемпионов против "Твенте". Несмотря на не самую убедительную игру, была одержана выездная победа со счетом 0:2.

Ожидается, что в центре поля сыграют молодые Рэмси и Денилсон. Вернется в стартовый состав Коло Туре, оправившийся от малярии. Вероятно, он заменит Йохана Джуру в центре обороны команды. Скорее всего, сможем мы увидеть и дебют француза Самира Насри.

Что касается соперника "канониоров", у "Вест Бромвича" также есть свои потери. Не смогут сыграть нападающий Люк Мур, полузащитник Роберт Корен и защитник Нил Клемент - у всех троих травмы. Недавнее приобретение "дроздов" Джанни Цуйверлон также не выйдет на поле, поскольку находится на Олимпийских Играх в Пекине, где он выступает за сборную Голландии. Вероятно увидеть дебют Абдулы Мейте, который был приобретен "Вест Бромвичем" у "Болтона" за 3.5 млн. фунтов.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2008, 23:33   #274
okean1975
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 25
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Арсенал-Вест Бромвич
1:0
Домашний матч
Премьер-Лига, 1 тур
«Emirates Stadium», Лондон
Суббота, 16 августа 2008 г.
Начало: 12:45 (GMT), 15:45 (Москва)

СОСТАВЫ КОМАНД:

АРСЕНАЛ: Альмунья, Санья, Галлас, Джуру, Клиши, Уолкотт (Коло Туре, 72), Денилсон, Насри, Эбуэ, Адебайор, Бендтнер (ван Перси, 70).

ВЕСТ БРОМВИЧ: Карсон, Хофкенс, Барнетт, Мейте, Робинсон, Брант (Битти, 80), Моррисон, Грининг, Ким, Чех (Макдональд, 58), Миллер (Беднар, 74).

ГЛАВНЫЙ АРБИТР: Ховард Уэбб.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет.
ГОЛЫ: Насри, 4 – 1:0.

Добавлено через 5 минут

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер так прокомментировал игру своей команды в матче первого тура против "Вест Бромвича" (1:0), сообщает skysports.

"Мы очень хорошо начали игру и также здорово отыграли все 90 минут. Мы должны были забивать не один мяч, но нас подвела неточность в завершающей стадии".

"Мы были очень расточительны, а в футболе есть одна хорошая примета на этот счет. В этот раз она не сработала, чему я очень рад", – заявил Венгер.

Последний раз редактировалось okean1975; 16.08.2008 в 23:39.. Причина: Добавлено сообщение
okean1975 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2008, 09:31   #275
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

"Арсенал" стартовал с победы

Лондонский "Арсенал" одержал минимальную победу над новичком Премьер-Лиги "Вест Бромвичем" в стартовом матче нового английского сезона. Гол на счету полузащитника Самира Насри.

Этот матч вызывал повышенный интерес у болельщиков. "Арсенал" - это третья команда прошлого сезона, а "Вест Бромвич" - победитель Championship, оказавшийся на голову сильнее своих соперников.

Наставник "канониров" Арсен Венгер сделал несколько изменений стартовом составе по сравнению с недавним поединком Лиги Чемпионов против "Твенте". Так, Робин Ван Перси уступил место в основе Никласу Бендтнеру, а вместо Аарона Рэмси вышел Самир Насри.

Именно французскому новичку "Арсенала" и было суждено забить первый мяч нового сезона. Уже на 4 минуте, получив пас от Денилсона, Насри не оставил шансов Скотту Карсону - 1:0. К слову, эта встреча стала официальным дебютом полузащитника в лондонском клубе.

Большую часть первого тайма "Арсенал" искал счастье в атаке. Хозяева раз за разом наносили удары по воротам "Вест Бромвича". У гостей же основную опасность представлял таранный нападающий Исмаэль Миллер. У него была пара неплохих моментов в каждом тайме.

Вскоре после перерыва гости имели превосходный момент, чтобы восстановить равновесие. Первый удар Миллера отразил голкипер Альмуния, а после добивания лишь на линии ворот мяч остановил Йохан Джуру.

Буквально через минуту Адебайор, получив пас в разрез от партнера, ворвался в штрафную соперника по левому краю, но промахнулся - мяч прокатился в десяти сантиметрах от дальней штанги.

"Канониры" продолжали давить. "Вест Бромвич" вскоре смирился со своей участью и большей частью мешал играть сопернику, чем строил свои атакующие действия. На 67 минуте Адебайор после передачи Уолкотта даже отправил мяч в сетку, но рефери гол отменил, поскольку был зафиксирован офсайд.

Ближе к концовке встречи темп игры немного спал, но это не мешало "Арсеналу" атаковать. Достаточно активен был вышедший на замену Ван Перси, явно не хотел уходить с поля без гола Адебайор. Тем не менее, счет не изменился, "канониры" одержали свою первую победу в сезоне. А "Вест Бромвич" свой первый экзамен в элите не выдержал - Тони Мобрею есть над чем задуматься.

Скачать обзор матча "Арсенал" - "Вест Бромвич" (39 Мб)

Последний раз редактировалось vAviLons; 17.08.2008 в 09:46..
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2008, 17:42   #276
vovan4
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Арсенал - вест бромвич 1:0 (Самир Назри)
vovan4 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 06:17   #277
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

vovan4, слабовато для "Арсенала"Игра примитивная
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 08:07   #278
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Константинус, дык надо подождать немного, чтоб новая каманда немного притерлась и привыкла...Я думаю это только начало, а дальше будет поинтересней
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 08:25   #279
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

vAviLons, будем надеяться...а ведь в Туле тоже есть "Арсенал"может и он так скоро заиграет?
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 17:04   #280
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер похвалил новичка "канониров" Самира Насри, забившего гол в своем дебютном матче против "Вест Бромвича", а также сравнил его с бывшим вингером лондонцев Робером Пиресом.

Потеря Пиреса, выступавшего в составе того "золотого" поколения "Арсенала", до последнего времени была практически невосполнимой. Однако, Насри, соотечественник Пиреса, играющий на схожей с ним позиции, сумел быстро влиться в состав своей новой команды.

В субботнем матче первого тура Премьер-Лиги нового сезона "Арсенал" на домашней арене обыграл "Вест Бромвич". Единственный гол в этом поединке забил именно дебютант Нари.

По мнению Венгера, 21-летний француз имеет все шансы, чтобы стать тем же, кем были для "Арсенала" игроки вроде Марка Овермарса и Робера Пиреса. У всех них, как считает тренер, похожий игровой почерк.

"Прошлый его сезон в "Марселе" был не очень удачным, он 2 недели пролежал в больнице с менингитом. А за год до этого многие хотели его приобрести. Иногда надо иметь смелость, чтобы чтобы не слушать тех, кто говорит, что он не достаточно хорош".

"Он меня очень впечатлил. Я видел такие вещи, о которых раньше лишь мечтал. В похожей ситуации был Марк Овермарс, когда он перешел в "Арсенал". Надеюсь, выступление Насри здесь будет таким же".

"У него есть что-то от Робера Пиреса. Он очень легко меняет направление движения. Он меньше ростом, но лучше действует в единоборствах. Сила Робера была не в отборах, а в способности созидать. Это есть и у Насри", - заявил Венгер.

Последний раз редактировалось vAviLons; 18.08.2008 в 17:06..
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 08:11   #281
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

а вот и приятная новость:
Адебайор подписал новый контракт с "Арсеналом"




Нападающий лондонского "Арсенала" Эммануэль Адебайор подписал с клубом новый долгосрочный контракт.

Нынешним летом ходили слухи, что 24-летний нападающий сборной Того может покинуть "Эмирэйтс" и перебраться в "Милан" или "Барселону". Эти разговоры существовали до того самого момента, пока Адебайор не заявил о своем желании остаться в Лондоне.

В прошлом сезоне Адебайор забил 30 голов в 48 матчах за "канониров". Свой предыдущий контракт с клубом он подписал лишь летом 2007 года, однако, по обоюдному согласию сторон была заключена новая сделка.

В официальном заявлении "Арсенала" говорится, что нападающий подписал "долгосрочный" контракт. Согласно неофициальной информации, сделка рассчитана, как минимум, до 2012 года, а зарплата Адебайора теперь будет составлять около 80 тыс. фунтов в неделю.

Напомним, что Адебайор перебрался в "Арсенал" из "Монако" в январе 2006 года за сумму в 3 млн. фунтов. Благодаря удачной игре за лондонский клуб, его цена, безусловно, возросла в разы, и "канониры" не зря дорожат своим бомбардиром.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 19:01   #282
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

vAviLons, хорощий нападающий, что ещё можно сказать
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 02:02   #283
AquryS
Постоялец
 
Аватар для AquryS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 140
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Галлас – "Теперь я буду лучшим капитаном".

Защитник Виллиам Галлас рад, что он по-прежнему капитан «Арсенала». К тому же он считает, что осознал все ошибки своего предыдущего капитанства.

Француз говорит, что фанаты «Арсенала» увидят лучшего капитана, нежели в прошлом сезоне, когда по этому поводу возникало множество вопросов. Он также радуется за молодых «канониров», видя их потенциал и считает, что многому их научил.

«Я очень доволен, что все еще ношу капитанскую повязку. Прошлый сезон стал для меня первым в роли капитана. И хотя мне 31 год, я все еще учусь. Я действительно получал удовольствие от возложенной на меня ответственности весь прошлый год, все могли заметить, что я стараюсь и возможно это принесло свои плоды. Я многое понял, приобрел много опыта и все это должно помочь мне в этом сезоне. Теперь я знаю о своей работе намного больше. Все верно, у нас есть цель и мы должны достичь большего, нежели в прошлом году – вот причины для дальнейшего совершенствования своих навыков. Мы молоды, а в этом сезоне к нам прибавилось еще несколько юных игроков, и все они приобрели качества, которые обязательно должны иметь, выступая за «Арсенал». Если вы играете в этом клубе, то вы должны быть готовыми делать это на самом высоком уровне».
AquryS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 02:41   #284
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

AquryS, мне кажется, что он уже стар, и это хитрый ход, чтобы команда его не продавала, так сказать слил информацию кому надо - журналистам
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 08:05   #285
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: ФК "АРСЕНАЛ"-Лондон

Константинус, я бы так не говорил......Ему хоть уже прилично, но он знает себе цену. То что он стал капитаном - это вполне оправдано, игрок уже с большим стажем и не год играет за Арсенал, знает все его ходы и выходы. Не плохо тянет команду, поддерживает дух игры.....хотя иногда сдает, но с кем это не бывает
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон mortan77 Всё о Футболе 334 13.02.2020 07:54
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
ФК "Арсенал" Киев Dealer Всё о Футболе 61 31.07.2011 22:57
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.45393 секунды с 11 запросами