Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.07.2009, 00:36   #271
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
интересно, две версии и какая из них правдивей?

Как по мне то житийная.
Vllad вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: siemens pxc200-e.dштрауман каталоглюболь театр захарова марка составConecte Smartsheet a Squarespaceшлифовальное оборудование по металлу


Старый 13.07.2009, 00:37   #272
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Vllad
Символ обладает коммуникационными свойствами? Обряд это тоже символ. Вот Вам и вопрос. Если рассматривать магический ритуал как символ, то с кем или с чем он связывает исполнителя ритуала?

Символ обладает атрибутами принадлежности, смотря чьи атрибуты используются. Обряд это таинство а не символ. Вот вам и ответ.
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2009, 00:39   #273
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
если человек не понимает ваших слов то он не с Богом, так выходит?

Просто незнание законов не освобождает от ответственности. Вы же с этим утверждением согласны?
Vllad вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2009, 00:45   #274
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Просто незнание законов не освобождает от ответственности. Вы же с этим утверждением согласны?

мы говорим про какие законы? Законы Бога или законы общества, это разные вещи. Наказывает ли по вашему Бог за незнание 12 заповедей? По-моему нет, он постарается чтобы человек узнал эти заповеди но не будет насильствовать и в тюрьму сажать, если есть другие потенциальные способы вразумления. Возмездие за неправильную жизнь неотвратимо, но это не то чем представляется служителям церкви, и не настигает неведующего. И врядли церковь этого не понимает. Может поэтому они стремятся держать людей в неведении? Так благими намерениями.... Ничего хорошего не выйдет.

Меня действительно поражает, как вы легко жонглируете словами, это не комплимент, когда дело касается самого святого - жизни. Если процитированный вами ранее отрывок, о том что убить всякого ворожею на самом деле из Библии... В чём я лично совмневаюсь.. От своих слов не откажусь. Может для вас Библия это все собрания писания вместе взятые, то для меня Библия это одна книга, в которой либо записано не всё, либо искусно вырезано непонятно кем и с какими целями, и уже поэтому, она для меня не авторитет, хотя со сводом заповедей согласен.
__________________
Aloha!

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 13.07.2009 в 00:53..
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.07.2009, 00:51   #275
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Вот вам и ответ.

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...calypse/6.html
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...alypse/16.html
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Ничего хорошего не выйдет

Далеко ходить не нужно. Содом. Гомора.

Последний раз редактировалось Vllad; 13.07.2009 в 00:55.. Причина: Добавлено сообщение
Vllad вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2009, 00:58   #276
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Вам предлагали изучить этот факт, таким какой он есть, ничего не скрывая и не приукрашивая, единственная правильная школа, узнать все стороны и проявления чтобы не уподобляться тем кто познав одну сторону, утверждает что понял истину.

Версия могла бы быть принята за достоверную, если бы за прошедшие, после первой встречи, 20 лет, представился случай встретиться с человеком, который смог бы убедительно показать, что он настоящий экстрасенс.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Незнаю учат ли своих прихожан богословы, но у нас принято так: Субботний день господу, тоесть один день в неделе обязательно должен быть полностью отдан вниманию к себе, посвящая его себе - посвящаешь его Богу, человек - храм Божий. Эта жизненная суета должна уходить в сторону.

Ну, что ж, мудрое правило. Только, я, атеист, и правила жизни приходится сочинять самому.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Чтобы научиться рисовать нужно просто время и решимость, не только одно делание.

Ну, времени, за прошедшие, более, полувека, потрачено на это не мало, особенно в детстве и юности. А, по поводу решимости. Разве кто-нибудь, добровольно занимается чем нибудь, без решимости дело это, сделать? Только, выше головы не прыгнешь.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Вы наверно считаете, исходя из слухов что: Дано не каждому...?

Нет, я из жизненного опыта и познанных законов, знаю, что люди рождаются очень разными.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Любой человек приложив старание и усердие добьётся своего "предельного уровня" - если будет ставить пределы сам, или будет развиваться без каких либо ограничений и может многого добиться и в этом.

Только "предельный уровень" тот может оказаться очень убогий, или вообще никакой если от рождения нужных свойств не досталось. И, тогда, человек потеряет жизнь, в погоне за несбыточной мечтой.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Старики ведь так учат своих детей - учись, старайся и многого добьёшься.

Старики, в подавляющем большинстве, учат внуков. Это, я , знаю не по наслышке.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Получается Просто хочу понять природу, и найти причину. Не познавши своего врага не познаешь истину

Тут, извините, опять выше моего понимания. Имея возможность избавиться от сильной головной боли с помощью психотехники, Вы употребляете сильно действующие обезболивающие, которые и помогают то не всегда?
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Да я спрашивал их: голова болит? полечить? Если получал в ответ да, продолжал.. минуты 2 не больше и всё проходило. Спрашиваю: болит? - нет ну и хорошо.

Действительно прелестно, и что, все стопроцентно подавались лечению?
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Почувствовать сразу не сможет никто, организму нужно время для настройки своих сенсоров чувствительности. Повторяя раз за разом поняв принцип можно многое достичь.

Если я внушу себе, что я чего то ощущаю, то это не значит, что я это буду иметь в реальности. А, при многократном повторении, я, смогу достичь правильного диагноза у психиатра.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Другими словами - мне плохо здесь, не из за отчуждения людей, не из за своих ошибок, а просто бесконечно грустно, что радостные моменты не перевешивают чашу весов... Это не разочарование, это обладание информацией. Возраст мой, не соврал, нет такой привычки.

Вы, уверены, что обладаете какой то особой информацией? А, то может просто антидепресантов попить? Депрессия, штука опасная, (сам долго мучился), и проходит, самостоятельно, далеко не всегда. Работа мозга это ведь не только, электрическая активность, но и химическая. По команде мозга вырабатываются гормоны, которые потом влияют на его работу, состояние психики и организма в целом. В, критическом возрасте, когда происходят резкие перемены, а возраст около 30-и, один из таких, это особенно опасно.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Так говорят церковники, да человек ищет понимания у близких, а если близких у него нет?

Именно об этом я и говорил, что если близких людей нет, то "утешители" найдутся.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
сложный вопрос,

Ничего особо сложного нет, если, Вы, действительно, хотите найти ответ.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Нет понятия плохой - хороший, для Бога все мы дети Его, и уж конечно, не станет Он убивать плохих,

А,каких он убивает? Ведь, людей, умерших до наступления старости, очень много и вычислить какую либо закономерность, с точки зрения нравственности, невозможно, в силу отсутствия таковой.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Он всем даёт равные шансы, только один использует это а другой падает всё ниже.

Стопроцентная ложь, видная с первого взгляда.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Неужели у вас не возникает жалости к человеку после того как схлынут эмоции? К бомжам, к узбекам с тремя классами образования, к убийцам на эмоциональной почве..?

Начнём с того, что жалость, это тоже эмоция. Остальное противоречит рассуждениям приведённым выше, о равных возможностях и шансах.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Я просто размышляю над этим, и как бы я поступил еслиб у меня были дети.

Вам, не размышлять надо, а делать их, и как можно быстрее. Сразу вопросы о смысле жизни отпадут.
kovip вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.07.2009, 01:02   #277
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...calypse/6.html

Добавлено через 1 минуту

Читаем:
Цитата:
Церковные обряды - это последующий за Священным Писанием гностический пласт, который имеет сходство и различие со священной символикой. Обряд отличается от символа тем, что он более конкретен, более узок по своему объему, чем символ, более подвержен факторам истории и разнообразен по своим формам, то есть более обусловлен.

Это буквально в первом абзаце. Может вы и Библию так читаете: гляжу в книгу - вижу фигу?
Цитата:
Церковный обряд - реалия другого измерения

тоесть - таинство другими словами, таинство потому что другие реалии необычные для человеческой повседневности..

Цитата:
Сообщение от Vllad
Далеко ходить не нужно. Содом. Гомора.

Пойду ка я лучше спать. Это уже не диалог а поучение...
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2009, 01:05   #278
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Конечно, Вы не понимаете. Ведь дверь, через которую входят в духовную жизнь это Иисус Христос. Другой вход в духовный мир запрещен.

Для вас - вполне вероятно! Но мир многогранен! Кем же запрещены другие грани этого мира?
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Житие их http://www.saints.ru/p/8_prpPetr_iFevroniya.html

Где вот только ложь?
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Как по мне то житийная.

Вы же там сами не были.... Зачем так говорить?
Люди были и я поеду... Точно поеду! Просто интересно, кроме того, у знакомого там дом в деревне недалеко...
А вдруг правда на моей стороне? Как ответствовать будете в части "житийной" версии...
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.07.2009, 01:48   #279
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Версия могла бы быть принята за достоверную, если бы за прошедшие, после первой встречи, 20 лет, представился случай встретиться с человеком, который смог бы убедительно показать, что он настоящий экстрасенс.

А может это вы сами сопротивляетесь и вокруг вас полно таких людей?
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Разве кто-нибудь, добровольно занимается чем нибудь, без решимости дело это, сделать?

Нет, обычно когда петух жареный не клюнет.. И он в стотысячный раз пожалеет что сам не научился
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Нет, я из жизненного опыта и познанных законов, знаю, что люди рождаются очень разными.

Это верно, нет никакой гарантии что человек достигнет высшей точки совершенства, но результатов добиваются обычно, если есть стремление к познанию. Немножко детского любопытства, и решимости взрослого будут кстати. Вы же видите в этом ремесло, но это совсем не ремесло, далеко не.. Для многих, как для меня, это единственный способ познавать Бога и удивляясь, радоваться новым открытиям. Не смысл жизни, но очень близко. Ну и гарантированный результат - это попытка сделки с Богом, чего Он не одобряет, если вы хотите ответы, Он вам их даст, ежели ищете удобства и повода для собственной значимости, предложит подождать, возможно не одну жизнь, пока вы не поймёте что такое Знание и какова его ценность...
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Старики, в подавляющем большинстве, учат внуков. Это, я , знаю не по наслышке

Они (родители) сами считают себя достойными того чтобы с их слушали (жизнь прожили, хотят детям только лучшего), значит они старики, но возможно это какая то моя личная оговорка.. Может быть
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Тут, извините, опять выше моего понимания. Имея возможность избавиться от сильной головной боли с помощью психотехники, Вы употребляете сильно действующие обезболивающие, которые и помогают то не всегда?

Не хочу вдаваться в подробности. Дальше продолжу список, имея возможности, не использую их для улучшения жизни, это скорей всего потому что ценности они для меня не представляют, эти условия и удобство существования. И есть у меня ещё одна мысль, по которой Бог даёт всё что мне для жизни нужно. Понимаете? Другие ценности. Но с болью вопрос открытый.. Не решил его ещё пока.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Действительно прелестно, и что, все стопроцентно подавались лечению?

Были случаи что не с первого раза, и что не помогало. С чужими людьми всегда работает, а вот мать свою иногда не мог избавить от боли почему-то
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Если я внушу себе, что я чего то ощущаю, то это не значит, что я это буду иметь в реальности. А, при многократном повторении, я, смогу достичь правильного диагноза у психиатра.

..Мы же не о самовнушении говорим, а о том чтобы понять как работает то или иное действие. Я допустим не стремлюсь почувствовать на своём теле поток воды, не чувствую её волн, а просто представляю её себе во всех деталях, что она такое, какая она, где она, что вокруг.. Визуализация образов.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Вы, уверены что обладаете какой то особой информацией?

уверен. не приснилось.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
А,каких он убивает? Ведь, людей, умерших до наступления старости, очень много и вычислить какую либо закономерность, с точки зрения нравственности, невозможно, в силу отсутствия таковой.

Никаких не убивает Люди умирают потому что пришло их время, или возможно завершили этап который они не могли перешагнуть в прошлых жизнях по какой-то причине. Форс мажора нет, есть закономерность причин и следствий.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Стопроцентная ложь, видная с первого взгляда.

С чего вы так решили? Вы отрицаете свободу выбора? Скорей всего не понимаете что она означает. Но многие этого не понимают, потому что никто не учит кроме жизни, никому это не надо, у каждого своя келья Знаете, я встречал людей которые искренне считали что свобода выбора заключается в исполнении сиюминутных потребностей. Хочу мороженое - дайте, я выбрал это! Не особо задумываясь а что дальше, когда он это получит?? Будет следующее желание.. и так далее. И готово - человек раб своих желаний, привык есть мороженное: - да вы офигели, лишаете меня такого права, есть мороженное
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Начнём с того, что жалость, это тоже эмоция.

может неудачно выразился, вы же понимаете что есть первое впечатление, а есть трезвая мысль, с утра, на свежую голову. Вот это и имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Вам, не размышлять надо, а делать их, и как можно быстрее. Сразу вопросы о смысле жизни отпадут

Не важно с каким человеком? Просто сделать и всё? Такое непозволительно для меня. Пойти и заделать бейби какой нибудь доверчивой девушке, потому что пришло время. Да мало ли что пришло.. А как же ответственность, ведь это будут мои дети, "настругать" их с нелюбимой я не могу. А любимой нет. Друзья меня понимают и согласны, хотя сами поддавшись порыву по молодости, женились, а теперь ходят налево, потому что опостылела жена, пилит и пилит. Нет. Это не мой путь.
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.07.2009, 02:44   #280
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Если бы с оценкой было всё нормально, то разочарования возникнуть не могло!

Это была, минутная слабость…

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Ну, Вы, уж разберитесь наконец, чего Вы хотите: по воде, или чудо.

Я, вот не пойму, уважаемый kovip, Вы, таким образом, издеваетесь, что ли??
Я, хотел – чудо по воде!!

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Ну,как нравится чудо? Берёте?

Ну… вообще… возьму, пожалуй… В хозяйстве, поди, сгодится.

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Или, Вам, всё-таки водомерке хочется уподобиться?

Ничо, вот научусь, посмотрим, кто с кого смеяться будет!

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Знаете сколько раз, по телевизору, людей просили не играть в "лохотрон"? Всё рассказали, показали, а игроки всё равно находятся.

При всем, моем к Вам уважении, не соглашусь!
Я, когда, Вашу ссылку читал, меня прям за душу брало! Я представляю, такое в живую увидеть!!
Мало того, я б вообще, если знахарь, хочет знахарить, пущай выходит перед экраном и на добровольцах, показывает, чего могет. Если ничего не сделает, тогда в смоле его и в перьях.
В добровольцы, брать исключительно отпетых атеистов и скептиков!

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
я человек повидавший в своей жизни,

А чего именно вы такого экстраординарного “повидали”, если не секрет?
Или вы это так, для красного словца, чтобы нас попугать?

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Всё дело в наличии информации, которую вы не даёте людям,

Ладно, они плохие, но вы-то какую информацию даете?

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Кто дал право церкви держать знания внутри неё и не давать людям просто так,

Ха! Круто!
Так вы ж тоже, вроде, тока за деньги??
Сами ж говорили.

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Это не разочарование, это обладание информацией.

Так и поделились бы информацией.
Вы ж денег не возьмете, в отличии от церкви?

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
к узбекам с тремя классами образования,

Узбеки-то вам, чем не угодили??

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
к убийцам на эмоциональной почве..? Н

Оправдываете убийц на эмоциональной почве?

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Если бы Бог думал так-же, зачем он сделал так много людей, разных и непохожих?

Боюсь вас огорчить, но вообще-то он двух сделал… Остальные, сами, как-то…

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
спортсмены только выглядят здоровыми, сами же больны насквозь, многочисленные травмы, и хронические заболевания...

Всех спортсменов диагностировали у себя в регионе??

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
адаптированная диалектика

Это какая такая??
Если не затруднит, скиньте разъяснения (можно в “личку”), я что-то последнее время, открытиями в этой области, заинтересовался.

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Старики, в подавляющем большинстве, учат внуков. Это, я , знаю не по наслышке.



Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Вам, не размышлять надо, а делать их, и как можно быстрее. Сразу вопросы о смысле жизни отпадут.



Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Люди умирают потому что пришло их время,

Стало быть, аборты делают потому, что не рожденному ребенку, просто время пришло?
  Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.07.2009, 08:51   #281
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Я много употреблял кофе. (От рождения повышенное давление и в детстве носом кровь шла чуть не каждый день). Когда бросил его пить болеть стало не каждые 2-3 дня а раза 2-3 в месяц.

Это проблемы с сосудами, а состояние сосудов зависит от состояния внутренних органов организма.
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Другой вход в духовный мир запрещен.

Как это похоже на попов. Сначала присвоить себе что им не принадлежит потом хитростью и лестью убеждать что это только ихнее. Мир ведь принадлежит не только Церкви а ВСЕМ!
Цитата:
Были случаи что не с первого раза, и что не помогало. С чужими людьми всегда работает

Здесь видимо работает поляризация, так как в мире все гармонично и боль говорит о нарушении гармонии энергий а значит нужно уравновесить другой энергией. У меня мама снимала головную боль с помощью дерева- березы, подойдет к нему обнимет его и боль отпускала, береза забирает себе отрицательную энергетику, а другому может помочь только другое дерево.

Последний раз редактировалось Sweta777; 13.07.2009 в 09:01..
Sweta777 вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.07.2009, 09:09   #282
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
А чего именно вы такого экстраординарного “повидали”, если не секрет?

всякого о чём прямо и говорю, ни меньше ни больше
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Боюсь вас огорчить, но вообще-то он двух сделал… Остальные, сами, как-то…

настругались? По вашему Бог не понимал что люди будут размножаться? Вы провоцируете меня на флуд, уважаемый.
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Узбеки-то вам, чем не угодили??

интересно вы читаете, просто так, поприкалываться да пост*баться? Возникали ли у вас когда-нибудь умные мысли, или вообще не бывает такого?
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Стало быть, аборты делают потому, что не рожденному ребенку, просто время пришло?

Я конечно понимаю, выдернуть удобную вам фразу и обо*рать публично легко, вы наверное лучше знаете почему люди умирают? Жду вашей версии ответа. Только не говорите что дураки - вот и умирают, это неумное утверждение. Ничего в этом мире не происходит вот так: случилось, просто так, ошибка, дураки, залетела, и т.д, это будет наивный взгляд на жизнь 17 летнего подростка, потому что то, что лежит на поверхности редко воспринимается во всех аспектах, вот так, сходу: Та - дурочка залетела по глупости.. А эта просто ошиблась, она типо думала зачатие не произойдёт если йа не захочу. Тут много тёмных пятен в понимании, почему происходит так а не иначе. И что родителей дают нам только подходящих для совершенствования души видимо не принимали в расчёт, или попросту не знали. А принимали во внимание судьбу человека который должен был родиться и жить? Скорей всего конечно-же тоже - НЕТ. И что вы пытаетесь мне доказать?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Это проблемы с сосудами, а состояние сосудов зависит от состояния внутренних органов организма.

гарантии есть что это именно так? Внутренние органы функционируют нормально, никогда ни на что не жаловался и не лежал в больнице. Это я к тому что всё что кажется понятным с точки зрения физиологии, на самом деле совсем не так-уж и понятно. Светила медицины консилиумы собирают по сложным вопросам и заканчивают тем, что им "об этом" известно.
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Здесь видимо работает поляризация, так как в мире все гармонично и боль говорит о нарушении гармонии энергий а значит нужно уравновесить другой энергией.

и я даже знаю какой в моём случае. согласен. видимо это кому чтоли интересно здесь? Тут ребята приходят "язык почесать" как я понял.
__________________
Aloha!

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 13.07.2009 в 09:27.. Причина: Добавлено сообщение
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2009, 09:23   #283
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
гляжу в книгу - вижу фигу?

Цитата:
Церковный обряд - это традиционный священный символ, посредством которого человек имеет возможность вступить в общение с символизируемым, воспринимать его энергии, включиться в мир духовных реалий.

Как видите автор тот же. Просто я не думаю, что тонкости сейчас настолько важны.
Vllad вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2009, 09:24   #284
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Тут ребята приходят "язык почесать" как я понял.

Так здесь вроде как не научный симпозиум чтобы званиями козырять.

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
гарантии есть что это именно так?

Здесь вы лучше Надежду Семенову почитайте...у нее очень популярно и доступно об этом написано...
Sweta777 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.07.2009, 09:29   #285
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Это уже не диалог а поучение...

Спрыгнули?!
Vllad вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 4. Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1583 20.06.2009 22:23
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло 3 glavin Религии, верования, учения и Путь к Богу 1527 05.01.2009 22:37
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло 2 rad301 Религии, верования, учения и Путь к Богу 1587 03.12.2008 10:30
Вера и верования. Добро и зло. rad301 Религии, верования, учения и Путь к Богу 1455 01.05.2008 13:38
как устроен ризограф alinna Скорая помощь 3 07.04.2008 00:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.50226 секунды с 11 запросами