Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.02.2010, 14:29   #271
siz
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

обязан, но выиграет ли?
чесно скажу, не впечатлила игра в англии!
возможно дома после ХОРОШЕЙ взбучки от Мистера, что-то и покажут!
игроки то не плохие,ток или практики не хватает, то ли разленились и зазналисьпосле кубка уефа.
25.02 увидим есть ли надежды на повторение успеха.
шансы неплохие-гол на выезде!
siz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: шкаф платянойсветовая вывеска заказать в москвекерамическая плитка для балконаP2500NWмакбук эйр цена


Старый 25.02.2010, 07:54   #272
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Полузащитник "Шахтёра" Алексей Полянский продолжит карьеру в "Заре". 23-летний футболист будет выступать за луганскую команду на правах аренды до 30 мая.
Андромед007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 21:56   #273
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Да, Шахтер вылетел. Ничья 1:1 этого мало. Представителей Украины в еврокубках не осталось.
Андромед007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:07   #274
siz
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Шахтер вылетел....
я думаю заслужено фулхем прошел дальше.
шахтер опять ничего не показал.... жаль , но это суровая правда нынешнего времени-Шахтер на спаде, игроки не выкладываются(как сказал вчера коментатор: "не играют, а делают работу")т.е. исполняют обязаности, а не получают удовольствия от игры....
Единственный игрок, игравший "с огоньком" это Дуглас(классный новичок Шахтера)........
очень жаль за команду, и очень жалко Луческу!!!
siz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:35   #275
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Чего жалеть Луческу? На после матчевой пресс конференции он заявил, что не хватило нападающего уровня Ибрагимовича, но ничего, чтобы изменить это не сделал. Только слепой не видит, что уровень Адриано и Гладкого это не уровень Шахтёра и в зимнее межсезонье покупаются, пускай классные, полузащитники.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 16:56   #276
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Хм. Любопытный результат. Неожиданно. В Англии, вроде, довольно мощно выглядели. Даже, теперь, гляну повтор игры. А то, как-то, пропустил вчера. =)
Видимо Фулхэм собрался и очень прилично сыграл.
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 17:14   #277
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Вот вам из первых уст.
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после домашней игры с "Фулхэмом" (1:1), не позволившей "горнякам" попасть в 1/8 финала Лиги Европы прокомментировал результат.
"Сложно комментировать игру, в которой мы подали 17 угловых, а соперник ни одного, мы нанесли 10 ударов в створ ворот, а они лишь один, мы 18 раз ударили в сторону ворот, они снова один, — цитирует румынского наставника официальный сайт "Шахтера". — Когда поднимаешься на такой уровень и действуешь неграмотно в каком-то эпизоде, то это сразу наказывается. Хочу сказать, что мы играли против хорошо организованной команды. Видно, что они выступают в сильном чемпионате, знают, как защищать тот счет, который им приемлем для прохода. Предъявить претензий к своим игрокам не могу. За исключением разве что Раца. Мы три дня говорили о том, чтобы не фолить на флангах, и не приводить в штрафную высокорослых игроков соперника. Стиль игры меняться не будет. Он достаточно зрелищный и приятный для всех. Так что менять ничего не хотелось бы".
Андромед007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 17:24   #278
misha18
Постоялец
 
Аватар для misha18
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 462
Репутация: 1102
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

обидно за Шахтер, вроди нормальная команда и проиграли Англии
misha18 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 17:44   #279
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Игрок "Шахтера" Рэзван Рац прокомментировал вылет команды после ничьей с "Фулхэмом" (1:1).
- Рэзван, как можно было обыграть "Фулхэм"?
- Не знаю. Наверное, нам нужно было больше удачи, больше фортуны. Они ударили только один раз, и вот… Даже не знаю, о чем сказать: о фоле, которого не было, о пенальти, который не дали на Жадсоне, когда защитник сыграл рукой. Сейчас об этом говорить уже поздно. Я не хочу хвалить себя и команду, но вы сами видели, что "Шахтер" играл лучше.
- У "Фулхэма" идеальный вратарь?
- Никакой он не идеальный. Просто им везло сегодня, а нам - нет. У нас было 20 или 30 ударов. И что толку?
- Так вы били верхом и низом – и он все брал.
- Не знаю, мне тяжело после такой игры разговаривать. Потому что "Фулхэм" - не та команда, которая должна была пройти дальше.
- Полтора десятка угловых. Вы их зарабатывали, но не били, а разыгрывали. Почему?
- Угловые – не главное. Зачем о них говорить, когда у нас было 20 моментов. Но повезло им.
- У них был один стандарт…
- Которого не было. Это мое мнение.
- "Фулхэм" пройдет следующий этап?
- Думаю, нет. Хотя я думал, что "Шахтер" пройдет дальше. Не знаю? - цитирует футболиста "СС".


..., а караван идет.
Андромед007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 12:44   #280
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Гол Жадсона принес "Шахтеру" победу над "Ворсклой"
Чемпионат Украины
Премьер-лига
18-й тур
"Шахтер" (Донецк) - "Ворскла" (Полтава) - 1:0 (1:0)
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 12:20   #281
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Луческу хочет отвлечься от поражения в Лиге Европы новыми победами в чемпионате
Вечером 4 марта на тренировочной базе "Кирша" прошла открытая тренировка "Шахтера", посвященная предстоящему поединку горняков с донецким "Металлургом". Наставник команды Мирча Луческу традиционно ответил на интересующие журналистов вопросы, сообщает официальный сайт клуба.
- Какова главная цель "Шахтера" после неудачи в Лиге Европы?
- Мы должны выигрывать каждый матч. Это наша задача. Планировать в футболе очень сложно. Если бы с "Фулхэмом" встретились в январе, когда у них был спад, то наверняка мы бы их обыграли очень легко. Потом после пяти побед кряду они почувствовали уверенность, и это, наверное, сказалось и на нашем результате. А так мы остались лишь с преимуществом в плане статистики, которое было на нашей стороне и в Лондоне, и здесь.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 21:17   #282
Kamenchik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 49
Репутация: 24
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Луческу исчерпал свои возможности как тренер футбольного клуба "Шахтер". После прошлогоднего успеха у команды, возможно, проблемы с мотивацией и тренер ничего не может с этим поделать... Да и в игровом плане давно уже не видно ничего нового, к сожалению...имхо
Kamenchik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 13:40   #283
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после победы в донецком дерби (1:0) подчеркнул, что сегодняшний матч выдался самым тяжелым из всех поединков с "Металлургом".
- Из всех наших игр с "Металлургом" это была, наверное, самая тяжелая. Это лишний раз подтверждает, что команда растет, становится в ряд с грандами украинского футбола. Поэтому я радуюсь этим трем очкам, они для нас очень важны в данной ситуации. Мы за победу бились, это было видно. И, думаю, мы ее заслужили. Хотел бы я еще раз отметить "Металлург". Может быть, их можно назвать третьей командой чемпионата за ту игру, которую они демонстрируют. Я недоволен и осуждаю поступок Адриану. Будем разбираться… Никаких извинений нет, даже если там была провокация. Он не имел права отвечать таким образом, как он это сделал. За это он будет жестко наказан, - приводит слова Луческу официальный сайт "Шахтера".
- Удаление Адриану повлечет как минимум дисквалификацию на одну игру. Будут ли какие-то коррективы в команде?
- Этой возможностью должны воспользоваться другие нападающие - Гладкий, Фомин, Агахова, которые работают в нашей команде каждый день. Теперь нужно будет смотреть за теми, кто сможет его заменить. А Адриану, естественно, будет наказан. Мы не меняем свой уровень из-за отсутствия какого-либо одного игрока на поле.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 14:34   #284
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Чемпионат Украины
Премьер-лига
20-й тур
"Шахтер" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) - 2:1 (1:1)
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 19:57   #285
JS_D
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию Re: ФК "ШАХТЕР" Донецк

Друзья украинцы. Подскажите, после победы в кубке уеФА ваша команда сильно изменилась? в смысле стало хуже относиться к болельщикам (как вЗените) или наоборот?
JS_D вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28526 секунды с 9 запросами