Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.11.2009, 23:55   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Сборная России по футболу

[IMG]http://img248.**************/img248/7885/1009.gif[/IMG]

Национа́льная сбо́рная Росси́и по футбо́лу (существует с 1992 года) — правопреемница сборных Российской империи, РСФСР, СССР и СНГ. Руководящая организация — Российский футбольный союз.
Наивысшим достижением сборной стало 3-е место (разделённое с Турцией) на чемпионате Европы 2008, принёсшее бронзовые медали (с 1984 года на чемпионате Европы матч за третье место не проводится). К этому успеху её привёл голландский тренер Гус Хиддинк, возглавивший команду перед началом цикла.
Тренеры национальной сборной России по футболу
Чемпионаты Европы
Чемпионаты мира
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.11.2009, 12:59   #16
толик80
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 5
Репутация: 2
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Игра не вдохновила!Поражение заслуженное!Ну нельзя выходить на решающий матч с таким настроем!Словения не та команда которой можно проигрывать,-они не показывают интересной игры,-но характером и желанием победить они оказались сильнее нас.А второй тайм словенцы играли по счету.И все-таки печально!
толик80 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - dxs-1210-28s - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеСупермаркет техники KNSneva.ru - ryzen 9 5900x - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОсветовые панели из оргстекла с подсветкойРекомендуем - Acer Nitro XV322QUKVbmiiphzx - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - м2 ссд - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!


Старый 19.11.2009, 13:26   #17
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

"Мечта Василиска" оказалась несостоятельной на поле.
Что будет с нашим футболом, когда его возглавит ГВК???
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 14:08   #18
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Плюсуюсь к Лекуху

Цитата:
18 ноября ДМИТРИЙ ЛЕКУХ
Два раза по делу

На самом деле, если отвлечься от неизбежной горечи поражения, то можно легко понять, что сборные России и Украины по футболу, проиграли, увы, правильно и логично, хоть и по совершенно разным причинам.

Вот, к примеру, судьба этой российской сборной просто как-то даже удивительна – в своей абсолютно, казалось бы, нелогичной логичности.

Перед «волшебником Гусом», кстати, вообще никто не ставил изначально задачи выйти в финальную пульку того исторического для России чемпионата Европы, где мы, на удивление всему миру – по игре и по делу – стали бронзовыми призерами.

Перед Гусом стояла задача попытаться зацепиться за что-то приличное как раз в Африке, куда мы, к сожалению, не поедем.

А если бы и поехали – ничего там приличного, скорее всего, не выиграли бы. Ведь если Гус-в чём и волшебник, что как раз в работе с хорошо «бегущими» командами и в их целевой подготовке к скоротечному турниру. Это он блистательно доказал, что в Южной Корнее, что в сборной России – когда ему дали месяц позаниматься физическим состоянием приехавших из клубов игроков. Вот и в ЮАР выглядели бы мы, конечно, не столь бледно, как со словенцами, – но даже и близко от медального блеска не прищурились бы.

Просто именно эта сборная – кончилась.

Чисто поколенчески.

Команды столько не живут. Это и греки, и турки, тоже «цеплявшие» медали и тоже не менявшие «выигравший состав», блистательно доказали – провалами в следующем цикле, совершенно аналогичными нашему нынешнему после «бронзового» евро.

Не выдерживает гонки Семак, сдулся, чего уж там, Зырянов… А тот же капитан Аршавин – реальная, но в сборной так и раскрывшаяся по-настоящему, звезда, – почему-то так и смог стать для этой команды системообразующим игроком, так и оставшись вишенкой на торте.

Ну, вот так бывает.

Так что, – спасибо, «сборная волшебника Гуса». И – до свидания.

Победы не должны доставаться волшебством – но мы теперь, по крайней мере, знаем, что делать дальше, и понимаем правильность выбранного пути.

«Гус Иваныч» напомнил нам, какое место мы на самом деле по праву должны занимать в этом футбольном мире.

А дальше надо решать – кто и как будет строить следующую команду.

Потому что, несмотря на то, что в сборную всё равно будут вызываться и Аршавин, и Жирков, и Павлюченко, – она будет уже совершенно другой. Талантов совершенно другого плана и поколения выросло и вырастает полно – жадных до побед и понимающих, что эти победы вполне возможны.

Это – совсем другие парни, уже не «переходного периода», дико работоспособные, уверенные в себе, понимающие, что им ничего не будет даваться даром. Готовые биться и не останавливаться, попав в обойму.

Тот же восемнадцатилетний Паша Яковлев, ворвавшийся, как на своё законное место, в основу московского «Спартака», армейские Щенников и Дзагоев.

Так что, – у этого футбола и этой сборной есть будущее.

Да, увы, – уже не с этим поколением футболистов. Они, включая Аршавина, несмотря на все свои «Арсеналы», с по-настоящему большим футболом закончили – футбольный бог есть, и такого отношения к своей стране и к своим болельщикам он не прощает.

Но и это, увы, нормально.

Очень неприятная и, чего уж там, стыдная болезнь роста.

Типа прыщей.

Пройдёт.

Следующие будут другими, они очень хорошо научились учиться, это видно невооруженным глазом, у, может, даже и чуть незаслуженных, побед предыдущего, закончившегося с этой игрой, поколения. Просто я их вижу в игре – а в игре, как и в жизни, можно многое увидеть: эти, новые, к примеру, ножки из борьбы, в отличие от предыдущих, убирать не обучены.

И это – не у одного паренька, это – поколенческое.

И это для людей понимающих – об очень многом говорит.

Ну, а сборная Украины, проигравшая также закономерно, проиграла, увы, – совсем по иной причине, не поколенческой и не игровой.

Просто сборная страны, играющая чуть ли не важнейший для себя матч за несколько лет, и играющая его на полупустом стадионе, – тупо не имеет права побеждать.

Вообще.

Она вообще, собственно говоря, не имеет права на существование, она – тупо не нужна, всего доброго.

И поэтому мне, если честно, чисто по человечески, – очень жаль Андрея Шевченко.

…А вот Андрея Аршавина – совершенно не жаль.

Убил бы, прости меня Господи.

Есть за что…

__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.11.2009, 14:21   #19
Морковкин
Постоялец
 
Аватар для Морковкин
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Бандерштат
Сообщений: 635
Репутация: 2687
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Как по мне, то сборная сыграла хорошо. Чего не хватило так это фарта. По сравнению с другими матчами, это был действительно бой. Глядя на вчерашний матч могу с уверенностью утверждать что ЮАР достойны две команды. Но увы такова селяви...
Морковкин вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 15:08   #20
TbIkvaOvosh
Неактивный пользователь
 
Аватар для TbIkvaOvosh
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в Жо..
Сообщений: 122
Репутация: 17
Lightbulb Re: Сборная России по футболу

Доброго дня, уважаемые болельщики и форумчане! ПОЗДРАВЛЯЮ...!!!
Во-первых, хотели как лучше, получилось как всегда!
Во-вторых,на что искренне надеюсь, отрицательный результат - тоже результат!!! Вот только неуверен, что дела после выводов и анализа будут!
В-третьих, Акинфеев - лучший игрок сегодняшней сборной, игрок КОМАНДЫ, которой до сих пор НЕТ!!!
В-четвёртых, позор организаторам и судьям (судье/организатору) данных игр - ОШИБКИ или ...$, что маловероятно. Сему пример - вчерашние матчи Словения-Россия, Франция-Ирландия. Так что у НИХ, там, за бугром, бООООльшие проблемы (технические или с головой?) (почему не хотят ввести видеоповтор, как в хоккее??? и для чего вообще боковые арбитры?)).
В-пятых, не знаю, получит ли сборная финансы за проделанную работу, но 344 000 000 рублей уже нет - ВОПРОС ВСЕМ, в том числе форумчанам, ЧТО ДЕЛАТЬ? ДЕЛО спорта??? Не разговоры и болтовня, а ДЕЛО???!!!
Страна-то пока большая, а видите ли СБОРНИКОВ под МЕЛКОскопом не отыщещь, жуть и ...ПОЗОР!!!
В-шестых, как ребята-то заиграли после первого удаления,а!!!Эх, разгуляйсь душа русская, так стадион бы смели, только...не будет такого ещё долго!
И в-последних, выходить на ТАКОЙ матч и ИГРАТЬ так надо, чтобы земля горела, противник был в панике, а здесь...?! НЕт ещё раз нету пока сборной! И в ближайшее время КОМАНДУ не построят! (сколько лет УЖЕ пытаются строить?)!!

PS
Счастье России в производителях отечественных!
Спорт, (в том числе и футбол, как таковой и сборная в частности) в России, пока большом государстве, может развиватьься на социальных и бюджетных основах, а не на капиталистичесикх и материальных!

Последний раз редактировалось TbIkvaOvosh; 19.11.2009 в 15:15.. Причина: Конец/середина НОЯБРя...
TbIkvaOvosh вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 15:39   #21
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Марысик
Не ожидал от тебя неадеквата. Хотя подозревал, что потираешь руки и злорадствуешь. =))
Видимо, по-твоему, не попали на ЧМ, потому-то не натурализовали головастика с Алексом. xDxDxD

ЗЫ
Отдельно повеселило выражение: "несостоятельная мечта". :-)

Последний раз редактировалось wasilisk78; 19.11.2009 в 15:43..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 15:48   #22
LIM79
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 47
Репутация: 21
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Малосолов: в Словении к нам отнеслись по-хамски
Руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов рассказал о том, что футбольный союз рассмотрит спорные эпизоды в стыковом матче ЧМ-2010 Словения – Россия, и отметил, что словенские болельщики неуважительно отнеслись к российской команде и фанатам. Напомним, что на последних минутах встречи в голкипера сборной России Игоря Акинфеева со словенской трибуны был запущен раскладной нож. Вратарь отдал брошенный предмет главному рефери матча Терье Хауге. После чего норвежец отнёс предмет резервному судье. Спустя несколько секунд игра была продолжена, а инцидент исчерпан.

"Вся администрация РФС сейчас находится в шоковом состоянии. Мы прилетели в семь утра, как только будет возможность, мы изучим все записи. Просто так мы это не оставим. Вообще оцениваем действия словенских болельщиков по отношению к российской команде и нашим фанатам как абсолютно хамские и свинские. С нашими болельщиками грубо обращались и представители полиции. Это выражалось в том, как проводился досмотр, как выпускались люди с трибун. Мы крайне удивлены тем, что словенские трибуны постоянно скандировали нелицеприятные кричалки в нашу сторону, всё время провоцировали наших болельщиков", - сказал Малосолов корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
__________________
Все относительно.
LIM79 вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 16:26   #23
taras19_76
Новичок
 
Аватар для taras19_76
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 9
Репутация: 163
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Да,да. Команда не играла, судья паршивый, к нам плохо относились.... все так. Плохому танцору как говорится...

Меня вот, что занимает. Будет ЧМ и на этом ЧМ (планеты), не представлен целый континент Евразия. От Средней Азии до Тихого Океана. Как я понимаю не одна республика бывшего СССР в ЮАР не едет. Странный ЧМ, на междусабойчик похоже.
taras19_76 вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 16:45   #24
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
повеселило выражение: "несостоятельная мечта".

тут плакать надо, а ты веселишься
Неадекватность - это твои бредни про "очищение команды", которые я читал и офигевал. Руки я конечно не потираю и не злорадствую, но и вселенской скорби не чувствую. Расстроился - да, но не более. НАдеюсь, в субботу ваше настроение упадёт ещё ниже.
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 17:16   #25
joy7
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Дело не в фарте. Начинать ИГРАТЬ надо было с первых минут, а не когда жареный петух в одно место клюнет!
joy7 вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 20:07   #26
Elek
Banned
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 280
Репутация: 264
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
Чего не хватило так это фарта

Вот опять чисто наше российское ожидание халявы! Сколько уж приходилось слышать: "Гус фартовый", "Гус везунчик", "Нам с ним повезет в играх". А когда результат был плохим, то
опять: "Не хватило везения". То есть, играть не надо, надо надеятся на везуху. А вот она кончилась. Но снова куча причин: словенские болельщики (а вы хотели, чтоб они Россию
поддерживали?), судья, что-нибудь еще. Нет, братцы. Играть надо, а некому. Не могу ска-
зать, что сб.России играла плохо, но словенцы лучше. А уж какая самоотдача у них была,
так тут поучиться надо. И прав Хиддинк, проиграли не в Мариборе, а в Москве. И что теперь
остается? Ну конечно, жалиться и плакаться в ФИФА, как же нас, маленьких, обидели.
Ножичек бросили, который чуть было всю команду не перерезал. Только чудо спасло.
Ну да ладно. Жалиться - удел слабых, так что все по делу.
Elek вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 20:26   #27
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Elek, пишешь полную чушь,сразу видно, в футбол ты ни когда не играл,и что мячик круглый, ты даже не представляешь(((((
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 20:46   #28
Elek
Banned
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 280
Репутация: 264
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Koroll12, да все понятно, что там говорить. Ведь только твои умозаключения по-настоя-
щему футбольные. К твоему убогому сведению, я с четырех лет в футболе. А то, что я напи-
сал выше... Почитай статьи в интернете про твою любимую сборную, может что-то дойдет.
Хоть я и сомневаюсь, потому что это именно ты не представляешь, что такое футбол. Для
тебя все сводится к пинанию тряпичного мяча во дворе об стенку, да писанина на стенах
символики любимого клуба. А про халяву-то задело! Значит, правда. Я очень рад, что не
ошибся.
Вот такие псевдоболелы, как Koroll12, с неадекватной психикой и завышенным само-
мнением всегда тянули назад все, что можно. У них напрочь атрофирована способность к
анализу. Они считают себя и только себя пупами земли, хотя на самом деле это лишь бугорки
на ровном месте в виде прыща.
P.S. Мальчик мой, эту чушь писал не я. Эту чушь писал ты. Просто почитай свои же посты, на-
пример, про везение. Полистай, не поленись. А в моем сообщении все от начала до последнего
слова - правда. Ну тебе-то, футбольному пупу, до понимания этого ой как далеко.
Elek вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 21:11   #29
Барт Симпсон
Пользователь
 
Аватар для Барт Симпсон
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 96
Репутация: 24
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Все это разговоры... а сейчас уже нада думать что будет с нашей сборной...? уже в сентябре 2010 начнутся отборочные матчи на ЧЕ 2012. Есть два варианта Хидинг уйдет и Хидинг не уйдет. Вот если уйдет... кто тогда сможет команду тренировать? у меня лично идей на эту тему нет. Мне кажется что РФС должно приложить все усилия+ финансы на то что Хидинг остался! по крайней мере он уже точно знает что наша сборная не умеет играть от обороны и любит пропускать на последних минутах + то что нада думать о перестроении защиты, ее просто нет!


и видимо не я один так думаю..


Вячеслав Колосков: "Надо сделать все возможное, чтобы оставить Хиддинка".

Экс-президент РФС Вячеслав Колосков сообщил о том, что он думает о матче Словения - Россия.

"Конечно, сейчас я чувствую разочарование, в какой-то степени даже раздражение. Что касается причин поражения, то тут дело не в плохом настрое или судействе. Просто наша сборная элементарно не готова физически. Вы видели, как ходили по полю Зырянов, Денисов? А ведь обычно они носятся как угорелые! Какими бы талантливыми не были игроки - без "физики" результата не добьешься", - признался Колосков в интервью "СС", при этом добавив. - "Надо сделать все возможное, чтобы оставить Хиддинка. Гус нам очень нужен. Главное, чтобы даже руководители нашего государства помогли уговорить Хиддинка еще поработать со сборной. Именно он должен создать новую, молодую команду, которая будет побеждать".


Игорь Шалимов: "Надо заплатить Хиддинку еще больше денег, только бы он остался".

Валерий Непомнящий: "Хиддинка надо оставлять".

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий высказал мнение о дальнейшей судьбе Гуса Хиддинка, передает "СС".

"Конечно, я не знаю, останется он или нет. К другому человеку в душу не залезешь. Но мое мнение четкое – Гуса надо оставлять. Понимаете, сейчас ведь у нас произойдет смена руководства, а начинать с нуля нельзя. Поражения случаются у всех тренеров, но Хиддинк нам по-прежнему необходим", - считает Непомнящий.

Последний раз редактировалось Барт Симпсон; 19.11.2009 в 21:22..
Барт Симпсон вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 21:15   #30
zhuzha2006
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 19
Репутация: 10
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от taras19_76 Посмотреть сообщение
Да,да. Команда не играла, судья паршивый, к нам плохо относились.... все так. Плохому танцору как говорится...

Меня вот, что занимает. Будет ЧМ и на этом ЧМ (планеты), не представлен целый континент Евразия. От Средней Азии до Тихого Океана. Как я понимаю не одна республика бывшего СССР в ЮАР не едет. Странный ЧМ, на междусабойчик похоже.

Ты же сам себе даешь ответ. А что там этому танцору делать то? Ножками своими кривенькими сучить? Может, лучше не позориться?
И, кстати, в протоколе игры, насколько мне известно, записано о брошенной во вратаря зажигалке, а не о ноже.
zhuzha2006 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение игр сборной России по футболу Curitel Архив Спорта 1545 19.11.2009 01:54
Гуус Хиддинк - Челси или сборная России? olegatorr Архив Спорта 35 12.06.2009 01:19
Сборная России на отборочных ЧМ-2010 KK_71 Архив Спорта 9 07.09.2008 02:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.45530 секунды с 11 запросами