Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Интересное о разном

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.04.2009, 10:11   #1
ViP
 
Аватар для KyPeR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Град Симбирск
Сообщений: 852
Репутация: 3876
Question Приворот - работает, или просто выдумка?



Мне очень интересно, это все грандиозный развод людей, или действительно нечто такое есть. Если у кого есть реальные истории-пишите. Как это все работает, может ритуал сам, и какие были последствия...
KyPeR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 11:28   #16
HypnoToad
Неактивный пользователь
 
Аватар для HypnoToad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Верхний Астрал
Сообщений: 182
Репутация: 97
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

Не все привороты связаны с Дьяволом, блин, привороты основанные на использовании христианского эгрегора, в основном, находятся в категории деревенского колдовства, что говорит само за себя, да и снимается такой приворот не слишком сложно ... Самими же методиками приворотов пользовались с незапамятных времен: жрецы культов Афродиты в Греции, Исиды - в Египте, в Скандинавской Старшей Эдде о них говорится в Речах Высокого ну и т.д. ... Зависимость между делающим приворот, его силой и теми мелочами вроде насколько долго, счастливо и в нужном направлении будет жить цель в дальнейшем - прямопропорциональная, как говорится: не умеешь - не берись.
__________________
Все любят Гипножабу... Вся слава Гипножабе...
Люди наконец-то осознали, что жабы и лягушки могут нравиться.
HypnoToad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: кухонный стол и стулья для маленькой кухниDeli D311NWткань на качели садовые купить6550nw pantumнеттоп купить


Старый 14.07.2010, 11:17   #17
Petrony
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 9
Репутация: 5
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

Цитата:
Сообщение от alex_nm Посмотреть сообщение
приворот это большой грех, почитай об этом, очень рискуешь
а самое печальное, захочешь от него ребенка,здоровых детей у вас не будет, ты об этом думала?

В общем и целом да. С другой стороны, приворот не действует на людей, которые живут по Библии. Так что если приворот на человека подействовал, значит и сам грешник еще тот.
Petrony вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 15:53   #18
oks178
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 9
Репутация: 2
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

Работает. Это я знаю точно. Но все это опасно. Надо очень подумать стоит ли его делать. А то ведь человека и на тот свет можно отправить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Petrony Посмотреть сообщение
приворот не действует на людей, которые живут по Библии. Так что если приворот на человека подействовал, значит и сам грешник еще тот.

Не согласна с этим. Если за это дело берется мастер, то и на ангела он подействует. А вообще все мы грешники.

Последний раз редактировалось mimi; 21.09.2010 в 17:29..
oks178 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 11:33   #19
Sava2095
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 19
Репутация: 2
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

Раньше был уверен что нет ничего такого, теперь стал сомневаться...
Sava2095 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 17:20   #20
ina_coolbaba
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

От меня ушел мой любимый человек с которым мы встречались вот уже 3 года, строили планы на совместную жизнь, но все рухнуло, сначала мелкие ссоры, после сильнее и сильнее и вот он мне сказал мы разные никогда не будем вместе, все кончено ч не знала как вернуть моего любимого, ведь я уже почти 2 месяца не живу, земля ушла из под ног я всячески пыталась его вернуть, в конце концов я обратилась к магу *** Через 2 недели он стал мне регулярно звонить, мы даже несколько раз встретелись, но я настроина на больше так как она мне обяснила чтоокончательный результат приворота наступет через 2 полнолуния.

Последний раз редактировалось marmaris; 20.02.2011 в 11:26.. Причина: без ссылок и рекламы
ina_coolbaba вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 01:58   #21
Galina1988
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

Хочу рассказать одну увлекательную историю про мою близкую подругу. История эта началась лет пять назад. Подруга, назовем ее Марта, очень привлекательная женщина, выглядит лет на 25 максимум, имеет и имела всегда кучу любовников, причем замужем с 19 лет. Муж хороший, заботливый, симпатяга, трудоголик, но она его не любит, да и не любила наверное никогда. Она всегда на очень денежных ответственных должностях, свой круг крутых знакомых, вечерики-презентации и т.д. и т.п. Короче, жизнь бьет ключом. Все знакомые женщины естественно ей завидовали и всегда распускали про нее самые несусветные слухи, а она им всем только в лицо смеялась.
Ну так вот однажды познакомилась с молодым человеком на 5 лет ее младше, местный ловелас. Подруга думает, вот я его сейчас окручу, и он будет, как все, за мной, как щенок, бегать. Да не тут-то было, мальчик тоже оказался прожжёным, тоже баб как перчатки менял. И подруженька моя застрадала, что он не как все. И из спортивного интереса взяла, да и заказала приворот парня за деньги (денег-то у нее всегда было достаточно). А до того как заплатить деньги, мальчишка все-таки начал проявлять интерес к ней, но так как Марта своих решений никогда не изменяет, приворот все-таки оплатила. И началось… Парень начал «сохнуть», всегда такой жизнерадостный, общительный красавчик, перестал общаться со всеми и как тень стал ходить за замужней дамой. Муж естественно все узнал об их связи. Ушел от нее (правда ненадолго), Марта испугалась, начала отваживать своего привороженного любовника, да не тут-то было, сама сильно заболела, слегла в больницу, ребёнок заболел, брат умер, с работы уволилась, дом сгорел, и еще куча мелких неприятностей случилось, и все за 2-3 месяца.
Еле выкарабкалась она из всего этого ужаса. Муж и 20-летний любовник дневали и ночевали у нее в больнице (это нужно было видеть). Марта приняла решение сойтись с мужем. Мальчик тот повесился через 3 дня. Я как узнала об этом, сразу ей сказала: Вот видишь, до чего довел твой приворот, и причем ведь не от любви, той чистой и всепобеждающей, о которой книжки пишут, а так ради прикола, чтоб галочку на очередной жертве поставить. Марта только посмеялась тогда над моими словами…
Ладно я что-то увлеклась, короче прошло 5 лет, у нее все есть, и дом, и муж , машины, квартиры, 2 детей, только несчастней женщины я не знаю. Во-первых, больная вся, от врачей не вылазит, мужа ненавидит, да и он ее тоже, а во-вторых, самое главное: тот парень умерший снится ей почти каждую ночь и с собой зовёт. Марта вся измучилась, а недавно познакомилась с 17- летним парнем вообще пацан ещё, ребенок. И случилась у них любовь. А недавно я узнала всю горькую-горькую правду жизни моей подруги: парень этот заразил ее СПИДом, а она мужа, а у них двое детей. Только сейчас она поняла, нельзя против Бога идти, нельзя. Молится каждый день о прощении, только ничего нельзя в прошлом изменить, НИЧЕГО И НИКОГДА. Не зря же говорят: все воздастся по заслугам. Всю работу нам делал [email protected] (Дорофей) ,я лично рекомендую потому что сама видела на глаза всю эту историю жизни .
Galina1988 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 05:26   #22
Evil Death
Неактивный пользователь
 
Аватар для Evil Death
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 53
Репутация: 18
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

Работает и еще принимает страшные формы. Как пример могу привести хорошего знакомого у которого сын (очень привлекательный парень) без всяких на то видимых причин женился на как бы это сказать помягче, на 150 кг персонаже (ну очень непривлекательная барышня). Из-за нее перессорился с родным отцом и матерью и всеми родственниками. Как выяснилось позже ритуалы такого уровня построены на использовании менструальной крови (подливают в чай, кофе и напитки. Будьте осторожны! И еще способ очень много раз использованный, это приворот как не странно на конфеты) Маленькая рекомендация Казановам! Ничего не пить, и не есть в подозрительных местах) И самое смешное, что это мне совершенно не кажется смешным глядя на те самые истории.
Evil Death вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2016, 06:32   #23
AnnaKolesnik
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

Несколько месяцев назад, заказывала приворот на этом сайте http://expert-magic.ru/ пока всё ок. что будет дальше не знаю. уверяла что последствий быть не должно
AnnaKolesnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2016, 08:27   #24
cristall78
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 11
Репутация: 1
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

анна а без последствий не бывает..... так что жди..... и потом просто не вини... никого в своих болезнях и тд и тп..
cristall78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 13:24   #25
Laylulay
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 57
Репутация: 146
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

Девушки, не делайте глупостей. Шутки с дьяволом ничем хорошим обернуться не могут. Счастья они вам все равно не принесут. И за все придется платить двойную цену(
Laylulay вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2016, 20:10   #26
sergeyar
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 8
Репутация: 2
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

test1
sergeyar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 12:47   #27
Irina9779
Неактивный пользователь
 
Аватар для Irina9779
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

Цитата:
Сообщение от Petrony Посмотреть сообщение
приворот не действует на людей, которые живут по Библии. Так что если приворот на человека подействовал, значит и сам грешник еще тот.

Глупости! Во-первых, это сказки из категории "если я в это не верю, то на меня это и не подействует", а, во-вторых, даже если предположить что ваше утверждение верно, то покажите мне хоть одного безгрешного человека, разве что отшельник какой-то, который никогда в жизни не жил среди людей, но если его никто не видел, то привораживать никто не станет)))
А отвечая на вопрос темы, могу сказать, что привороты существуют и работают, но прибегать к подобным методам воздействия, какими бы безобидными, на первый взгляд, они не казались, никому не советую. Как говорится: "отдача замучает!"
Irina9779 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2016, 15:23   #28
antananarivu
Новичок
 
Аватар для antananarivu
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 15
Репутация: 1
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

Я не верю в эту чушь. Развод на деньги прост. А если и выходит что, так это скорее банальное совпадение. А вот карму не слабо можно такими вещами подпортить себе.
antananarivu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2016, 15:10   #29
zserdxcft
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Re: Приворот - работает, или просто выдумка?

Все работает, если сделать правильно.
zserdxcft вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал: "Рукоделие: модно и просто" (Спецвыпуск журнала «Вязание: модно и просто») Svetlana60 Вязание 43 22.10.2013 18:25
Микрофон не работает(определяет комп, но,,)на другом компе работает Cocka Архив 16 04.10.2007 04:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20955 секунды с 11 запросами