Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Обсуждение игр

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.09.2010, 14:11   #1
Новичок
 
Аватар для DuZzz
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 22
Репутация: 29
По умолчанию World of Tanks


(«Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, World of Tanks полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

http://game.worldoftanks.ru/
DuZzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.02.2011, 18:56   #16
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

Если бы можно было играть и получать фан как в БФ и КоД тогда да. А в танчиках большую часть времени занимает не игровой процесс, а ожидание боя, загрузка, прятки и возвращение танка из боя. Непосредственно в бою танк участвует несколько секунд. Разве что самые топ левелы живут чуточку дольше.
Несколько секунд игры раз в 15 минут - это фейл разработчиков. Еще раз повторюсь - сидение в кустах в надежде что кто-то проедет именно здесь и ты увидишь его первым - это не геймплей.

Последний раз редактировалось Эдик; 12.02.2011 в 18:58..
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС - Synology RS3621xs+ - билеты на футбол в подарок каждому покупателюКомпьютерная техника в КНС Нева - JL683A - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.дополнительная прокладка для гриля 25х18 смвывеска световая объемные буквыаналитика озон в power bi


Старый 12.02.2011, 22:21   #17
DuZzz
Новичок
 
Аватар для DuZzz
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 22
Репутация: 29
По умолчанию Re: World of Tanks

Сам я играю с Премом, но знаю множество людей ,имеющих топ танки, и не платящих ни копейки. Тот же ИС-3 вполне окупается без према и уже грозная машина.
И не надо долго ждать окончания боя и начала следующего. Возьмите ещё пару машин и катайте их по очереди. Можно взять ,например, АТ-1 прокачать экипаж, навесить модулей и стать Грозой ''песочницы" и рубить бабло
У меня при наборе грозных машин в гараже, есть ещё Хумель и M4A3E8 Sherman на которых заработок идёт гораздо быстрее...
DuZzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 23:04   #18
norman_by
Пользователь
 
Аватар для norman_by
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 89
Репутация: 270
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Это вытекает из простого подсчета. У тя сыграно 830 боев, умножаем на среднюю продолжительность боя 10 минут, делим на месяц и выходит 5 часов в сутки.

10 минут -- это очень длинные бои, как правило с победным концом )) обычно до 5 минут, пока ты на гребне атаки.. дальше -- выход из боя и пересадка на новый танк. За 10 минут бывает и 4 игры успеваю отыграть.

А что касается "сидения в кустах", так это не от игры, а от игрока зависит.
norman_by вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 05:08   #19
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

norman_by
Это зависит именно от игры, точнее от экономической модели делающей другие тактики невыгодными и убыточными. Ну и заодно от того что пойдя в атаку быстро выбываешь, а ждать конца раунда скучно.
Да и что делать если мне не все равно на каком танке ездить, а нравится именно определенный? Эти перерывы бесят.
А добивает рандом, от которого все зависит гораздо больше чем от умения. Особенно у арты, у которой после всех нерфов при полном сведении шанс попасть по неподвижной цели процентов 30.

DuZzz
Это и тебе ответ. Не всем безразлично на чем ездить.
А про ИС-3 окупающийся без према... во всех играх игроки любят хвалиться и колотить понты, искажая ложью статистику.

Последний раз редактировалось Эдик; 13.02.2011 в 05:11..
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 13:43   #20
norman_by
Пользователь
 
Аватар для norman_by
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 89
Репутация: 270
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
norman_by
Это зависит именно от игры, точнее от экономической модели делающей другие тактики невыгодными и убыточными.
Ну и заодно от того что пойдя в атаку быстро выбываешь, а ждать конца раунда скучно.
Да и что делать если мне не все равно на каком танке ездить, а нравится именно определенный? Эти перерывы бесят.

т.е. когда играешь в контру и на АК не хватает, то все - другое оружие не катит, потому как стрелять из него неинтересно??? Ждать конца раунда не обязательно -- ESc==> выход из боя. А фан можно получить и не только на танках 7-9 левела. Мне нравится, к примеру, PzKpfw II-- и скорость, и пуха норм.. и при рандоме часто кидает в верх списка.
Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
А добивает рандом, от которого все зависит гораздо больше чем от умения. Особенно у арты, у которой после всех нерфов при полном сведении шанс попасть по неподвижной цели процентов 30.

Странно.. у меня гдето 70%. Может, у нас разные рандомы ))) Или я не палю в белый свет, как в копейку, надеясь на АВОСЬ попадет..
Правда "попадание" и "нанесение повреждений" не одно и тож. Косяки конечно есть, не спорю -- и техника "залипает", и вылеты за рамку сведения прицела есть.. НО на то и версия 0.6.3.7 -- еще даже до полноценного релиза не добрались.

Последний раз редактировалось norman_by; 14.02.2011 в 13:46..
norman_by вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 19:19   #21
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

norman_by
Я не играю в контру. И тем более не играл бы если бы на АК надо было набивать полгода а не один раунд.
Ждать конца раунда обязательно потому что новый бой на этом же танке раньше не начать.
Фан нельзя получать когда играешь только несколько секунд, а остальные 15 минут либо ждешь освобождения танка либо сидишь в засаде.

Цитата:
Странно.. у меня гдето 70%

Я говорю именно про нормальные попадания, а не когда "накрыл" с малой толикой дамага.

Цитата:
еще даже до полноценного релиза не добрались

Вот странно, до релиза не добрались а деньги уже берут...

Танковая тематика и отсутствие конкурентов на оную тематику - единственное что держит WoT на плаву.
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 19:31   #22
norman_by
Пользователь
 
Аватар для norman_by
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 89
Репутация: 270
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Я не играю в контру.

Тогда ВоТ не для вас.
Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Фан нельзя получать когда играешь только несколько секунд, а остальные 15 минут либо ждешь освобождения танка либо сидишь в засаде.

мы пошли по кругу.. упираться в один -единственный танк и ждать его из боя каждый раз, на мой взгляд глупо. ВоТ - шутер, а не экономическая стратегия. И боевая составляющая проработана достаточно, начиная с 1го левела танков... Хочешь фан -- набери 3 танка из первых левелов и один МЕГАЛЮБИМЫЙ.. пока этот самый мегалюбимый догорает в не совсем удачном бою -- гарцуй себе на любом из трех оставшихся. И время быстрее пройдет, и денег подзаработаешь.
Считаю дальше дискуссию по этому поводу бессмысленной -- на вкус и цвет, как говорится..
norman_by вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 10:04   #23
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

norman_by
Человек которому доставляет удовольствие несколкьо секунд проехать на каком придется танке, сдохнуть, перерыв на загрузки, подбор команд и снова несколкьо секунд... Это очень всеядный человек.
Вкусы конечно бывают разные, но бывает и безвкусица, создающая спрос на треш и стимулирующая разработчиков создавать его вместо хороших игр.
В танках пришлось бы разработчикам задуматься и о респауне и о других режимах игры кроме рандома 15х15. Если бы пипл не хавал и так, наивно думая что разработчики будут улучшать свою поделку когда-нибудь в будущем, когда бабло и без того идет.

Цитата:
ВоТ - шутер, а не экономическая стратегия.

Это Battlefield и CoD шутеры. А танки это инвалид в котором загрузка карты занимает больше времени чем "увидеть врагов и сдохнуть".
Даже в контре таки не приходится заходить на другой сервер после каждой смерти, и уж тем более один слив с пулеметом не приводит к необходимости 5 раундов бегать с ножом чтобы окупить его...

Когда-то в глубокой древности EVE Online была очень унылой и недружелюбной игрой - и разработчики это понимали, оттого и сделали из нее лучшую на данный момент MMORPG.
А танки какие были полгода назад, такие остались сейчас и такими будут дальше. И так хавают...

Есть конечно люди умудряющиеся играть даже в ололоды, но их как-то даже жалеть не хочется.

Последний раз редактировалось Эдик; 15.02.2011 в 10:16..
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 18:12   #24
DuZzz
Новичок
 
Аватар для DuZzz
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 22
Репутация: 29
По умолчанию Re: World of Tanks

Вы , уважаемый-Тролль. Спорить с вами нет никакого смысла. Если у вас ИС-3 без према не окупается... Если вы не знаете как на СТ получить кайф, высветив для своих ПТ и САУ топ тяжи соперника. И % попадания на арте у вас равен 30-ти... Что вы пытаетесь донести до людей? Что игра УГ? Играть скучно? Вам подать респаун, как в COD? Хосподи, как всё запущенно!!!
DuZzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 13:26   #25
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

Ну да, о чем спорить с человеком которому в кайф увидеть возникших из тумана врагов и мгновенно сдохнуть от их залпа, на чем игра кончается.
Кайф это когда вступив в бой не умираешь мгновенно от залпа и не вынужден ждать 15 минут (или играть на неинтересных танках так же всего по несколько секунд).
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 22:46   #26
DuZzz
Новичок
 
Аватар для DuZzz
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 22
Репутация: 29
По умолчанию Re: World of Tanks

Я о чём и веду речь: что бы судить об игре, надо набраться опыта. На СТ можно отлично использовать рельеф и прожить секунд 30-40, высветив топ ТТ противника и получить максимум опыта и денег ,не сделав ни единого выстрела.А поиграв на САУ вы полностью пересмотрите свою тактику игры на ТТ.
Вот и возвращаемся к тому о чём я писал раньше- можно иметь в ангаре сразу 3-4 вида техники, гонять на них по очереди, получать кайф и совершенствоваться в тактике.
Тащитесь от Тяжей??? Вкачайте ИС-4. Параллельно зарабатывайте деньги на Т-34, Хумеле и ЯгПантере(88мм). Вот вам рецепт игры без премиума
DuZzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 05:27   #27
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

До до, учитывая какие крохи дают за свет я уже представляю ваш максимум.
А возвращаясь к тому о чем я писал - ты из тех кому плевать на чем ездить. Тебе в кайф даже такая фигня как тупой старт на одном танке за другим с целью проехать если повезет 40 секунд и сдохнуть. По мне так подобный бред даже геймплеем не назвать.
Ну да дом-2 и Диму Билана тоже некоторые любят...
А игра как раз уг из того же ряда.
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 06:44   #28
vils007
Новичок
 
Аватар для vils007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Если бы можно было играть и получать фан как в БФ и КоД тогда да. А в танчиках большую часть времени занимает не игровой процесс, а ожидание боя, загрузка, прятки и возвращение танка из боя. Непосредственно в бою танк участвует несколько секунд. Разве что самые топ левелы живут чуточку дольше.
Несколько секунд игры раз в 15 минут - это фейл разработчиков. Еще раз повторюсь - сидение в кустах в надежде что кто-то проедет именно здесь и ты увидишь его первым - это не геймплей.

Эдик ты что-то путаешь. Тебе правильно говорят возьмись за прокачку другой ветки. Например арта. И когда твой танк грохнули, выходи из боя и вступай в бой на другой машине. не знаю людей кто бы только один танк качал.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
До до, учитывая какие крохи дают за свет я уже представляю ваш максимум.
А возвращаясь к тому о чем я писал - ты из тех кому плевать на чем ездить. Тебе в кайф даже такая фигня как тупой старт на одном танке за другим с целью проехать если повезет 40 секунд и сдохнуть. По мне так подобный бред даже геймплеем не назвать.

Ну я сейчас сдрузьями в ротных боях гоняю - мы переговариваемся и устраеваем такие засады и пророрывы что мало кто из врагов может противостоять. И тут даже не важно что у кого танк мощьнее если дествовать сообща то выйграть можно и у более сильного противника.

Последний раз редактировалось vils007; 20.02.2011 в 06:41..
vils007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 13:09   #29
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

vils007
Другой танк тоже сдохнет либо через 10-30 секунд боя либо вовсе на старте от случайно пущенного вслепую снаряда. И че интересного в такой игре?

В ротных боях нет прокачки. В ротных боях катаются паровые катки ИС-7 против которых тактика сборных солянок не работает. "Пройди через месяцы задросттва чтобы получить доступ туда" да?

После Project Reality подобные заявления о "тактике" искренне смешат.
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 13:40   #30
Ultrakain
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию Re: World of Tanks

World of Tanks безусловно очень интерестная игра, но все онлайн игры расщитаны на вложение доната со своего опыта знаю что если хочеш хорошо чувствовать себя в какой либо онлайн игре требуетса или почти круглосуточное присуствие или донат
Ultrakain вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pocket Tanks for Mac nike96 Mac Os X 0 01.08.2007 19:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29921 секунды с 11 запросами