Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.05.2009, 09:46   #1
ViP
 
Аватар для KyPeR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Град Симбирск
Сообщений: 852
Репутация: 3876
Exclamation Бритоголовые, Они Же Скинхеды

Россия – страна арийцев! Хватит, поиздевались над нами всякие жиды и большевики. Мы, арийцы, здесь хозяева. И мы будем хозяевами. Когда мы придем к власти – мы всех выстроим вдоль стен и всем скажем: «Жиды и комиссары – шаг вперед!». И всех жидов и коммуняк – из пулемета. Потом скажем: «Узкоглазые и чернож…пые – шаг вперед!» И всех узкоглазых и чернож…пых – на рудники и на лесоповал. Пусть работают... Да здравствует Тысячелетний Великий Рейх Арийской Нации!..


Из речи неназванного оратора-скинхеда на митинге «White Power» в Москве весной 1997 г.
Вам встречались группы молодежи с бритыми головами, в одинаковых черных джинсах и камуфляжных куртках без воротников, в высоких армейских ботинках, с нашитым на рукаве флагом рабовладельческой Конфедерации? Это и есть бритоголовые, или, иначе – скинхеды. Сами себя они называют коротким словом «скины».

О них почти не пишут, но среди подростков больших городов они – уже легенда. Взрослые стараются их не замечать, причем не только рядовые обыватели, но и представители закона. Журналист и автор криминальных романов Дмитрий Стахов, которого еврейское происхождение заставляет, естественно, особенно чутко реагировать на любые проявления расизма, с редким для него жаром возмущенно рассказывал в 1998 г., как он регулярно наблюдал на станции метро «Лубянка» одну и ту же картину: собираются на платформе скинхеды – чтобы начать свою «ритуальную» охоту на чернокожих, а дежурные милиционеры, увидев скинов, демонстративно отходят подальше и начинают с утроенным рвением проверять документы у «лиц кавказской национальности» и у прочих «лиц» с «недостаточно арийской» внешностью. Плохо верится, что «нижние чины» московской милиции поголовно заключили между собой этакое тайное соглашение о скинхедах. Скорее, есть соответствующий приказ.

Расскажите, как вы относитесь к таким людям? По -вашему они лечат Россию как волки, убивающие слабые звенья в цепи жизни или приносят один вред и горе нашей стране?

P.S. Историю появления фашистской молодежной субкультуры вы можете прочитать здесь: ЧиТаТь. Довольно интересная статья и самое главное, что раньше скинхеды не преследовали таких целей, к которым они стремятся сейчас.
KyPeR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.03.2010, 10:20   #16
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

У нас свои есть, доморощенные.
Вот чо Пишет рома 11
тынц.........
Так шо эти уроды и к нам заходят.
Причём, как обычно, за отсутствием аргументов, обусловленных отсутствием у них мозгов, начинают переходить на личности, ну а там можно даже к плоскостопию привязаться.

З.Ы. Спорить с такими или бить-бесполезно, надо только изолировать как бешеных собак.
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: сделать ортопантомограмму в москвенадфили набор купитьСтул Sheffilton SHT-ST29/S95-1HP LaserJet Pro M501dnConecte HubSpot a Zoho Campaigns


Старый 20.03.2010, 22:27   #17
Arutenmu
Постоялец
 
Аватар для Arutenmu
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Yokohama, 神奈川県
Сообщений: 491
Репутация: 1424
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

Цитата:
Сообщение от Динжанкар Посмотреть сообщение
надо только изолировать как бешеных собак.

Поступать с ними надо действительно как с бешенными собаками. Поскольку бешенных собак, вообще-то, отстреливают...
__________________
"住めば都
Arutenmu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.07.2010, 03:05   #18
wertel
Неактивный пользователь
 
Аватар для wertel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 60
Репутация: 22
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

не совсеми согласен! вернее вообше ни с кем ни согласен из выше отписавшихся! 1 ое то что знаю первый скины как щас их называют преследовали совсем другие цели(на мой взгляд очень благие) они были заточены на наведение порядка среди наций кавказа и прилегаюших республик!(азеры,чуры,даги,таджи, и т.д и т.п.) а конкретно шемить тех кто приехал сюда в гости и начал свои порядки ставить! те как барыги рыночные,торговцы наркой,просто галимые исламисты или как там их которые нас считают отродьями неверными! Первые сборы были как раз в норм направлении! Но потом ншлись Суки которые идею продали! часть скинули братве часть гос.службам! и те уже стали крутить идеей как им выгодно! самое интересное у нынешних скинов в руководяшей верхушке присутствуют нерусь поганная! =) молодые просто не знают об этом!(а может просто не хотят знать) в обшем НЫнешние скины это жалкая пародия на действительно (на мой взгляд) Отличных людей которые старались хоть что то сделать для всех нас! =(( очень жалею что костяк первых сборов развалился!(точной информации нет но обсуждают что это сделанно не без вмешательства со многих сторон как физ. так и моральное давление) если бы возролить Топервое начало я с радостью поддержал бы их! Слишком много нерусских развелось! был один прецендент! Нерусь меня начал учить как по русский жить!)предлагал пить и жить как свинья!вы же мол все русские такие что вы тут гонор свой показываете,баб своих всё равно не как не удовлетворяете вот они зато у нас отлично чувствуют) извиняюсь за выражение(*** всем аулом так что на всю жизнь запоминают)не буду писать что я с ним сделал. Уроды они думали они все такие крутые звери!мой старший друг ростом всего то 160 и худой как скелет а валит так что я с ним не выхожу(дитя улиц что с него взять) ППС тут прилетело! разборки! ладно чел прапор служивый попался! понял нас! отпустил нас без задержки(хотя нерусь им ещё и угрожать вздумала воть черти совсем страх потеряли) дык прапор со своими им ещё добавил демократками по спине =)))) вот уж мы тут посмеялись! Орлы мля! эти орлы так улепётывали что и истребитель бы не догнал! =) жаль мало таких случаев глядишь чаще кумарили меньше бы ехало к нам! =(( Ох извеняюсь отвёкся! нелюблю я этих просто! ни одного нормального не видел все они с изьяном внутри! их не изменить! только искоренить пока нас не стёрли! Врагов надо добивать! пословица очень верная! была война горячая теперь холодная и мы в ней проигрываем из за своей мягкости которую нерусь почему то считает слабостью! когда с меня мягкость спадает быстро мнение меняется! кроче смотрите сами! нам решать жить или уйти! я не уйду костьми лягу за свою землю! (на счёт казахстана ничего не имею против! хотя у вас тож ребята горячие но голова у них работает!хороший знакомый у меня есть вместе борьбой занимались когда моложе чем счас были!)

Последний раз редактировалось mimi; 14.07.2010 в 14:18.. Причина: мат на форуме запрещён
wertel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 13:56   #19
Kwhite
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 89
Репутация: 41
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

Скинов на кол! Я тоже не очень к некоторым нациям отношусь, но не лезу толпой на одного, как шакал!!
Kwhite вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 15:23   #20
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

Цитата:
Сообщение от Kwhite Посмотреть сообщение
но не лезу толпой на одного, как шакал!!

Трудно сказать..
Но, сечас молодёжь и у нас не соблюдает пацанских правил, типа-до первой крови, с девушкой идёт-нельзя, один на один..
Чорт знает чо с ними..
Забивают насмерть!!!
Как с цепи сорвались..
Я думаю это всё от недостатка образования и плата за нынешнее, непонятно как назвать наше общество, переходно-периодное-коррупционно-безответственное состояние общества...
Короче((((((((
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 15:59   #21
Evil Death
Неактивный пользователь
 
Аватар для Evil Death
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 53
Репутация: 18
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

Не понимаю, и не принимаю их "философию". Насилие порождает насилие. Это IMHO происходит от полного отсутствия духовности в обществе. Для некоторых, это своего рода иллюзорный мир, в котором они великие войны с "патриотическими" целями. Некоторые из них пребывают постоянно в состоянии фрустрации, некоторые просто в состоянии близком к белой горячке. А по факту в основном полные отморозки и дегенераты. Неплохо было бы их отправить ухаживать в больницы, за теми людьми которых их сделали инвалидами. А если не согласятся, то поступить как с "зайцами на транспорте" в Германии.
Evil Death вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 01:13   #22
wertel
Неактивный пользователь
 
Аватар для wertel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 60
Репутация: 22
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

и что тогда делать с ***??! так они хоть кого побаиваются! если скинов убрать то по прогнозам аналитиков вся южная и средняя часть России будет во власти ** примерно через10-13 лет! север оставят нам Русским! им видити ле там прохладно жить,а вот нам там самое место! Хорошо согласен что бы небыло скинов но только в том случае если *** не будет! или как минимум Русские перестанут щёлкать клювом и выметут весь этот мусор обратно в ихнию клоаку! пока мы ещё в состоянии что то сделать! Мне лично неприятно будет доживать остаток жизни будучи изгоем на своей родине!

Последний раз редактировалось marmaris; 20.07.2010 в 13:12.. Причина: просьба корректнее
wertel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 00:45   #23
wertel
Неактивный пользователь
 
Аватар для wertel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 60
Репутация: 22
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

насчёт образования ты зря! высше имею! вся семья люди интелегентой закалки! Бабушка с дедушкой офицерское звание имеют при чём дед не а бы кто а штурман ракетоносца дальней авиции на севере был! голову брею налысо достаточно часто! В целях гигиены Плюс ни каких мук с расчёсывавнием и тому подобному! То есть дело вкуса! Место воспитания я бы пожелал многим! Даже всем,глядишь и люди были бы более здравомыслешие! так что Michael1111 ты зря столь категоричен! а на счёт время лечит! Хм,дай бог что бы у русских открылись глаза на происходяшее пока есть время! Надеюсь вылечится успеют!
wertel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 15:52   #24
yohz
Неактивный пользователь
 
Аватар для yohz
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Репутация: 421
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

Вот скины все время говорят про русских, мол они за чистоту крови и д.т и т.п. так пусть они изучат историю средних веков и ответят на вопрос какие могут быть русские после почти четырехсот летнего монголо-татарского ига?
__________________
Людей очень портит понимание собственной а*уенности
yohz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 22:02   #25
wertel
Неактивный пользователь
 
Аватар для wertel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 60
Репутация: 22
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

весьма распростронённое ошибочное мнение! Во время татаро-монгольского ига татары не покрыли всех женшин! =)) помоему даже глупо думать об этом было бы?! ну и во вторых татары даже в этом деле предпочитают своих женщин! тем более тогда когда заветы предков чтили! были конено случаи и всё такое! но что бы говорить о полоном кровосмешании даж и речи неможет быть! даж 10 части южных поселений русских женщин не дотягивает! Так что вот так вот! =)) (напишу ещё раз дабы не попутали! я против нынешних скинов и сам не скин! =0)))
wertel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 16:13   #26
skywind
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 35
Репутация: 16
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

Цитата:
Сообщение от wertel Посмотреть сообщение
и что тогда делать с ***??! так они хоть кого побаиваются! если скинов убрать то по прогнозам аналитиков вся южная и средняя часть России будет во власти ** примерно через10-13 лет! север оставят нам Русским! им видити ле там прохладно жить,а вот нам там самое место! Хорошо согласен что бы небыло скинов но только в том случае если *** не будет! или как минимум Русские перестанут щёлкать клювом и выметут весь этот мусор обратно в ихнию клоаку! пока мы ещё в состоянии что то сделать! Мне лично неприятно будет доживать остаток жизни будучи изгоем на своей родине!

А скоро ведь и вообще нас мало останется, можем перейти в разряд малых народов. У нас, к сожалению, детей рождается все меньше и меньше, браки все больше и больше распадаются, нация стремительно стареет... А у азиатов в семьях по 4-5 детей... Вот и посчитайте, интересная арифметика? Плюс алкоголизация и наркотизация. Рискуем сами оказаться в каком-нибудь гетто...
skywind вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.10.2010, 22:28   #27
Spawn_MG
Пользователь
 
Аватар для Spawn_MG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 67
Репутация: 34
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

тема очень обширная, Почитай лучше книгу "Скины: Русь пробуждается" автор Дмитрий Нестеров.
В чем то я с ними согласен, но в чем то нет. а Вообще все эти группировки состоят из молодых и не очень образованных людей.
К сожалению это так. А во главе стоят те же Жиды и евреи.
Spawn_MG вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 02:41   #28
map
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 493
Репутация: 1596
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

а вот как называется то движения которое изгоняет русскоязычное население
из той-же самой средней Азии и Кавказа? .... прибалтийских республик и Украины?
почему никому не приходит в голову стрелять этих " национальных патриотов" как бешеных собак
ведь они также, избивают толпой одного,
и лишь потому, что у того европейская внешность...

...прежде чем что то требовать, надо у себя дома навести порядок...
map вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.01.2011, 15:07   #29
wertel
Неактивный пользователь
 
Аватар для wertel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 60
Репутация: 22
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

Кроче надо нерусь гнать усех! и будет толика счастья!

Последний раз редактировалось marmaris; 13.01.2011 в 12:04.. Причина: грубо
wertel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 17:04   #30
cosmik_soul
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Бритоголовые, Они Же Скинхеды

Скинхеды, бритоголовые - это просто молодежные субкультуры, как панки (коими, кстати, скинхеды и являются). Очень смешно видеть например монгольских скинхедов или скинхедов-негров (ОМГ, я видел и такую фотку). Большинство это перерастает потом. Единственная правильная идея во всем этом движение - уважение к воркинг класс.
cosmik_soul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21433 секунды с 10 запросами