Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение мобильных устройств > КПК

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.05.2011, 18:08   #16
Cabanua
Неактивный пользователь
 
Аватар для Cabanua
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Poltava sity
Сообщений: 34
Репутация: 4
По умолчанию Re: Китайский iPhon 4

И все же, вернемся к нашим баранам. Я купил на аукционе, Aukro китайца. Многие знают о нововведениях в держнаглядрадиочастот. так вот. Вопрос такой, я слышал что можно перепрошить Imei и он может зарегистрироватся в сети. У меня есть два чистых "имея" как такое реально сделать. Если кто занимался этой темой, дайте пожалуйста знать.
Cabanua вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Отличное предложение в КНС на сколько стоит игровой ноутбук цена - Подарок каждому покупателю!Вся техника в KNSneva.ru - amd radeon rx 580 8gb купить - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.рабочий стол купитьРекомендуем - m32qc gigabyte - билеты на футбол в подарок каждому покупателюинтернет-магазин КНС Нева предлагает купить память - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.


Старый 07.06.2011, 13:57   #17
lucher
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 19
Репутация: 7
По умолчанию Re: Китайский iPhon 4

ну не знаю.............. был у меня настоящий айфон, украли..... ((
после него стала присматриваться к телефонам - ничего не хочется, кроме айфона. ((( И тут мама мне купила Китайфон. Всего за 2,5 т.р. )) ха-ха ))
ну за такие деньги можно и попользоваться.
китайфон - это не айфон!

пока работает. уже полгода пользуюсь.
когда роняю на кровать может самопроизвольно сменить картинку на "рабочем столе". Запарилась выставлять ту, что мне нравится - смирилась с периодическим самопроизвольными обновлениями...
пользоваться русской кривой версий перевода не смогла. "safe" вместо "сохраните" переведено как "спасите" и т.д.
Благо я знаю более менее английский...
мама накупила еще старшему сыну и себе. Таким образом сформировалась некоторая статистика.
Мама вроде как-то пользуется, пусть пользуется. Даже научилась смотреть входящие вызовы и пользоваться адресной книгой на русском языке.

Сын пытался найти игрушки для китайфона в интернете, не смог и вернулся к своей старенькой побитой жизнью нокии. При этом допустил полную разрядку аккумулятора, из-за чего тот (акк) просто сдох и реанимации не подлежит. А мне лень ехать искать на рынке другой. Акк кстати тоже подделка. В Евросети родной акк стоит 1,5 т.р. ))

Кстати, туда можно ставить две симки. у меня стоит две. )) всегда приходится выбирать в меню историю каких симок я хочу посмотреть или с какой симки хочу отправить смс. сначала бесило, привыкла.
По сравнению с айфоном слишком много шагов нужно проделать, чтобы добиться желаемого. Все можно сделать короче, быстрее без постоянных подтверждений.
нельзя удалять по несколько смс-ок. либо все, либо по одной. это оч. бесит после айфона. И конечно же он их не группирует по пользователю.
хоть его и бесполезно с айфоном сравнивать, но раз уж он у меня был, непроизвольно пытаешься искать аналогии... ах, сколько же в айофне есть того, чего нет в китайфоне!!! )))

писать смс-ки и вести адресную книгу проще на английском - уж очень долго приходится выбирать русский язык.

Еще одним дурацким непродуманным минусом является отсутствие цифр при написании смс-ок. они лежат как отдельный язык и нужно перебрать весь список языков, а он там большой, чтобы до них добраться. и когда эти цифры наконец-то покажутся, ты по инерции нажимаешь кнопку "следующий", и уже не можешь вернуться назад!!! )))

откликается на тыкание ногтями - оч удобно, в айфоне только пальчиками можно.

чувствительность экрана настраивается. у меня она весьма чувствительная. сравнивая с другими тач-телефонами могу сказать, что чувствительность действительно оч хорошая. настолько хорошая, что он может за тебя скинуть звонок или наоборот ответить, находясь в сумочке, просто потому, что коснулся содержимого через кармашек.
один раз вошел таким образом в интернет. я так и не поняла во сколько мне это обошлось - лень было выяснять ))
lucher вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 16:24   #18
Mukitozzz
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 5
Репутация: 4
По умолчанию Re: Китайский iPhon 4

Прикупил себе. хорошая вещь. Дешево и сердито =))
Mukitozzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 10:23   #19
Alex.EL
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 11
Репутация: 11
По умолчанию Re: Китайский iPhon 4

Откуда ж там емкостной экран. У сестры наоборот кирпич-кирпичом, чтобы чего нибудь нажать надо молоток хе-хе-хе. Так повыпендриваться можно и не жалко если что.
Alex.EL вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 13:01   #20
Leks
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: а где я?
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Re: Китайский iPhon 4

согласен. операционка в аналогичных аппаратах - криво портированный винмоб. а то что жаба душит... что лучше выкинуть эти несколько тысяч (сколько там стоимостьь этого айфа?) на ветер, или купить вещь за 12 (Desire HD или Galaxy S) попользоваться полгода, и продать естественно за меньшую цену, но в размере цены китайского аппарата? разница в том что все это время ты будешь пользоваться реально качественной продукцией.

лучше уж нокию взять.
Leks вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 21:29   #21
Rob1969
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Китайский iPhon 4

я тоже подобное ... купил. Отдал сыну слушать музыку как плеер, потому что на нем больше ничего нельзя было делать.
Rob1969 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2013, 16:49   #22
Besy
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 8
Репутация: 1
Smile Re: Китайский iPhon 4

Цитата:
Сообщение от Rob1969 Посмотреть сообщение
я тоже подобное ... купил. Отдал сыну слушать музыку как плеер, потому что на нем больше ничего нельзя было делать.

Китай китаю рознь. Покупал голову для Тойоты Короллы для друга. Второй год полет нормальный, с GPS проехал пол-страны, одновременно слушая музыку, диски читает все, управление на руле, один недостаток - не умеет работать с телефонной книгой телефона. Совет, при выборе поставщика выбирать надежного, с большой историей отзывов. Брал на алиекспресс.
Besy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
китайский разговорник Marusianka Софт для планшетов и КПК 4 14.04.2010 07:51
Китайский Новый Год! VasikLexa Архив Флейма 1 26.01.2009 16:48
Китайский кпк Valery777 Обсуждение мобильных устройств 5 07.01.2009 18:09
Китайский N95 Madisohn Смартфоны 3 12.05.2008 09:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.16092 секунды с 11 запросами