Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Ваш выбор?
ВО "Батькивщина" 3 20.00%
ВО "Свобода" 4 26.67%
Партия "УДАР" 4 26.67%
Украина - вперед! 0 0%
Партия регионов 2 13.33%
Коммунистическая партия Украины 0 0%
Другая 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 19.10.2012, 14:03   #16
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Не ломайте копий, как была ПР у власти - так и будет! Мы помним приход всякой жыдовской мрази. А Одна была уже 4 раза и с цены 70$,довела страну до 400$,при этом перепродавая газ и разницу ложа себе под - между ног!!! ВЫ ЕЕ ХОЧЕТЕ НАЗАД? Я лично встречался с КРОЛИКОМ!! И спрашивал это ЧМО - на какие деньги ВЫ собираетесь свои программы подьема экономики осуществлять.Есть два пути-1- отобрать бабло у Кравчука,Кучмы,Ющенко,Януковича.Тимошенко.Порошенк о+дофига еще воров, и 2- взять займ МВФ,Кролик сказал что второй вопрос - вернее!! А НА№;%:??**(()ты такой нужен!!!

От беды -беды не ищут!!! Войны НЕТ,В стране ТИХО. Бандеровцы поджали хвосты как и коммунисты. А значит счас менять коней на переправе - быть полностью КОНЧЕНЫМ УКРАИНЦЕМ!!!

Еще тупее отдавать голос БОКСЕРУ или ШТАНГИСТУ!!! Вы себе можете представить БОКСЕР ПРЕЗИДЕНТ!! В экономике полный 0, в управлении полнейшый -0, в производстве- работал только правым хуком, мало того коли он имеет собственую партию - ОН ЧТО МИЛЛИАРДЕР??? Тогда КТО за ним стоит!!???
__________________

Последний раз редактировалось totus; 19.10.2012 в 14:15..
totus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: после имплантации зубов когда можно заниматься спортомКНС Нева рекомендует - Hiper ProView HB3201 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.купить настенные полкиConecte Help Scout a ManyChatKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает CBL-0044L - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.


Старый 19.10.2012, 14:57   #17
SPektron
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 8
Репутация: 3
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Цитата:
Вы себе можете представить БОКСЕР ПРЕЗИДЕНТ!!

Про Рейгана тоже говорили "его место в Голивуде". А он создал "рейгономику", вывел США из кризиса 70-х и помог Союзу уйти в "историю"

Последний раз редактировалось SPektron; 19.10.2012 в 15:00..
SPektron вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2012, 15:19   #18
Vladibor
Старожил
 
Аватар для Vladibor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,159
Репутация: 4139
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
Не ломайте копий, как была ПР у власти - так и будет!

Так в этом никто и не сомневается. Даже если они проиграют, то мы все всё равно этого не узнаем. Лично для меня важно, чтобы их поменьше было в парламенте. Чтоб не творили, что хотят. Ибо если ума бог не дал с рождения, то оно и не появится. Надежда только на то, что вместо полудурков придёт часть думающих людей. А на что, собственно, надеяться...
Я лично до сих пор не могу определиться с выбором. За "Вону" как-то голосовать не тянет. Да, контингент мне там больше нравится, чем у ПР-ской шоблы. Но если бы только там не было этой самой "Воны". Ляшко - смешно. Свобода, НУ - даже не смешно, а грустно. Коммунисты...не серёзно. Кличко - тоже не серёзно. Но там хоть новые лица есть. Что они из себя представляют - продолжаю изучать. Тех-то всех остальных мы знаем почти всех как облупленных. Пока проголосую за Удар, а там, поближе к выборам, посмотрим...
__________________
Сuius regio, eius lingua
Vladibor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2012, 15:21   #19
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
Еще тупее отдавать голос БОКСЕРУ или ШТАНГИСТУ!!! Вы себе можете представить БОКСЕР ПРЕЗИДЕНТ!!

Смешнее и тупее нынешней ситуации уже не будет. Во-вторых, мы не президента выбираем, парламентские выборы - репетиция, пусть мелкие партии типа Удара, Свободы и Украины вперед проходят и на реале посмотреть кто к кому примкнет и с кем будет работать.

Последний раз редактировалось marmaris; 19.10.2012 в 15:23..
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 15:40   #20
Vladibor
Старожил
 
Аватар для Vladibor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,159
Репутация: 4139
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
Войны НЕТ,В стране ТИХО.

Так всегда бывает. Ваши протеже просто что-то готовят, очередную дебильную акцию, типа закона по языкам. Только покруче чего-нибудь, поглобальнее. Боюсь, доиграются они со страной. И что-нибудь грянет. Причём им пофигу, они войну и за границей пересидят...
__________________
Сuius regio, eius lingua
Vladibor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2012, 16:39   #21
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Цитата:
Сообщение от bcspm3 Посмотреть сообщение
Я пока ещё не знаю за кого мне голосовать, но позицию "против всех" считаю бесполезной

Намеренно не предлагал этот пункт к голосованию, когда составлял опрос. Вряд ли найдется здоровый на голову человек, который бы верил в искренность предвыборной риторики. Но в любом случае есть два варианта - выбор из того, что есть или радикальное переустройство государства (т.е революция)
В этой связи опасение выраженное этой фразой
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Боюсь, доиграются они со страной. И что-нибудь грянет.

логично, однако кто они, те движущие силы этого "чего-нибудь"?
Чего эти силы попытаются добиться? "Все хорошие убьют всех плохих"(С)? "Взять и поделить"(С)? Какой девиз, какой стержень у этого потенциального "чего-нибудь"? Какая конкретика их объединит?


Цитата:
Сообщение от SPektron Посмотреть сообщение
Про Рейгана тоже говорили "его место в Голивуде". А он создал "рейгономику", вывел США из кризиса 70-х и помог Союзу уйти в "историю"

Ваш пост - оффтоп, но вот как раз сейчас и Америка и начала расхлебывать плоды его трудов. Только на шее у государства народу многовато - http://voprosik.net/velfer-i-posobiy...erike-urezhut/. И как оно будет...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Я лично до сих пор не могу определиться с выбором. За "Вону" как-то голосовать не тянет. Да, контингент мне там больше нравится, чем у ПР-ской шоблы. Но если бы только там не было этой самой "Воны". Ляшко - смешно. Свобода, НУ - даже не смешно, а грустно.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...09/?frommail=1
Это они наверное, чтоб впечатление усилить...
docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2012, 17:33   #22
Vladibor
Старожил
 
Аватар для Vladibor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,159
Репутация: 4139
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Это они наверное, чтоб впечатление усилить...

К лебедю и раку примкнула щука. Ожидаемо, впрочем, глядя на рейтинги соц.опросов.
Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
логично, однако кто они, те движущие силы этого "чего-нибудь"?

Из личного впечатления по акции афганцев в Киеве могу с уверенностью заявить, что вот они эти силы. Вернее одна её - составляющая. Ну а другие тоже не заставят себя ждать. Нужен только хороший стимул от нынешней власти. Одна какая-нибудь большая глупость. Обиднее всего, что я уже их хорошо знаю. И опасаюсь, что за ними не заржавеет. Скорее всего - перед следующими выборами чего-нибудь да и выкинут. Если их по-прежнему будет там больше чем нужно.
__________________
Сuius regio, eius lingua
Vladibor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 20:18   #23
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Из личного впечатления по акции афганцев в Киеве могу с уверенностью заявить, что вот они эти силы.

На память приходит две акции.
1) У здания ВРУ, когда своротили забор и когда депутаты покидали Раду спрятав значки.

2) 15 февраля на площади Январского восстания во время церемонии у памятника воинам интернационалистам.
По поводу второй - это в чистом виде работа подчиненных Тимошенко из "Никто кроме нас", "без ансамбля, сами ...". Первая же акция - видимо комбинированная, однако костяк тот же.
О чем они и пишут - http://n-k-n.org/ru/news/135-godovsh...nskogo-shturma.

Дело даже не в том, что "группа поддержки" главного оппозиционера пытается что-то излагать и расписываться за других. Вопрос имеющий касательство к обсуждаемой проблеме - а кто за ними пойдет?
docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2012, 22:35   #24
dvolodia
Ветеран
 
Аватар для dvolodia
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Львов
Сообщений: 2,764
Репутация: 1797
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Цитата:
Сообщение от bcspm3 Посмотреть сообщение
Я пока ещё не знаю за кого мне голосовать, но позицию "против всех" считаю бесполезной.

Ну эту позицию даже цивилизованная европа советовала нам убрать, так как избиратель "должен делать сознательный выбор и нести за него ответственность". Не знаю их действительных реалий, но в принципе, когда ты выбираешь действительно политическую партию, которая декларирует определенную программу, это может и справедливо.

Цитата:
Сообщение от bcspm3 Посмотреть сообщение
Но, самое главное, я не уверен, что выборы на это повлияют.

А у нас выбор влияет на расстановку хряков у корыта. Ну и на траекторию пологого штопора, в котором находится государство.

Цитата:
Сообщение от SPektron Посмотреть сообщение
Про Рейгана тоже говорили "его место в Голивуде". А он создал "рейгономику", вывел США из кризиса 70-х и помог Союзу уйти в "историю"

Это вообще-то не лично Рейган делал, независимо от нынешней оценки результатов его деятельности. Это делала государственная машина США. Я как-то все больше сомневаюсь, что наши нынешние кадры способны квалифицированно рулить без серьезной перезагрузки.

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
логично, однако кто они, те движущие силы этого "чего-нибудь"?

А этого никто не угадает, пока это чего-нибудь не произойдет. А как это может произойти, видно по распаду Советского Союза. Несколько витков штопора, гиперинфляция, на улицах промышленных центров голодные безработные и озверевшие толпы, ну и собираются несколько рулевых и нарезают новую карту. Где-то так.

Последний раз редактировалось dvolodia; 19.10.2012 в 22:45..
dvolodia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2012, 22:43   #25
Vladibor
Старожил
 
Аватар для Vladibor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,159
Репутация: 4139
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

docNick, Первая, конечно же. На второй (я с трудом вспомнил о чём речь, собственно) мне смысла быть не было никакого. Я же не афганец, не Киевлянин. Да и вообще, ИМХО, это просто цирк был.
А вот год назад был реальный шанс морды нардепам начистить. Только как-то внезапно всё остановилось и дальше не пошло...А жаль. Многому бы их научило...
__________________
Сuius regio, eius lingua
Vladibor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 03:59   #26
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Цитата:
Сообщение от dvolodia Посмотреть сообщение
так как избиратель "должен делать сознательный выбор и нести за него ответственность".

То есть уход от привычных нам "меньшее зло" и "против кого-то". Способен ли на это нынешний житель страны в принципе?

Цитата:
Сообщение от dvolodia Посмотреть сообщение
Несколько витков штопора, гиперинфляция, на улицах промышленных центров голодные безработные и озверевшие толпы

Цитата:
Сообщение от dvolodia Посмотреть сообщение
траекторию пологого штопора

Дело в том, что "пологий" штопор как раз и является предрасположением к тому, чтобы народ нищал не зверея. 20 лет (а то и более) происходит этот процесс, однако же...

Цитата:
Сообщение от dvolodia Посмотреть сообщение
Я как-то все больше сомневаюсь, что наши нынешние кадры способны квалифицированно рулить без серьезной перезагрузки.

Когда после 2010 во власти стали появляться некоторые лица, выгнанные ещё Кучмой за профнепригодность, то уже засомневаешься, даст ли эта "перезагрузка" какие-нибудь результаты?


Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
А вот год назад был реальный шанс морды нардепам начистить. Только как-то внезапно всё остановилось и дальше не пошло...А жаль. Многому бы их научило...

У меня этому лишь одно объяснение. Это был спектакль с определенным количеством вовлеченных втемную.
docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 16:36   #27
SPektron
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 8
Репутация: 3
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Жаль что результаты выборов будут кардинально отличатся от распределения в данном опросе.
SPektron вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 18:35   #28
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Да выборы уже давно коРРектироаваны, да и страене не нужны -"ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА"!!! Мы уже видали приход "рыжых псов революции" - взяли страну с 70$ - вернули с 400$? Четыре раза были у власти *****!!
__________________

Последний раз редактировалось docNick; 20.10.2012 в 19:01.. Причина: Правила раздела.
totus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 22:00   #29
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
Да выборы уже давно коРРектироаваны, да и страене не нужны -"ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА"!!! Мы уже видали приход "рыжых псов революции" - взяли страну с 70$ - вернули с 400$?

Эх если бы все было так просто. "Рыжие псы революции" (эко сказано) и их оппоненты под бело-голубыми знаменами грызутся между собой, даже не пытаясь скрывать этот факт. А новые партии, точнее партии с новыми "иконостасами" боксеров, футболистов выглядят техническими кандидатами.

Увы, "темные времена" только наступают, а современные регионалы и коммунисты, это уже не кондовые советские партаппаратчики кучмовского "засола". Это акулы, которых вряд ли что остановит.

После оранжевых попыток "квадратное катить, круглое тащить" в потугах изобразить "европейский" вектор развития, мероприятия по смене законодательной базы советского образца на что-то более соответствующее моменту оставили положительное впечатление. Но не более того, впечатление.
Да, немного "причесали" гаишников, с грехом пополам провели Евро-2012. Однако это достаточно скромно, мягко говоря. Принят закон о языках, но и он оказался сырым и бестолковым.
docNick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 23:42   #30
dvolodia
Ветеран
 
Аватар для dvolodia
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Львов
Сообщений: 2,764
Репутация: 1797
По умолчанию Re: Украина. Парламентские выборы 2012

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
То есть уход от привычных нам "меньшее зло" и "против кого-то". Способен ли на это нынешний житель страны в принципе?

И есть ли куда? По субъективной оценке телевизионной политической рекламы - эта компания переплюнула по примитивизму и безсодержательности все, проводившиеся до этого. То есть наши партии, даже заплатив громадное бабло и наняв лучших доступных специалистов, не в состоянии выдать НИЧЕГО.

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
"Рыжие псы революции" (эко сказано) и их оппоненты под бело-голубыми знаменами грызутся между собой, даже не пытаясь скрывать этот факт.

Да где ж они грызутся, живут душа в душу и договариваются. Грызутся мелкие сявки из подтанцовки, а те, кто оплачивает музыку, уже договорились. При внимательном просмотре списков оппозиционных партий замечена куча лиц, ранее не мелькавших в политике, но зато успевших побывать на должностях в коммерческих структурах нынешних ключевых спонсоров Партии Регионов.

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
да и страене не нужны -"ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА"!!!

Да как сказать. При нынешнем курсе ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА мне кажутся неизбежными. Но темные времена, когда ПРОФУКАЛИ ВСЕ, после длительной эпохи СТАБИЛЬНОСТИ, могут оказаться гораздо хуже тех, которые могли бы при другом раскладе наступить завтра.

Последний раз редактировалось dvolodia; 21.10.2012 в 00:16..
dvolodia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все на выборы!!! Meverik Галерея Юмора 152 29.07.2024 15:16
Выборы президента России 4 марта 2012 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 330 05.03.2012 19:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28010 секунды с 12 запросами