Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.08.2006, 04:42   #16
Shift
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 56
Репутация: 72
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

Желая проследить драку до конца, я был избит обеими сторонами.

Ира начала кричать узнав в человеке Вову.

Последний раз редактировалось Meverik; 28.08.2006 в 07:11..
Shift вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС - armor a30 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВыгодное предложение в КНС Нева - Osnovo SW-60812-I - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.vs-125Integracoes com AltText.aiшарики краснодар


Старый 30.08.2006, 12:15   #17
ilya
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 9
Репутация: 6
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

Алло! Это милиция? Я хотел бы сообщить. Что с определенного времени мне стали приходить письма угрожающего содержания.
- Гм... Анонимные, конечно?
- Куда там! Подписанные!
- Кем?
- Начальником налоговой инспекции и военкомом.
ilya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2006, 18:17   #18
Insaf
Неактивный пользователь
 
Аватар для Insaf
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 704
Репутация: 5845
По умолчанию Re: отрывки из заявлений, объяснительных

милицейские протоколы

Во время ремонта квартиры на гр. Чаншину упал шкаф. За медицинской помощью не обращалась, так как не смогла неделю из-под него выбраться.
--------------------------------------------------------------------------------

Во время семейной ссоры гражданка Шилова Г. И. укусила мужа за мягкое место в районе детородного организма.
-------------------------------------------------------------------------------

Дальше

Последний раз редактировалось Dana Dana; 17.06.2007 в 04:47..
Insaf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2006, 13:04   #19
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

"...Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу, отскочил и ранил пострадавшего в ногу."

"... После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Hо вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню..."

Из объяснительной записки:
"Такого-то числа сержант Иванов, патрулируя свой участок, обнаружил в толпе опасного преступника-рецидивиста. Для задержания был вынужден применить табельное оружие. В списках убитых и раненых преступник обнаружнен не был".

Горячие новости ГУВД.
Вчера нарядом милиции в составе лейтенанта Петрова и сержанта Иванова задержана банда налетчиков.В погоне за преступниками милиционеры произвели по два предупредительных выстрела в воздух, но преступники не сдавались. Тогда сержант Иванов проявил смекалку и произвел предупредительный выстрел в ... лейтенанта Петрова..... Преступники предпочли сдаться.
P.S. Лейтенант Петров представлен к ... ограде.
__________________

Последний раз редактировалось Dana Dana; 19.02.2007 в 04:48..
Meverik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2006, 16:13   #20
Paradizo
ViP
 
Аватар для Paradizo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: GEO
Сообщений: 871
Репутация: 3702
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

"Я, Иванов И. И 1 ноября примерно в 6:30 утра шел на работу. В районе стройки я остановился, чтобы прикурить сигарету. На улице был сильный ветер, поэтому прикурить сразу я не смог. Кроме того, у меня начали заканчиваться спички. Тогда я увидел лежащие возле дороги трубы для теплотрассы. Я решил спрятаться за ними и прикурить, однако снова не смог этого сделать из-за сильного ветра. После этого, я решил забраться в трубу и прикурить там. Однако, когда я засунулся в трубу примерно по грудь, я понял, что застрял. Тогда я начал звать на помощь кого нибудь, чтобы меня вытащили из трубы. Через некоторое время я услышал с другой стороны трубы голос, лица говорящего я не видел, т. к. было темно. Мужчина спросил меня, что случилось, я рассказал ему, что застрял. Тогда этот человек обошел трубу с моей стороны и неожиданно начал копаться у меня в карманах. В целях самозащиты я ударил его ногой и видимо попал в пах, т. к. несколько минут мужчина стонал. Затем, вероятно чтобы отомстить мне, он снял с меня штаны и нижнее белье и ушел. В таком виде я простоял примерно до 9-ти часов утра, когда был вытащен из трубы и задержан патрулем милиции. Сообщаю, что злых намерений я не имел и хулиганские действия совершать не собирался."
Paradizo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.04.2007, 12:34   #21
brian001gree
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 25
Репутация: 82
По умолчанию Re: Я, нижеподписавшийся.. (из заявлений и объяснительных)

Из "Заключения СудМед эксперта" :
"ВЫВОДЫ
...
2. Перелом образовался в следующих условиях: шея испытывала вращение вокруг своей оси под воздействие приложенной извне силы в направлении справа налево. При этом голова была наклонена вниз и вправо.
3. Такой перелом-вывих с учётом локализации повреждений на голове (в данном случае) невозможно получить при падении с высоты собственного роста. Маловероятна возможность причинения такого повреждения самому себе собственными руками. Руководствуясь здравым смыслом, могу сказать, что свернуть себе шею - странный способ самоубийства. (подчёркнуто мной).
brian001gree вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 22:55   #22
Beerk
Старожил
 
Аватар для Beerk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Саратовская обл.
Сообщений: 1,384
Репутация: 7723
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

В Воронеже задержана крупная группировка скинхедов

Как сообщили нам в пресс-службе УВД г. Воронежа, в отделение транспортной милиции вокзала поступил сигнал о скоплении большого числа молодых людей с бритыми головами, которые вели себя вызывающе, многие находились в состоянии алкогольного опьянения. Вызвав подкрепление, сотрудники отделения милиции приступили к задержанию.

В результате задержано 112 скинхедов во главе с, очевидно, идеологом движения, назвавшимся "майором Киселевым".
Ведутся оперативные мероприятия....

Массовое дезертирство призывников

Как сообщают наши источники, Воронежский военкомат бьет тревогу. Отправленный вчера к месту прохождения службы отряд призывников растворился в воздухе вместе с сопровождающим его офицером.

Последний раз новобранцев видели на вокзале, после чего след их потерялся. К месту назначения солдаты не явились. Военкомат, встревоженный первым в истории города фактом массового дезертирства в мирное время, предпринимает соответствующие меры к оперативному розыску призывников и сопровождающего майора Киселева.
Beerk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2007, 23:47   #23
lesso
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 9
Репутация: 7
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

За дверями винно-водочного магазина временами раздавалась мужская нецензурная брань, которая, выбегая на улицу, оскорбляла достоинство граждан.
lesso вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 13:11   #24
toly322
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Из милицейских протоколов

"Мотоцикл был выкачан из гаража, прокачан по улице и закачан в огород".
"Со слов гр-на В..ва перед тем как он откусил кончик языка гр-ну П..ву последний сказал ему "Накося выкуси"
toly322 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 22:15   #25
VasSusl
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 6
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Из милицейских протоколов

"Потерпевший гражданин России. Других следов причинения вреда здоровью не обнаружено"
VasSusl вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 20:44   #26
galago
ViP
 
Аватар для galago
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Из милицейских протоколов

... написано верно, со слов протокола допроса. (из протокола допроса)

... после этих слов неизвестный парень имел честь подвергнyть меня избиению. (из заявления)

От доставленного на экспертизy вещества происходит сильный специфический запах. (из акта экспертизы)

По вскрытии yпаковки, в ней был обнарyжен твердый предмет неопределенной формы, при тщательном визyальном осмотре оказавшийся пyстой бyтылкой из зеленого стекла... (из акта)

... 20 литров загрязненного амилацетата списано (yничтожено), ввидy сильных вонятельных свойств последнего ... (из протокола списания)

... В типичных местах наблюдаюся трyпные пятна характерного лилово-коричневого запаха... (из протокола осмотра)

...Hа мою yстнyю объяснительнyю по поводy происшествия, yчастковый инспектор предложил мне на неюридическом языке срочно прекратить сожительство с евоным мозгом...

Этот парень мне yгрожал и проклинал меня Рейгеном. Прошy не возбyждать против меня yголовное дело, так, как я все осознал и целyю ночь читал доклад Горбачева. (из заявления районномy прокyрорy)

Объявленный в розыск автомобиль ВАЗ-3101 N д 18-19 МО, при задержании оказался автомобилем ГАЗ-24 N и 30-19 МО, о чем и составлен настоящий рапорт. (из рапорта)

... Я сам, без постороннего воздействия поскользнyлся и yдарился головой об метро ... (из показаний)

Уведомляем вас, что адрес yзла связи РУВД переехал по новомy адресy... (из циркyлярного письма ГУВД)

Особые приметы: yши несколько отделены от головы. (из ориентировки)

Симметричность кровоподтеков на шее пострадавшей дает позволяет считать, что y нее есть все основания скверно рyгаться. (из акта освидельствование ж.л.)

…был найден слабовыражавшийся след, похожий на кровь... (из акта)

...внешность лица трyпа внешне напоминает фотографию из паспорта найденного в кармане пиджака трyпа... (из протокола осмотра)

... слизистая отечна, капиллярная кровь - расширена ... (из акта)
__________________
Яд ем как мед я!
galago вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2007, 17:46   #27
skrimer
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 27
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Из милицейских протоколов

- Алло, милиция? Я тут с тещей крепко не поладил - не знаю как быть! - А нам и без того забот хватает. Помиритесь - и все дела! - Да не о том сейчас речь! Я думаю: тело прятать или с повинной идти? - Принисите тело, мы сами спрячем...
skrimer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 21:14   #28
kent61
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 9
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Из милицейских протоколов

Любитель рапортов

Жил-был в отделе начальник дознания со странной фамилией Панов. Меж собой мы его отдел именовали адвокатской конторой. Чуть что не так - дела прекращает. Их ведь расследовать надо! А на "нет" и суда нет. В смысле, можно не работать.

Но зато всё освободившееся время Панов посвящал своему давнему увлечению. А увлекался он русской народной игрой "подсиделки". Ещё обожал кляузничать, в том числе даже на подчинённых. А любые просьбы коллег встречал кислой официальной миной:

- Это не входит в мои обязанности.

- Обратитесь к начальству.

- Пишите рапорт.

Опера, которым он не раз и не два пустил насмарку всю работу, давно имели на него зуб, но тягаться с мастером "подсиделок" на его поле, увы, не могли.

Как-то в пятницу вечером, когда у розыска только-только начинается работа, а дознание уже спешит по домам, нашего героя прослабило от дармового пива, и он вынужден был впервые за много лет задержаться на службе... Ну, не совсем на службе, а там рядом - последняя дверь налево. Когда пробило шесть, всё крыло здания, где размещалось дознание и следствие, вымерло. Неожиданно в пустом коридоре послышались шаги, кто-то вошёл в сортир и подпёр дверь кабинки снаружи ломиком. Панов стал рваться наружу и требовать выпустить его, но в ответ услышал насмешливый голос:

- Пишите рапорт.

Панов долго требовал и ругался, пробовал сломать дверь, но безуспешно. Человек снаружи был непреклонен и на все требования отвечал любимой фразой самого Панова:

- Пишите рапорт.

Замаячила светлая перспектива просидеть в сортире все выходные. Не выдержав вымогательства, Панов написал требуемый документ на имя начальника управления с просьбой выпустить его из туалета (бумага и ручка у него всегда были с собой) и просунул под дверь. В ответ послышался сатанинский хохот, и бумажка исчезла. Через некоторое время Панов обнаружил, что дверь открыта, но никого поблизости уже не было.

В выходные глава дознания вынашивал планы разоблачения и мести дерзкому шутнику. Но не успел он в понедельник с утра сочинить первую бумагу, как его вдруг срочно вызвали в управление, к начальнику.

- Как это понимать!? - загрохотал полковник, бросив перед Пановым его туалетный рапорт.

- Понимаете, у меня в пятницу... - запинаясь, начал объяснять Панов.

Но полковник любил слушать только себя...
Достали
kent61 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 20:18   #29
Nikolya
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Из милицейских протоколов

* - на дороге: Сержант Петренко, двое детей, еще не завтракал!

Последний раз редактировалось Meverik; 09.02.2008 в 16:54.. Причина: Было
Nikolya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 13:43   #30
Shoorick
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Из милицейских протоколов

из реальных протоколов...

Гражданин К., в нетрезвом виде, лежал на скамейке на остановке общественного транспорта, шатался со стороны в сторону.

Гражданин П. дома, на полу, валялся на кровати, нецензурно обзывал прохожих.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SoftPerfect Network Scanner - сканер протоколов Eternal87 Интернет и Сети 38 30.03.2021 01:02
Есть женщины в милицейских "селениях"! ArgusSled Правовые вопросы 10 24.02.2009 12:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21785 секунды с 11 запросами